Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Серия турниров по настольному теннису онлайн. Турнир по настольному теннису турция кимер 2018


Любительский Теннисный Турнир. Турция Анталья. 30.09-08.10.2017

ТУРЦИЯ 30.08.2017 — 08.10.2017. WOW TopKap 5* All UNCLUSIVE«

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР «MEGA TOUR OCTOBER 2017» в рамках Любительского Тура (ЛТ) ФТР сезона 2017г. состоится с 1 по 7 октября на кортах отеля WOW TopKapi 5*. Под турнир выделяется 6 кортов с грунтовым покрытием. Итоги Турнира освещаются на сайте Федерации Тенниса России www.tennis-russia.ru, на сайтах клубов-организаторов Турнира www.vamos-club.ru, www.tennisrus.club, www.rustennisacademy.com.ru. Всем участникам Турнира начисляются очки в зависимости от занятого ими места, которые учитываются  в рейтинге ЛТ ФТР.

tennisrus.club

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР АНТАЛИЯ ТУРЦИЯ

 
Регистрация на Турнир: [email protected]
tel. +7 916 8141307, +7 917 51561    RTC

С 30 апреля по 8 мая в CLUB MEGASARAY 5* состоится Любительский Теннисный Турнир в рамках Первых Евразийских Любительских Игр  «АНТАЛИЯ 2018». 

Соревнования по теннису пройдут в следующих категориях:

— личное первенство в мужском и женском одиночных разрядах, в мужском и женском парном разрядах,в смешанном парном разряде.

— международный командный турнир среди клубов (участники — команды из России, Турции, Латвии, Литвы).

Организаторы Соревнований: Теннисный Клуб «БАМОС», С.Баратов. Теннисный Клуб «РТС», Е.Карабут, А.Полюшкин.

Обеспечение соревнований: теннисные корты с покрытием искусственная трава (личное первенство), теннисные корты с грунтовым покрытием (командный турнир). Теннисные мячи: BABOLAT ROLAND GARROS. Судейство: без судей на кортах.

Регламенты соревнований в указанных категориях будут опубликованы до 15 марта.

Списки зарегистрированных участников соревнований будут опубликованы до 15 марта.

Условия участия в соревнованиях: 1. Проезд и проживание участников и сопровождающих лиц — за счет участников соревнований. Ниже по ссылке представлены цены на перелет и проживание по системе Ultra All Inclusive в отеле CLUB MEGASARAY 5* на даты с 30.04 по 08.05.2018.

MegaSaray Price List 2018 (RUS) 30 апр — 8 мая

2. Турнирные взносы:

 

Ниже приводятся варианты размещения участников и гостей соревнований в отеле CLUB MEGASARAY:

CLUB ROOM BUNGALO                                       CLUB ROOM MAIN BUILDING

 

 

 

 

 

 

STANDARD ROOM DELUX BUILDING          STANDARD ROOM DELUX SWIM-UP

 

 

 

 

 

 

CLUB FAMILY ROOM BUNGALO                      FAMILY ROOM MAIN BUILDING

                                                                                                                                                                            

tennisrus.club

В Астане определились победители Гранд-финала Мировой серии по настольному теннису

В Астане завершился турнир по настольному теннису Seamaster 2017 ITTF World TourGrand Finals. На протяжении четырех дней - с 14 по 17 декабря - внимание мирового настольного тенниса было приковано к столице Казахстана. Стоит отметить, что Астана первой из городов СНГ приняла соревнование такого уровня в данном виде спорта.

Казахстан на Гранд-финале представил юный мастер спорта - Кирилл Герасименко. По итогам жеребьевки в 1/8 финала он встретился с 14-летним «вундеркиндом» настольного тенниса - японцем Томокадзу Харимото. Одержав победу во всех четырех партиях подряд, представитель страны восходящего солнца выиграл матч с общим счетом 4:0 — и вышел в четвертьфинал, где потерпел поражение в очень близком противостоянии от первой ракетки мира (согласно январскому рейтингу ITTF) Дмитрия Овчарова. После матча Кирилл Герасименко поблагодарил трибуны с болельщиками за поддержку, а Международную федерацию и Федерацию Казахстана - за большой спортивный праздник, организованный в Астане.

"Я благодарен нашей Федерации настольного тенниса за возможность играть с лучшими, а также огромная благодарность всем болельщикам, кто пришел меня поддержать. Я продолжу дальше работать над собой и стремиться к тому, чтобы самостоятельно квалифицироваться на этот престижный турнир в будущем", - сказал казахстанский спортсмен.

Прокуратура Испании: Роналду будет оштрафован на 3,2 млн евро и приговорен к двум годам тюрьмы

Пожалуй, самой ожидаемой финальной встречей было противостояние в мужском одиночном разряде - между обладателем Кубка Мира 2017, 4-кратным призером Олимпийских Игр Дмитрием Овчаровым (Германия) и самым молодым чемпионом мира, чемпионом Азии 2017 Фань Чжэньдун (Китай). Однако, встреча оказалась короткой. Несмотря на поддержку казахстанской публики, Овчарову не удалось зацепить победу ни в одной партии, и явным лидером матча стал представитель Китая – 4:0.

«Я очень доволен своей победой и финалом против Овчарова. В последний раз мы играли в Германии, тогда победа была на его стороне, так что я очень рад этой победе. Первые игры выдались напряженными, но в решающие моменты я был собран», говорит Фань Чжэньдун.

Победителями турнира стали:

- парный разряд среди женщин - Чэнь Мэн и Чжу Юйлинь (Китай).

- одиночный разряд среди женщин - Чэнь Мэн (Китай)

- парный разряд среди мужчин - Масатака Моридзоно и Юя Ошима (Япония)

- одиночный разряд среди мужчин - Фань Чжэньдун (Китай)

Президент Международной Федерации настольного тенниса Томас Вайкерт поблагодарил Казахстан за проведение турнира на высоком организационном уровне.

МОК добавил новые дисциплины в программу зимних Олимпийских игр

«Гранд-финал Мировой серии - это одно из самых важных событий для нас. Мы на самом деле видим, как здесь в Казахстане рады проведению такого мероприятия и организовали все на высоком уровне. Мы точно можем сказать, что вернёмся сюда. В Астане есть современные объекты - большие и маленькие, амбициозная команда, есть ваш молодой спортсмен Кирилл Герасименко и все шансы, что ITTF вернётся сюда. Нам очень понравилось проведённое в Астане мероприятие» - сказал президент ITTF.

Напомним, что ITTF World Tour Grand Finals — ежегодный турнир по настольному теннису, проходящий в конце каждого года под эгидой Международной федерации настольного тенниса (ITTF). К турниру допускаются игроки, набравшие наибольшее количество очков в течение года, участвуя в ITTF World Tour. Впервые за историю турнира общий призовой фонд составил миллион долларов. Это наибольшие суммарные призовые деньги в календаре Международной федерации настольного тенниса (ITTF).

За день до старта турнира ITTF подвела итоги 2017 года и вручила премии лучшим представителям вида спорта по итогам года. Среди мужчин лучшим признан 36-летний Тимо Болль (Германия). Среди женщин обладательницей столь престижной награды в третий раз стала действующая чемпионка мира, олимпийская чемпионка, китаянка Динь Нин. Премию, как лучшему тренеру, вручили наставнику немецкой сборной Йоргу Росскопфу. А лучшими спортсменами 2017 года года в паралимпийском настольном теннисе признаны Виктор Дидух (Украина) и Неслихан Кавас (Турция). Приз «Fair Play» (честной игры) получил французский теннисист Ирвин Бертран. А «Звездным Открытием года» стал 14-летний Томокадзу Харимото - самый молодой победитель этапа Мирового тура и четвертьфиналист чемпионата мира.

Чемпионат мира по футболу принес России 850 млрд рублей в бюджет

Фото - Данияр Майлыбаев

www.kursiv.kz

ФВНТ | Фонд Ветеранов Настольного Тенниса

Лас-Вегас

У россиян два серебра и две бронзы!

медали

Поздравляем победителей и призеров наших соревнований!!! 2006 год рождения и моложе: Мальчики: 1 место — Михаил Мишуков (Москва) 2 место — Даниэль Кабрера (Солнечногорск МО) 3 место — Андрей Крикунов (Дрезна МО) 3 место — Никита Пшеничный

мо6

12-13 мая 2018 года в спортивном зале «Спартак» (Орехово-Зуево) прошло командное первенство Московской области.  Соревновались юноши с девушки в трех возрастных категориях: 2006 год рождения и моложе, 2003-2005 год рождения, 2000-2002 год рождения.

Зал

Запись открыта. Количество путевок  в смене строго ограничено – 12 мест!

лого_3в3 (small)

1 место: Медведева Марина (Рязань, Малистов О. А.), Виноградов Дмитрий (Великие Луки, Баландин Д.А.) 2 место: Шмелева Александра (Подольск, Сурова О.И. Застрешкина Т.В.), Наумов Максим (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В) 3 место: Мельник Анастасия (Москва, Мельник Г.Н.), Когтева Дарья (Москва, Савинов Ю.Н. Биткина В.В. Сорин М.Б.),

Шпрах заставка

1 место: Ошкукова Софья (Железнодорожный, Озерчук М.К.), Федоренко Александр (Москва, Иванов Л, Кустов В.А.) 2 место: Дерзкова Анастасия  (Москва, Тимофеева Р.А.), Уедраого Марк (Коломна, Четырева И.Г., Наумов А.В) 3 место: Карасева Ксения (Москва, Шевцова Ю.В. Шулимова Т.В.), Виноградова Мария (Москва, Виноградов

Тверь

29 апреля состоится Первенство Тверской области по настольному теннису среди ветеранов, посвященное 73й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

IMG-20180408-WA0018

Соревнования 7-8  апреля 2018 года (2004 г.р. и моложе) по адресу: спортивный клуб Топ-Спин, Московская область, Малое Видное ТЛПХ «Подлипки» Ул. Спортивная д. 32 Схема проезда на сайте TOP-SPINCLUB.PRO

Награждение 1-2 место турниру Зои Рудновой 2-ой этап 01 апреля 2018 2

  Поздравляем победителей и призеров соревнований!

КОМЕТА

4 марта 2018 года в ЦНТ «Комета» состоялось открытое Первенство Санкт-Петербурга по настольному теннису среди ветеранов 2018. Приняли участие: в личных возрастных номинациях 127 спортсмена; в парном разряде 62 участника; 70 участников в категории ОПЕН. 7 Номинаций

fvnt.ru

Считанные дни до Чемпионата мира по настольному теннису - Блоги

24 апреля 2018(09:16)

Считанные дни до Чемпионата мира по настольному теннису

29 апреля в шведском городе Хальмстад состоится торжественное открытие главного событий 2018 года для настольного тенниса - командного чемпионата мира (Liebherr 2018 World Team Table Tennis Championships). По результатам жеребьевки мужская сборная Казахстана выступит в группе «Н» второго дивизиона и нашими соперниками стали Люксембург, Иран, Испания, Пуэрто-Рико и США. Женская сборная Казахстана сыграет в группе «J» третьего дивизиона с теннисистками Иордании, Индонезии, Гватемалы, Южной  Африки, Ливана. В общей сложности мастера малой ракетки из 144 стран выступят в Швеции.

Казахстанцы усиленно готовятся к чемпионату мира: главный тренер Эльмира Алиева, старший тренер Дмитрий Переверзев, спортсмены Тимур Кельбуганов, Анастасия Лаврова, Бекулан Жамал, Айя Алимбаева, Диас Сарсембаев, Наталья Сладкова, Зауреш Акашева находятся на берегу Балтийского моря и тренируются со сборной Польши в Центре настольного тенниса имени Анджея Груббы (г. Гданьск).

Кирилл Герасименко, Денис Жолудев, тренер-консультант сборной республики Дмитрий Левенко (Австрия) расположились в регионе Лацио в городке Формия (Италия) и в Центре олимпийской подготовки оттачивают мастерство с коллегами из Бельгии, Италии, России.

 

www.sports.kz

Расписание всех предстоящих игр и трансляций наших турниров по настольному теннису

{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

показать  скрыть 

{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

Матчи вне расписания.{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}

показать  скрыть 

tt-cup.com