Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

  • Новости
18-23.07.2016

Турнир на призы ТК "Феникс-1", Москва

Красногорец Артём Стариков стал победителем турнира РТТ (Ю14, категория 4-Б). В финале он взял верх над Андреем Соколовым (Люберцы) со счетом 6/4 6/3.

11-17.07.2016

"Люберцы Open", Люберцы

В полуфинале турнира РТТ (Ю14, категория 4-А) Артём Стариков уступил Александру Василюку (Москва) со счетом 3/6 4/6. В матче за 3-е место Артём обыграл Данилу Вергуна (Химки) со счётом 6/3 7/5.

08.03.2016

Турнир, посвящённый Международному женскому дню, ФОК «Зенит»

Смешанные пары

13-15.02.2016

Открытое первенство Санкт-Петербурга

В четвертьфинале парного разряда престижного турнира РТТ (категория 1, Ю14) Дари Саханова (Москва) и Артём Стариков (Красногрск) уступили со счетом 6/4 1/6 0/1(6) бронзовым призёрам — паре из Санкт-Петербурга Ноэль Сайденова (№19 РТТ в одиночном разряде) и Петр Бар-Бирюков (№10 РТТ в одиночном разряде). При счете 1/9 решающего тайбрейка Артём и Дари отыграли пять матчболов. Позже Ноэль и Петр стали победителями турнира в одиночных разрядах.

Несмотря на то что Артём и Дари играли вместе лишь первый турнир, они показали игру высокого уровня. В первом круге микста они обыграли сильную пару Софья Иванова-Максим Тимченко (оба Владивосток) со счётом 6/7(2) 6/3 1/0(8).

В матче первого круга одиночного разряда Артем уступил со счетом 0/6 2/6 полуфиналисту турнира Чингизу Кабирову (Уфа), а на утешительном этапе — обыграл Егора Хотченкова (Хабаровск) со счетом 6/4 6/2.

02-10.01.2016

O1 Properties Christmas Cup 2016, Химки

Артём Стариков прошёл через квалификацию турнира Тennis Europe (категория 1, Ю14) в одиночном разряде.

Во втором круге основной сетки он уступил Виктору Иовичу (Jovic Victor, Сербия) со счетом 0/6 1/6.

31.12.2015, 01.01.2016

Новогодний турнир, ФОК «Зенит»

Мужские пары (без ограничения возраста)

Смешанные пары

14-18.12.2015

Первенство ЦСКА на призы ЗМС А.Ольховского и Е.Манюковой, Москва

Артём Стариков занял третье место в турнире РТТ (категория 4-А, Ю14). В полуфинале он уступил Егору Поддубному (г. Дубна Московской области) со счетом 6/4 4/6 3/6.

Награду и призы вручали Мастер спорта международного класса, член сборной России Евгений Донской и Заслуженный мастер спорта России Евгения Манюкова.

31.10.10.2015

Кубок Кремля

В первом круге квалификационного турнира юниорского Кубка Кремля (Ю14, TE, категория 1) Артём Стариков уступил Рудольфу Аксеноксу (Aksenoks Rudolfs) из Латвии со счётом 6/2 4/6 2/6.

24-25.10.2015

Золотые купола, Сергиев Посад

Артём Стариков занял второе место в турнире выходного дня "Золотые купола-14" (РТТ категория 5, Ю14). В финале он уступил Александру Мягкову (г. Сергиев Посад) со счетом 3/6 3/6.

Архив новостей ...

  • ТOP 10

Классификация 14.03.2016

Женщины OО пар.
1 Горобинская Е.А. 067
2 Базоева И.О. 028
3 Агнцева Г.В. 024
4 Лось Е.А. 010
5 Копейкина Д. 03
23 Волконская Н. 36
24 Нарциссова 20
25 Ремез Л.А. 13
26 Борисова Е. 10
27 Гунина Е. 10
Мужчины OО пар.
1 Горобинский А.В. 1153
2 Фадеев А.В. 1103
3 Сафенко А.Н. 175
4 Дудин А.В. 0154
5 Горобинский М.А. 091
6 Иванов Д.А. 073
7 Ермилов А. 057
8 Лубников В.И. 050
9 Фабрин Н.С. 031
10 Гаврилов В.В. 027
Мужчины-любителиOО пар.
1 Дорфман К. 4
2 Долголаптев А. 4
3 Митин В. 325
4 Ковальков Г. 315
5 Кузнецов В. 10
6 Маланюк Т. 1
7 Емельянов Д. 1
8 Шалыгин А.А. 1
9 Габбасов Э. 1
10 Тоболев В. 1
  • Cудейство
При партнёрстве
Аренда теннисных кортов в фитнес клубе.