Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Серена Уильямс последние новости, слухи, сплетни:. Новости серена


Серена Уильямс не могла похудеть из-за грудного вскармливания - Новости

Источник: legion-media.ru

На днях прославленная теннисистка Серена Уильямс призналась, что прекратила кормить грудью свою дочь Олимпию, чтобы быстрее вернуться на корт. Только этот способ помог ей прийти в форму перед престижнейшим соревнованием в истории тенниса — Уимблдоном. Как рассказала Серена, строгая диета и интенсивные тренировки не cработали.

Все слышали, что во время кормления грудью можно похудеть, но со мной этого не произошло.

Серена Уильямс

36-летняя спортсменка рассказала, что долго думала и сомневалась, но в итоге приняла эмоционально сложное решение — прекратить кормить грудью.

Я держала Олимпию на руках и разговаривала с ней. Сказала ей: «Послушай, мне нужно прекратить. Мамочка должна это сделать». В этот момент я плакала.

Серена Уильямс

И это помогло Уильямс: она сбросила лишние килограммы в короткие сроки: «Тогда я поняла, что все мы разные. И то, что говорят одни, может быть неправдой для других. Мне кажется, что нам важно об этом говорить».

Напомним, что Уимблдон стартовал 2 июля. Серена Уильямс в первом круге турнира обыграла представительницу Голландии Аранту Рус со счетом 7:5, 6:3.

 Уильямс и ее супруг, бизнесмен Алексис Оганян, впервые стали родителями в начале сентября 2017 года. В отличие от других звезд, Серена не прячет дочку и часто радует поклонников милыми снимками в соцсетях. 

Читайте также: 5 ошибок, которые могут испортить лактацию.

deti.mail.ru

Серена Уильямс | Слухи

Серена Уильямс

Серена Уильямс
  • Это был знаковый «Уимблдон». Главное для тех, кто не мог оторваться от ЧМ

    17.07.2018

    Гениальные матчи, возвращение великих и немного обвинений в сексизме. В этом году старейший теннисный турнир планеты проходил одновременно с последними двумя неделями чемпионата мира по футболу в России. Хоть и ...Читать далее »
  • Родина впервые в 1/8 финала «Большого шлема». В 29 лет

    07.07.2018

    Неожиданный прорыв теннисистки с чудесной фамилией. В третьем круге «Уимблдона» Евгения Родина и Мэдисон Киз выдали матч, в котором ход событий менялся так же часто и стремительно, как отношение к ...Читать далее »
  • Исхудавшая Джейми Кинг позирует в откровенном красном купальнике

    27.06.2018

    39-летняя звезда триллера «Город грехов» вчера продемонстрировала свою стройную фигуру в оригинальном красном купальнике. Модель слитного купальника довольно смелая: он больше обнажает, чем прикрывает. dailymail.co.uk Фотографы не стали прибегать к ...Читать далее »
  • Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру

    26.06.2018

    Беременность Серены Уильямс стала неожиданностью для фанатов спортсменки, ведь она не исчезала с корта буквально до середины срока. В сентябре прошлого года теннисистка родила дочь Алексис Олимпию и сейчас всё ...Читать далее »
  • Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок

    14.06.2018

    // Фото: Пресс-служба Образ в стиле 20-х станет находкой для девушек с широкими плечами и узкими бедрами или «прямоугольным» силуэтом: в первом случае прямой топ и плиссированная юбка уравновесят фигуру, во втором ...Читать далее »
  • Today was particularly difficult having to leave @OlympiaOhanian today to go to work. I guess some days are harder than others. Yea?

    But I’m ready to do whatever it takes to have a clean sport so bring it on. I’m excited.

    ...and it’s that time of the day to get “randomly” drug tested and only test Serena. Out of all the players it’s been proven I’m the one getting tested the most. Discrimination? I think so. At least I’ll be keeping the sport clean #StayPositive I just put Olympia @OlympiaOhanian to sleep but I can’t seem to put her in bed I’m loving holding her in my arms. I want to milk every second!!! Today I say Olympia fall... but she got back up. She fell again almost immediately.... and almost immediately she got back up again. She always had a smile on her face. I learned a lot from Olympia today. Thank you my baby love. https://t.co/pn0iUCZG6Q

    Загрузи больше

    Давайте это обсудим, оставляйте комментарии

    slyxi.com

    Страница не найдена - Euro-football.ru

    Euro-Football.Ru приветствует Вас. В данный момент слишком много желающих попасть на сайт. Попробуйте обновить страницу.

    Последние результаты и текстовые трансляции на LiveResult.ru

    Rambler's Top100

    К сожалению, запрашиваемый вами документ не найден на этом сервере.

    Причины:

    Наиболее частые причины, приводящие к данной ошибке, следующие:

    Решения:

    www.euro-football.ru