Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Max Mirnyi Center центр развития твоих возможностей! Макс мирный спортцентр


Спортивный центр «Max Mirnyi Center (Макс Мирный Центр)»

Универсальность, широкий комплекс возможностей, бесспорный тренерский профессионализм и европейский комфорт. Именно на этом построена концепция спортивного комплекса Максима Мирного, основной акцент которой — высочайший уровень каждой предоставляемой услуги. Здесь не сомневаются: мировые стандарты обслуживания и развитая инфраструктура — главная гарантия того, что ваша очередная тренировка будет максимально эффективной и комфортной!

Тренажерный зал: оборудование премиум-класса

Общая площадь тренажерного зала комплекса — 330 квадратных метров, в центре 2 зала: один 220 квадратных метров, второй 110 квадратных метров. Просторные, светлые, они располагают разнообразием как мужских, так и женских тренажеров премиум-класса для клиентов любого спортивного уровня. При этом оборудование профессионально классифицируется для всех групп мышцвключая кардио-зону), что гарантирует бесспорное удобство и безопасность.

Тренажерный зал 

вы можете посещать самостоятельно по абонементу или записываться на персональные тренировки. Приятно удивит не только детально индивидуальный подход, но и высокий уровень профессионализма тренерского состава. Персонально для вас инструктор разработает программу тренировок и питания, которая обязательно будет корректироваться с учетом требований и новичка, и профессионала.

При этом занятия в 

тренажерном зале

 не привязаны ко времени и определенным дням. Вы приходите тогда, когда это удобно вам, выбирая один из двух видов абонементов:  дневнойдействует с 8 утра до 17.00) и полный позволяет вам приходить в будние дни с 8 утра до 23.00, а в выходные — с 8 утра до 21.00). Возможны и разовые посещения.

Теннисные корты: соответствуя мировым стандартам

К вашим услугам 3 больших крытых теннисных корта, а также 2 миникорта для начального этапа тренировок детей 5-8 лет. К слову, программа для детей, заниматься по которой предлагается в центре, одобрена Международной федерацией тенниса, а значит, подготовка очередной маленькой «звездочки» большого тенниса будет еще более эффективной и качественной. В дополнение — молодые, увлеченные инструкторы, знающие тонкости работы с детьми, а также специальный инвентарь. Тщательно проработанная поэтапная подготовка позволяет максимально быстро добиться желаемого результата. К слову, за достижениями маленького теннисиста можно наблюдать по плазменным экранам, расположенным в холле.

Профессионалы оценят покрытие hard, сертифицированное ITF. Занятия возможны как под руководством тренера, так и в составе группы. Возможна и 

аренда корта

 для корпоративных игр, проведения турниров, для игр спортсменов-профессионалов.

Комната релаксации: гармоничное завершение вашей тренировки

Приятная музыка, неповторимые запахи и бесспорная польза. Это лучшее, что можно предложить после напряженной тренировки! В 

комнате релаксации

 комплекса есть кедровая бочка, известная своим расслабляющим и уникальным лечебным эффектом. Кроме того, посетители корта совершенно бесплатно могут расслабиться в сауне. 

Во всем остальном — удобные раздевалки и душевые, собственная бесплатная парковка и гибкая система скидок и выгодных предложений. В частности специальная цена и приятные бонусы предусмотрены для гостей комплекса, купивших годовой абонемент на занятия на теннисном корте. И не забывайте, здоровье и красоту можно подарить не только себе, но и родным и близким: в комплексе Максима Мирного вы всегда можете приобрести подарочный сертификат на любой комплекс услуг!

Красивое, здоровое, функциональное тело плюс гармоничное развитие личности — все это MMC!

Приглашаем!

mmsc.relax.by

Максим Николаевич Мирный

Максим Николаевич Мирный

МАКСИМ МИРНЫЙ

Выдающийся белорусский теннисист, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Один из лучших игроков в парном разряде в истории мирового тенниса. Многолетний лидер команды Беларуси в Кубке Дэвиса. Олимпийский чемпион в миксте; 10-кратный победитель турниров Большого шлема в парном разряде и миксте; победитель 50 турниров ATP (один — в одиночном разряде).

Максим Мирный родился 6 июля 1977 года в Минске, СССР. Максим Мирный — потомственный спортсмен: его отец Мирный Н.Н. играл в 1960-е годы в элитном дивизионе чемпионата РСФСР по волейболу, а мать Мирная Т.В. — бывшая пловчиха, в 1971 году установившая рекорд БССР в плавании на 200 метров баттерфляем. У Максима есть два брата Петр и Тимофей.

Теннисом Максим Мирный начал заниматься в 6 лет. Вид спорта для ребенка выбрал отец, Николай Мирный, который стал его тренером и  сопровождал сына на турнирах. Азы тенниса Максим постигал в СДЮШОР МАЗ под руководством Лавренова В.С. и Эйдельмана А.Л., а с 14 лет в академии Ника Боллетьери (Флорида, США) оттачивал свое мастерство.

Многократный победитель турниров Большого Шлема (как в парном, так и в миксте), турниров АТП в парном разряде. Свои победы Мирный одержал с 15 разными партнёрами. Половину своих побед Мирный одержал в парах со шведом Йонасом Бьоркманом и индийцем Махешом Бхупати, на данный момент выступает в паре с Третом Хьюи .Максим Мирный 4 раза побеждал в парном разряде на Кубке Кремля, причём все 4 раза с разными партнёрами. Неоднократно становился первой ракеткой мира в парном разряде.

Среди десятков побед Максима Мирного некоторые турниры и чемпионаты стоят особняком. Это Открытый чемпионат Франции (Ролан Гаррос), где Максим становился победителем в 2005, 2006, 2011 и 2012 году и Кубок Дэвиса, где сборная Беларуси одержала победы над такими сильнейшими командами, как Россия и Аргентина. Самыми серьезными соперниками для белоруса на протяжении практически всей карьеры были братья Брайаны: только в финалах различных турниров Мирный (с разными партнерами) играл против них 15 раз – 7 побед и 8 поражений. В рамках розыгрыша Кубка Дэвиса Максим Мирный сыграл 85 матчей в 46 встречах.

Более подробную информацию о турнирах, в которых участвовал Максим,  можно узнать по  ссылке http://www.atpworldtour.com/en/players/max-mirnyi/m595/overview.

Несмотря на то, что Максим Мирный, находясь в хорошей физической форме, продолжает свою спортивную карьеру и активно выступает на корте, значительную часть своего свободного времени он старается проводить в Минске со своей семьей, женой Ксенией и четырьмя детьми Меланией, Петрой, Демидом и Трофимом.

МАКСИМ МИРНЫЙ

1998

• Победа на Уимблдоне в миксте с Сереной Уильямс.

2000

• Победитель в парных соревнованиях на Открытом чемпионате США в паре с Лейтоном Хьюиттом.

2001

• Присвоено звание Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь.

2002

• Победитель в парных соревнованиях на Открытом чемпионате США дуэте с индийцем Махешем Бхупати.

• В декабре этого года был назначен национальным послом Доброй воли ООН по ВИЧ/СПИДу в Республике Беларусь.

2003

• Максим Мирный в паре с Владимиром Волчковым вывел белорусскую команду в Мировую группу Кубка Дэвиса. Максим Мирный в паре с Владимиром Волчковым обыграли дома команды России и Аргентины и вышли в полуфинал Кубок Дэвиса, где проиграли в гостях команде США. Кубок Дэвиса стал наиболее успешным для белорусской команды.

• В середине года Макс стал первой ракеткой мира в парном разряде.

• Победителем международного турнира в одиночном разряде: Rotterdam International Series Gold .

• Максиму Мирному было присвоено звание «Минчанин года».

2004

• За вклад в победу сборной Беларуси над командой России в Кубке Дэвиса получил из рук президента Александра Лукашенко орден Отечества III степени за достижения в области спорта.

• Максим Мирный женился, у них с женой Ксенией родилась дочь Мелания.

2005

• Победитель Ролан Гарроса в паре со шведом Йонасом Бьоркманом. В финале были повержены братья Боб и Майк Брайаны (США).

2006

• Победитель Мирового Тура АТП в парном разряде.

• Мирный в паре со шведом Йонасом Бьоркманом одержал победу на Ролан Гарросе. И вновь их основным соперниками были братья Боб и Майк Брайаны (США).

• Победитель финального турнира Мирового Тура АТП в парном разряде.

2007

• В семье Максима и его жены радостное событие, родилась дочь Петра.

2009

• Финалист турнира Мирового Тура АТП в парном разряде.

• В семье Максима и его жены радостное событие, родился сын Демид.

2010

• Двукратный финалист турнира Мирового Тура АТП в парном разряде.

2011

• Выступает в паре с Даниэлем Нестором.

• Мирный стал послом Доброй воли ЮНИСЕФ.

• В 2011 году он открыл в Минске — спортивный центр с теннисными кортами, фитнес-клубом и косметическими кабинетами.

• Мирный на Открытом чемпионате Франции одержал победу в паре канадцем Даниэлем Нестором.

• Двукратный победитель Мирового Тура АТП в парном разряде.

2012

• Стал знаменосцем нашего флага на открытии летних Олимпийских Игр в Лондоне.

• В дуэте с Викторией Азаренко завоевал золото в миксте на Олимпиаде в Лондоне.

• Мирный на Открытом чемпионате Франции вновь одержал победу с Даниэлем Нестором.

2013

• Максим был награжден премией Tennis Europe Award за значительный вклад в развитие и популяризацию тенниса в Европе.

• В 2013 году вместе с Андреа Главачковой выиграл US Open в миксте.

2014

• У Максима и его жены пополнение в семье, родился сын Трофим.

2016

• 12 июля Александр Лукашенко вручил орден Почета Максиму Мирному за большой личный вклад в развитие спорта, а также успешное выступление на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

• Вошел в состав белорусской спортивной делегации на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро. Представит нашу страну в паре с Александром Бурым.

МАКСИМ МИРНЫЙ

www.mmsc.by

Здоровье

avicenna.jpg

Медицинский центр Авиценна - один из первых частных медицинских центров Беларуси, который был образован в 1990 году. Все это времяАвиценна - среди лидеров негосударственной медицины в нашей стране, и название центра сразу всплывает в памяти, когда мы нуждаемся в медицинской помощи.

Авиценна имеет высокий уровень известности и доверия, и это легко объяснимо, В основе работы центра - неуклонное следование простому, но с глубоким смыслом, принципу: здоровье – бесценно. Это значит, что услуги в центре оказываются по строгим медицинским стандартам и в соответствии с этическими нормами. Это значит, что в центре работают на самом современном и эффективном оборудовании. Это значит, что вАвиценне ответственно и внимательно отнесутся к каждому пациенту, обратившемуся в центр. Медицинский центр Авиценна делает качественную медицинскую помощь доступной людям.

В новом медицинском центре Авиценна, который расположен по адресу ул.Громова, 14 (правое крыло спортцентра Максима Мирного) можно получить медицинскую помощь по следующим направлениям:

- Магнитно-резонансная томография (МРТ).

Авиценна – это первый в Беларуси частный медицинский центр, который начал делать инструментальную диагностику МРТ. Начиная с 2012 года, когда в центре был установлен один из лучших в своем классе томограф Intera 1,5T компании Philips, обследование МРТ в Минске прошли десятки тысяч пациентов.

- УЗИ.

В медицинском центре Авиценна можно легко и просто сделать практически любой вид УЗИ: щитовидной железы, брюшной полости, почек и надпочечников, органов малого таза, молочных желез, сердца, вен и т.д.

- Неврология.

Если вам нужно пройти МРТ, то вам понадобится и хороший невролог. В медицинском центре Авиценна сформирован штат высококвалифицированных врачей-неврологов.

- Гинекология.

Это специализация Авиценны с момента основания центра. Поэтому в центре всегда работают одни из лучших врачей-гинекологов.

- Урология.

- Эндокринология.

Медицинский центр Авиценна находится недалеко от станции метро «Малиновка». Особенно удобно его расположение для жителей прилегающих микрорайонов Малиновка, Юго-Запад, Брилевичи. Диагностика, предупреждение и лечение заболеваний, укрепление здоровья и улучшение качества жизни - врачи центра могут помочь в самых разных и сложных случаях.

Здоровье – бесценно. Добро пожаловать в Авиценну!

www.mmsc.by

Max Mirnyi Center центр развития твоих возможностей!

IMG_9013.png"Max Mirnyi" Center (MMC) открыл свои двери 1 марта 2011 года. MMC имеет развитую инфраструктуру, которая помогает сделать отдых всей вашей семьи комфортным и разносторонним. К услугам посетителей бесплатная парковка, 2 тренажерных зала, оборудованных профессиональными универсальными тренажерами премиум-класса CYBEX, теннисные корты, комната релаксации, сауна, салон красоты, солярий, школа танцев, школа раннего развития, медицинский центр.

 Тренировки на кортах транслируются на трех плазменных экранах, установленных в вестибюле, что позволяет наблюдать за профессиональным ростом Ваших юных теннисистов. В холле комплекса функционирует фито-бар со свежевыжатыми соками.

Мировые стандарты обслуживания, отличное качество сервиса

Высокопрофессиональная команда инструкторов, уютная атмосфера – все это Вы найдете в MMC.

Теннис - престижный, полезный, увлекательный вид спорта. Он приносит радость и долголетие, помогает выработке личностных качеств, так необходимых в повседневной жизни: энергичность, напористость, коммуникабельность.

В Центре Макса Мирного организована секция тенниса для людей, которые впервые держат в руке ракетку. Здесь каждому желающему помогут освоить азы и приемы игры, научиться грамотно выстраивать тактику игры.

Разработан комплекс программ и для тех, кто совершенствует свои навыки, строит профессиональную теннисную карьеру. Индивидуальные программы тренировок нацелены на устранение имеющихся недочетов и коррекцию техники игры спортсменов.

Для детей предлагается уникальная программа , в которой воплощен лучший европейский опыт, позволивший вырасти поколению успешных профессионалов, блистающих на мировых кортах.

Регулярно в нашем центре проводятся любительские турниры по теннису, в которых можете принять участие и Вы.

Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Контактный номер +375 29 3 406 506

www.mmsc.by