Лука Йович

18

Душан Влахович

Лента

На этом будем прощаться, пожелаем сборной Сербии побед в следующих матчах турнира. А команду Бразилии поздравляем с победой!

Онлайн матча для вас провел корреспондент «РБК Спорт» Никита Плохих, всем спасибо, всем до новых встреч и спокойной ночи!

Ждем вас на онлайн-трансляциях следующих матчей чемпионата мира в Катаре.

Оставайтесь на РБК и болейте только футболом)

Матч закончен.

Сборная Бразилии на классе переиграла Сербию. Нет сенсации, хотя первый тайм был равный.

Практически без моментов играют команды, уже отдали все свои силы на поле.

Семь минут добавил судья из Ирана ко второму тайму.

Доигрывает уже Бразилия этот матч, игроки не стремятся атаковать, а сербы вроде и не против.

Ответную замену проводит сборная Бразилии.

Габриэл Мартинелли выходит на место уставшего Рафиньи.

Замена у сборной Сербии.

Вместо Александра Митровича выходит Неманья Максимович.

Перекладина спасает Сербию! Каземиро обработал мяч на подступах к штрафной и целился в правую девятку, но попал в каркас ворот!

Бразильцы уже окончательно забрали инициативу, сербы в роли зрителей этой игры.

Еще две замены у бразильцев.

Автор двух голов Ришарлисон и Неймар покидают поле под аплодисменты.

В игру входят Антони и Габриэл Жезус.

Сербы немного потерялись в этой игре, защита уже не так хорошо держит нападающих бразильцев, они раз за разом врываются в штрафную.

Двойная замена сборной Бразилии.

Лукас Пакета и Винисиус покидают поле.

Им на смену выходят Фред и Родриго.

ГООООООООООЛЛЛИИИЩЕЕЕЕЕЕ!!!

Ришарлисон принял мяч в штрафной Сербии, подработал и в фантастическом, даже нет, просто невероятном ударе через себя отправил мяч в ворота!!!

Вот она красота футбола!!!

2:0, бразильцы включились!

Подача углового сборной Сербии. Высокая подача и мяч заметался по штрафной, серб Влахович попытался пробить через себя, но попал в защитника Бразилии.

Небольшой сумбур в атаке сборной Бразилии. Неймар и Винисиус просто не поделели мяч, в итоге его забрали сербы.

Замену проводит тренерский штаб Сербии, причем снова двойную.

Саша Лукич и Филип Младенович покидают газон стадиона.

Усилить игру сербов призваны Душан Влахович и Дарко Лазович.

Капитан сборной Сербии Тадич жестко сыграл против соперника в центре поля, он получает желтую карточку.

ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!

БРАЗИЛИЯ!!!

Нападающий Ришарлисон получил мяч в центре штрафной, где его оставили в одиночестве. Форвард мощно пробил под перекладину и забил! Все к этому шло. Бразильцы откровенно возят Сербию в этой игре.

1:0!

Второй темп атаки Бразилии, но ничего опасного не получилось создать, сербы отбились и выдыхают.

ШТАНГА!

Защитник Бразилии Сандро очень здорово и мощно приложился к мячу с 23 метров, голкипер Милинкович-Савич в прыжке не дотянулся немного, но штанга спасла сербов!

Протокол

45+1′ Уильямс Эндрю (11)

53′ Монте Эммануэль (6)

55′ Ноулес Том (10)

2

65′ Уильямс Эндрю (11) уходит с поля, Джонсон Дэнни (39) вышел на поле

65′ Махер Ронан (25) уходит с поля, Кинселла Лиам (8) вышел на поле

2

73′ Абрахам Тимми (27) уходит с поля, Кларк Флинн (20) вышел на поле

73′ Хатчинсон Исаак (23) уходит с поля, Уайт Хейден (2) вышел на поле

85′ Иринг Джек (17) уходит с поля, Джеймс-Тэйлор Дуглас (15) вышел на поле

87′ Уайт Хейден (2)

57′ (0:1) Джайесими Диалланг (7) (Либёрн Майлс (33))

2

62′ Морган Алби (10) уходит с поля, Кирк Чарли (14) вышел на поле

62′ О’Коннелл Эоган (6) уходит с поля, Иннисс Райан (24) вышел на поле

78′ Форстер-Каски Джейк (8)

2

81′ Джайесими Диалланг (7) уходит с поля, Рак-Саки Йерусан (17) вышел на поле

81′ Чин Ричард (36) уходит с поля, Кларе Шон (28) вышел на поле

85′ Генри Аарон (32) уходит с поля, Добсон Джордж (4) вышел на поле

90+2′ Кирк Чарли (14)

Голы

57’
0:1

Джайесими Диалланг
ассистент Либёрн Майлс

Наказания

Уильямс Эндрю
45+1’

Монте Эммануэль
53’

Ноулес Том
55’
78’
Форстер-Каски Джейк

Уайт Хейден
87’
90+2’
Кирк Чарли

Замены

ВышелУшел

ВышелУшел

62’

Иннисс РайанО’Коннелл Эоган

62’

Кирк ЧарлиМорган Алби
Джонсон ДэнниУильямс Эндрю

65’

Кинселла ЛиамМахер Ронан

65’

Кларк ФлиннАбрахам Тимми

73’

Уайт ХейденХатчинсон Исаак

73’

81’

Рак-Саки ЙерусанДжайесими Диалланг

81’

Кларе ШонЧин Ричард
Джеймс-Тэйлор ДугласИринг Джек

85’

85’