Futbol online translatsiya: Футбол онлайн сегодня — смотреть онлайн трансляции бесплатно

Содержание

Футбол онлайн ⇔ Смотреть футбольные матчи онлайн ⋆ Прямые трансляции футбола сегодня ⋆ Результаты и Расписание на СПОРТ.UA

Таблица

Манчестер Сити — Челси, 9 ноября 2022, смотреть онлайн, прямая трансляция матча, прямая онлайн видеотрансляция бесплатно, 3 раунд Кубка Английской Лиги по футболу, Кубок Лиги, 2022-2023

Евгений Несын
Редактор-аналитик

09. 11.2022

«Манчестер Сити» сыграет против «Челси» в Кубке Английской Лиги

Главные герои манчестерского дерби — Холланд и Фоден. Они забили по три гола в матче «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Фото: REUTERS

В среду, 9 ноября 2022 года, в Манчестере на стадионе «Этихад» будет сыгран главный матч 3 раунда Кубка Лиги Англии по футболу, в котором «Манчестер Сити» встретится на своем поле с «Челси». На старте сезона «Манчестер Сити» смотрится ярко в АПЛ, «Челси» же пытается их нагнать, теперь будет битва в другом турнире. Матч Манчестер Сити — Челси 9 ноября станет центральным в 3 круге Кубка Лиги в Англии. Начало игры в 23:00 по московскому времени.

Матч пройдет на стадионе «Этихад» вместимостью 47 000 зрителей в Манчестере. Посмотреть прямую видеотрансляцию матча Манчестер Сити — Челси в России будет невозможно. Поскольку из-за санкций прямой эфир недоступен для россиян.

Матч Манчестер Сити — Челси будет обслуживать бригада судей, которую возглавит Саймон Хупер. Помощники судьи: Эдриан Холмс, Даррен Кэнн. Резервный судья: Пол Тирни

За прямой трансляцией матча Манчестер Сити — Челси можно будет проследить на сайте «КП-Спорт». Мы расскажем все подробности центрального матча 3 раунда Кубка Английской лиги по футболу. Начало нашей текстовой трансляции — с 22:00 по московскому времени.

90-я минута матча. «Манчестер Сити» выиграл. Все, финал игры. Итог поединка — 2:0.

80-я минута матча. «Челси» решил выложить финальные козыри на стол — появился Кай Хавертц. У «Манчестер Сити» дублер Эдерсона хорошо смотрится — атаки гостей ему все ни почем. 2:0 за 10 минут до финала поединка.

70-я минута матча. «Челси» слегка пришел в себя и в одной из атак молодой Льюис Холл бил с паса Зиеша. Но вратарь потащил. Могла зародиться интрига. Но Штефан Ортега был хорош. 20 минут в матче остается, 2:0 ведут хозяева. «Челси» же бросил в бой Мэйсона Маунта и Рахима Стерлинга. Поттер хочет спасти игру.

Дублер Холланда Хулиан Альварез забил в матче «Манчестер Сити» — «Челси». Фото: REUTERS

60-я минута матча. Менди на 51-й минуте спас, казалось, от верного гола, отбив удар Грилиша. Через полминуты Джек опять бил, и опять потащил вратарь. В итоге со стандарта и забивает «Манчестер Сити» после гола Мареза. А потом удвоил счет Альварез. «Челси» раскрылся и развалился быстро. А играть еще полчаса.

57-я минута матча. Хулиан Альварез после быстрой контратаки забил. Марез бил с игры после передачи аргентинца, вратарь «Челси» отбил и прям на ногу Хулиану. 2:0 так быстро.

54-я минута матча. Рияд Марез ударом со штрафного открыл счет в матче. 1:0 впереди «Сити»!

Рияд Марез забил гол со штрафного в матче «Манчестер Сити» — «Челси». Фото: REUTERS

50-я минута матча. В начале второй половины Кукурелья завалил соперника в штрафной, но пенальти не заметил судья. И вскоре в бой бросили первую свежую кровь — Бернарду Силва вместо Гюндогана вышел, а Родри уступил место на поле Калвину Филлипсу. Без перемен — 0:0.

46-я минута матча. Возобновляется поединок Кубка Лиги.

45-я минута матча. 0:0, в поединке с яркой афишей — голов нету пока. Перерыв на «Этихаде».

40-я минута матча. Пока что при владении мячом «Манчестер Сити» игроки «Челси» пытаются действовать на контратаках. Лондонцы закрылись крепко в штрафной и моментов не так много у команды Гвардиолы. И в итоге больше опасных и быстрых атак было в последнее время у гостей. 0:0, пять минут в первом тайме. Но крайне опасных моментов — дико мало.

30-я минута матча. Пулишич организовал на 23-й минуте самый опасный момент у «Челси» после быстрой атаки, Ортега отвел угрозу. Но пока итог всех активностей — ничья 0:0, но поединок достаточно бодро выглядит.

Рубен Диас и Армандо Броха в борьбе за мяч в матче «Манчестер Сити» — «Челси». Фото: REUTERS

20-я минута матча. «Манчестер Сити» подольше держит мяч. Но у «Челси» были свои моменты, но — слабые удары. «Манчестер» отвечал тоже резкими атаками, но например тот же Палмер бил, но — слабенько. Счет желтым карточкам у «Челси» открыл Кулибали, который снес Грилиша в паре метров от штрафной.

Джек Грилиш в борьбе за мяч с Тревором Чалоба в матче «Манчестер Сити» — «Челси». Фото: REUTERS

10-я минута матча. Старт поединка двух грандов — разведка. Менди едва не привез в свои ворота, Грилиш — постоянно активен, а вместо де Брюйне пытается заговорить о себе у «Сити» молодой Палмер. 0:0 после 10 минут поединка.

1-я минута матча. Игра в Манчестере началась.

23:00. Старт поединка.

22:55. Пять минут до старта поединка.

Холланд и де Брюйне на разминке перед матчем «Манчестер Сити» — «Челси» в Кубке Лиги. Фото: REUTERS

22:45. В прошлом сезоне эти две команды расходились без большого количества голов. Причем, регулярно выигрывал «Манчестер Сити». Так было 15 января 2022 года в матче АПЛ на «Этихаде», так было и 25 сентября 2021 года на «Стэмфорд Бридж». Но все помнят, что в финале Лиги Чемпионов 29 мая 2021 года «Челси» выиграл у «Сити» 1:0.

Вратарь Стефан Ортега, который появится в старте, перед игрой «Манчестер Сити» — «Челси». Фото: REUTERS

22:30. В целом, достаточно насыщенный дублерами состав выставляет на игру и «Манчестер Сити».

Ортега, Льюис, Лапорт, Рубен Диаш, Серхио Гомес, Гюндоган, Родри, Палмер, Грилиш, Марез, Альварес.

Кубок Английской Лиги перед матчем «Манчестер Сити» — «Челси» у кромки поля. Фото: REUTERS

22:15. Стартовый состав «Челси» на игру. В бой брошен в атаку Армандо Бройя, дублер-форвард.

Менди, Кулибали, Кукурелья, Чалоба, Лофтус-Чик, Холл, Ковачич, Закария, Зиеш, Пулишич, Броя.

22:00. Час до старта славной битвы «МанСити» и «Челси» в кубковом поединке.