Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

Россия проиграла Сербии в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу: онлайн-трансляция. Чемпионат европы баскетбол трансляция

15.09.2017 в 08:43, просмотров: 41057

В Турции подходит к концу чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд, и на радость российских болельщиков наша сборная - была в полуфинале. Сегодня, 15 сентября, Россия встретилась с Сербией и разыграла путевку в финал Евробаскета-2017. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

К сожалению, сборная России проиграла в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу команде Сербии. Итоговый счет - 87:79 в пользу нашего соперника и это, наверное, справедливый результат, ведь они владели преимуществом практически всю игру.

Что ж, готовимся к матчу за "бронзу" против Испании! А пока у нас все, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч!

10` И еще два. 79:87.

10` Два штрафных от Сербии, 79:85.

10` Швед забросил очередные три очка - 79:83.

9` Тайм-аут Базаревича, 76:83.

9` Два штрафных от Мозгова, 76:81.

9` Богданович без сбоев. 74:81.

8` Часто начали сербы фолить в нападении, надо этим пользоваться, ребята!

8` Воронцевич забрасывает один штрафной из дух, 74:78.

8` Швед дважды сотворил что-то невнятное, 73:78.

7` И еще одна трешка от Шведа, 73:75!!! Парни, давайтееееееееееееее!

6` Зубков забросил сверху, 70:75!

5` Швед точен трехочковым - 68:75!

5` Проигрываем 65:73.

3` Богданович забрасывает, 65:71.

3` Зубков точен! 65:69.

3` Хвостов забрасывает штрафные, 63:69.

2` Постоянно оставляем кого-то на линии трехочкового и постоянно нас за это наказывают. 61:69.

2` Зубков забрасывает сложнейший мяч! 61:66.

1` Швед точен с линии штрафных, 59:66.

Заканчивается третья четверть, дела у нас чуть получше. Счет 66:57 в пользу Сербии, но Россия по чуть-чуть догоняет. Ждем продолжения, верим до конца!

10` Курбанов забрасывает сверху, 57:66.

9` Точен Швед из-за дуги, 55:64.

9` Плохо очень играем после тайм-аута. 52:64.

8` Отвечает Сербия, 52:60.

7` Тайм-аут берут уже сербы.

7` Ааааааааааааааааааа! Воронцевич тоже забросил трешку, 52:57, всего -5!

7` Мозгов - слэм-данк! 49:57, пацаны, давайте!

6` Фридзон тоже точен с дуги! 47:57.

5` 44:57, Швед точен с трешкой.

4` Швед два из трех штрафных, 41:55.

4` Обменялись соперники в пользу Сербии - 39:55.

3` Богданович отвечает тем же, 37:51.

1` Хорошо начинаем, Воронцевич - трешка! 37:48.

1` Третья четверть, поехали!

Позади первая половина матча. "Горим" -14. Сербия ведет со счетом 48:34, а у нас слишком много ошибок, как в атаке, так и в нападении. Но надежда еще остается, так что смотрим и верим! Вперед, Россия!

10` Фридзон не попал ни одного штрафного.

10` Вновь проход Шведа, 34:48.

9` Один из двух штрафных от Мозгова, 32:46.

8` Соло шведа, ответ Марьяновича, 31:46.

8` Кулагин смазан трешку, 29:44.

7` Хвостов точен из-за линии, 29:42.

6` Катастрофический разрыв уже, 26:42.

5` Еще один тайм-аут взял Базаревич.

5` +14...

5` Марьянович делает преимущество Сербии +12.

5` Швед все-таки промазал, а сербы точны, 26:36.

4` Тайм-аут взял Базаревич.

4` Богданович точен, а затем и Марьянович - 26:32.

3` Швед точен - 26:28.

2` Так, Сербия опять очень активна на старте игрового отрезка.

1` Вторая четверть, понеслась.

` Проиграла Россия первую четверть, 20:25. Но в целом не все безнадежно, просто повнимательнее играть на своем щите и не упускать броски с трехочковой. Ждем продолжения!

10` Ответ Воронцевича, 20:21.

9` 17:21, упустили серба на линии.

9` Продолжаем погоню, Хвостов из под кольца - 17:18.

8` Вновь точен Леша, 15:16.

8` По пять командных фолов набрали команды.

7` Трешка Шведа залетела - 13:16!

7` Швед точен со штрафных, 10:14.

6` Еще разок Воронцевич забрасывает, на грани трехочковой дуги, но увы, лишь два очка - 8:12.

5` Много проигрываем подборов на своем щите, 6:10.

4` Мозгов две атаки завершил и мы впереди - 6:5!

3` Воронцевич набирает первые очки России.

2` Так-с, проигрываем 0:5, что так себе.

1` Один штрафной реализован, 0:1.

1` Первый фол Мозгова.

1` Поехали! Сербия в атаке.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители баскетбола! Ну что, все готовы топить за сборную России в полуфинале Евробаскета-2017?! Поехали!

Сборная России уже продемонстрировала на этом турнире отличную игру, но при этом слегка потрепала нервы болельщикам, когда почти весь матч в четвертьфинале проигрывала Греции, но в самой концовке все-таки вырвала победу. Наверняка это добавит подопечным Сергея Базаревича новых эмоций и придаст сил в полуфинале.

Сербия, в свою очередь, на предыдущей стадии обыграла команду Италию и сделала это достаточно уверенно.

Стоит отметить, что эти дружины уже встречались в рамках Евробаскета-2017 и было это на групповом этапе. Тогда в драматичном матче сильнее оказались россияне, которые праздновали победу со счетом 75:72.

Получится ли дважды пройти одного соперника? Или сербы настроены взять реванш? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 21:30 по московскому времени!

Россия победила Грецию в четвертьфинале чемпионата Европы по баскетболу: онлайн-трансляция

Итоговый счет 74:69

13.09.2017 в 09:29, просмотров: 35283

В Турции, где в эти дни проходит чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд, наступает пора самого интересного. 13 сентября свой четвертьфинал сыграла сборная России, которой предстояло встретиться с Грецией. Все подробности - в нашей онлайн-трансляции.

Сборная России, проигрывая почти весь матч, смогла вытащить поединок и победила национальную команду Греции! Конечно, без нервов не обошлось, но итоговый счет - 74:69 и это очень радостно!

На этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч! До полуфинала!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

10` Череда штрафных. 74:69!

10` Тайм-аут берет Базаревич.

10` 72:69...

10` Один штрафной залетел плюс подбор! 71:66!

10` Хвостов точен со средней дистанции! 70:66!

10` Последняя минута пошла!

8` Бурусис дважды точен. 68:66.

7` Швед попал только один штрафной из двух, 68:64.

7` Мозгов не попал из под кольца (!!!) и в ответной атаке пропустили. 67:64.

6` 62:67. Нельзя сейчас расслабляться.

6` Швед мог убежать к кольцу и обыграть защитника, но решил остаться у трехочковой дуги и смазал.

5` Бурусис дважды промахнулся с линии, шикарно.

5` Слэм-данк от Мозгова. которого оставили в трехсекундной зоне! 67:60!

5` Наш пятый командный фол, 65:60.

4` И еще два от Леши! 65:59!

4` Швед вновь точен с линии штрафных - 63:59.

4` Пятый фол у греков, но Кулагин при этом травмировался...

4` А вот и у Греции четвертый фол.

3` Фридзон точен с фолом - 60:59, а затем 61:59!

3` 58:59 и у нас уже четыре командных фола.

3` Воронцевич трешку оформляет! 58:56!

2` Забрасывают греки с фолом - 55:56.

1` Точен Швед с линии штрафных - 55:53! Так держаааааааааать!

1` Швед куражится, 53:53!

Три четверти позади, Россия возвращается в дело! Проигрываем 51:53, но в конце подопечные Базаревича прибавили и у нас есть все основания надеяться на отличный четвертый период!

10` Пропускаем с сиреной, 51:53.

10` Ааааааа! Перехват и 51:51!

9` Швед, красавец! 49:51, забросил со средней дистанции.

8` Два штрафных от Греции, 47:51.

8` Кулагин точен с линии штрафных! 47:49!

8` По 5 командных фолов.

8` Швед забросил с фолом и Воронцевич "трешку" - 45:49, вот это уже неплохо!

7` -10 у россиян, 39:49.

6` Швед точен из-за линии! 39:47.

5` Много потерь в третьей четверти. 36:47.

3` Эх. 36:45, вновь отрыв растет.

2` Мозгов точен! 36:40!

2` Не могли россияне определиться, кого вывести на бросок и в итоге сфолили.

2` Швед следующий трехочковый смазал, а затем нарушил правила. Но оправдано! Штрафные не залетели.

1` Швед отвечает! 34:40!

1` С "трешки" начинает Греция. 31:40.

Первая половина матча позади! Ну, чутка вернулись в преддверии большого перерыва и счет 37:31 в пользу сборной Греции. Отдыхаем немного и ждем прорыва от России!

10` Трехочковый - точно! 31:37! Все не так уж и плохо.

8` Один из двух штрафных влетает в наше кольцо. 29:36.

7` Фридзон точен! 29:35!

6` Мозгов забрасывает штрафные, сокращаем слегка - 27:35.

6` Швед и Мозгов берут на себя инициативу и ведут команду за собой. 24:35.

4` Мда уж, большой отрыв у Греции уже. 22:33... Многовато.

2` Швед со средней дистанции - 22:26.

1` Начинаем с "трешки"! 20:24.

` Заканчивается первая четверть со счетом 24:17 в пользу Греции. Начало было неплохое, но вот потом что-то не задалось у наших баскетболистов. Но ждем и верим в лучшее!

10` Реализуют штрафной греки - 17:24.

10` По 4 командных фола у сборных.

9` Тайм-аут берет Базаревич.

9` 17:23 - уходит в отрыв сборная Греции.

8` Очередные очки от Мозгова. Проигрываем 17:19.

7` Хвостов точен, но в ответной атаке вновь не сдерживаем соперника. 15:17.

7` А теперь уже проигрываем 13:15.

6` Неудачная потеря в атаке, грек убежал на свидание с кольцом и успешно свой шанс реализовал. 13:13.

5` Швед не смог забросить с фолом, зато два штрафных - точно. 13:9.

4` Слэм-даааанк от Мозгова! 8:7!

3` Знатная такая перестрелка! Греки ушли в отрыв, но Мозгов сократил отставание, а затем Россия вышла вперед - 6:5.

1` Мозгов реализовал два штрафных - 3:2.

1`Тут же открывает счет Греция, забрасывая трехочковый. 3:0.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители баскетбола! Рады приветствовать вас на четвертьфинальном матче Евробаскета-2017, в котором сойдутся Россия и Греция! Совсем скоро начинаем!

Сборная России успешно вернулась на международную арену и хорошо выступила на групповом этапе Евробаскета. В пяти матчах она проиграла лишь один - Латвии, и пробилась в плей-офф. В рамках 1/8 финала подопечные Сергея Базаревича встретились с национальной командой Хорватии и не оставили сопернику шансов, обыграв его со счетом 101:78.

Статистика Грации на чемпионате Европы: три победы и три поражения. В плей-офф греки обыграли Литву со счетом 77:64.

На этой стадии произойти может все что угодно, ведь все соперники примерно равны. Но совершенно точно мы вправе ожидать красивую игру и при этом надеяться на победу россиян.

Как будет на самом деле: узнаем уже совсем скоро. "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию матча ровно в 18:45 по московскому времени!