• 2022 USTFCCCA Первая всеамериканская команда в помещении (DMR)
• 2021 — ALL BIG-12 Team – Cross Country
• 2021 USTFCCCA All-Region

2022-23 (взрослые)
Cross Country: Участвовал в своей первой гонке в сезоне на Cowboy Jamboree 2022 и финишировал на 8 км за 25:12,9. … Был четвертым финишером от Техаса на Panorama Farms XC 23 Invitational в 8K, финишировав со временем 24: 05,2 … Помог Техасу финишировать третьим на чемпионате Big 12 Championships, заняв 23-е место в общем зачете со временем 25: 00,4 в 8 км … Финишировал 35-м в 10 км в Южно-Центральном регионе NCAA со своим временем 31: 53,7 … Был третьим финишером от Техаса на чемпионате NCAA в 10 км с результатом 30: 30,3 и помог Лонгхорнам 18-е место…

2021-22 (Юниор)
OUTDOOR:
Занял четвертое место в беге на 5000 м с личным лучшим временем 13:59,81 и помог DMR финишировать четвертым со временем 9:50,47 на эстафетах Техаса… Выиграл 1500 м в двойных соревнованиях против Texas A&M с время 3: 42,68 … Стал 4-м спортсменом в истории Техаса, заняв 7-е место в беге на 1500 м со временем 3: 39,64 на Bryan Clay Invitational … Был частью команды-победителя 4xmile в Пенсильвании. Эстафеты, которые закончились со временем 16:17.45, чтобы стать третьей командой в истории Техаса, выигравшей соревнование… Соревнуются в беге на 800 м на чемпионате Большой 12 и восьмым в беге на 1500 м, чтобы помочь Техасу завоевать командный титул… Пробежал 1500 м на NCAA West Prelims…
В ПОМЕЩЕНИИ: Участвовал в Clemson Invitational и помог команде Texas B показать результат 10:03,33 в DMR. .. Выиграл бег на 800 м на Camel City Invitational со временем 4:01,69… Заявлено Рекорд программы «Техасская миля» со временем 3: 57,09 на турнире David Hemery Valentine Invitational … Финишировал пятым в беге на милю со временем 4: 00,85 после того, как пробежал пятое самое быстрое время в истории программы в предварительных соревнованиях в (3: 58.04) на чемпионате Big 12 Indoor Championships… Был частью команды NCAA Champion DMR и помог Техасу выиграть свой самый первый командный титул NCAA.
Кросс-кантри: Открыл свой сезон по пересеченной местности на Ковбойском Джамбори в 8 км со временем 24: 31,4, помогая Longhorns финишировать четвертым в общем зачете… Был седьмым Longhorn, завершившим 8 км на FSU Invite со временем из 24: 22,9, помогая Техасу под номером 24 финишировать шестым в общем зачете … Был первым Лонгхорном, который финишировал на 8 км среди мужчин на чемпионате Big 12 Championships со своим временем 24: 30,5, чтобы финишировать 11-м в общем зачете, заработать награды All-Big 12 Team и привел Техас к четвертому подряд третьему месту . … Помог Техасу защитить свой титул NCAA South Central Regional, заняв девятое место в гонке на 10 км со временем 30: 32,4, что дало ему всерегиональные награды USTFCCCAA … Был четвертый Longhorn, закончивший 10 км на чемпионате NCAA со своим временем PB 30: 13,9.чтобы дать Техасу лучший результат (14-е место) с 2013 года.

2019-20 (первокурсник)
НА УЛИЦЕ:
Сезон 2020 года отменен из-за пандемии COVID-19.
В ПОМЕЩЕНИИ: Занял 20-е место в беге на 3000 м на Razorback Invitational.
CROSS COUNTRY: Участвовал в семи соревнованиях… дебютировал с седьмым местом на Bear Twilight в Уэйко, штат Техас… занял третье место в Texas Invitational… финишировал в топ-15 на фестивале Chile Pepper Festival… финишировал 25-м на чемпионате Big 12… выступал за Longhorns на Южно-Центральном региональном чемпионате и чемпионате NCAA.

СРЕДНЯЯ ШКОЛА: Принимал участие в Nike Cross Nationals в 2017 и 2018 годах… участвовал в Foot Locker Nationals в 2018 году… дважды признавался спортсменом года по кроссу в долине Рио-Гранде… также назывался Rio Grande Спортсмен года по легкой атлетике долины однажды . .. был четырехкратным MVP команды по кроссу и четыре раза выбранным для команды по легкой атлетике на Мемориале PSJA.

ЛИЧНОЕ: Сын Лауры и Круза Гомес … имеет брата Доминика и трех сестер, Лауру, Камелию и Криса… четырежды занимался кросс-кантри и треком, а также один раз занимался футболом в старшей школе… окончил в числе 10 процентов лучших в своем классе и получил выдающийся уровень успеваемости с признанием университетских наград … является студентом-спортсменом в первом поколении в своей семье … по специальности прикладная наука о движении … хочет стать университетским спортсменом по пересеченной местности / легкой атлетике тренер.