Открытый чемпионат сша по теннису 2018 видео трансляция

Гоффин Давид - Рублёв Андрей ‹ 1/8 финала ‹ ATP

Второй сет

98'

Гоффин Давид 0-2 (5-7, 6-7, 0-0) Рублёв АндрейОчень сложный сет выигрывает Андрей Рублёв!! 0-3 он уступал, но нашел в себе силы выровнять ситуацию и одержать победу на тай-брейке. Отдыхаем и ждем 3-ю партию, которая начнется с подачи бельгийца.

96'

5-6*. Грубейшая ошибка от Гоффина!!! Это сетбол для Андрея и он будет подавать!

95'

5*-5. Отвечает ошибкой Андрей.

95'

5*-4. Ошибается бельгиец.

94'

4-4*. По длине уходит мяч после удара бельгийца.

94'

4-3*. Длинный розыгрыш заканчивается хорошим ударом справа от Гоффина.

93'

3*-3. Выравнивает ситуацию Андрей.

92'

3*-2. Шикарно пробивает Гоффин и делает мини-брейк.

91'

2-2*. Хорошо играет Андрей и сравнивает счет.

91'

2-1*. Одну подачу бельгиец берет.

90'

1*-1. Ошибкой отвечает Гоффин.

90'

1*-0. С двойной ошибки начал Рублёв.

89'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 6-6) Рублёв АндрейХорошей атакой заканчивает розыгрыш Гоффин и сравнивает счет в гейме. Тай-брейк.

88'

40-30. Ошибка от Рублёва.

88'

30-30. Слабая вторая подача, и прием на вылет делает Андрей.

87'

30-15. По длине уходит мяч после удара Гоффина.

87'

30-0. На приеме ошибается Андрей.

86'

15-0. Хорошее начало для Гоффина: активно играет бельгиец.

85'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 5-6) Рублёв АндрейЭйсом заканчивает гейм Андрей. Как и в 1-й партии, россиянин обеспечивает себе тай-брейк. Отдыхаем и ждем подачу Гоффина.

83'

40-30. Уверенно чувствует себя Андрей на своей подаче.

83'

15-15. Андрей забегает под право и пробивает точно по линии.

82'

0-15. Неудачное начало для россиянина.

82'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 5-5) Рублёв АндрейУверенно берет гейм на своей подаче Гоффин.

81'

40-30. Двойная!!!

81'

40-15. В атаку идет Гоффин и добивается успеха.

80'

30-15. Хороший прием от Андрея.

80'

30-0. Еще одна мощная подача проходит.

79'

15-0. Хорошая подача от Гоффина: не справляется Андрей.

78'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 4-5) Рублёв АндрейГейм остаётся за Рублёвым. Отдыхаем и ждем подачу Гоффина.

78'

40-30. Шикарно с бэкхенда по линии пробивает Рублёв.

77'

30-30. Хороший прием удается Давиду: мяч летит точно в угол и не справляется Рублёв.

76'

30-15. Хорошо играет россиянин: атака в угол и выход к сетке.

75'

15-15. Активная игра приносит очко Гоффину.

75'

15-0. Хорошее начало для Андрея.

75'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 4-4) Рублёв АндрейПодача в концовке гейма помогает Гоффину сравнять счет в сете. Смотрим подачу Рублёва.

74'

40-40. По длине уходит мяч после удара Гоффина. Ровно!

73'

А-40. В сетку пробивает Рублёв на второй подаче соперника.

72'

40-40. Атакует Андрей, вынуждая Давида ошибиться. Ровно!

72'

40-30. Широко и точно атакует Гоффин.

71'

30-30. Двойная ошибка!

71'

30-15. В линию попадает Рублёв.

70'

30-0. Ошибка от Рублёва: мяч уходит по длине.

70'

15-0. Хорошая подача и завершающий удар от Гоффина.

69'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 3-4) Рублёв АндрейПод ноль берет свою подачу Андрей. 4-й гейм подряд остается за россиянином!!! Отдыхаем и ждем подачу Гоффина.

68'

40-0. Шикарно подает Рублёв: уверенно и точно!

67'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 3-3) Рублёв АндрейБлестяще!!! Шикарный розыгрыш для Рублёва: атаковал Гоффин и должен был выигрывать очко, но Андрей все доставал и вынудил бельгийца ошибиться. Сравнял счет россиянин и будет подавать.

66'

30-40. Ошибается Рублёв: мяч летит за заднюю линию.

65'

15-40. Еще один "подарок" от бельгийца.

65'

15-30. Ошибается россиянин.

64'

0-30. Шикарно атакует с бэкхенда Рублёв: мяч летит точно в угол.

64'

0-15. С двойной ошибки начинает Гоффин.

63'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 2-3) Рублёв АндрейРезанный не получается у Гоффина, и гейм остается за Рублёвым. Вплотную подкрался россиянин, но подавать будет бельгиец.

62'

40-30. Подача на вылет от Андрея.

61'

30-30. Слева по линии пробивает Гоффин.

60'

30-15. отличная комбинация от Рублёва: выбил он соперника с корта и спокойно закрыл мяч у сетки.

60'

15-15. Мощными атаками отвечает Андрей.

59'

0-15. Атакует Гоффин.

59'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 1-3) Рублёв АндрейДелает один обратный брейк Рублев, заставив соперника ошибиться. Борьба во 2-м сете продолжается: россиянин на подаче.

58'

40-А. Добивается брейк-поинта Рублёв.

58'

40-40. Андрей заставляет соперника ошибиться. Ровно!

57'

40-30. Атакует Гоффин.

57'

30-30. Укороченный от Гоффина: Рублёв не успевает.

56'

15-30. Слева по линии атакует Андрей.

56'

15-15. Подача на вылет.

55'

0-15. Идет в атаку со второй подачи Андрей и добивается успеха.

54'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 3-0) Рублёв АндрейВыдержал длительный розыгрыш Гоффин и выполнил контрудар справа. Второй брейк подряд делает бельгиец и будет подавать.

52'

30-40. До брейк-поинта добирается бельгиец.

52'

30-30. Хорошая подача и завершающий удар справа.

51'

15-30. Еще одно очко за Гоффином.

51'

15-15. Атакует Гоффин и заканчивает атаку смэшем.

50'

15-0. Начало за россиянином.

50'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 2-0) Рублёв АндрейГейм берет Гоффин и увеличивает свое преимущество.

49'

40-15. Подача на вылет!

49'

30-15. Нет приема подачи.

49'

15-15. В коридор справа пробивает Рублёв.

48'

0-15. Очко за Рублёвым.

48'

Гоффин Давид 0-1 (5-7, 1-0) Рублёв АндрейПрием на вылет второй подачи и брейк делает бельгиец на старте 2-го сета.

47'

30-40. Добирается до брейк-поинтов бельгиец.

47'

30-30. Подача на вылет.

46'

15-30. Активно играет у сетки Гоффин.

46'

15-15. Резанным ударом ошибается россиянин: мяч уходит по длине.

46'

15-0. Удачно начинает Андрей.

Надаль Рафаэль - Андерсон Кевин ‹ Финал ‹ ATP

Первый сет

61'

Надаль Рафаэль 1-0 (6-3, 0-0) Андерсон КевинОтличным розыгрышем заканчивает 1-й сет Надаль! Два брейка на счету испанца. Очень уверенно играет Рафаэль. Ждём 2-й сет, Надаль на подаче.

59'

40-А. Ошибается Андерсон: мяч после удара справа летит в сетку. Сетбол для испанца!

58'

40-40. Слева отлично обводит соперника Рафаэль! ровно!

58'

40-30. Ошибается испанец с форхенда: мяч не попадает в корт!

57'

30-30. Хорошая подача и мощный удар справа!

56'

15-30. Коротко принимает Рафаэль, а Кевин справа атакует без шансов.

56'

0-30. К сетке идёт Андерсон, но мяч после его удара отскакивает очень удобно для Надаля.

55'

0-15. Хорошо принимает Надаль: Андерсон не перекидывает сетку.

55'

Надаль Рафаэль 5-3 Андерсон КевинОшибкой заканчивает гейм Кевин, и Надаль вырывается вперёд на два гейма.

53'

40-15. Андерсон пытался перекинуть Надаля, но не попал в корт.

53'

30-15. С приёма уходит мяч по длине.

52'

15-15. Вот это да!!!! Укороченный от Андерсона: идеально!

51'

15-0. Не т приёма от Кевина.

50'

Надаль Рафаэль 3-4 Андерсон КевинОшибки Кевины привели к потере своей подачи. Брейк делает Рафаэль Надаль и будет подавать новыми мячами.

48'

40-А. Двойная ошибка. Брейк понт для Надаля.

48'

40-40. Кевин ошибается: мяч летит за заднюю линию! Снова ровно на подаче южно-африканца.

47'

40-30. Ещё раз подача помогает Андерсону.

47'

30-30. Хорошо принимает подачу Надаль.

46'

30-15. Отличный перевод справа по линии от Андерсона.

45'

15-15. Хорошая подача и уверенный выход к сетке от Кевина.

44'

0-15. К сетке выходит Андерсон и слева слета посылает мяч в аут.

43'

Надаль Рафаэль 3-3 Андерсон КевинНадаль уверенно выигрывает три очка подряд и оставляет гейм за собой.

43'

40-30. Андерсон не справляется с приёмом первой подачи.

42'

30-30. По высокому мячу бил Андерсон, но не попадает в корт.

41'

15-30. Как активно начал играть на приёме Андерсон и выигрывает ещё одно в розыгрыше.

41'

15-15. Андерсон добивается ошибки от испанца.

39'

15-0. Атаковал Кевин, но мяч ушёл по длине.

38'

Надаль Рафаэль 2-3 Андерсон КевинЕщё один затяжной гейм на подаче южно-африканца.  И снова два брейк-пойнта пришлось отыгрывать Кевину, но подача выручает в нужные моменты. Отдыхаем, ждём подачу Рафаэля Надаля.

36'

А-40. Не получается у Надаля принять мощную подачу Кевина.

36'

40-40. Кевин не смог обработать короткий удар  Надаля. Ровно!

36'

А-40. Очередная подача на вылет от Кевина!!! Мяч летит по центру!

35'

40-40. Не попадает в корт Андерсон! Снова ровно!

35'

А-40. Ещё одна подача на вылет от Кевина.

34'

40-40. Неплохой удар Кевина с бэкхенда по линии идёт в коридор. Надаль удачно взял видеоповтор. Ровно!

33'

А-40. Срывается удар на приёме подачи у испанца.

32'

40-40. Подача на вылет от Кевина: мяч ложится точно в линию. Ровно!

32'

40-А. Еще одна двойная ошибка от Андерсона. Брейк-пойнт!

31'

40-40. Рафаэль не принимает вторую подачу соперника. Ровно!

30'

30-40. Закручивает мяч Надаль ударом с бэкхенда и добивается брейк-пойнта!

29'

30-30. Обводит Надаль соперника: на этот раз выход к сетки у Андерсона был не подготовлен.

29'

30-15. Классно слета у сетки играет Андерсон!

28'

15-15. Отлично играет с бэкхенда Надаль: не успевает к мячу Кевин.

27'

15-0. Хорошая подача от Кевина.

27'

Надаль Рафаэль 2-2 Андерсон КевинПод ноль выигрывает Надаль. Очень легкий гейм для испанца.

26'

40-0. К сетке идет Рафаэль, но Кевин  ошибается.

26'

30-0. Надаль гоняет Андерсона по всему корту и добивается ошибки.

25'

15-0. Не справляется на приёме Андерсон.

24'

Надаль Рафаэль 1-2 Андерсон КевинОчень затяжной гейм остаётся за Андерсоном. Кевин отыграл два брейк-поинта. Отдыхаем, ждём подачу Надаля.

22'

А-40. Идёт к сетке Андерсон: Надаль обводит его, но не попадает в корт.

22'

40-40. И снова Надаль сравнивает счет в гейме. Ровно!

21'

А-40. Шикарно играет Андерсон на задней линии: кросс слева проходит идеально.

20'

40-40. Двойная ошибка! Ровно!

19'

А-40. Хорошая подача от Андерсона: Надаль принимает в сетку.

19'

40-40. Справа ошибается Кевин: мяч идёт в сетку. Ровно!

18'

А-40. Подача на вылет от Кевина.

17'

40-40. Отличная подача от Кевина, выход к сетки и уверенное завершение розыгрыша ударом справа. Ровно!

17'

40-А. Ошибается южно-африканец: мяч не попадает в корт. Брейк-пойнт №2!

16'

40-40. Длинный и напряжённый розыгрыш: Надаль пытался пробить по линии на вылет, но мяч идёт в сетку. Ровно!

16'

40-А. Шикарный приём от Надаля: свеча попадает точно в заднюю линию. Брейк-пойнт!

15'

40-40. Остро играет Надаль, попадая в угол, а Кевин не перебивает сетку с форзхенда. Ровно!

14'

40-30. Рафаэль рискует, но удар по линии пришелся в коридор.

13'

30-30. Андерсон вынуждает ошибиться Надаля: мяч ушёл по длине.

12'

15-30. Двойная ошибка от Кевина.

11'

15-15. Не попадает в корт Андерсон.

11'

15-0. Розыгрыш остаётся за Андерсоном: резанный удар от Надаля уходит в коридор.

10'

Надаль Рафаэль 1-1 Андерсон КевинОчередной неудачный приём от Кевина и гейм остаётся за Надалем.

10'

40-15. Уходящая подача от Рафаэля: Андерсон принимает в сетку.

9'

30-15. Ошибка на приёме от Кевина: мяч опускается в коридоре.

8'

15-15. Надаль ошибается: мяч уходит за заднюю линию.

7'

15-0. С форхенда ошибается Кевин в простой ситуации: мяч летит в сетку.

6'

Надаль Рафаэль 0-1 Андерсон КевинПодачей на вылет заканчивает гейм Андерсон. Чем ответит Надаль? - смотрим.

5'

А-40. Ещё одна хорошая подача: на приёме ошибся Надаль.

5'

40-40. Ещё одна ошибка от Кевина: мяч уходит по длине. Ровно!

4'

40-30. Подача на вылет от южно-африканца.

3'

30-30. Вперед идёт Андерсон, но посылает мяч за заднюю линию.

3'

30-15. Не получается приём у Надаля: мяч в аут летит.

2'

15-15. Классная первая подача от Андерсона.

1'

0-15. Продуманный розыгрыш от Надаля: не справляется с укороченным Кевин.

1'

Матч начинается с подачи Кевина Андерсона.

Как смотреть Открытый чемпионат США по теннису посредством трансляции потокового видео

Содержимое:

Теннисный турнир Большого шлема «Открытый чемпионат США» (US Open Grand Slam) можно с комфортом смотреть посредством трансляции потокового видео у себя дома через интернет, получая в результате каждый матч в прямом эфире на протяжении всего турнира. В данной статье вы найдете краткий обзор использования трансляции потокового видео и определитесь с сайтом для просмотра турнира.

Шаги

1. 1 Подготовьте свой компьютер. Для получения лучших настроек потокового видео важно прочитать инструкцию и помочь с ответами ресурсу, предоставляющему вам услуги. Это позволит определить конкретные потребности для оптимальной картинки потокового видео, в том числе:
  2. 2 Подберите сайт, предлагающий трансляцию потокового видео, который устраивает вас. Хороший ресурс – это единственное, что предоставит вам самое лучшее качество услуг с наименьшими перебоями. На что следует обратить внимание:
  3. 3 Проверьте следующие ресурсы для трансляции потокового видео Открытого чемпионата США, чтобы понять, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям: