Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Николь Шерзингер рассказала о борьбе с булимией: "Я была как в тюрьме". Григор димитров и николь шерзингер последние новости


Николь Шерзингер и Григор Димитров опровергли слухи о расставании, HELLO! Russia

В апреле этого года пресса пестрила заголовками о том, что экс-бойфренд Марии Шараповой, теннисист Григор Димитров, стал "бывшим" и для певицы Николь Шерзингер. Но эти слухи оказались ложными, что доказывает недавнее появление пары на публике.

Николь Шерзингер и Григор Димитров опровергли слухи о расставанииНиколь Шерзингер и Григор Димитров в Париже 

Григор и Николь были замечены папарацци на улицах Парижа, где они нежно обнимались и не скрывали своих чувств друг к другу. В самый романтичный город мира пару привел не только зов сердца, но и турнир French Open Roland Garros, где Димитров будет принимать участие, а Шерзингер - поддерживать его с трибун.

Николь и Григор без ума друг от друга. Они не хотят вторжения прессы в личную жизнь, поэтому планировали сохранить свой роман в тайне, - рассказали инсайдеры.

Напомним, cлухи о том, что 37-летняя певица Николь Шерзингер встречается с 25-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым появились еще в ноябре прошлого года. Подтвердились они в январе 2016-го, когда папарацци застали пару за объятиями и поцелуями.

Николь Шерзингер и Григор Димитров Николь Шерзингер и Григор Димитров в ПарижеНиколь Шерзингер и Григор Димитров Николь Шерзингер и Григор Димитров в Париже

Ранее Димитров встречался с Марией Шараповой: их роман начался в 2012 году, но официально о своих отношениях молодые люди объявили лишь в мае 2013-го. О разладе в их паре пресса писала несколько раз, в частности, после того, как в сентябре 2014 года оба отписались друг от друга в социальных сетях и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису. Тогда Шарапова слухи о расставании опровергла, а в июле прошлого года пара официально прекратила отношения. Что касается Николь Шерзингер, в начале 2015 года она рассталась с гонщиком "Формулы 1" Льюисом Хэмилтоном после семи лет отношений. После этого певице приписывали несколько романов, включая ее бурный курортный роман с греческим футболистом Пайтимом Касами.

Николь Шерзингер и Григор Димитров опровергли слухи о расставанииГригор Димитров и Мария ШараповаНиколь Шерзингер и Григор Димитров опровергли слухи о расставанииЛьюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook

ru.hellomagazine.com

Николь Шерзингер рассталась с теннисистом Григором Димитровым, HELLO! Russia

Экс-бойфренд Марии Шараповой, теннисист Григор Димитров стал бывшим возлюбленным и для певицы Николь Шерзингер. Пара рассталась всего после нескольких месяцев отношений. Правда, это неофициальная информация, которую подтверждают лишь слова инсайдеров, а также тот факт, что пару уже долгое время не видели вместе.

Николь находится на совершенно другом жизненном этапе. Григор ей очень нравится, но ей хочется уже остепениться, а Григор пока не готов к таким отношениям. Эта ситуация очень похожа на ту, в которой они оказались с Льюисом и из-за чего их отношения закончились, - сообщает источник журнала The Sun.

Николь Шерзингер и Григор ДимитровНиколь ШерзингерГригор ДимитровГригор Димитров

Напомним, cлухи о том, что 37-летняя певица Николь Шерзингер встречается с 24-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым появились еще в ноябре прошлого года. Подтвердились они в январе 2016-го, когда папарацци застали пару за объятиями и поцелуями.

Ранее Димитров встречался с Марией Шараповой: их роман начался в 2012 году, но официально о своих отношениях молодые люди объявили лишь в мае 2013-го. О разладе в их паре пресса писала несколько раз, в частности, после того, как в сентябре 2014 года оба отписались друг от друга в социальных сетях и не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису. Тогда Шарапова слухи о расставании опровергла, а в июле прошлого года пара официально прекратила отношения. 

Мария Шарапова и Григор ДимитровГригор Димитров и Мария Шарапова

Что касается Николь Шерзингер, в начале 2015 года она рассталась с гонщиком "Формулы 1" Льюисом Хэмилтоном после семи лет отношений. После этого певице приписывали несколько романов, включая ее бурный курортный роман с 23-летним греческим футболистом Пайтимом Касами.

Николь Шерзингер и Льюис ХэмилтонЛьюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

← Нажми «Нравится» и читай нас в Facebook

ru.hellomagazine.com

Красота дня. Девушка Григора Димитрова — Николь Шерзингер — Рамблер/женский

Лондон-2017. Сетка

Итоговый чемпионат ATP в Лондоне уверенно выиграл Григор Димитров. После победы в финале над Давидом Гоффеном болгарин не стеснялся в похвалах и благодарностях. Пара комплиментов сопернику и его команде, добрые слова родителям, которые болели за Димитрова на трибуне, и особенный посыл в адрес своей девушки. «В моём успешном выступлении здесь очень велика и заслуга моей девушки Николь», — сказал Димитров сразу после своей победы над Гоффеном. Многим поклонникам тенниса стало интересно, с кем же встречается Григор? Кто же вдохновляет теннисиста на его победы?

Ответ оказался впечатляющим. Николь Шерзингер — популярная певица, которую общественность помнит как солистку женской группы «Pussycat Dolls».

Николь не только поёт, но и сама пишет песни, танцует, продюсирует, снимается в кино и работает моделью. Скажем прямо — девушка у всевозможных продюсеров нарасхват, и она пользуется огромной популярностью во всём мире.

С Григором Николь начала встречаться несколько лет назад, почти сразу после расставания с пилотом Формулы-1 Льюисом Хэмилтоном. С британцем наша героиня была вместе восемь лет, но так и не дождалась от него предложения.

Будем надеяться, что Григор усвоит неудачный опыт предыдущего ухажёра Николь и не будет так же испытывать терпение своей возлюбленной. Пара вместе уже два года и тщательно скрывает свои отношения. Вместе папарацци их видят постоянно, но на своих страницах в социальных сетях личную жизнь они предпочитают на показ не выставлять.

За два года с Николь болгарский теннисист уверенно продвинулся в рейтинг-листе ATP. Когда они начали встречаться, он был 28-й, в прошлом году занял 17-ю строчку, а на сегодняшний день — третий! Вот она — сила любви.

Теперь Николь вдохновила Григора на новое свершение — победу на итоговом чемпионате ATP. Фанаты Димитрова уверены, что он не просто так заговорил о Николь после победы. Возможно, Григор думает о свадьбе.

Любопытна тяга Григора к России. До Николь он два года встречался с Марией Шараповой. Ну а у Николь второе имя — Прасковья, в честь бабушки. Мама нашей героини наполовину русская.

По словам Николь, ей нравится, быть с Григором Димитровым. Ей приятно, что с ней рядом молодой и красивый мужчина, который умеет побеждать.

После таких слов своей возлюбленной остаётся только одно — побеждать, побеждать и побеждать. Пожелаем Григору и Николь любви и счастья.

Читайте также

woman.rambler.ru

Николь Шерзингер рассказала о борьбе с булимией: "Я была как в тюрьме"

Николь Шерзингер рассказала о борьбе с булимией: "Я была как в тюрьме"

Николь Шерзингер

37-летняя Николь Шерзингер стала героиней сентябрьского номера журнала Cosmopolitan UK, в интервью которому откровенно рассказала о своих отношениях с болгарским теннисистом Григором Димитровым и борьбе с булимией.

Певица, которая впервые рассказала о расстройстве пищевого поведения еще в 2012 году, снова вспомнила, как тяжело ей было бороться с собой:

Я чувствовала себя словно в клетке, я перестала быть счастливой и уверенной в себе. Большая часть моей борьбы с булимией пришлась на тот период, когда я была в группе The Pussycat Dolls. У нас было много поклонников, и я не хотела рассказывать о своих проблемах, потому что мне было стыдно перед фанатами. Но когда я все-таки решила рассказать обо всем, то почувствовала облегчение: я поняла, что многим людям помогло мое признание.

Николь ШерзингерНиколь Шерзингер

Шерзингер отметила, что долгие годы боролась с комплексами:

Сейчас я научилась принимать свое тело, но раньше я очень критично относилась к себе, особенно в юном возрасте. Когда мне было 14, я начала бегать. Я могла встать на пробежку посреди ночи! Я считала, что должна быть стройнее, хотела, чтобы мои ноги и бедра выглядели по-другому. Когда я попала в группу The Pussycat Dolls, моя одержимость усилилась, потому что там нужно было показывать тело, и тело должно было быть отличным!

Николь Шерзингер

Сейчас звезда избавилась от прежних проблем, хотя по-прежнему много занимается спортом:

Нужно учиться принимать и любить себя, бережно относиться к своему телу и любить свои формы. У каждой женщины есть хорошие и плохие дни. Мы с Шэрон [Шэрон Осборн] шутим, что каждая в какой-то момент может обнаружить себя в ванной, полной печенья и чипсов. В этом нет ничего страшного. Но физические упражнения действительно помогают мне, даже если это не интенсивная нагрузка. Мне нравится хорошенько пропотеть в спортзале, это помогает мне сконцентрироваться и мыслить позитивно.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

В интервью изданию Шерзингер вскользь рассказала и о новой главе в своей личной жизни. Сейчас певица встречается с теннисистом Григором Димитровым, который помог ей залечить раны после разрыва с гонщиком Льюисом Хэмилтоном. С последним Николь встречалась около восьми лет: пара то сходилась, то расходилась, но в итоге окончательно рассталась в 2015 году.

Очень легко потерять себя в отношениях, впасть в зависимость от партнера. У меня так и было. Я полностью растворялась в отношениях — постоянно. Это нездоровый подход. Но это не значит, что хорошие вещи не стоят того. Если все по-настоящему, то ты выдержишь, правда, придется потрудиться. Я в этом убеждена, меня так воспитали: в моей семье верят, что если ты в браке, то это навсегда!

— подытожила Николь.

Николь Шерзингер

www.spletnik.ru

Николь Шерзингер в интервью журналу Fabulous впервые рассказала о Григоре Димитрове

Николь Шерзингер в интервью журналу Fabulous впервые рассказала о Григоре Димитр

Первые слухи о том, что знаменитая певица Николь Шерзингер встречается с теннисистом Григором Димитровым появились около года назад. С тех пор в прессе периодически всплывали их имена, но толком подтверждений тому, что у знаменитостей роман, не было. Первой прервать тишину решилась Николь, немного рассказав о своих взаимоотношениях с Григором.

Шерзингер сейчас очень счастлива

В интервью журналу Fabulous певица решила затронуть две стороны своей жизни – личную и профессиональную. Первое, что сказала Николь, это были слова о том, как она счастлива:

«Вы знаете, я очень любвеобильная. Мне постоянно надо, чтобы я кого-то любила, и чтобы кто-то отвечал мне взаимностью. Без этого я не могу, я начинаю тосковать, у меня начинается депрессия. Однако сейчас у меня совсем противоположный период в жизни. Я влюблена и любима, а поэтому и очень счастлива! Григор замечательный. Мне иногда кажется, что любая девушка ищет себе такого возлюбленного. Женщины тянутся к тем, кто умеет выигрывать!».

Всем известно, что на протяжении 7-ми лет певица была возлюбленной гонщика Льюиса Хэмилтона. Сейчас она спокойно говорит об их отношениях:

«Что я могу сказать? У нас был замечательный роман, и очень сложное расставание. Сейчас говорю об этом и понимаю, что наши отношения – это прошлое. Однако так было не всегда… Иногда мне казалось, что мы опять будем вместе. Сейчас желаю Льюису только счастья. Думаю, что он думает точно так же».

Кроме этого журналист затронул тему детей и семьи. Шерзингер мечтает об этом, но несколько позже:

«Я очень хочу семью, но не сейчас. Мне даже сложно представить, когда это все произойдет. Но я уверена в одном, что когда я стану матерью, я буду воспитывать своих детей, как воспитывали меня. Моя мама меня родила в 18 лет и растила одна. Ей было очень тяжело, но она сделала все, чтобы я получила образование и стала заниматься любимым делом. Это очень важно. Я свою маму очень люблю!». Читайте также

Николь поведала о своих профессиональных планах

Совсем недавно стало известно о том, что Шерзингер в качестве судьи будет участвовать в новом сезоне X-Factor. Съемки программы пройдут в Лондоне, но певица мечтает о том, что Димитров сможет к ней прилетать:

«Я очень счастлива, когда мы вместе. Я надеюсь, что Григор сможет ко мне прилетать, а это ему будет сделать непросто, ведь он очень занят и полностью посвящает себя теннису. Вообще, я считаю, очень важно, чтобы влюбленные были заняты делом, которое любят и посвящали ему свое время. Нужно уметь проводить границу между личным и профессиональным. Так вы никогда не потеряете свое лицо, а для меня это очень важно. С Григором мы сразу это обсудили, и меня это наполняет счастьем».

 

womanadvice.ru

Николь Шерзингер и Григор Димитров купили себе кольца на мизинцы?

Николь Шерзингер и Григор Димитров купили себе кольца на мизинцы?

38-летняя певица Николь Шерзингер и 25-летний теннисист Григор Димитров не любят рассказывать о своем романе. Они стараются скрыть от посторонних глаз свои отношения и тщательно избегают объективов папарацци. Однако отпуск Николь и Григора в Италии удалось репортерам рассекретить, да еще и в тот момент, когда влюбленные посещали ювелирный магазин.

Каникулы закончились покупкой колец

Сейчас Николь и Григор находятся в итальянском городке Портофино. Они не только наслаждаются ласковым морем, изысканным вином и вкусной едой, но и совершают покупки. Вчера парочка была замечена на одной из главных улиц города. Как сообщают очевидцы, они были безумно счастливы и постоянно обнимались. Парочка зашла в ювелирную лавку под названием Gold For Ever и попросила показать им кольца. Судя по тому, как тщательно молодые люди выбирали изделия, можно предположить, что кольца будут парными и, скорее всего, они будут только напоминанием о прекрасном отпуске и чувствах к друг другу. Изделия влюбленные купили на мизинцы, и папарацци удалось зафиксировать этот момент.

Пока никаких комментариев представители Шерзингер и Димитрова не давали, точно так же как и сами знаменитости. Однако в интернете поклонники звездной пары уже их чуть ли не поженили. Вот какие комментарии можно было прочитать в социальных сетях: «Скорее всего, они станут мужем и женой. Зачем еще выбирать кольца? Магнитов на холодильник полно и в Италии», «Очень рада за них. Совет да любовь», «Кажется, что они скоро поженятся. Выглядят очень счастливыми» и т.д.

Читайте также

Николь и Григор вместе только год

Пара начала строить отношения летом прошлого года, а уже через несколько месяцев их роман стал достоянием общественности. В одном из своих интервью Шерзингер сказала такие слова:

«Я очень надеюсь, что Григор - это тот единственный. У меня был печальный опыт, когда роман длился долгие годы, а в результате принес только боль и разочарование. С Григором все по-другому. Думаю, что это настоящая любовь. Мне очень нравится быть вместе с ним, и я уверена, что это чувство взаимно».

 

womanadvice.ru

Николь Шерзингер и Григор Димитров на турнире по теннису в Париже

Николь Шерзингер и Григор Димитров на турнире по теннису в Париже

Приблизительно месяц назад в прессе стала появляться информация о том, что 37-летняя певица Николь Шерзингер и ее возлюбленный 25-летний теннисист Григор Димитров расстались. Однако пара опровергла эти слухи, появившись в обнимку на улице и вместе посетив турнир по теннису.

У Николь и Григора все хорошо?

В преддверии важной игры Димитрова в турнире French Open Roland Garros папарацци заметили молодых людей на улицах Парижа. Они гуляли, постоянно обнимаясь, не обращая внимания на фотографов. Один из друзей пары рассказал прессе следующее: «Григор и Николь просто обожают друг друга. Однако они не хотят, чтобы в их личную жизнь вторгались. Для них это очень важно».

Но, несмотря на всю, казалось бы, безоблачность ситуации сегодня в британской газете The Sun появилось небольшое интервью человека, который попросил его не называть. «Николь очень хочет замуж и ей очень хочется детей. Своим спутником жизни она видит Григора и мечтает о предложении. Однако со спортсменом все не так просто. Ему только 25, и он видит их отношения пока просто как роман. Димитров не готов жениться и Николь об этом знает, только почему-то не хочет этому верить».

Шерзингер присутствовала на игре своего любимого

Николь, как и собиралась, приехала поддержать Григора на игре 23 мая. Она присутствовала на трибуне, неотрывно наблюдая за игрой любимого. К сожалению, Димитров проиграл своему сопернику, и когда это стало понятно, любимая сохранила каменное выражение лица. У певицы не было огорчения, разочарования или слез, она просто неподвижно сидела, глядя на Димитрова. В социальных сетях такая реакция женщины вызвала массу вопросов и недовольства. Опять стали появляться сплетни о том, что любви в их отношениях уже нет. Правильно ли поступила Николь, не показав каких-либо эмоций, сейчас остается загадкой, однако вряд ли она специально стала бы расстраивать своего возлюбленного.

Читайте также

Николь и Григор встречаются около полугода

Первые слухи о том, что певица и теннисист встречаются, появились в ноябре 2015 года. Никто из них не афиширует отношения, отказываясь от интервью и посещая мероприятия по отдельности. В январе этого года папарацци сфотографировали влюбленных, когда они целовались, а после этого в Интернете появилась информация о том, что Николь поведала своим подругам о том, что она мечтает о помолвочном кольце от Neil Lane, которое ей непременно должен подарить Григор.

 

womanadvice.ru