Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




US Open. Расписание восьмого игрового дня. Юс опен календарь


Теннис US Open 2017 - расписание, календарь соревнований, результаты матчей

28.08.2017

не определен – не определен

Превью
28.08.2017  Эдмунд –  Хаасе 6:3 7:5 6:3    
28.08.2017  Себальос –  Чон 6:3 6:7 4:6 3:6  
28.08.2017  Дутра да Сильва –  Майер 5:7 6:0 3:6 4:6  
28.08.2017  Кинг –  Каррено-Буста 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Турсунов –  Норри 6:7 1:6      
28.08.2017  Альмагро –  Джонсон 4:6 6:7 6:7    
28.08.2017  Кукушкин –  Феррер 4:6 6:3 6:2 6:1  
28.08.2017  Андерсон –  Арагон 6:3 6:3 6:1    
28.08.2017  Хайдер-Маурер –  Донской 6:7 1:5      
28.08.2017  Сандгрен –  Чилич 4:6 3:6 6:3 3:6  
28.08.2017  Джаннези –  Гулбис 4:6 7:6 2:6 5:7  
28.08.2017  Албот –  Эскобедо 7:5 4:6 6:2 6:4  
28.08.2017  Лацко –  Пэр 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Эрбер –  Изнер 1:6 3:6 6:4 3:6  
28.08.2017  Тсонга –  Копил 6:3 6:3 6:4    
28.08.2017  Шварцман –  Берлок 6:2 6:1 6:3    
28.08.2017  Рамос-Винолас –  Истомин 4:6 7:6 7:5 6:7 7:5
28.08.2017  Ж. Соуза –  Лоренци 6:4 3:6 6:7 2:5  
28.08.2017  Лу –  Хачанов 4:6 6:2 6:3 6:3  
28.08.2017  Юбенкс –  Села 2:6 4:6 2:6    
28.08.2017  Шаповалов –  Медведев 7:5 6:1 6:2    
28.08.2017  М. Зверев –  Квятковски 7:6 4:6 4:6 7:5 6:3
28.08.2017  Томич –  Ж. Мюллер 6:3 3:6 4:6 4:6  
28.08.2017  Коккинакис –  Типсаревич 7:6 6:3 1:6 6:7 3:6
28.08.2017  Куэрри –  Симон 6:4 6:3 6:4    
28.08.2017  Пуй –  Бемельманс 6:3 6:4 6:4    
28.08.2017  Фучович –  Маю 3:6 6:2 4:6 6:2 6:7
28.08.2017  Смит –  Фаббиано 6:7 4:6 6:3 6:7  
28.08.2017  Сок –  Томпсон 2:6 6:7 6:1 7:5 4:6
28.08.2017  Дональдсон –  Басилашвили 6:0 4:6 6:3 7:6  
28.08.2017  Веселы –  Чорич 6:7 6:7 2:6    
29.08.2017  Кинг –  А. Зверев 6:7 5:7 4:6    
29.08.2017  Надаль –  Лайович 7:6 6:2 6:2    
30.08.2017  Федерер –  Тиафу 4:6 6:2 6:1 1:6 6:4
30.08.2017  Сугита –  Бланкано 6:2 6:2 6:0    
30.08.2017  де Минаур –  Тим 4:6 1:6 1:6    
30.08.2017  Фратанджело –  Карлович 7:6 6:4 3:6 7:6  
30.08.2017  Шарди –  Монфис 6:7 3:6 4:6    
30.08.2017  Даниэль –  Пол 6:1 4:6 4:6 6:2 6:2
30.08.2017  Р. Харрисон –  Бердых 4:6 2:6 6:7    
30.08.2017  Кавчич –  Южный 3:6 7:5 4:6 3:6  
30.08.2017  Мартерер –  Янг 3:6 6:1 1:6 4:6  
30.08.2017  Штруфф –  Долгополов 6:3 3:6 2:6 6:1 3:6
30.08.2017  Кипсон –  Менендес 4:6 6:7 1:6    
30.08.2017  Майер –  Гаске 3:6 6:2 6:4 6:2  
30.08.2017  Шафранек –  Димитров 1:6 4:6 2:6    
30.08.2017  Дарси –  Пелья 1:6 2:6 0:6    
30.08.2017  Фоньини –  Травальи 4:6 6:7 6:3 0:6  
30.08.2017  Маннарино –  Беранкис 6:2 6:4 6:2    
30.08.2017  Троицки –  Гомбош 3:6 6:3 3:6 6:4 6:3
30.08.2017  Миллман –  Кириос 6:3 1:6 6:4 6:1  
30.08.2017  Куэвас –  Джумхур 5:7 6:7 1:6    
30.08.2017  Багдатис –  Фриц 4:6 4:6 3:6    
30.08.2017  Жазири –  Монтейра 7:6 4:6 6:3 5:7 6:4
30.08.2017  Лааксонен –  дель Потро 4:6 6:7 6:7    
30.08.2017  Гоффен –  Беннето 6:4 2:6 6:4 6:2  
30.08.2017  Кольшрайбер –  Смычек 6:1 6:4 6:4    
30.08.2017  Баутиста-Агут –  Сеппи 6:2 4:6 6:2 7:6  
30.08.2017  Кузнецов –  Лопес 4:6 6:7 7:6 2:6  
30.08.2017  Штебе –  Кикер 5:7 6:3 6:1 6:1  
30.08.2017  Бедене –  Рублев 1:6 4:6 4:6    
30.08.2017  Браун –  Беллуччи 6:4 6:3 6:2    
30.08.2017  Вердаско –   Поспишил 6:2        
30.08.2017  Мильо –  Хиралдо 1:6 0:6 6:4 6:4 4:6

www.sports.ru

US Open. Расписание шестого игрового дня — HDTENNIS.RU

Суббота, 2 сентября — пятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день пройдут матчи третьего круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также продолжатся встречи в парном разряде и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут семь представителей России: Андрей Кузнецов, Михаил Южный, Андрей Рублёв, Елена Веснина, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова и Алла Кудрявцева.

US Open. Суббота, 2 сентября

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)Каролина Плишкова (Чехия) — Чжан Шуай (Китай)

ДалееАгнешка Радваньска (Польша) — Коко Вандевеге (США)

ДалееРафаэль Надаль (Испания) — Леонардо Майер (Аргентина)

Не ранее 19:00 (02:00)Роджер Федерер (Швейцария) — Фелисиано Лопес (Испания)

ДалееЕлена Веснина (Россия) — Мэдисон Киз (США)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)Адриан Маннарино (Франция) — Доминик Тим (Австрия)

ДалееЕлена Остапенко (Латвия) — Дарья Касаткина (Россия)

ДалееДавид Гоффин (Бельгия) — Гаэль Монфис (Франция)

Не ранее 17:30 (00:30)Жереми Шарди и Фабрис Мартен (Франция) — Тэйлор Фритц и Рейлли Опелка (США)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)Виктор Троицки (Сербия) — Александр Долгополов (Украина)

ДалееРоберто Баутиста-Агут (Испания) — Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

ДалееЭлина Свитолина (Украина) — Шелби Роджерс (США)

ДалееБоб Брайан и Майк Брайан (США) — Ник Киргиос и Мэтт Рейд (Австралия/США)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)Люси Шафаржова (Чехия) — Куруми Нара (Япония)

ДалееКайа Канепи (Эстония) — Наоми Осака (Япония)

ДалееДамир Джумхур (Босния) — Андрей Рублёв (Россия)

ДалееМартина Хингис и Джейми Маррей (Швейцария/Великобритания)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)Люси Градецка и Марцин Матковски (Чехия/Польша) — Лизель Хубер и Дэнни Томас (США)

ДалееНао Хибино и Алисия Росольска (Япония/Польша) — Сорана Кырстя и Сара Соррибес-Тормо (Румыния/Испания)

Не ранее 14:00 (21:00)Тимеа Бабош и Бруно Соареш (Венгрия/Бразилия) — София Кенин и Майкл Ммо (США)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)Малек Жазири и Андрей Кузнецов (Тунис/Россия) — Стив Дарсис и Дуди Села (Бельгия/Израиль)

Не ранее 13:00 (20:00)Кристофер Ибенкс и Кристиан Харрисон (США) — Михаил Южный и Миша Зверев (Россия/Германия)

Не ранее 14:00 (21:00)Елена Янкович и Анастасия Севастова (Сербия/Латвия) — Чань Юн-Янь и Мартина Хингис (Тайвань/Швейцария)

ДалееЯна Чепелова и Магдалена Рыбарикова (Словакия) — Сания Мирза и Пэн Шуай (Индия/Китай)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)Остин Крайчек и Джексон Уитроу (США) — Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия)

ДалееШуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Япония/Китай) — Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)

ДалееЖаклин Сэйко и Сачия Викери (США) — Людмила Киченок и Барбора Крейчикова (Украина/Чехия)

ДалееЛюси Шафаржова и Барбора Стрыкова (Чехия) — Алла Кудрявцева и Чжен Сайсай (Россия/Китай)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)Элизе Мертенс и Деми Шуурс (Бельгия/Нидерланды) — Андрея Клепач и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания)

ДалееГабриэла Дабровски и Рохан Бопанна (Канада/Индия) — Хизер Уотсон и Хенри Континен (Великобритания/Финляндия)

Не ранее 14:00 (21:00)Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния) — Хён Чон и Лю Йен-Сун (Южная Корея/Тайвань)

ДалееЭбигейл Спирс и Хуан-Себастьян Кабал (США/Колумбия) — Ольга Савчук и Артём Ситак (Украина/Новая Зеландия)

ДалееЧань Юн-Янь и Ненад Зимоньич (Тайвань/Сербия) — Коко Вандевеге и Хория Текэу (США/Румыния)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)Алессандро Джаннесси и Флориан Майер (Италия/Германия) — Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания)

ДалееНиколас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия) — Рожерио Дутра Да Силва и Паоло Лоренци (Бразилия/Италия)

ДалееКристина Младенович и Анастасия Павлюченкова (Франция/Россия) — Цзян Ван и Ван Яфань (Китай)

ДалееЧанг Чи-Юнь и Мисаки Дои (Тайвань/Япония) — Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)Филипп Кольшрайбер (Германия) — Джон Миллман (Австралия)

Не ранее 12:30 (19:30)Дженнифер Брэди (США) — Моника Никулеску (Румыния)

ДалееЧань Хао-Чин и Чжан Шуай (Тайвань/Китай) — Кайла Дэй и Каролин Долхайд (США)

ДалееКики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) — Джулия Боузрап и Николь Гиббз (США)

hdtennis.ru

US Open. Расписание восьмого игрового дня — HDTENNIS.RU

Понедельник, 4 сентября — восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день пройдут матчи 1/8 финала мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также продолжатся встречи в парном разряде и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут пять представителей России: Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Карен Хачанов и Андрей Рублёв.

US Open. Понедельник, 4 сентября

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)Каролина Плишкова (Чехия, 1) — Дженнифер Брэди (США)

ДалееРафаэль Надаль (Испания, 1) — Александр Долгополов (Украина)

ДалееКоко Вандевеге (США, 20) — Люси Шафаржова (Чехия)

Не ранее 19:00 (02:00)Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 33)

ДалееЭлина Свитолина (Украина, 4) — Мэдисон Киз (США, 15)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)Стив Дарсис/Дуди Села (Бельгия/Израиль) — Робин Хаазе/Матве Мидделькоп (Нидерланды)

Не ранее 12:00 (19:00)Давид Гоффин (Бельгия, 9) — Андрей Рублёв (Россия)

ДалееДарья Касаткина (Россия) — Кайя Канепи (Эстония)

ДалееДжейми Маррей/Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия, 4) — Роберт Линдстедт/Джордан Томпсон (Швеция/Австралия)

Grandstand. Начало не ранее 12:30 (19:30)Хенри Континен/Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 1) — Хуан Себастья Кабал/Леонардо Майер (Колумбия/Аргентина)

ДалееБоб Брайан/Майк Брайан (США, 5) — Оливер Марак/Мате Павич (Австрия/Хорватия, 9)

ДалееХуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) — Доминик Тим (Австрия, 6)

Корт №17. Начало не ранее 12:30 (19:30)Кики Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 11) — Люси Градецка/Катержина Синякова (Чехия, 7)

ДалееТимеа Бабош/Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия, 5) — Се Су-Вей/Моника Никулеску (Тайвань/Румыния, 12)

ДалееЖереми Шарди/Фабрис Мартен (Франция) — Фелисиано Лопес/Марк Лопес (Испания, 11)

ДалееГабриэла Дабровски/Рохан Бопанна (Канада/Индия, 7) — Хао-Чин Чань/Майкл Винус (Тайвань/Новая Зеландия, 3)

Корт №5. Начало не ранее 14:30 (21:30)Екатерина Макарова/Елена Веснина (Россия, 1) — Андреа Клепач/Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Словения/Испания, 14)

ДалееКарен Хачанов/Андрей Рублёв (Россия) — Жюльен Беннето/Эдуар Роже-Васслен (Франция)

hdtennis.ru

Теннис US Open 2017 - расписание, календарь соревнований, результаты матчей

28.08.2017

не определен – не определен

Превью
28.08.2017  Эдмунд –  Хаасе 6:3 7:5 6:3    
28.08.2017  Себальос –  Чон 6:3 6:7 4:6 3:6  
28.08.2017  Дутра да Сильва –  Майер 5:7 6:0 3:6 4:6  
28.08.2017  Кинг –  Каррено-Буста 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Турсунов –  Норри 6:7 1:6      
28.08.2017  Альмагро –  Джонсон 4:6 6:7 6:7    
28.08.2017  Кукушкин –  Феррер 4:6 6:3 6:2 6:1  
28.08.2017  Андерсон –  Арагон 6:3 6:3 6:1    
28.08.2017  Хайдер-Маурер –  Донской 6:7 1:5      
28.08.2017  Сандгрен –  Чилич 4:6 3:6 6:3 3:6  
28.08.2017  Джаннези –  Гулбис 4:6 7:6 2:6 5:7  
28.08.2017  Албот –  Эскобедо 7:5 4:6 6:2 6:4  
28.08.2017  Лацко –  Пэр 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Эрбер –  Изнер 1:6 3:6 6:4 3:6  
28.08.2017  Тсонга –  Копил 6:3 6:3 6:4    
28.08.2017  Шварцман –  Берлок 6:2 6:1 6:3    
28.08.2017  Рамос-Винолас –  Истомин 4:6 7:6 7:5 6:7 7:5
28.08.2017  Ж. Соуза –  Лоренци 6:4 3:6 6:7 2:5  
28.08.2017  Лу –  Хачанов 4:6 6:2 6:3 6:3  
28.08.2017  Юбенкс –  Села 2:6 4:6 2:6    
28.08.2017  Шаповалов –  Медведев 7:5 6:1 6:2    
28.08.2017  М. Зверев –  Квятковски 7:6 4:6 4:6 7:5 6:3
28.08.2017  Томич –  Ж. Мюллер 6:3 3:6 4:6 4:6  
28.08.2017  Коккинакис –  Типсаревич 7:6 6:3 1:6 6:7 3:6
28.08.2017  Куэрри –  Симон 6:4 6:3 6:4    
28.08.2017  Пуй –  Бемельманс 6:3 6:4 6:4    
28.08.2017  Фучович –  Маю 3:6 6:2 4:6 6:2 6:7
28.08.2017  Смит –  Фаббиано 6:7 4:6 6:3 6:7  
28.08.2017  Сок –  Томпсон 2:6 6:7 6:1 7:5 4:6
28.08.2017  Дональдсон –  Басилашвили 6:0 4:6 6:3 7:6  
28.08.2017  Веселы –  Чорич 6:7 6:7 2:6    
29.08.2017  Кинг –  А. Зверев 6:7 5:7 4:6    
29.08.2017  Надаль –  Лайович 7:6 6:2 6:2    
30.08.2017  Федерер –  Тиафу 4:6 6:2 6:1 1:6 6:4
30.08.2017  Сугита –  Бланкано 6:2 6:2 6:0    
30.08.2017  де Минаур –  Тим 4:6 1:6 1:6    
30.08.2017  Фратанджело –  Карлович 7:6 6:4 3:6 7:6  
30.08.2017  Шарди –  Монфис 6:7 3:6 4:6    
30.08.2017  Даниэль –  Пол 6:1 4:6 4:6 6:2 6:2
30.08.2017  Р. Харрисон –  Бердых 4:6 2:6 6:7    
30.08.2017  Кавчич –  Южный 3:6 7:5 4:6 3:6  
30.08.2017  Мартерер –  Янг 3:6 6:1 1:6 4:6  
30.08.2017  Штруфф –  Долгополов 6:3 3:6 2:6 6:1 3:6
30.08.2017  Кипсон –  Менендес 4:6 6:7 1:6    
30.08.2017  Майер –  Гаске 3:6 6:2 6:4 6:2  
30.08.2017  Шафранек –  Димитров 1:6 4:6 2:6    
30.08.2017  Дарси –  Пелья 1:6 2:6 0:6    
30.08.2017  Фоньини –  Травальи 4:6 6:7 6:3 0:6  
30.08.2017  Маннарино –  Беранкис 6:2 6:4 6:2    
30.08.2017  Троицки –  Гомбош 3:6 6:3 3:6 6:4 6:3
30.08.2017  Миллман –  Кириос 6:3 1:6 6:4 6:1  
30.08.2017  Куэвас –  Джумхур 5:7 6:7 1:6    
30.08.2017  Багдатис –  Фриц 4:6 4:6 3:6    
30.08.2017  Жазири –  Монтейра 7:6 4:6 6:3 5:7 6:4
30.08.2017  Лааксонен –  дель Потро 4:6 6:7 6:7    
30.08.2017  Гоффен –  Беннето 6:4 2:6 6:4 6:2  
30.08.2017  Кольшрайбер –  Смычек 6:1 6:4 6:4    
30.08.2017  Баутиста-Агут –  Сеппи 6:2 4:6 6:2 7:6  
30.08.2017  Кузнецов –  Лопес 4:6 6:7 7:6 2:6  
30.08.2017  Штебе –  Кикер 5:7 6:3 6:1 6:1  
30.08.2017  Бедене –  Рублев 1:6 4:6 4:6    
30.08.2017  Браун –  Беллуччи 6:4 6:3 6:2    
30.08.2017  Вердаско –   Поспишил 6:2        
30.08.2017  Мильо –  Хиралдо 1:6 0:6 6:4 6:4 4:6

by.tribuna.com

Теннис US Open 2017 - расписание, календарь соревнований, результаты матчей

28.08.2017

не определен – не определен

Превью
28.08.2017  Эдмунд –  Хаасе 6:3 7:5 6:3    
28.08.2017  Себальос –  Чон 6:3 6:7 4:6 3:6  
28.08.2017  Дутра да Сильва –  Майер 5:7 6:0 3:6 4:6  
28.08.2017  Кинг –  Каррено-Буста 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Турсунов –  Норри 6:7 1:6      
28.08.2017  Альмагро –  Джонсон 4:6 6:7 6:7    
28.08.2017  Кукушкин –  Феррер 4:6 6:3 6:2 6:1  
28.08.2017  Андерсон –  Арагон 6:3 6:3 6:1    
28.08.2017  Хайдер-Маурер –  Донской 6:7 1:5      
28.08.2017  Сандгрен –  Чилич 4:6 3:6 6:3 3:6  
28.08.2017  Джаннези –  Гулбис 4:6 7:6 2:6 5:7  
28.08.2017  Албот –  Эскобедо 7:5 4:6 6:2 6:4  
28.08.2017  Лацко –  Пэр 3:6 2:6 6:7    
28.08.2017  Эрбер –  Изнер 1:6 3:6 6:4 3:6  
28.08.2017  Тсонга –  Копил 6:3 6:3 6:4    
28.08.2017  Шварцман –  Берлок 6:2 6:1 6:3    
28.08.2017  Рамос-Винолас –  Истомин 4:6 7:6 7:5 6:7 7:5
28.08.2017  Ж. Соуза –  Лоренци 6:4 3:6 6:7 2:5  
28.08.2017  Лу –  Хачанов 4:6 6:2 6:3 6:3  
28.08.2017  Юбенкс –  Села 2:6 4:6 2:6    
28.08.2017  Шаповалов –  Медведев 7:5 6:1 6:2    
28.08.2017  М. Зверев –  Квятковски 7:6 4:6 4:6 7:5 6:3
28.08.2017  Томич –  Ж. Мюллер 6:3 3:6 4:6 4:6  
28.08.2017  Коккинакис –  Типсаревич 7:6 6:3 1:6 6:7 3:6
28.08.2017  Куэрри –  Симон 6:4 6:3 6:4    
28.08.2017  Пуй –  Бемельманс 6:3 6:4 6:4    
28.08.2017  Фучович –  Маю 3:6 6:2 4:6 6:2 6:7
28.08.2017  Смит –  Фаббиано 6:7 4:6 6:3 6:7  
28.08.2017  Сок –  Томпсон 2:6 6:7 6:1 7:5 4:6
28.08.2017  Дональдсон –  Басилашвили 6:0 4:6 6:3 7:6  
28.08.2017  Веселы –  Чорич 6:7 6:7 2:6    
29.08.2017  Кинг –  А. Зверев 6:7 5:7 4:6    
29.08.2017  Надаль –  Лайович 7:6 6:2 6:2    
30.08.2017  Федерер –  Тиафу 4:6 6:2 6:1 1:6 6:4
30.08.2017  Сугита –  Бланкано 6:2 6:2 6:0    
30.08.2017  де Минаур –  Тим 4:6 1:6 1:6    
30.08.2017  Фратанджело –  Карлович 7:6 6:4 3:6 7:6  
30.08.2017  Шарди –  Монфис 6:7 3:6 4:6    
30.08.2017  Даниэль –  Пол 6:1 4:6 4:6 6:2 6:2
30.08.2017  Р. Харрисон –  Бердых 4:6 2:6 6:7    
30.08.2017  Кавчич –  Южный 3:6 7:5 4:6 3:6  
30.08.2017  Мартерер –  Янг 3:6 6:1 1:6 4:6  
30.08.2017  Штруфф –  Долгополов 6:3 3:6 2:6 6:1 3:6
30.08.2017  Кипсон –  Менендес 4:6 6:7 1:6    
30.08.2017  Майер –  Гаске 3:6 6:2 6:4 6:2  
30.08.2017  Шафранек –  Димитров 1:6 4:6 2:6    
30.08.2017  Дарси –  Пелья 1:6 2:6 0:6    
30.08.2017  Фоньини –  Травальи 4:6 6:7 6:3 0:6  
30.08.2017  Маннарино –  Беранкис 6:2 6:4 6:2    
30.08.2017  Троицки –  Гомбош 3:6 6:3 3:6 6:4 6:3
30.08.2017  Миллман –  Кириос 6:3 1:6 6:4 6:1  
30.08.2017  Куэвас –  Джумхур 5:7 6:7 1:6    
30.08.2017  Багдатис –  Фриц 4:6 4:6 3:6    
30.08.2017  Жазири –  Монтейра 7:6 4:6 6:3 5:7 6:4
30.08.2017  Лааксонен –  дель Потро 4:6 6:7 6:7    
30.08.2017  Гоффен –  Беннето 6:4 2:6 6:4 6:2  
30.08.2017  Кольшрайбер –  Смычек 6:1 6:4 6:4    
30.08.2017  Баутиста-Агут –  Сеппи 6:2 4:6 6:2 7:6  
30.08.2017  Кузнецов –  Лопес 4:6 6:7 7:6 2:6  
30.08.2017  Штебе –  Кикер 5:7 6:3 6:1 6:1  
30.08.2017  Бедене –  Рублев 1:6 4:6 4:6    
30.08.2017  Браун –  Беллуччи 6:4 6:3 6:2    
30.08.2017  Вердаско –   Поспишил 6:2        
30.08.2017  Мильо –  Хиралдо 1:6 0:6 6:4 6:4 4:6

ua.tribuna.com

US Open. Расписание четвёртого игрового дня — HDTENNIS.RU

Четверг, 31 августа — четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день пройдут матчи второго круга мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также стартуют встречи в парном разряде и миксте.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут 12 представителей России: Евгения Родина, Михаил Южный, Андрей Рублёв, Светлана Кузнецова, Натела Дзаламидзе, Вероника Кудерметова, Михаил Елгин, Даниил Медведев, Алла Кудрявцева, Елена Веснина, Дарья Касаткина и Наталья Вихлянцева.

US Open. Четверг, 31 августа

Arthur Ashe Stadium. Начало в 11:00 (18:00 по московскому времени)Элина Свитолина (Украина) — Евгения Родина (Россия)

ДалееКаролина Плишкова (Чехия) — Николь Гиббз (США)

ДалееРоджер Федерер (Швейцария) — Михаил Южный (Россия)

Не ранее 19:00 (02:00)Онс Жабер (Тунис) — Коко Вандевеге (США)

ДалееРафаэль Надаль (Испания) — Таро Даниэль (Япония)

Louis Armstrong Stadium. Начало в 11:00 (18:00)Елена Остапенко (Латвия) — Сорана Кырстя (Румыния)

ДалееАндрей Рублёв (Россия) — Григор Димитров (Болгария)

ДалееТэйлор Фритц (США) — Доминик Тим (Австрия)

Не ранее 17:30 (00:30)Татьяна Мариа (Германия) — Мэдисон Киз (США)

Grandstand. Начало в 11:00 (18:00)Барбора Стрыкова (Чехия) — Дженинфер Брэди (США)

Не ранее 13:00 (20:00)Адриан Менендес-Масейрас (Испания) — Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)

ДалееДональд Янг (США) — Гаэль Монфис (Франция)

ДалееКуруми Нара (Япония) — Светлана Кузнецова (Россия)

Корт №4. Начало в 11:00 (18:00)Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) — Уильямс Блумберг и Спенсес Папа (США)

ДалееСтив Джонсон и Томми Пол (США) — Симоне Болелли и Фабио Фоньини (Италия)

ДалееНик Киргиос и Мэтт Рейд (Австралия) — Жоао Соуса и Ян-Леннард Штруфф (Португалия/Германия)

ДалееНатела Дзаламидзе и Вероника Кудерметова (Россия) — Эшли Барти и Кейси Дельаква (Австралия)

ДалееДоминик Инглот и Даниэль Нестор (Великобритания/Канада) — Михаил Елгин и Даниил Медведев (Россия)

Корт №5. Начало в 11:00 (18:00)Янина Викмайер (Бельгия) — Кайа Канепи (Эстония)

ДалееМалек Жазири (Тунис) — Джон Миллман (Австралия)

ДалееДавид Гоффин (Бельгия) — Гвидо Пелья (Аргентина)

ДалееЛюси Шафаржова (Чехия) — Нао Хибино (Япония)

Корт №6. Начало в 11:00 (18:00)Филипп Освальд и Андре Са (Австрия/Бразилия) — Остин Крайчек и Джексон Уитроу (США)

ДалееДжейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) — Юлиан Ноул и Александр Пейя (Австрия)

ДалееФранческа Ди Лоренцо и Александра Киик (Италия/США) — Эри Ходзуми и Мию Като (Япония)

ДалееАлла Кудрявцева и Чжен Сайсай (Россия/Китай) — Тэйлор Таунсенд и Клэр Лиу (США)

ДалееМартина Хингис и Джейми Маррей (Швейцария/Великобритания) — Анна-Лена Грёнефельд и Роберт Линдстедт (Германия/Швеция)

Корт №7. Начало в 11:00 (18:00)Васил Кирков и Дэнни Томас (США) — Оливер Марак и Мате Павич (Австрия/Хорватия)

ДалееАна Богдан (Румыния) — Моника Никулеску (Румыния)

ДалееКэтрин Белли и Маркета Вондроушова (США/Чехия) — Надежда Киченок и Анастасия Родионова (Украина/Австралия)

ДалееВиктория Голубич и Кристина Плишкова (Швейцария/Чехия) — Яна Чепелова и Магдалена Рыбарикова (Словакия)

ДалееЧань Юн-Янь и Ненад Зимоньич (Тайвань/Сербия) — Аранта Парра-Сантонха и Марк Лопес (Испания)

Корт №8. Начало в 11:00 (18:00)Наоми Броуди и Дария Юрак (Великобритания/Хорватия) — Мона Бартель и Карина Виттхёфт (Германия)

ДалееРохан Бопанна и Пабло Куэвас (Индия/Уругвай) — Брэдли Клан и Скотт Липски (США)

Не ранее 14:00 (21:00)Ализе Корне и Ксения Нолл (Франция/Швейцария) — Люси Градецка и Катержина Синякова (Чехия, 7)

ДалееДавид Марреро и Бенуа Пэр (Испания/Франция) — Стив Дарсис и Дуди Села (Бельгия/Израиль)

Корт №9. Начало в 11:00 (18:00)Джеймс Серратани и Марк Полманс (США/Австралия) — Хулио Перальта и Орасио Себальос (Чили/Аргентина)

ДалееМэдисон Бренгл и Варвара Лепченко (США) — Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха (Испания)

Не ранее 14:00 (21:00)Рожерио Дутра Да Силва и Паоло Лоренци (Бразилия/Италия) — Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США)

ДалееЭйша Мухаммад и Айла Томлянович (США/Австралия) — Елена Янкович и Анастасия Севастова (Сербия/Латвия)

ДалееЭбигейл Спирс и Хуан Себастьан Кабал (США/Колумбия) — Джейми Лёб и Митчелл Крюгер (США)

Корт №10. Начало в 11:00 (18:00)Стефано Травалья (Италия) — Виктор Троицки (Сербия)

Не ранее 13:00 (20:00)Шелби Роджерс (США) — Дарья Гаврилова (Австралия)

Не ранее 14:30 (21:30)Филипп Кольшрайбер (Германия) — Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

ДалееЕлена Веснина (Россия) — Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Корт №11. Начало в 11:00 (18:00)Шуко Аояма и Чжаоксюан Янг (Китай) — Аманда Анисимова и Эмина Бектас (США)

ДалееДамир Джумхур (Босния) — Седрик-Марсель Штебе

ДалееАманда Анисимова и Кристиан Харрисон (США) — Чань Хао-Чин и Майкл Винус (Тайвань/Новая Зеландия)

ДалееБоб Брайан и Майк Брайан (США) — Роман Жебавы и Иржи Веселы (Чехия)

Корт №12. Начало в 11:00 (18:00)Райан Харрисон и Майкл Винус (США/Новая Зеландия) — Жереми Шарди и Фабрис Мартен (Франция)

ДалееГильермо Дуран и Нил Скупски (Аргентина/Великобритания) — Лукаш Кубот и Марсело Мело (Польша/Бразилия)

ДалееРоберто Баутиста-Агут (Испания) — Дастин Браун (Германия)

ДалееАндрея Клепач и Мате Павич (Словения/Хорватия) — Алисия Росольска и Сантьяго Гонсалес (Польша/Мексика)

Корт №13. Начало в 11:00 (18:00)Дениза Аллертова (Чехия) — Наоми Осака (Япония)

ДалееДарья Касаткина (Россия) — Кристина МакХэйл (США)

ДалееФернандо Вердаско (Испания) — Фелисиано Лопес (Испания)

ДалееЮити Сугита (Япония) — Леонардо Майер (Аргентина)

Корт №14. Начало в 11:00 (18:00)Уэсли Коольхоф и Артём Ситак (Нидерланды/Новая Зеландия) — Иван Додиг и Марсель Гранольерс (Хорватия/Испания)

ДалееАнна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия) — Чанг Чи-Юнь и Мисаки Дои (Тайвань/Япония)

ДалееРакель Атаво и Сабин Лисицки (США/Германия) — Николь Меликар и Анна Смит (США/Великобритания)

ДалееГабриэла Дабровски и Сю И-Фань (Канада/Китай) — Мирьяна Лючич-Барони и Андреа Петкович (Хорватия/Германия)

ДалееЛуиза Чирико и Брэдли Клан (США) — Ракель Атаво и Айшам Куреши (США/Пакистан)

Корт №15. Начало в 11:00 (18:00)Джонатан Эйссерик и Франко Скугор (Франция/Хорватия) — Николас Монро и Джон-Патрик Смит (США/Австралия)

ДалееЖюльен Беннето и Эдуар Роже-Васслен (Франция) — Николоз Басилашвили и Андреас Хайдер-Маурер (Грузия/Австрия)

ДалееМария-Хосе Мартинес-Санчес и Николас Монро (Испания/США) — Кристи Ан и Теннис Сандгрен (США)

ДалееПетра Мартич и Донна Векич (Хорватия) — Сания Мирза и Пэн Шуай (Индия/Китай)

Корт №16. Начало в 11:00 (18:00)Людмила Киченок и Барбора Крейчикова (Украина/Чехия) — Макото Ниномия и Рената Ворацова (Япония/Чехия)

ДалееКайла Дэй и Каролин Долхайд (США) — Эбигейл Спирс и Катарина Среботник (США/Словения)

ДалееТимеа Бабош и Андреа Главацкова (Венгрия/Чехия) — Нина Стоянович и Наталья Вихлянцева (Сербия/Россия)

ДалееКики Бертенс и Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция) — Юлия Гёргес и Ольга Савчук (Германия/Украина)

Корт №17. Начало в 11:00 (18:00)Александр Долгополов (Украина) — Томаш Бердых (Чехия)

ДалееАдриан Маннарино (Франция) — Бьорн Фратанджело (США)

ДалееРиса Одзаки (Япония) — Чжан Шуай (Китай)

ДалееАгнешка Радваньска (Польша) — Юлия Путинцева (Казахстан)

Место проведения уточняется

Не ранее 15:00 (23:00)Робин Хаазе и Матве Мидделькоп (Нидерланды) — Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция)

hdtennis.ru