Ализе корне каролин гарсия прогноз: Корне — Гарсия: прогнозы 8 августа 2022

Ализе Корне — Каролина Гарсия прогноз на 8 августа

Дата начала 08.08.2022 21:00 Время начала
Турнир

WTA Toronto

1/32 Стадия турнира
Категория турнира Торонто, Канада Место проведения
Покрытие $ 6. 753.510 Призовой фонд

Ализе Корне

Каролина Гарсия

Результат матча:

Длительность матча:

Прогноз на матч от экспертов
Tennis Bet

Ф2 -2
Фора 2-го -2 очка (гейма)

Матч завершён. Прогноз не прошёл

Читать прогноз

Личные (очные) встречи: Ализе Корне — Каролина Гарсия прогноз на 8 августа — Ализе Корне — Каролина Гарсия прогноз на 8 августа

 

 

Прогноз на встречу
Ализе Корне —
Каролина Гарсия

Прогноз опубликован 8. 08.2022

Матч завершён 08.08.2022

Поделиться прогнозом:

Результат прогноза:

не прошёл

Рассчитайте возможный выигрыш с нашим прогнозом

Введите сумму ставки

Введите коэффициент

Чистый выигрыш:
9500 RUB

Общая сумма выигрыша:
19500 RUB

Ализе Корне — Каролина Гарсия прогноз на 8 августа

Наш информационный портал подготовил прогноз на матч Ализе Корне — Каролина Гарсия, который состоится 8 августа в 21.00 по московскому времени. 32-ая ракетка мира неделей ранее взяла грунтовый турнир в Варшаве, но сумеет ли Каролина показать свою лучшую игру на хардовом покрытии? Давайте разбираться.

Ализе Корне

Ализе на данный момент является 38-ой ракеткой мира. В концовке Корне заявилась на турнир в Праге — на чешском харде сегодняшняя номинальная хозяйка сумела переиграть Захарову, а затем случилось поражение в трех сетах от Носковой. Сегодня Ализе предстоит отыграть первый матч на канадском синем покрытии — противостоять Корне будет ее соотечественница в лице Каролины Гарсии, пребывающей в шикарной форме после триумфа на польском грунте. В этом году матчи на синем покрытии даются Каролине непросто, но все-таки именно Гарсия сегодня выглядит серьезным фаворитом. Ализе Корне, кстати, на харде в этом календарном году тоже совсем не впечатляет, так что поверить в номинальную хозяйку крайне непросто.

Каролина Гарсия

После травяного отрезка игрового года Каролина Гарсия вновь вернулась на грунт — французская девушка неделей ранее взяла триумф в Варшаве, переиграв по сетке Игу Швентек, первую ракетку мира. Каролина Гарсия в этом году не слишком уж уверенно играет на харде, но то же самое можно сказать и про Ализе Корне. Сегодняшняя номинальная гостья сегодня котируется фаворитом, и с этим сложно не согласиться: Каролина Гарсия пребывает в отличном настроении после триумфа в Варшаве, та что сегодня номинальная гостья заслуживает статус серьезного фаворита.

Прогноз Ализе Корне — Каролина Гарсия

В этом матче сенсации ждать точно не стоит. Ализе Корне и Каролина Гарсия в этом календарном году не слишком успешно выступают на хардовом покрытии, но в очном поединке номинальная гостья выглядит серьезнейшим фаворитом. Гарсия пребывает в шикарной форме, да и с настроением проблем у Каролины нет.  Сегодня поставлю на 32-ую ракетку мира.

Наш прогноз: победа Каролины Гарсии с форой (-2) гейма за коэффициент 1.72.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод Мелбет для новых игроков!

⏰ Во сколько начинается матч

🚩 Прогноз на матч

💰 Коэффициент прогноза

Теннис. Ализе Корне – Каролин Гарсия. Прогноз Игоря Панкова

  • Футбол

  • Чемпионат Англии

    21

  • Чемпионат Испании

    7

  • Чемпионат Италии

    5

  • Чемпионат Франции

    8

  • Чемпионшип

    1


  • Хоккей

  • НХЛ

    12

  • Молодёжный ЧМ

    4


  • Баскетбол

  • НБА

    9


  • Настольный теннис

  • Лига Про

    1


  • Статистика прогнозистов

В матче между Ализе Корне и Каролин Гарсия Корне допустит больше двойных ошибок, считает гандикапер сайта «Интелбет» Игорь Панков.

В выборе данной ставки оттолкнусь от текущей статистики на Ролан Гаррос у одной и второй французской теннисистки. Так вот, обе сыграли по 3 матча на турнире. У Корне видим 61 сыгранный гейм и 15 двойных. У Каролин Гарсия также три матча на турнире, 74 сыгранных гейма и 6 двойных. Пи этом отмечу, что из этих 6 двойных 3 были допущены в стартовом матче, т.е. в дальнейшем пошла положительная динамика, гораздо увереннее стала подавать Каролин. Думаю, невооруженным взглядом заметно, что по текущему турниру никак здесь в линии не должно быть -0.5, скорее, что-то на уровне -1, -1.5 по форе было бы более правильным.

Бонусы с прогнозами

Бонус25000 ₽

Двойные ошибки. Победа Ализе Корне

Сделать ставку

1.75

Подписаться

Игорь Панков

Известен на просторах Интернета под ником givitca, ведет свою платную теннисную рассылку на бирже Bet-Hub, где сделал более 6000 ставок и получил чистую прибыль около 1000%.

Известен на просторах Интернета под ником givitca, ведет свою платную теннисную рассылку на бирже Bet-Hub, где сделал более 6000 ставок и получил чистую прибыль около 1000%.

Подписаться

Опрос

Сыграет этот прогноз?

Двойные ошибки. Победа Ализе Корне

Еще прогнозы

Теннис

Гарсия — Рыбакина: прогноз на матч показательного турнира

1.80

50%
голосов «За»

Теннис

Тим — Руне: прогноз на матч показательного турнира

1.62

100%
голосов «За»

Теннис

Оже-Альяссим — Кирьос: прогноз на матч показательного турнира

1. 67

0%
голосов «За»

  • Все виды спорта


  • Футбол

  • Чемпионат Англии

    21

  • Чемпионат Испании

    7

  • Чемпионат Италии

    5

  • Чемпионат Франции

    8

  • Чемпионшип

    1


  • Хоккей

  • НХЛ

    12

  • Молодёжный ЧМ

    4


  • Баскетбол

  • НБА

    9


  • Настольный теннис

  • Лига Про

    1


  • Статистика прогнозистов

Ближайшие прогнозы

  • Прогноз на матч Тимур Молчанов — Василий Перминов 31 декабря

    Началось

  • Прогноз на матч Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 31 декабря

    1 ч. 18 мин

  • Прогноз на матч Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед 31 декабря

    1 ч. 18 мин

Все прогнозы

Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов

Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Соглашаюсь с условиями
и политикой cookie

Да, я действительно хочу получать письма на указанный e-mail и принимаю условия Политики Конфиденциальности

Свернуть

WTA Торонто, День 1 Прогнозы

Кубок WTA Rogers Cup вернулся и полон талантливых игроков, желающих завоевать трофей. Среди этих претендентов есть такие, как Онс Джабер и Гарбине Мугуруса. С бывшими игроками №1 в мире, чемпионами Большого шлема и десятью лучшими игроками в основной сетке этот турнир обещает стать потрясающим. В понедельник будет несколько матчей. Поэтому обязательно просмотрите другие прогнозы на первый день WTA в Торонто, чтобы узнать о матчах, которых здесь нет. Имея это в виду, давайте остановимся на трех матчах, описанных в этой статье.

Елена Остапенко vs Ангелина Калинина
Личные встречи: 1 – 0 Остапенко

Какие-либо матчи с участием непостоянной Елены Остапенко сложно назвать. Латвийка — одна из самых чистых нападающих в туре, и в свой день она может поразить буквально любого за пределами корта. Однако она также может допустить 40 невынужденных ошибок и 10 двойных ошибок за матч. Она может проиграть любому и обыграть любого, и редко она играет где-то посередине. При этом в начале этого года она обыграла Ангелину Калинину в сетах подряд, так что это своего рода руководство. После этого выступления я поддержу Остапенко на победу здесь. Тем не менее, я бы не стал придавать этому слишком большое значение, поскольку она могла очень легко не появиться и получить удар.

Прогноз: Остапенко в 3

Вставить из Getty Images

Слоан Стивенс против Софии Кенин
Личные встречи: 2 – 0 Кенин

Исчезновение Софии Кенин было одной из самых запутанных историй. WTA Tour за последние два года. Американка выиграла Открытый чемпионат Австралии и вырвалась на 4-е место в мире в 2020-м. В 2021-м она ужасно начала, заразилась COVID-19, а потом рухнула с лица земли. Американка проиграла семь матчей подряд и отчаянно нуждается в победе, чтобы начать новый год. К счастью для нее, она сталкивается с другой борющейся американкой в ​​лице Слоана Стивенса. Стивенс продолжает освещать вспышками своего старого сейфа, прежде чем снова упасть в яму плохого тенниса, что привело к неожиданным потерям. Этот матч вполне может быть случаем, когда тот, кто играет наименее плохо, выигрывает его, потому что трудно увидеть, как кто-либо из игроков выходит и берет этот матч за шкирку. Я возьму Кенин, чтобы победить, учитывая ее превосходство в их предыдущих встречах.

Прогноз: Кенин в 3

Вставить из Getty Images

Кэролайн Гарсия против Ализе Корнет
Личные встречи: 3 – 2 Гарсия

Еще рано, но похоже, что мы, наконец, можем оказаться на вершине десять Кэролайн Гарсия назад. Французская звезда выиграла два титула WTA за последние два месяца. В целом, в 2022 году она была гораздо более последовательной и впечатляющей, и есть признаки того, что она возвращается к своим лучшим качествам. На этом уровне она однажды достигла 4-го места в мире. Позднее повышение рейтинга в том году привело к тому, что она вышла в финал WTA, и вполне возможно, что в 2022 году ее ждет аналогичный подвиг. Здесь она встретится с другой французской звездой в лице Ализе Корне. Корнет также наслаждается карьерным годом: глубокие заезды на Открытом чемпионате Австралии и Уимблдоне оживили его блестящую карьеру. Уровень Гарсии был слишком хорош в последние недели, чтобы не выбрать ее, но я ожидаю, что это будет хороший бой в любом случае.

Прогноз: Гарсия в 3

Основное фото:
Вставить из Getty Images

Корнет против Гарсии Прямая трансляция и прогноз на 2022 WTA Canadian Open

Фото: si.robi Личные встречи в первом раунде WTA Canadian Open 2022 в понедельник, 8 августа. Получите возможность прямой трансляции матча Ализе Корнет против Кэролайн Гарсия, а также предварительный просмотр, личные встречи и советы здесь.

Хотите смотреть онлайн прямую трансляцию чемпионата Канады по версии WTA 2022?

  • Для любителей тенниса в Европе и в других странах перейдите на bet365 > Теннис > Прямые трансляции здесь*
    смотреть и делать ставки на теннис ATP и WTA в прямом эфире.
  • Также получите все другие варианты прямых трансляций и ТВ-трансляций WTA Canadian Open 2022 здесь

* Положения и условия прямой трансляции:
Вы можете смотреть спортивные трансляции на своем мобильном телефоне, планшете или компьютере, включая футбол, теннис и баскетбол. Все, что вам нужно, это пополнить счет или сделать ставку за последние 24 часа, чтобы пройти квалификацию.

Ализе Корнет против Кэролайн Гарсия Личная встреча

Между этими двумя игроками было пять предыдущих встреч на самом высоком уровне, и Гарсия ведет с небольшим перевесом 3-2.

Два из этих матчей проходили на кортах с твердым покрытием, и оба игрока выиграли по одному.

Их последняя встреча состоялась в начале этого года на турнире Bad Homburg Open на грунте, где Гарсия выиграл сложную игру из трех сетов.

Читайте также :

  • Бесплатное руководство по прогнозам и советам по теннису
  • Улучшение тенниса без корта

Корнет 6-7 на кортах с твердым покрытием в этом году

Это был незабываемый год для Корнета: всего 16 побед и 17 поражений. На кортах с твердым покрытием Корнет выиграла шесть матчей против семи поражений, но что делает это более интересным, так это то, что она начала сезон на Открытом чемпионате Австралии по теннису с одного из своих лучших результатов на турнирах Большого шлема.

Ни разу не выйдя за свою карьеру из четвертого раунда турниров Большого шлема, Корнет обошла Гарбине Мугурузу и Симону Халеп и заняла место в восьмерке последних. Она проиграла Даниэль Коллинз в четвертьфинале.

Однако с тех пор Корнет выиграл всего два матча на кортах с твердым покрытием, включая победу в первом раунде на турнире Prague Open в последнюю неделю июля.

Ее поражение от Линды Носковой, занявшей 94-е место во втором сезоне, подчеркнуло ее проблемы со стабильностью на протяжении всего сезона.

Хотите делать ставки на теннис по всему миру?

  • Новые клиенты могут сделать ставку в размере 10 долларов и заработать 30 долларов в виде бесплатных ставок на теннис с 888Sport здесь!

Гарсия на высоте в этом году

Несмотря на то, что покрытие корта с твердым покрытием не совсем нравится Гарсии, по крайней мере, в этом сезоне, у 32-й ракетки мира был незабываемый сезон, в отличие от Корнета.