Коломийцев Александр

История личных встреч (head-to-head) на 02.01.2017

Одиночный разряд

ПротивникДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Баркин Сергей Петрович 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/2 6/2
Иорданов Иордан Иванов 31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/2 6/4
Керимов Дмитрий 21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А14/6 6/3 1/0(6)
Ковальков Геннадий 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:Круговая А06/7 6/4 1/0(12)
31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/2 6/3
23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/2 6/4
21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А06/3 6/3
Итого0/4
Кондратов Артём Святославович 21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А06/3 6/3
Косьяненко Василий 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/7 7/5 1/0(4)
Ляшкевич Федор 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая В16/0 6/0
Мельник Павел Юрьевич 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая В06/1 6/2
Папков Андрей Владимирович 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/2 6/4
Савенков Кирилл 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:Круговая А12/6 7/6 1/0(8)
Всего побед/поражений3/10

Парный разряд

ПротивникиПартнёрДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Бакинов А.-
Ковальков Г.
Стариков Б. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/3
Володин А.-
Тараканов И.
Абухович А. 07.05.2012 День Победы ММ 1:Круговая Б06/0
Гаврилов В.-
Дудин А.
Абухович А. 07.05.2012 День Победы ММ 1:Круговая Б06/1
Стариков Б. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/1
Итого 0/2
Гаврилов В.-
Ермилов А.
Митин В. 28.12.2009 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/3 6/3
Герасимова Р.-
Ищенко А.
Балбуцкая Т. 28.12.2009 Новогодний турнир ЖМ 1/8 финала06/2 6/2
Горобинский А.-
Горобинский М.
Смородина С. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/0
Горобинский А.-
Сафенко А.
Савенков К. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Б06/3 6/3
Стариков Б. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/1
Тараканов И. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А06/3 6/3
Итого 0/3
Горобинский М.-
Тараканов А.
Копейкина Д. 02.01.2012 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/3 6/4
Ермилов А.-
Кузнецов В.
Черноморец А. 31.12.2012 Новогодний турнир ММ 1/8 финала06/2 6/2
Жидков С.-
Пученков В.
Смородина С. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Киселевич В.-
Ковальков Г.
Смородина С. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/0
Киселевич В.-
Тараканов И.
Стариков Б. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/1
Ковальков Г.-
Митин В.
Тараканов И. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А07/5 6/3
Копейкина Д.-
Фадеев А.
Сарылина К. 09.03.2009 День 8 Марта ЖМ 1/8 финала06/2 6/2
Агнцева Г. 05.03.2012 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/8 финала06/3 6/2
Итого 0/2
Митин В.-
Митин Г.
Смородина С. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/4
Митин В.-
Ничипуренко И.
Савенков К. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Б06/3 3/6 1/0(9)
Мухин В.-
Фадеев А.
Абухович А. 07.05.2012 День Победы ММ 1:Круговая Б06/1
Пак В.-
Путилин Д.
Тараканов А. 28.04.2008 Турнир открытия летнего сезона 2008 ММ 1/8 финала07/5 6/2
Стариков А.-
Стариков Б.
Абухович А. 07.05.2012 День Победы ММ 1:Круговая Б16/2
Тараканов А.-
Тараканов И.
Смородина С. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/0
Всего побед/поражений1/23
При партнёрстве