Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




US Open. Расписание третьего игрового дня. Новости тенниса на юс опен


US Open. Расписание седьмого игрового дня — HDTENNIS.RU

Воскресенье, 3 сентября — седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день пройдут матчи 1/8 финала мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также продолжатся встречи в парном разряде и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут девять представителей России: Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Елена Веснина, Екатерина Макарова, Даниил Медведев, Михаил Елгин, Карен Хачанов и Андрей Рублёв.

US Open. Воскресенье, 3 сентября

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)Денис Шаповалов (Канада) — Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12)

ДалееАнастасия Севастова (Латвия, 16) — Мария Шарапова (Россия)

ДалееКарла Суарес Наварро (Испания) — Винус Уильямс (США, 9)

Не ранее 19:00 (02:00)Петра Квитова (Чехия, 13) — Гарбин Мугуруса (Испания, 3)

ДалееСэм Куэрри (США, 17) — Миша Зверев (Германия, 23)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)Кристофер Ибэнкс/Кристиан Харрисон (США) — Робин Хаазе/Матве Мидделькоп (Нидерланды)

ДалееЖереми Шарди/Фабрис Мартен (Франция) — Тэйлор Фритц/Рейлли Опелка (США)

ДалееЮлия Гёргес (Германия, 30) — Слоан Стивенс (США)

ДалееПаоло Лоренци (Италия) — Кевин Андерсон (ЮАР, 28)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)Хенри Континен/Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 1) — Михаил Елгин/Даниил Медведев (Россия)

ДалееЛюка Пуйе (Франция, 16) — Диего Шварцман (Аргентина, 29)

ДалееСорана Кырстя/Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания) — Сания Мирза/Пэн Шуай (Индия/Китай, 4)

ДалееАнастасия Родионова/Оливер Марак (Австралия/Австрия) — Елена Остапенко/Фабрис Мартен (Латвия/Франция)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)Джон Миллман/Кен Скупски (Австралия/Великобритания) — Роберт Линдстедт/Джордан Томпсон (Швеция/Австралия)

ДалееДжейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 4) — Маркус Дэниэл/Марсело Демолинер (Новая Зеландия/Бразилия)

ДалееКарен Хачанов/Андрей Рублёв (Россия) — Леандер Паес/Пурав Раджа (Индия)

ДалееКики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 11) — Джулия Боузрап/Николь Гиббз (США)

ДалееАлисия Росольска/Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика) — Хао-Чин Чань/Майкл Винус (Тайвань/Новая Зеландия, 3)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)Тимеа Бабош/Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия, 5) — Ракель Атаво/Сабин Лисицки (США/Германия)

ДалееКристина Младенович/Анастасия Павлюченкова (Франция/Россия, 13) — Юн-Янь Чань/Мартина Хингис (Тайвань/Швейцария)

ДалееЛюси Шафаржова/Барбора Стрыкова (Чехия, 3) — Людмила Киченок/Барбора Крейчикова (Украина/Чехия)

ДалееХуан Себастьян Кабал/Леонардо Майер (Колумбия/Аргентина) — Хулио Перальта/Орасио Себальос (Чили/Аргентина, 14)

ДалееМартина Хингис/Джейми Маррей (Швейцария/Великобритания, 1) — Квета Пешке/Марсело Демолинер (Чехия/Бразилия)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)Эри Ходзуми/Мию Като (Япония) — Се Су-Вей/Моника Никулеску (Тайвань/Румыния, 12)

ДалееЖан-Жюльен Ройер/Хория Текэу (Нидерланды/Румыния, 12) — Иван Додиг/Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания, 6)

ДалееДарья Гаврилова/Дарья Касаткина (Австралия/Россия) — Хао-Чин Чань/Чжан Шуай (Тайвань/Китай)

ДалееЮн-Янь Чань/Ненад Зимоньич (Тайвань/Сербия) — Коко Вандевеге/Хория Текэу (США/Румыния)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)Габриэла Дабровски/И-Фань Сю (Канада/Китай, 9) — Шуко Аояма/Чжаоксюан Янг (Япония/Китай)

Не ранее 13:30 (20:30)Адриан Маннарино/Андреас Сеппи (Франция/Италия) — Фелисиано Лопес/Марк Лопес (Испания, 11)

Не ранее 15:00 (22:00)Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 1) — Надежда Киченок/Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

ДалееГабриэла Дабровски/Рохан Бопанна (Канада/Индия, 7) — Мария-Хосе Мартинес-Санчес/Николас Монро (Испания/США)

Корт №12. Начало не ранее 14:00 (21:00)Люси Градецка/Марчин Матковски (Чехия/Польша, 8) — Ракель Атаво/Айшам Куреши (США/Пакистан)

ДалееТимеа Бабош/Бруно Соареш (Венгрия/Бразилия, 4) — Ралуца Олару/Никола Мектич (Румыния/Хорватия)

hdtennis.ru

Главные российские победы на US Open

Открытый чемпионат США выигрывали восемь наших теннисистов.

Евгений Кафельников

Первый российский теннисист, которому удалось победить на Открытом чемпионате США. Правда, в одиночном разряде титул Кафельникову не покорился. Победу он праздновал в паре с чехословацким теннисистом Даниэлем Вацеком в 1997 году. До этого они дважды выигрывали «Ролан Гаррос». На вопрос о том, как теннисисты находят взаимопонимание на корте, Кафельников отвечал: «Так как я стою выше в одиночном рейтинге, мы общаемся на русском. Когда Даниэль станет лучше в сингле, мы будет разговаривать на чешском».

На US Open-1997 российско-чехословацкая пара была посеяна под четвертым номером и на пути к титулу не встретила никого из топ-3. Все прочие фавориты вылетели на более ранней стадии, не пройдя дальше второго круга. В финале они сошлись с Никласом Культи и Юнасом Бьоркманом из Швеции, которые были посеяны под одиннадцатым номером. Матч закончился со счетом 7:6, 6:3. После встречи Кафельников заметил, что Бьоркман не отдавал всего себя на корте ради победы:

«Я думаю, что Юнас больше концентрировался на своем полуфинале в одиночном разряде. Может быть я ошибаюсь. Но я чувствовал, что он не прикладывал больших усилий. Он хотел сохранить энергию, что вполне объяснимо».

Марат Сафин

А первым из россиян, кто победил в одиночном разряде на US Open, стал Марат Сафин. В 2000 году он был посеян под шестым номером, но первые раунды против не самых крутых теннисистов давались ему тяжело: четыре сета против француза Тьерри Гвардиолы в первом круге, пять сетов против итальянца Джанлуки Поцци – во втором, пять сетов против француза Себастьяна Грожана – в третьем. У всех этих соперников не было номера посева. Но к четвертому кругу Сафин разыгрался и дошел до финала, где встретился Питом Сампросом. Американцу Марат не отдал ни одного гейма со своей подачи – 6:4, 6:3, 6:3.

Через год Сафин и Сампрас встретились в полуфинале US Open. На этот раз победу в трех сетах одержал американец. А после 2001-го года Марат ни разу не смог пройти дальше четвертого круга на Открытом чемпионате США.

Светлана Кузнецова

2004-й - безусловно лучший год в истории нашего женского тенниса: российские финалы на «Роллан Гаррос» и US Open, победа Шараповой на Уимблдоне, триумф сборной на Кубке Федерации. Плюс к этому трижды в финалах «Большого шлема» в парном разряде выступили Светлана Кузнецова и Елена Лиховцева, но, к сожалению, все титульные встречи они проиграли.

Зато у Кузнецовой получилось в сингле. Именно ей первой из наших теннисисток покорился Открытый чемпионат США. В топ-10 сеянных на турнире в женском одиночном разряде половина выступала под российским флагом: Мыскина – четвертая, Дементьев – шестая, Шарапова – седьмая, Кузнецова – девятая, Звонарева – десятая.

В финале встретились Кузнецова и Дементьева. Для Елены это был уже второй финал «Большого шлема» за год. Двумя месяцами ранее она уступила Анастасии Мыскиной в Париже. Турнирная сетка у Дементьевой была немного сложнее, при этом теннисистка была не в лучшей физической форме и только-только оправилась после травмы. Соперницами на пути к финалу у нее стали Вера Звонарева, Амели Моресмо и Дженнифер Каприати, выбившая из розыгрыша Серену Уильямс. Кузнецова же сыграла только с одной представительницей первой десятки – Линдсей Девенпорт.

В итоге более свежая Светлана победила Дементьеву в двух сетах – 6:3, 7:5. После матча ведущий спросил у Кузнецовой: «Почему в элите стало так много россиянок?». Теннисистка ответила: «Потому что Россия – очень сильная страна».

Вера Звонарева

Уступив Елене Дементьевой в четвертом круге на US Open-2004, Звонарева сконцентрировалась на миксте. Напарником россиянки стал американец Боб Брайан, который годом ранее выиграл Открытый чемпионат США вместе с Катариной Среботник. На турнире Брайан и Звонарева были посеяны под четвертым номером и серьезного сопротивления на турнире не встретили. Всех соперников они обыграли в двух сетах. В финале российско-американский дуэт победил австралийскую пару Вудбридж-Молик – 6:3, 6:4.

Но это была не единственная победа Звонаревой на US Open. В 2006-м она стала выступать в женском парном разряде с француженкой Натали Деши. В Нью-Йорке они не получили номера посева. По ходу розыгрыша они выбили четвертую, шестую и седьмую пару турнира, а в финале встретились с Динарой Сафиной и Катариной Среботник, имевших восьмой номер посева – 7:6, 7:5. Таким образом, Звонарева стала первой россиянкой, кому удалось выиграть два турнира US Open. Несколькими годами позднее это достижение покорится Екатерине Макаровой.

Мария Шарапова

К US Open-2006 Шарапова уже успела побывать на первой строчке рейтинга, а на турнир в Нью-Йорке приехала с третьим номером посева. Тот сезон практически полностью пропустила из-за травм Серена Уильямс. Поэтому основными конкурентками за титул в США стали француженка Амели Моресмо и бельгийка Жюстин Энен-Арденн. Одна выбила в 2006 россиянку с «Ролан Гаррос», вторая – с Australian Open. С Моресмо на US Open Шарапова встретилась в полуфинале. Это был единственный трехсетовый матч россиянки на турнире – 6:0, 4:6, 6:0.

А в финале ее ждала Энен-Арденн. На тот момент история личных встреч была в пользу бельгийской теннисистки – 4:1. Для Жюстин это был четвертый финал турнира «Большого шлема» в году, для Шараповой – первый. Однако в финале Открытого чемпионата США россиянка выглядела свежее, мощнее, увереннее, не позволяя сопернице делать брейки. Для победы понадобилось два сета – 6:4, 6:4.

«Безусловно, самой важной в жизни является первая победа на турнирах «Большого шлема», а вторая похожа на вишню, с которой начинаешь есть торт. Впрочем, я очень надеюсь, что мой торт будет достаточно большим, а вишен на нем будет еще очень много», - сказала россиянка после матча.

2006-й Шарапова закончила на втором месте мирового рейтинга, а в начале 2007-го вновь стала первой ракеткой мира. Сейчас Мария выступает на US Open, благодаря wild-card от организаторов, но уже выбила из турнира вторую ракетку планеты Симону Халеп. Пока на торте Шараповой пять вишен из побед на турнирах «Большого шлема».

Динара Сафина

Сафина заявилась на парный турнир US Open-2007 c француженкой Натали Деши. Той самой, которой она проиграла в финале прошлого розыгрыша Открытого чемпионата США. В начале 2007 года россиянка получила лестный отзыв от Мартины Хингис, которая сказала, что Динара, скорее всего, добьется большего в карьере, чем ее брат Марат Сафин. В одиночном разряде на US Open она смотрелась неплохо, дошла до четвертого раунда, где уступила лишь первой ракетке турнира и будущей победительнице розыгрыша Жюстин Энен.

В парном разряде с Деши они имели седьмой номер посева. Несмотря на то, что теннисистки впервые играли в паре, за весь турнир девушки проиграли лишь один сет – в матче третьего круга против Татьяны Гарбин и Шахар Пеер. В финале Сафина и Деши без проблем разобрались с Юн Цзянь Чань и Ча Цзюнь Чуан из Тайваня – 6:4, 6:2.

Победа на US Open-2007 принесла Динаре единственный титул «Большого шлема» в карьере.

Екатерина Макарова и Елена Веснина

У Екатерины Макаровой уже две победы на US Open. Первую она одержала в 2012-м в миксте. Напарник россиянки стал бразилец Бруно Соарес. Свой путь к финалу они начали с победы второй сеянной пары Лиза Раймонд/Майк Брайан, а в титульном матче одолели чешско-польский дуэт Квета Пешке/Марцин Матковский. В финале было не просто и решалось на тай-брейке, который разыгрывался до 10 очков. Сначала дела у российско-бразильской пары шли хорошо – они выигрывали 8:4, но потом быстро растеряли преимущество и были в одном очке от поражения. Но в нужный момент не подвела Макарова. В итоге 12:10 в пользу Бруно и Екатерины.

Второй титул на US Open Макарова выиграла в паре с Еленой Весниной в 2014 году. На тот момент девушки вместе уже побеждали на «Ролан Гаррос», но пока особо не гнались за карьерным «Большим шлемом». Они получили четвертый номер посева и за весь турнир ни разу не встретились с сеянной парой. Но нельзя сказать, что путь к титулу был легким. Так в четвертьфинале они играли против сестер Уильямс (7:6, 6:4 в пользу россиянок), а финале встретились с Мартиной Хингис и Флавией Пеннетой, которые были первыми ракетками в паре, хоть и по отдельности. Титульный матч получился трехсетовым – 2:6, 6:3, 6:2.

На данный момент Елене и Екатерине не хватает только победы на Australian Open, чтобы собрать карьерный «шлем». Но если им удастся выиграть на Открытом чемпионате США, то Макарова станет самой титулованной россиянкой на этом турнире. Девушки посеяны в нынешнем парном розыгрыше под первым номером и начнут совместное выступление в среду.  

Фото: Getty Images, globallookpress.com

Читайте также:

Светлана Кузнецова: «Федерер называл меня любимой теннисисткой»

«Если бы мы гнались за очками, то давно стали первыми». Интервью Екатерины Макаровой

Чем запомнился Уимблдон-2017

matchtv.ru

US Open. Расписание третьего игрового дня — HDTENNIS.RU

Среда, 30 августа — третий игровой день Открытого чемпионата США. В этот день завершатся матчи первого круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи второго раунда.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут десять представителей России: Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Михаил Южный, Дарья Касаткина, Андрей Кузнецов, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв, Софья Жук, Анна Блинкова, Екатерина Александрова, Евгений Донской и Евгения Родина.

US Open. Среда, 30 августа

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)Евгения Родина (Россия) — Эжени Бушар (Канада)

ДалееХенри Лааксонен (Швейцария) — Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24)

ДалееТимеа Бабош (Венгрия) — Мария Шарапова (Россия)

Не ранее 19:00 (02:00)Осеан Додин (Франция) — Винус Уильямс (США, 9)

ДалееЖо-Вилфрид Цонга (Франция, 8) — Денис Шаповалов (Канада)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)Элина Свитолина (Украина, 4) — Катержина Синякова (Чехия) — доигровка при счёте 6/0, 6/6(2:1)

ДалееДжон Миллман (Австралия) — Ник Киргиос (Австралия, 14)

ДалееЭлисон Риске (США) — Коко Вандевеге (США, 20)

ДалееХён Чон (Южная Корея) — Джон Иснер (США, 10)

Не ранее 16:00 (23:00)Стив Джонсон (США) — Кайл Эдмунд (Великобритания)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)Доминик Тим (Австрия, 6) — Алекс Де Минаур (Австралия) — доигровка при счёте 6/4, 6/1, 1/0

ДалееВацлав Шафранек (Чехия) — Григор Димитров (Болгария, 7)

ДалееМаркета Вондроушова (Чехия) — Светлана Кузнецова (Россия, 8)

ДалееЭлли Кик (США) — Дарья Гаврилова (Австралия)

Не ранее 16:00 (23:00)Борна Чорич (Хорватия) — Александр Зверев (Германия, 4)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)Жереми Шарди (Франция) — Гаэль Монфис (Франция, 18)

ДалееНао Хибино (Япония) — Кэтрин Беллис (США)

ДалееЛюка Пуйе (Франция, 16) — Джаред Дональдсон (США)

Не ранее 15:00 (22:00)Флориан Майер (Германия) — Марин Чилич (Хорватия, 5)

ДалееКаролин Возняцки (Дания, 5) — Екатерина Макарова (Россия)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)Райан Харрисон (США) — Томаш Бердых (Чехия, 15)

ДалееДавид Гоффин (Бельгия, 9) — Жюльен Беннето (Франция)

ДалееАгнешка Радваньска (Польша, 10) — Петра Мартич (Хорватия)

ДалееСэм Куэрри (США, 17) — Дуди Села (Израиль)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)Леонардо Майер (Аргентина) — Ришар Гаске (Франция, 26) — доигровка при счёте 3/6, 6/2

ДалееМаркос Багдатис (Кипр) — Тэйлор Фритц (США)

ДалееОнс Жабер (Тунис) — Бриенна Майнор (США)

ДалееСофия Кенин (США) — Сачия Викери (США)

Не ранее 16:00 (23:00)Слоан Стивенс (США) — Доминика Цибулкова (Словакия, 11)

ДалееЧжен Сайсай (Китай) — Юлия Гёргес (Германия, 30)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)Юити Сугита (Япония) — Жоффрей Бланкано (Франция) — доигровка при счёте 6/2, 6/2

ДалееТэйлор Таунсенд (США) — Ана Богдан (Румыния)

ДалееАндрей Кузнецов (Россия) — Фелисиано Лопес (Испания, 31)

ДалееКуруми Нара (Япония) — Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Не ранее 16:00 (23:00)Петра Квитова (Чехия, 13) — Ализе Корне (Франция)

ДалееЭшли Барти (Австралия) — Александра Соснович

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)Бьорн Фратанджело (США) — Иво Карлович (Хорватия) — доигровка при счёте 7/6(2), 2/3

ДалееМалек Жазири (Тунис) — Тьяго Монтейро (Бразилия)

ДалееМэдисон Бренгл (США) — Кирстен Флипкенс (Бельгия)

ДалееМиша Зверев (Германия, 23) — Бенуа Пэр (Франция)

Не ранее 16:00 (23:00)Екатерина Александрова (Россия) — Каролин Гарсия (Франция)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)Дженнифер Брэди (США) — Андреа Петкович (Германия) — доигровка при счёте 6/4, 3/4

ДалееАдриан Маннарино (Франция, 30) — Ричардас Беранкис (Литва)

ДалееШелби Роджерс (США) — Кайла Дэй

ДалееСабин Лисицки (Германия) — Шуай Чжан (Китай, 27)

Не ранее 16:00 (23:00)Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) — Кэмерон Норри (Великобритания)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) — Николь Гиббз (США) — доигровка при счёте 6/0, 1/6, 1/0

ДалееСтив Дарсис (Бельгия) — Гвидо Пелья (Аргентина)

ДалееРоберто Баутиста-Агут (Испания, 11) — Андреас Сеппи (Италия)

ДалееПаоло Лоренци (Италия) — Жиль Мюллер (Люксембург, 19)

Не ранее 16:00 (23:00)Донна Векич (Хорватия) — Шуай Пэн (Китай, 22)

Корт №8. Начало в 11:00 (18:00)Блаж Кавчич (Словения) — Михаил Южный (Россия)

ДалееАльяж Бедене (Великобритания) — Андрей Рублёв (Россия)

ДалееДарья Касаткина (Россия) — Цзян Ван (Китай)

ДалееРаду Албот (Молдавия) — Лю Йен-Сун (Тайвань)

Не ранее 16:00 (23:00)Карла Суарес Наварро (Испания) — Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия, 29)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00)Адриан Менендес-Масейрас (Испания) — Патрик Кипсон (США)

ДалееПабло Куэвас (Уругвай, 27) — Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

ДалееСофья Жук (Россия) — Юлия Путинцева (Казахстан)

ДалееАльберт Рамос (Испания, 20) — Николя Маю (Франция)

Не ранее 16:00 (23:00)Анастасия Севастова (Латвия, 16) — Катерина Козлова (Украина)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)Моника Никулеску (Румыния) — Кристина Младенович (Франция) — доигровка при счёте 6/3, 1/1

ДалееФабио Фоньини (Италия, 22) — Стефано Травалья (Италия)

ДалееДастин Браун (Германия) — Томаз Беллуччи (Бразилия)

ДалееКристина МакХэйл (США) — Анастасия Павлюченкова (Россия, 19)

Не ранее 16:00 (23:00)Диего Шварцман (Аргентина, 29) — Янко Типсаревич (Сербия)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00)Максимилиан Мартерер (Германия) — Дональд Янг (США) — доигровка при счёте 6/3, 1/6, 2/0

ДалееТатьяна Мариа (Германия) — Эшли Кратцер (США)

ДалееФилипп Кольшрайбер (Германия) — Тим Смычек (США)

ДалееРиса Одзаки (Япония) — Даниэль Лао (США)

Не ранее 16:00 (23:00)Кевин Андерсон (ЮАР, 28) — Эрнест Гулбис (Латвия)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00)Таро Даниэль (Япония) — Томми Пол (США)

ДалееСедрик-Марсель Штебе (Германия) — Николас Кикер (Аргентина)

ДалееАнетт Контавейт (Эстония, 26) — Люси Шафаржова (Чехия)

ДалееЕвгений Донской (Россия) — Михаил Кукушкин (Казахстан)

Не ранее 16:00 (23:00)Александра Крунич (Сербия) — Айла Томлянович (Австралия)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00)Кайя Канепи (Эстония) — Франческа Скьявоне (Италия) — доигровка при счёте 0/6, 4/2

ДалееВиктор Троицки (Сербия) — Норберт Гомбош (Словакия)

ДалееФернандо Вердаско (Испания) — Вашек Поспишил (Канада)

ДалееЕлена Веснина (Россия, 17) — Анна Блинкова (Россия)

Не ранее 16:00 (23:00)Мария Саккари (Греция) — Арина Родионова (Австралия)

Корт №16. Начало в 11:00 (18:00)Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Александр Долгополов (Украина)

ДалееДениса Аллертова (Чехия) — Ребекка Патерсон (Швеция)

ДалееВенсан Мийо (Франция) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

ДалееДжордан Томпсон (Австралия) — Томас Фаббиано (Италия)

Не ранее 16:00 (23:00)Магдалена Рыбарикова (Словакия) — Кристина Плишкова (Чехия)

Место проведения уточняется

Не ранее 18:00 (01:00)Йин-Йин Дуань (Китай) — Гарбин Мугуруса (Испания, 3)

hdtennis.ru