Митин Виктор

История личных встреч (head-to-head) на 02.01.2017

Одиночный разряд

ПротивникДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Абухович Анатолий Николаевич 06.06.2005 День независимости М 1/16 финала06/2 6/3
Андержанов Андрей 22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая Б16/2 6/2
Бабкин 08.08.2005 День Физкультурника 2005 М 1/4 финала06/1 6/2
Володин Александр Алексеевич 07.06.2010 День России 2010 М 1/8 финала06/0 6/1
Габбасов Эдуард 27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая Б17/5 6/3
Дорфман Константин 20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ Финал17/5 7/6(6)
27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая Б06/3 7/5
Итого1/1
Ковальков Геннадий 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А17/5 7/5
22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ Круговая А07/6 3/6 1/0(6)
Итого1/1
Куротченко Игорь Вячеславович 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1/2 финала06/4 7/6(4)
Медников Андрей 22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ Круговая А16/4 6/4
Прокофьев Сергей Валерьевич 22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая Б16/2 6/1
Савинич Михаил 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 3-414/6 7/5 1/0(8)
14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А16/4 7/6(4) 1/0(8)
Итого2/0
Семочкин Александр 20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая Б17/5 6/2
Стариков Борис Валентинович 07.06.2010 День России 2010 М 3:9-1203/6 6/4 1/0(11)
Страмнов Сергей 20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая Б16/3 6/2
27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая Б16/2 6/4
Итого2/0
Тишаков Антон 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А17/5 4/6 1/0(2)
Фабрин Николай Сергеевич 21.09.2009 Закрытие сезона 2009 М 3:11-1406/1 7/5
Фадеев Александр Валерьевич 21.09.2009 Закрытие сезона 2009 М 1/8 финала06/1 6/1
Шалыгин Александр Анатольевич 27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:3-414/6 7/5 1/0(8)
Всего побед/поражений13/9

Парный разряд

ПротивникиПартнёрДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Агнцева П.-
Агнцев С.
Агнцева Г. 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б16/0
Базоева И.-
Горобинский М.
Агнцева Г. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/4 финала06/3 6/4
--"-- 08.03.2016 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/2
Итого 0/2
Базоева И.-
Сафенко А.
Агнцева Г. 02.01.2012 Новогодний турнир ЖМ 1/4 финала06/3 6/4
Бифюкова-
Киселевич В.
Агнцева Г. 02.01.2012 Новогодний турнир ЖМ 1/8 финала17/5 6/4
Бишов И.-
Ковальков Г.
Тараканов А. 12.06.2015 День России ММ 1:Круговая Б16/2 6/3
Блохин А.-
Тарасов Р.
Тараканов А. 31.12.2014 Новогодний турнир ММ 1:Круговая Б16/1
Волконская Н.-
Соломатин И.
Агнцева Г. 08.03.2016 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/4
Володин А.-
Горобинский А.
Федоров Г. 30.08.2010 День города ММ 1/4 финала06/2 6/2
Володин А.-
Нечетов В.
Митин Г. 12.06.2006 День России ММ 1:Круговая Б06/2 6/2
Гаврилов В.-
Ермилов А.
Коломийцев А. 28.12.2009 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/3 6/3
Гаврилов В.-
Иванов Д.
Митин Г. 12.06.2006 День России ММ 1:Круговая Б06/4 6/3
Милов А. 14.05.2007 Открытие летнего сезона 2007 г. ММ 1/4 финала06/3 6/3
Итого 0/2
Горобинская Е.-
Горобинский А.
Феклюнина Л. 09.03.2009 День 8 Марта ЖМ 1/8 финала06/3 6/4
Черноморец А. 31.12.2012 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А06/1
Агнцева Г. 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/2 финала06/4
Итого 0/3
Горобинская Е.-
Горобинский М.
Агнцева Г. 30.12.2013 Новогодний турнир ЖМ Круговая А06/2
--"-- 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А06/3
Итого 0/2
Горобинский А.-
Горобинский М.
Митин Г. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/3
Тараканов А. 31.12.2014 Новогодний турнир ММ 1:Круговая Б06/3
Итого 0/2
Горобинский А.-
Сафенко А.
Ничипуренко И. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Б06/4 7/5
Ковальков Г. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А06/3 6/3
Горобинский М. 05.08.2013 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/4 6/2
Итого 0/3
Гроднинский П.-
Сиднев А.
Митин Г. 12.06.2006 День России ММ 1:Круговая Б16/2 6/3
Дёмина Е.-
Ковальков Г.
Агнцева Г. 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 3:Круговая А07/5
Дмитриев С.-
Коршун А.
Тараканов А. 31.12.2014 Новогодний турнир ММ 1:Круговая Б16/3
Драгунов В.-
Киселевич В.
Горобинский М. 05.08.2013 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/7(9) 7/5 1/0(10)
Дудин А.-
Дудин И.
Агафонов В. 31.12.2007 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/3 6/2
Дудин А.-
Сафенко А.
Тараканов А. 12.06.2015 День России ММ 1:Круговая Б06/2 6/3
Дудин А.-
Фадеев А.
Студеникин А. 30.12.2013 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/2 6/3
Ермилов А.-
Микушинский Д.
Лобанов А. 30.08.2010 День города ММ 3:Финал06/4
Ермилов А.-
Фабрин Н.
Тараканов А. 31.12.2014 Новогодний турнир ММ 1:Круговая Б06/3
Жидков С.-
Пученков В.
Митин Г. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/3
Иванов Д.-
Лубников В.
Тараканов А. 12.06.2015 День России ММ 3:Круговая А06/2 7/5
Иванов Д.-
Фадеев А.
Троян Е. 31.08.2009 День города ММ Круговая А06/3 6/3
Киселевич В.-
Ковальков Г.
Митин Г. 03.09.2012 День города ММ Круговая А16/1
Князюк М.-
Тараканов И.
Агнцева Г. 07.03.2011 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/1
Коломийцев А.-
Савенков К.
Ничипуренко И. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Б16/3 3/6 1/0(9)
Коломийцев А.-
Смородина С.
Митин Г. 03.09.2012 День города ММ Круговая А16/4
Коломийцев А.-
Тараканов И.
Ковальков Г. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А17/5 6/3
Копейкина Д.-
Фадеев А.
Агнцева Г. 07.03.2011 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/0
Коршун А.-
Тарасов Р.
Горобинский М. 05.08.2013 День Физкультурника ММ 3:Круговая Б17/5 6/4
Лехнович М.-
Тараканов И.
Агнцева Г. 28.12.2009 Новогодний турнир ЖМ 1/8 финала06/4 5/7 1/0(3)
Лось Е.-
Дудин А.
Агнцева Г. 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б16/3
Любавина Т.-
Тараканов И.
Агнцева Г. 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 3-406/3
--"-- 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/4
Итого 0/2
Микушинская Т.-
Микушинский Д.
Черноморец А. 31.12.2012 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А06/2
Агнцева Г. 30.12.2013 Новогодний турнир ЖМ Круговая А07/6
Итого 0/2
Мухин В.-
Фадеев А.
Горобинский М. 31.12.2012 Новогодний турнир ММ 1/4 финала06/3 6/2
Нагайцева И.-
Иванов Д.
Агнцева Г. 07.03.2011 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/3
Полунина А.-
Дудин А.
Черноморец А. 31.12.2012 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А06/3
Пученкова М.-
Сафенко А.
Агнцева Г. 05.03.2012 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/8 финала06/4 3/6 1/0(3)
Ремез Л.-
Гаврилов В.
Агнцева Г. 07.03.2011 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б07/6(2)
Черноморец А. 31.12.2012 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А16/3
Агнцева Г. 30.12.2013 Новогодний турнир ЖМ Круговая А06/2
--"-- 08.03.2016 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б06/4
Итого 1/3
Ремез Л.-
Ковальков Г.
Агнцева Г. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 3:Финал16/3
Смагина М.-
Смагин П.
Агнцева Г. 03.03.2014 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1:Круговая Б16/3
--"-- 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 3:1/2 финала16/0
Итого 2/0
Смородина С.-
Бишов И.
Агнцева Г. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/8 финала16/3 6/2
Смородина С.-
Тараканов А.
Агнцева Г. 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая А17/6(2)
Снякин П.-
Студеникин А.
Горобинский М. 31.12.2012 Новогодний турнир ММ 1/8 финала16/2 7/6(3)
Стариков А.-
Стариков Б.
Тараканов А. 12.06.2015 День России ММ 3:Круговая А16/3 7/6(8)
Тараканов А.-
Тараканов И.
Троян Е. 31.08.2009 День города ММ Круговая А06/1 6/0
Ничипуренко И. 03.05.2010 День Победы ММ 3:Финал07/5 6/2
Лобанов А. 30.08.2010 День города ММ 1/4 финала07/6 6/4
Митин Г. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Итого 0/4
Всего побед/поражений20/47
При партнёрстве