Архив турниров

Турниры 2016 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря - 1 января Новогодние турниры Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ
ММ 1 Дудин А.-Фадеев А.,
2 Иванов Д.-Лубников В.,
3 Ермилов А.-Круглов А.
ЖМ 1 Горобинская Е.-Горобинский А.,
2 Волконская Н.-Дудин А.,
3 Агнцева Г.-Дудин И.
8 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" Смешанный парный
ЖМ
1 Нарциссова-Шарапанюк А., 2 Горобинская Е.-Горобинский А., 3 Базоева И.-Горобинский М.

Турниры 2015 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря - 1 января Новогодние турниры Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ
ММ 1 Дудин А.-Фадеев А.,
2 Горобинские А. и М.,
3 Ермилов А.-Фабрин Н.
ЖМ 1 Борисова Е.-Горобинский А.,
2 Волконская Н.-Дудин А.,
3 Горобинские Е. и М.
8 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" Смешанный парный
ЖМ
1 Горобинские E. и А.,
2 Волконская Н.-Дудин А.,
3 Лось Е.-Иванов Д.
9 мая Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие  
12 июня Турнир, посвященный Дню России Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
ММ
1 Дудин А.-Сафенко А.,
2 Ермилов А.-Микушинский Д.
3 Горобинские А. и М.
9 августа День Физкультурника Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие  
6 сентября День города Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие  

Турниры 2014 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря - 7 января Новогодние турниры Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ
ММ 1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Горячев В.-Ермилов А.
ЖМ 1 Горобинские Е. и М.,
2 Ремез Л.-Гаврилов В.,
3 Микушинские Т. и Д.
8 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" Смешанный парный
ЖМ
1 Горобинские Е. и A., 2 Гурова Н.-Горобинский М., 3 Любавина Т.-Тараканов И.
9 мая Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие  
Май-октябрь Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
М, ММ, Ж, ЖМ
 
12 июня День России Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
М
 
9 августа День Физкультурника Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие  
6 сентября День города Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
MM
1 Дудин А.-Фадеев-А., 2 Жидков С.-Пученков В., 3 Иванов Д.-Шевко Ю.

Турниры 2013 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря - 2 января Новогодние турниры Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ
ММ 1 Мухин В.-Фадеев А.,
2 Гаврилов В.-Дудин А.,
3 Горобинский А.-Сафенко А.
ЖМ 1 Балашова А.-Фадеев А.,
2 Горобинские Е. и А.,
3 Базоева И.-Сафенко А.
8 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" парный
ЖМ
1 Копейкина Д.-Грицко Е.,
2 Волконская Н.-Дудин А.,
3 Горобинские Е. и А.
9 мая Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие,
парный ММ
1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Фабрин Н.-Фокин В.,
3 Иванов Д.-Лубников В.
Май-октябрь Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
М, ММ, Ж, ЖМ
 
1 июня Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
МЛ
1 Долголаптев А.,
2 Дорфман К.,
3 Митин В.
3-14 июня Спортивные сборы Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие дети и юноши.
Тренеры С.В.Доломанова и Е.Н.Милёхина
 
12 июня День России Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
М
 
10 августа День Физкультурника Красногорск ФОК "Зенит" Парный, все желающие
ММ
1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Дудин А.-Фадеев А.,
3 Жидков С.-Пученков В.
7-8 сентября День города Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
MM
 

Турниры 2012 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
4-6 января Новогодние турниры Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ
ММ 1 Наумкин Вл.-Фадеев А.,
2 Кочетков П.-Хегай П.,
3 Горобинский А.-Сафенко А.
ЖМ 1 Кругловы М. и А.,
2 Базоева И.-Сафенко А.,
3 Соколова-Власов.
9 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" парный
ЖМ
1 Горобинские Е. и А.,
2 Копейкина Д.-Фадеев А.
3 Пученкова М.-Сафенко А.
8-9 мая Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие,
парный ММ
1 Мухин В.-Фадеев А.,
2 Горобинский А.-Сафенко А.
3 Гаврилов В.-Дудин А.
Май-
октябрь
Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
М, ММ, Ж, ЖМ
 
26 мая Первенство Красной Горки - май Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Ковальков Г.,
2 Тоболев В.,
3 Шалыгин А.
11 июня День России Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
М
1 Горобинский А.,
2 Фадеев А.,
3 Сафенко А.
23 июня Первенство Красной Горки - июнь Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Маланюк Т.,
2 Емельянов Д.,
3 Кузнецов В.
11 августа День Физкультурника Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" Парный, все желающие
ММ
1 Горобинский А.-Сафенко А.
2-3 Иванов Д.-Шевко Ю.,
Мухин В.-Фадеев А.
25 августа Первенство Красной Горки - август Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Митин В.,
2 Дорфман К.,
3 Ковальков Г.
8 сентября День города Красногорск ФОК "Зенит" Все желающие
MM
1 С.Жидков-В.Пученков,
2 А.Тараканов-И.Тараканов,
3 А.Горобинский-М.Горобинский

Турниры 2011 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря -
1 января 2010 г.
Новогодний фестиваль тенниса Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ,
разные возраста
ММ 1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Мухин В.-Фадеев А.
3 Иванов Д.-Лубников В.
7 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" парный
ЖМ
1 Герасимова Р.-Синявский В.
2 Копейкина Д.-Фадеев А.,
3 Князюк М.-Тараканов И.
7-17 марта Закрытое первенство Московской области РТТ IV По договорённости Д10 12 14 16, М/Ю 10 12 14 16  
Май-
октябрь
Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
М, ММ, Ж, ЖМ
 
28 мая Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Баркин С.,
2 Косьяненко В.,
3 Ковальков Г.
12-21 августа МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ 3
(между-народный)
МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
Ж14, М14 (14 лет и мол.)
результаты финалов
Д14 Бочарова А.,
Ю14 Печенкин А.,
ДД14 Бочарова А.-Тимакова М.
ЮЮ14 Малышев А.-Ростаков Я.
27 августа Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Ковальков Г.,
2 Митин В.,
3 Медников А.
31 декабря Новогодний блицтурнир Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ
1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Мухин В.-Фадеев А.
3 Таракановы А. и И.

Турниры 2010 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря -
1 января 2010 г.
Новогодний фестиваль тенниса Красногорск ФОК "Зенит" парный
ММ, ЖМ,
разные возраста
ММ 1 Горобинский А.-Сафенко А.,
2 Мухин В.-Фадеев А.
3 Иванов Д.-Лубников В.
ЖМ 1 Горобинская Е.-Сафенко А.,
2 Копейкина Д.-Горобинский А.,
3 Гурова Н.-Мухин В.
8 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" все желающие
ЖМ: 1 Копейкина Д.-Фадеев А.,
2 Базоева И.-Сафенко А.,
3 Гурова Н.-Мухин В.
9-10 мая Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие
ММ
ММ
1 Мухин В.-Фадеев А.,
2 Горобинский А.-Сафенко А.,
3 Иванов Д.-Лубников В.
Май-
октябрь
Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" Любители (20 лет и старше)
М, ММ, Ж, ЖМ
 
Май Детско-юношеское первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие,
разные возраста до 16 лет
 
6 июня Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
МЛ
1 Иорданов И. (Болгария),
2 Турмышев Ю. (Красногорск),
3 Ширванян А. (Москва).
12 июля День России Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, 20 лет и старше
М
1 Фадеев А.,
2 Мухин В.,
3 Иванов Д.
7-8 августа День Физкультурника Красногорск МСОУ "Зоркий" все желающие  
14-22 августа МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ 3
(между-народный)
МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
Ж14, М14 (14 лет и мол.)
Д14 Аванесян Л.,
Ю14 Гореликов С.,
ДД14 Аванесян Л.-Нефедова А.
ЮЮ14 Алексанян Ф.-Кузнецов В.
5 сентября День города Красногорск МСОУ "Зоркий" все желающие
MM
1 Иванов Д.-Лубников В.,
2 Володин Ал.-Горобинский А.,
3 Кипнис Е.-Круглов А.
Середина
сентября
Осенний детский теннисный фестиваль (4-5 дней) Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие  
Cентябрь Закрытие сезона (2 дня) Красногорск МСОУ "Зоркий" все желающие  

Турниры 2010 г. на выезде с участием красногорцев

Сроки Название турнира Патронаж,
категория
Город, место проведения Разряд, возрастные группы, турнирные таблицы Результаты, призёры
3-9 мая Спартакиада молодежи Московской области ФТКР МОСРЕНТГЕН, летние корты Сборная команда Д, Ю 1 Ленинский район, 2 Красногорский, 3 Павлово-посадский
29 мая, 12 июня, 10 июля, 4 сентября Кубок "Города России"   г. Балашиха Московской обл. командный, ветераны-любители не участвовали
2-7 июля Кубок ТК "Радвест"
 Положение
ФТР, Лига ветеранов, II Рязань Ж35 M35 45 50 55 60
ММ35 45 55
М45 1 Иванов Д.
ММ45 1 Иванов Д.-Лубников В.
5-8 августа Турнир на призы Союза предпринимателей Лига ветеранов, II г. Ступино Московской обл. Ж35 M35 45 55
ММ35
М45 1 Иванов Д., 4 Тараканов И.
ММ45 1 Иванов Д.-Никольский В.
9-16 августа XVI-й Открытый летний Чемпионат России среди ветеранов ФТР, Лига ветеранов, I Москва, НТЦ им. Х.-А. Самаранча Ж35...65 M35...80
ЖЖ35...55 ММ35...65
 
10-17 сентября Судак Бархатный Лига ветеранов, II г. Судак, Крым, UKR Ж35...55 M35...65 ММ55 3 Гаврилов В.-Гнусов В.

Турниры 2009 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31 декабря -
2 января 2009 г
Новогодний фестиваль тенниса Красногорск ФОК "Зенит" парный
М, ММ,
разные возраста
М 1 Иванов Д., 2 Горобинский А., 3 Абухович А.
ММ 1 Иванов Д.-Фадеев А.,
2 Абухович А.-Горобинский А.,
3 Гусев М.-Дудин А.
8-22 марта Турнир, посвященный Международному женскому дню Красногорск ФОК "Зенит" все желающие
ЖМ
ЖМ: 1 Горобинские Е. и А.,
2 Копейкина Д.-Фадеев А.,
3 Гурова Н.-Мухин В..
Д12: 1 Алексашина И.,
2 Королева К.,
3 Каджоян К.
6-26 апреля Спартакиада учащихся Московской области. Командное первенство Федерация тенниса Московской области ФОК "Зенит" 1993-1996 г.р.  
Май Соревнования – открытие сезона Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие  
Май Турнир, посвященный Дню Победы Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие
ЖМ, MM
ЖМ: 1 Сошникова Л.-Абухович А.,
2 Копейкина Д.-Фадеев А.,
3 Базоева И.-Гусев М.
ММ: 1 Абухович А.-Горобинский А.,
2 Дудины А.и И.
3 Гаврилов В.-Иванов Д.
Май Детско-юношеское первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие,
разные возраста до 16 лет
 
30 мая Товарищеская встреча с командой г.Клин   ФОК "Зенит" одиночный/парный любители (ветераны и дети до 12) Победа красногорцев 13/5
Июнь-
сентябрь
Открытый чемпионат Красногорского района 3 дня в неделю Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие  
8-13 июня На призы теннисной школы "Красногорск" РТТ, IV ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" одиночный,
Ж10, М10 (10 лет и мол.),
Ж16, М16 (16 лет и мол.)
списки,
турнирные таблицы.
Ж10: Володько Е. (Москва),
М10: Кумров А. (Москва),
Ж16: Козлова К. (Обнинск),
Ю16: Андриенко Ф. (Красногорск).
27 июня Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
М
1 Мельник П. (Москва),
2 Турмышев Ю. (Красногорск),
3 Тараканов А.(Красногорск).
11-20 июля МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ
(между-народный)
ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
Ж16, М16 (16 лет и мол.)
турнирные таблицы.
Ж16: Валетова Ю.,
М16: Шашканов Г.,
ЖЖ16: Фролова А.-Чёрная И.,
ММ16: Елистратов Е.-Собко В.
18 июля Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
М
1 Крылов И.(Москва),
2 Ковальков Г.(Красногорск),
3 Львов Л.(Красногорск).
25 июля -
2 августа
МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ
(между-народный)
ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
Ж14, М14 (14 лет и мол.)
турнирные таблицы.
Ж14: Александрова Ю.,
М14: Трибшток К.,
ЖЖ14: Салимова С.-Шкундина О.,
ММ14: Королёв В.-Кошелев И.
1 августа Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
М
1 Мельник П.(Москва),
2 Ковальков Г.(Красногорск),
3 Хромов С.(Дедовск).
10-15 августа На призы теннисной школы "Красногорск" РТТ, IV ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" одиночный,
Ж12, М12 (12 лет и мол.),
Ж, М (взрослые)
турнирные таблицы.
Ж12: Бахтина А.,
М12: Харченко А.,
Ж: Яшина Е.,
М: Журбин А.
Август Открытое командное первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие  
6 сентября День города Красногорск МСОУ "Зоркий" все желающие
MM
1 Иванов Д.-Фадеев А.,
2 Таракановы А. и И.
3 Митин В.-Троян Е.
19 сентября Первенство Красной Горки Красногорск ФОК "Зенит" одиночный, любители 20 лет и старше
М
1 Шалыгин А.(Нахабино),
2 Куротченко И.(Москва),
3 Митин В.(Красногорск).
Середина
сентября
Осенний детский теннисный фестиваль (4-5 дней) Красногорск ФОК "Зенит" и МСОУ "Зоркий" все желающие  
26-27 сентября Соревнование – закрытие сезона (2 дня) Красногорск МСОУ "Зоркий" все желающие
M
1 Наумкин Вяч., 2 Иванов Д., 3 Наумкин Вл.
2 октября Международный День пожилых людей Красногорск Нахабино, СОК "Старт" все желающие пенсионного возраста
МЖ
1 Гаврилин А., 2 Сизоненко В., 3 Склярова С.

Турниры 2009 г. на выезде с участием красногорцев

Сроки Название турнира Патронаж,
категория
Город, место проведения Разряд, возрастные группы, турнирные таблицы Результаты, призёры
24-27 января Золотые купола 2009, открытый турнир среди ветеранов
 Положение
Лига ветеранов, III г. Сергиев Посад Московской области M40 50 60, MM35 45 М40  1 Иванов Д.
MM35 2 Абухович А.-Иванов Д.
14-21 февраля 10-й Открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов ФТР, Лига ветеранов, I Иваново Ж35...60 M35...80
ЖЖ35...55 ММ35...65
ММ45 3 Иванов Д.-Иващенко М.
15 мая Спартакиада учащихся Московской области Личное первенство Федерация тенниса Московской области г. Дмитров Московской области 1991-1994 г.р.  
23 мая, 5 сентября Кубок "Города России"   г. Балашиха Московской обл. командный, ветераны-любители  Этап I: 1 Красногорск, 2 Балашиха.
Финальный этап: 1 ЦСКА, 2 Красногорск
4-8 июля Кубок ТК "Радвест"
 Положение
ФТР, Лига ветеранов, II Рязань Ж35 M35 45 50 55 60
ММ35 45 55
ММ45 1 Анурин О.-Иванов Д.
10-17 августа XV-й Открытый летний Чемпионат России среди ветеранов ФТР, Лига ветеранов, I Москва Ж35...65 M35...80
ЖЖ35...55 ММ35...65
(в призёры не попали)
31 августа - 5 сентября Кубок НТЦ - РУНА-Банк РТТ Москва командный, 14 лет и моложе:
 Ж14 предварит. этап, основа,
 M14 предварит. этап, основа.
Ж14: 1 Феникс-1, 2 Динамо, 3-4 Красногорск.
М14: 1 Красногорск, 2 ЦСКА.

Турниры 2008 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31.12.2007-02.01.2008 Новогодний турнир Красногорск ФОК "Зенит" парный
ЖМ, ММ
ЖМ 1 Балашова А.- Фадеев А., 2 Герасимова Р.-Иванов Д., 3 Горобинские Е. и А.
ММ 1 Абухович А.-Горобинский А., 2 Дудины А. и И., 3 Мухин В.-Фадеев А.
8 марта Блицтурнир среди смешанных пар Красногорск ФОК "Зенит" смешанные пары
все желающие
 
8 марта Праздничный турнир Красногорск Школы Красногорского р-на смешанные пары
юноши и девушки
 
1-9 мая

1. Открытие сезона

Красногорск ФОК "Зенит" + МСОУ "Зоркий" одиночный
все желающие
ЖЖ, ММ
ЖЖ 1 Базоева И.-Лехнович М., 2  Горобинскя Е.-Добровольская Н., 3 Антонова М.-Гурова Н.
ММ 1 Дудины А. и И., 2 Мухин В.-Фадеев А., 3 Горобинский А.-Иванов Д.

Девочки 1  Фадеева А., 2 Сучилила Л., 3 Рязанова И.
Мальчики 1 Слепцов Я., 2 Семилетов А., 3 Отливанников А.

2. Турнир, посвященный Дню Победы парный
ЖЖ, ММ
ЖЖ 1 Антонова М.-Гурова Н., 2 Базоева И.-Лехнович М.
ММ 1 Мухин В.-Фадеев А., 2 Иванов Д.-Шевко Ю., 3 Дудины А. и И.

Девочки 1 Мурадова А., 2 Королева К.
Мальчики 1 Милов А., 2 Казюхин А., 3 Горобинский М.

20 - 30 мая Детско-юношеское первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" одиночный/ парный
до 16 лет
 
12 июня Блицтурнир День Независимости России Красногорск ФОК "Зенит" парный
все желающие
 
16 июня На призы теннисной школы "Красногорье" РТТ, IV МСОУ "Зоркий" одиночный до 10 до 14 лет:
основной этап,
утешительный этап,
Ж10 Азаева Л., М10 Ломакин С.,
Ж14 Саитова А., М14 Пашков Д.
Июнь - сентябрь Первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" одиночный
взрослые
 
12 июля МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ
(международный)
МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
до 16 лет
Ж16 1 Дарешина Я., 2 Валетова Ю.,
М16 1 Багателия Г., 2 Чехов А.,
ЖЖ16 1 Хацей К.-Семёнова К., 2 Дарешина Я.-Яковлева Е.
ММ16 1 Муханов Г.-Шашканов Г., 2 Багателия Г.-Чехов А.
Август Командное первенство Красногорского района Красногорск ФОК "Зенит" одиночный/ парный
ветераны
 
11 августа На призы теннисной школы "Красногорье" РТТ, IV ФОК "Зенит" + МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
до 10 и до 14 лет
Ж10 Азаева Л., М10 Щетинин С.,
Ж14 Бредихина О., М14 Наумкин Влад.
12 августа День физкультурника Красногорск ФОК "Зенит" парный
все желающие
не состоялся из-за погодных условий
16 августа МЮТ "Krasnogorsk cup" ТЕ
(международный)
МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
до 14 лет
Ж14 1 Фролова А., 2 Часовских К.,
М14 1 Оганесян А., 2 Пузаков И.,
ЖЖ14 1 Шарифова К.-Айзатылина Ю., 2 Кан В.-Чёрная И.,
MМ14 1 Мазин А.-Пузаков И., 2 Злочевский О.-Козюков В.
9 сентября День города Красногорск МСОУ "Зоркий" командная встреча
сборная команда
 
12 - 25 сентября Осенний детский теннисный фестиваль Красногорск ФОК "Зенит" + МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
до 18 лет
 
Сентябрь - октябрь Закрытие летнего сезона Красногорск МСОУ "Зоркий" одиночный/ парный
все желающие
 

Турниры на выезде с участием красногорцев

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Город Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Результаты, призёры
16-23 февраля 9-й Открытый зимний Чемпионат России среди ветеранов ФТР, Лига ветеранов, I Иваново M45 65
ММ45 65
М45 2 Д.Иванов,
М65 4 В.Горобинский
27-30 марта Смоленская весна 2008 - открытый турнир среди ветеранов
 Положение
Лига ветеранов, III Смоленск M35 45 М45 1 Д.Иванов
14 июня,  6 сентября Кубок Самоделова   г. Балашиха Московской обл. командный, ветераны-любители 1 ЦСКА, 2 Тушино, 3 Красногорск
28 апреля - 1 июня (этап I) Командное Первенство Московской области
 Положение
Федерация тенниса Московской области Московская область, Красногорск: ФОК "Зенит" + МСОУ "Зоркий" командный до 16 лет
Июнь - сентябрь
(4 дня)
Личное Первенство Московской области Федерация тенниса Московской области Московская область, Красногорск: ФОК "Зенит" + МСОУ "Зоркий" одиночный/парный
до 14 лет
 
13 декабря Товарищеская встреча с командой г.Клин Ассоциация любителей Клина Московская область, Клинский район, пансиота "Чайковский" одиночный/парный любители и ветераны Победа красногорцев 4/3

Турниры 2007 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31.12.2006-01.01.2007 Новогодний турнир Красногорск ФОК "Зенит" ЖM, ММ ММ 1 Гаврилов В.-Иванов Д., 2 Мухин В.-Фадеев А., 3 Дудин А.-Дудин И.
ЖМ 1 Кузнецова Е.-Фадеев А., 2 Тихонова Е.-Стариков Б., 3 Лехновоич М.-Тараканов И.
08.03.2007 Блицтурнир среди смешанных пар Красногорск ФОК "Зенит" ЖМ 1 Герасимова Р.-Нечетов В., 2 Феклюнина Л.-Ермилов А., 3 Базоева И.-Горобинский А.
Май-сентябрь 2007 Кубок Самоделова 2007
Командное первенство среди мужчин-ветеранов
  Балашиха   1 ЦСКА, 2 Олимп-Электрон (Москва), 3 Красногорск
20.05.2007 Открытие летнего сезона Красногорск МСОУ "Зоркий" Турнирная таблица в формате PDF MM 1 Гаврилов В.-Иванов Д., 2 Горобинский А.-Горобинский В., 3 Львов Л.-Чехов А.
18-24.06.2007 На призы теннисной школы "Красногорье" РТТ 6   M10 12, Ж10 12  
Квалификация 14-15.07.2007
Основа 16-22.07.2007
Международный турнир "Krasnogorsk Cup" TE 3   М16, Ж16
ММ16, ЖЖ16
Ж16 Мухаметова А.
М16 Насонов К.,

ЖЖ16 Артамонова А.-Дзаламидзе Н.
ММ16  Багателия Г.-Балуда В.

23-28.07.2007 Первенство Московской области РТТ 5   M14, Ж14
MM14, ЖЖ14
Ж14  Валетова Ю.

М14 Муханов Г.

ЖЖ14 Бижукова Т.-Валетова Ю.
ММ14  Муханов Г.-Шашканов Г.

Квалификация 28-29.07.2007
Основа 30.07-5.08.2007
Международный турнир "Krasnogorsk Cup" TE 3   М14, Ж14
ММ14, ЖЖ14
 
27.08-02.09.2007 На призы теннисной школы "Красногорье" РТТ 6   M10 12, Ж10 12  
1-16.09.2007 Открытое первенство ФОК «Зенит-Сервис» среди любителей Красногорск   Все сетки в формате PDF M, Ж Ж 1 Гурихина М., 2 Сафонова Е.
М 1 Стариков Б., 2 Куротченко И.

Турниры 2006 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
31.12.2005 Новогодний турнир Красногорск ФОК "Зенит" ММ 1 Володин Ал.-Володин Ан.,
2 Горобинский А.-Сафенко А.
3 Абухович А.-Иванов Д.
Май-сентябрь 2006 Кубок Самоделова 2006   Балашиха Командное первенство среди мужчин 33 года и старше, 4 пары + одиночка Красногорцы заняли 3-е место
12.06.2006 День России Красногорск МСОУ "Зоркий" ММ

1 Гаврилов В.-Иванов Д., 2 Горобинский А.-Сафенко А., 3 Володин Ал.-Нечетов В.

13-21.05.2006 Красногорское лето 2006 РТТ 3 МСОУ "Зоркий" Все алфавитные списки и турнирные таблицы в одном PDF-файле M14, Ж14 Ж14 1 Миронова Д., 2 Михеева А., 3 Колесникова К.
М14 1 Еремеев В., 2 Исаев С., 3 Нейматов Т.

ЖЖ14 1 Данилова А.-Лимонова А., 2 Колесникова  К.- Яковлева Е.
ММ14 1 Исаев С.- Яковенко С., 2 Лисов Н.-Худзий В.

30.07-6.08.2006 Международный турнир Кrasnogorsk Сup 2006 TE 3 МСОУ "Зоркий" Все алфавитные списки и турнирные таблицы в одном PDF-файле M14, Ж14 Ж14 Мухаметова А.,
М14 Яковлев А.

ЖЖ14 Бирюкова М.-Попугаева А.
ММ14 Балуда В.-  Волков А.

Турниры 2005 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
08.03.2005 Блицтурнир среди смешанных пар Красногорск ФОК "Зенит" ЖМ 1 Гурова Н.-Митяев А.
2 Пученкова М.-Абухович А.
Лехнович М.-Ермилов А.
10.05.2005 Блицтурнир День Победы Красногорск ФОК "Зенит" ЖЖ, MM ЖЖ 1 Лехнович М.-Нагайцева И.
2 Базоева И.-Горобинская Е.
3 Адамова Л.-Лось Е.

ММ 1 Горобинский А.-Сафенко
2 Абухович-Иванов
3 Гаврилов В.-Ермилов А.

11-12.06.2005 Tурнир День Независимости Красногорск ФОК "Зенит" Ж, M Ж 1 Копейкина Д., 2 Нагайцева И., Межова Н.

М 1 Иванов Д., 2 Горобинский А., 3 Чехов А.

25.06.2005 Товарищеская встреча трех команд: Красногорск, Балашиха и Сергиев Посад.   ФОК "Зенит" Мужские пары, женщины, мальчики и девочки (одиночки и пары) 1 Сергиев Посад, 2 Балашиха, 3 Красногорск
6-14.08.2005 Krasnogorsk Cup TE 3 ФОК "Зенит" M14, Ж14
ММ14, ЖЖ14
Ж14 1 Колесниченко А., 2 Родионова П., 3 Ардзинба Н.
М14
М14 1 Стрелков С., 2 Насонов К.,

ЖЖ14 1 Бирюкова М. -Гаврилова Д., 2  Родионова П.-Челидзе. Э
ММ14 1 Галкин А.-Стрелков С., 2 Муханов Г.- Насонов К.

13.08.2005 Блицтурнир День Физкультурника Красногорск МСОУ "Зоркий" М 1 Гаврилов В, 2 Фабрин Н., 3 Стариков Б.
10.09.2005 День Города Красногорск МСОУ "Зоркий" М 1 Иванов Д.-Сафенко А.
2 Худзий А.-Чехов А.
3 Дудин И.-Ермилов А.

Турниры 2004 года

Сроки* Название,
начальная страница
Патронаж,
категория
Место проведения Разряд
возраст,
турнирные таблицы
Призёры
14.05.2004 Золотой резерв 2004 TE 2 ФОК "Зенит" M12, Ж12 Ж12 1 Лущина М., 2 Родионова П.
М12 1 Хачарян А, 2 Румянцев А.
ЖЖ12 1 Бучина Я.-Родионова М.
ММ12 1 Румянцев-Хачарян
20.06.2004 HEAD-PENN-TOUR РТТ 6 ФОК "Зенит" M10, Ж10 Ж10 1 Фролова А., 2 Лебедева М.
М10 1 Герлах К., 2 Вялков А.
5.08.2004 Детский турнир на призы Красногорского завода РТТ 5 ФОК "Зенит" M12, Ж12 Ж12 1 Быдтаева А., 2 Иванова Д.
М12 1 Журбин А., 2 Чехов А.
31.12.2004 Новогодний турнир Красногорск ФОК "Зенит" ММ 1 Горобинский А.-Сафенко
2 Абухович-Иванов
3 Гусев М.-Круглов А.А.

* фон клеточки: розовый - отменен или не состоялся.

При партнёрстве