Хейзом роббинсом: Даниэль Панабэйкер – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2023

Даниэль Панабэйкер – биография, фото, личная жизнь, новости, фильмография 2023

Биография

Даниэль Панабэйкер — американская актриса, одинаково полюбившаяся и детям, и взрослой аудитории. Роли девушки неизменно вызывают восхищение, а персонажи надолго запоминаются искренностью.

Полное имя актрисы — Даниэль Николь Панабейкер. Будущая звезда родилась 19 сентября 1987 года в городке Огасте, что в штате Джорджия. Даниэль — младшая дочь в семье. Примечательно, что Кей Панабэйкер, младшая сестра Даниэль, также стала известной актрисой.

Однако в раннем детстве ни одна из девочек не проявляла особенного интереса к сцене. В одном из интервью мать Даниэль Панабэйкер, Донна, позже будет вспоминать, что мечтала о медицинской карьере для Даниэль. Однако, по собственному признанию Донны Панабэйкер, она ничуть не жалеет о том, что дочери предпочли совершенно другой путь в жизни.

Сама Даниэль часто рассказывает в интервью, что все детство постоянно ссорилась с сестрой Кей. Девочки не могли мирно поделить игрушки, одежду и даже материнское внимание. Но, как это часто случается, к подростковому возрасту Кей и Даниэль стали настоящими подругами, позабыв о детских раздорах.

В возрасте десяти лет Даниэль Панабэйкер впервые отправилась в летний лагерь для бойскаутов. Дети учились выживать на природе, готовить еду на костре и ориентироваться по звездам. Даниэль эти премудрости показались скучными: девочка не любила экстремальный отдых. А вот понедельник и четверг стали дня Даниэль Панабэйкер любимыми днями недели благодаря занятиям театрального кружка.

Возвратившись из лагеря, Даниэль не забросила занятия актерским мастерством. Очарование сцены уже захватило сердце девочки, и она начала всерьез учиться тонкостям профессии в местном общественном театре. Спустя два года Даниэль Панабэйкер уже с легкостью играла главных героинь любительских спектаклей.

Актриса Даниэль Панабэйкер

Кроме того, благодаря театру девушка получила и первую роль. Ее пригласили сняться в рекламе кукурузных хлопьев. Подобное начало карьеры, разумеется, не принесло девочке ни славы, ни зрительской любви, однако вселило в начинающую актрису веру в собственные силы и исполнение главной мечты.

Вскоре семья Панабэйкеров перебралась в Иллинойс, однако и на новом месте Даниэль не забросила занятия актерским мастерством. Девочка уже понимала, что хочет стать актрисой и старалась не терять времени даром. Окончив школу, Даниэль Панабэйкер отправилась покорять Лос-Анджелес.

Фильмы

Профессиональная биография Даниэль Панабэйкер началась, как это часто бывает, с ролей в сериалах. В 2001 году девушке досталась роль Саманты Грей в «Хранителе», а немногим позже фильмография актрисы пополнилась ролями в культовых сериалах «Закон и порядок» и «Вечное лето». Примечательно, что во втором девушка сыграла в тандеме с сестрой Кей.

Даниэль Панабэйкер в фильме «Хранитель»

В 2004-м актрису пригласили на роль в фильме под названием «Застрявшие в захолустье». Этот проект киностудии Уолта Диснея стал первой серьезной драматической работой Даниэль Панабэйкер. Героиня Даниэль, 14-летняя девочка по имени Бриттани Ааронс, мечтает уехать из провинциального городка, в котором живет ее семья. Однажды девочка случайно знакомится с популярным певцом, который забывает мобильный телефон в кафе.

Бриттани решает, что забытый телефон звезды — это шанс вырваться из захолустья, а заодно и познакомиться с симпатичным певцом поближе. Бриттани с подругой Натальей начинает действовать. Комичные и трогательные приключения подруг не оставили зрителей равнодушными, подарив Даниэль первых поклонников.

Даниэль Панабэйкер в фильме «Застрявшие в захолустье»

После «Застрявших в захолустье» Даниэль некоторое время не получала серьезных предложений. Девушка снова играла второстепенные роли в сериалах, не пропуская при этом кастинги и надеясь на новую яркую роль. Вера в лучшее и оптимизм Даниэль Панабэйкер оправдались: актрисе предложили сыграть героиню второго плана в фильме «Кто вы, мистер Брукс?».

Эта криминальная драма рассказывает о судьбе примерного семьянина и удачливого бизнесмена. Столь безупречная жизнь омрачается только одним фактом: в герое периодически просыпается тяга к убийствам, и тогда уже ничто не может его остановить. Сможет ли мистер Брукс справиться с собственной темной стороной — вопрос, который держит зрителей в напряжении на протяжении всего фильма.

Даниэль Панабэйкер в фильме «Кто вы, мистер Брукс?»

Здесь партнерами Даниэль Панабэйкер стали Кевин Костнер, сыгравший главного героя, а также Деми Мур, Уильям Херт, Дейн Кук.

Благодаря успеху этого фильма Даниэль получает приглашение сняться в триллере «Пятница, 13-е» режиссера Маркуса Ниспела, ставшем впоследствии культовым. Следующим триллером с участием Даниэль Панабэйкер стал фильм «Безумцы». Эта картина переносит зрителей в небольшой городок где-то в Айове. Жители городка внезапно становятся жертвами отравления неизвестным ядом, попавшим в местный водопровод.

Даниэль Панабэйкер и Грант Гастин

На этом череда фильмов ужасов с участием Даниэль Панабэйкер не закончилась: в триллере «Палата» девушка сыграла пациентку психиатрической клиники, которую преследовал призрак сумасшедшего человека. А в 2012-м Даниэль получила одну из главных ролей в фильме «Пираньи 3DD», появившись в кадре вместе с Кристофером Ллойдом и Вингом Реймзом. Этот классический хоррор с элементами черного юмора также полюбился зрителям, получив высокие оценки строгих кинокритиков.

В 2014 году Даниэль Панабэйкер снова получила звездную роль. На этот раз девушка подписала контракт на съемки в сериале «Флэш». Актрисе досталась роль Кейтлин Сноу, также известной как Убийца Мороз.

Даниэль Панабэйкер в сериале «Флэш»

Несмотря на обширную фильмографию, список наград актрисы невелик. В 2004-м Даниэль Панабэйкер присудили премию Young Artist Award за работу в сериале «Защитник». А в 2010 году девушка удостоилась упоминания в списке сотни самых «горячих» девушек по версии культового журнала «Максим». И хотя актриса никогда не снималась обнаженной, аудитория издания сочла Даниэль весьма сексуальной.

Личная жизнь

О личной жизни Даниэль Панабэйкер долгое время не было известно практически ничего. Только в 2016 году актриса объявила о помолвке. Избранником красавицы стал молодой человек по имени Хейз Роббинс. Мужчина работает адвокатом и не имеет отношения к миру кино.

Свадьба Даниэль Панабэйкер и Хейза Роббинса

Спустя год, в 2017-м, поклонники с радостью узнали о свадьбе Даниэль Панабэйкер, которая состоялась 24 июня. Девушка выложила фото с новоиспеченным мужем в социальную сеть «Инстаграм», отметив, что это самый счастливый момент в ее жизни. Известно, что супруги живут в роскошной квартире в Лос-Анджелесе.

В свободное время Даниэль Панабэйкер любит гулять с собакой и отдыхать в компании друзей.

Даниэль Панабэйкер сейчас

Сейчас Даниэль Панабэйкер продолжает трудиться на съемочной площадке. В октябре 2017-го поклонников актрисы порадовал выход очередного сезона сериала «Флэш». 

Даниэль Панабэйкер в 2017 году

Даниэль вместе с Грантом Гастином, Кэндис Паттон и другими актерами сыграла в продолжении полюбившейся зрителям саги о выдуманной вселенной, созданной на основе комиксов DS.

Фильмография

  • 2002 — «Семейное дело»
  • 2004 — «Застрявшие в захолустье»
  • 2005 — «Шестнадцатилетняя мать»
  • 2006 — «Читай и рыдай»
  • 2007 — «Кто вы, мистер Брукс?»
  • 2009 — «Пятница 13-е»
  • 2010 — «Палата»
  • 2012 — «Перехват»
  • 2012 — «Гримм»
  • 2012 — «Пираньи 3DD»
  • 2014 — «Ошибка времени»
  • 2014 — «Рецепт любви»
  • 2014-2017 -«Флэш»

Корпорация «Синергия» приобрела часть российского бизнеса международной группы Hays

  • Карьера и свой бизнес

На бизнес-форуме Synergy Global Forum (Фото Сергея Бобылева / ТАСС)

Корпорация «Синергия», которая развивает одноименный частный университет и бизнес-школу, приобрела 50% в Hays Talent Solutions — одном из подразделений российского бизнеса международного кадрового агентства Hays, рассказали Forbes в подразделении. Ранее стало известно, что Hays продало весь локальный бизнес местным управленцам. В российской компании уточнили, что после этого топ-менеджеры заключили сделку с «Синергией»

Корпорация «Синергия» приобрела 50% в Hays Talent Solutions — подразделении по кадровому аутсорсингу международного агентства Hays. Об этом Forbes сообщил представитель Hays Talent Solutions, информацию подтвердили в пресс-службе «Синергии». Сумму сделки стороны не раскрыли. Теперь компания будет называться Synergy Talent Solutions.

Закончили чтение тут

Hays Talent Solutions — одно из двух локальных подразделений Hays. Помимо него, международная группа развивала в России компанию Hays Experts, которая предоставляла услуги рекрутмента. Hays Talent Solutions же занималось комплексными аутсорсинговыми кадровыми решениями для бизнеса. Выручка этих двух подразделений была «примерно одинаковой», уточнили в последнем.

Материал по теме

Ранее Forbes писал о том, что Hays продала весь российский бизнес, ООО «Хейз Спешиалист Рекрутмент», местным управленцам. Его выделили из общей группы компаний и переименовали в Get experts. «Хейз Спешиалист Рекрутмент», в свою очередь, владела еще тремя юрлицами: «Хейз Бизнес Солюшенз», «Хейз Тэлент Солюшенз» и ООО «Хейз Ай-Ти Солюшенз». Именно через них работало подразделение Hays Talent Solutions. 14 июля этого года 100% во всех трех компаниях топ-менеджмент продал руководителю Hays Talent Solutions Олегу Ткаченко, утверждает гендиректор Get experts Ольга Шамбер, не раскрывая детали сделки. Он затем продал по 50% в этих юрлицах «Синергии».

По данным СПАРК, еще в мае 2022-го юрлица Hays Talent Solutions были переименованы в «Синерджи Бизнес Солюшенз», «Синерджи Тэлент Солюшенз» и ООО «Синерджи Ай-Ти Солюшенз». В июле их владельцем стал Ткаченко. В Hays Talent Solutions уточнили, что сделка еще в процессе оформления и доля «Синергии» в этих юрлицах будет отражена позднее.

Сделка позволит «Синергии» и Hays Talent Solutions «получить как финансовый, так и технологический результат» за счет того, что бизнесы двух компаний дополнят друг друга клиентскими базами, говорит президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов. Он добавляет, что у Hays Talent Solutions сильная аутсорсинговая команда, глубокие компетенции в разных сегментах рынка и технологиях управления бизнесом, а также наработанные крупные клиенты. В аутсорсинговом подразделении Hays говорят, что по итогам прошлого года его клиентами были около 200 российских и международных компаний. Лобов считает, что «Синергия» сможет предложить этим клиентам свои продукты и услуги.

«Синергия» называет себя одним из лидеров в сфере образования в России. Флагманский проект корпорации, одноименный университет, является крупнейшим частным вузом страны, говорят в пресс-службе компании. Филиалы университета расположены в 150 городах России и 32 странах СНГ и дальнего зарубежья.

В сентябре 2018 года «Синергия» организовала первое выступление мотивационного тренера Тони Роббинса в Москве. На мастер-класс коуча пришли почти 30 000 слушателей. Самый дорогой билет на выступление стоил $8000, говорил глава бизнес-школы «Синергия» Григорий Аветов. Высокую цену билетов он объяснил масштабной рекламной кампанией и дороговизной аренды «Олимпийского».

Предполагалось, что Тони Роббинс повторно приедет в Россию, чтобы выступить в Санкт-Петербурге. Однако школа бизнеса «Синергия» приняла решение отменить запланированное мероприятие. Аветов связывал решение с негативными отзывами, которое вызвало первое выступление Роббинса в России.

  • Ксения Демидкина

    Редакция Forbes

#продажа активов
#рекрутинг
#аутсорсинг
#Синергия
#бизнес-школа Синергия

Рассылка Forbes

Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Хейс Роббинс: 5 забавных фактов о муже Даниэль Панабэйкер

Top Lists

Познакомьтесь с Хейс Роббинс, женой Даниэль Панабэйкер.

По

Мэдисон

/

17 мая 2020 г. 19:41

Познакомьтесь с Хейсом Роббинсом . Его имя стало известно, когда он женился на актрисе « Флэш » Даниэль Панабэйкер в 2017 году. Кто тот человек, который привлек внимание Даниэль?

Мы составили список интересных фактов о Хейсе. Продолжайте читать ниже.

Так кто же такой Хейс Роббинс?

1. Он обручился со своей давней подругой Даниэль в 2016 году, и пара поженилась 24 июня 2017 года. Они поженились на небольшой и интимной церемонии в присутствии самых близких друзей и семьи пары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост, опубликованный Даниэль Панабэйкер (@dpanabaker)

2. Хейс Роббинс — адвокат из Беверли-Хиллз, Калифорния. В настоящее время он работает в Stone, Genow, Smelkinson в округе Лос-Анджелес. Он учился в Юридической школе Университета Южной Калифорнии и в 2005 году сдал экзамен на адвоката штата.

3. Хейсу Роббинсу 40 лет. Он родился 18 января 1980 года, что делает его на 8 лет старше своей жены Даниэль Панабэйкер.

4. Счастливая пара только что приветствовала своего первого ребенка 2 апреля 2020 года. Это было особенно тяжело, поскольку она родила ребенка во время COVID-19. пандемия. Имя малыша пока не разглашается. Хейс сказал, что он держит свою семью в безопасности, пока эта глобальная пандемия не закончится.

https://www.instagram.com/p/B8Z0YGOHze_/

5. Через несколько месяцев после того, как пара поженилась, папарацци заметили их в магазине. Куда они делись? Они посетили Crate & Barrel, чтобы купить кое-что для своего нового дома.

Вот оно! 5 забавных фактов о муже Даниэль Панабейкер, Хейсе Роббинсе.


БОЛЬШЕ ТОП-СПИСКОВ

10 забавных фактов о Шоне Джонсоне и Эндрю Исте

5 забавных фактов о Дрейке Хогестине из «Дней нашей жизни» Дэвид Дель Рио (David Del Rio)

Если вы покупаете независимо проверенный продукт или услугу по ссылке на нашем веб-сайте, Feeling the Vibe может получить партнерское вознаграждение.

Мэдисон

Я Мэдисон. Я живу, дышу и сплю поп-культурой. Вы найдете меня на фестивалях, концертах или в новых шоу Netflix. Чтобы получить советы или комментарии, напишите по электронной почте [email protected]

Теги: Даниэль Панабэйкер, Хейс Роббинс

  • Кто такая Лекси Вуд? 5 фактов о девушке Пресли Гербера внутри!

    По

    Кари

    /

    6 ноября 2022 г. 20:59

  • 5 забавных фактов о женихе Ванессы Меррелл Джоне Воне

    Автор

    Кари

    /

    12 сентября 2022 г. 8:49

  • 5 забавных фактов о Люси из «Расскажи мне ложь»

    По

    Кари

    /

    10 сентября 2022 г., 18:19

  • 10 забавных фактов о Присцилле Джозеф, жене Макса Джозефа

    По

    Кари

    /

    6 сентября 2022 г. 11:08

  • 5 неизвестных фактов о Перри Мэттфелде Звезда «В темноте»

    По

    Кортни

    /

    3 сентября 2022 г., 00:27

Хейс Роббинс Вики (муж Даниэль Панабейкер) Возраст, биография

Хейс Роббинс (родился 18 января 1980 г.) — американский бизнесмен, предприниматель и известная личность из США. Он хорошо известен в голливудской индустрии как супруг известной актрисы и модели по имени Даниэль Панабэйкер.

Он бизнесмен и ведет свой бизнес. Хейс работает партнером фирмы-партнера с ограниченной ответственностью (LLP) Stone, Genow, Smelkinson, Binder & Christopher.

Кроме того, он также является партнером Brillstein Entertainment вместе с кинопродюсером Кейли Марш. Пара была благословлена ​​​​ребенком 2 апреля 2020 года. Его жена сообщила новость о ребенке своим поклонникам через Instagram.

Он обезопасил себя и своего ребенка в своем доме из-за коронавируса. Его жена сказала, что после того, как болезнь будет излечена, она привезет своего ребенка на всеобщее обозрение. Однако пока она даже не назвала имя ребенка.

https://www.instagram.com/p/B-fElaND7sh/

 

Содержание

Ранняя жизнь, родители и биография

Роббинс родился у своих родителей 18 января 1980 года (возраст 40 лет). ), В Соединенных Штатах. Он христианин. Его отец (имя неизвестно) — бизнесмен, а мать — домохозяйка.

Супруг Даниэль Панабейкер вырос в США, играя со своими братьями и сестрами. Хейс Роббинс — высококвалифицированный специалист. После завершения обучения в местной средней школе он поступил в Пенсильванский университет.

Этот университет он закончил в области политологии. Затем он поступил на юридический факультет Университета Южной Калифорнии, чтобы получить степень магистра права. После этого он начал работать в различных фирмах.

 

Карьера

Муж Даниэль хорошо устроился в своей карьере. В настоящее время он работает в качестве партнера в фирме LLP под названием «Stone, Genow, Smelkinson, Binder & Christopher». За свою карьеру Хейс Роббинс заработал собственный капитал в размере от 500 до 800 тысяч долларов США (по состоянию на 2020 год). Он проделал так много работ, чтобы уладить свой бизнес.

После получения степени магистра он начал работать в Milbank, Tweed, Hadley & McCloy, чтобы набраться опыта. Через некоторое время он покинул фирму и присоединился к другому ТОО «Morgan, Lewis & Bockius» в феврале 2012 года.

Он проработал там 7 месяцев и покинул фирму в сентябре 2012 года. , ТОО «Биндер и Кристофер». В настоящее время он работает там в качестве партнера.

 

Краткая информация и Wiki
Полное настоящее имя Хейс Роббинс.
Псевдоним Хейс.
Профессия Предприниматель.
Известный как Муж Даниэль Панабэйкер.
День рождения (дата рождения) 18 января 1980 г.
Возраст (на 2020 г.) 40 лет.
Знак зодиака Козерог.
Место рождения США.
Национальность Американец.
Этническая принадлежность Белый.
Религия Христианин.
Пол Мужской.
Геи и лесбиянки
Сексуальность Гетеросексуал.
Профили в социальных сетях Twitter : @HayesRobbins (464+ подписчика).
Семья
Родители Отец : Имя неизвестно.
Мать : Будет обновлено.
Братья и сестры Неизвестно.
Физические характеристики и многое другое
Высота Футы и дюймы: 5 футов 8 дюймов .
Сантиметры: 172 см .
Метры: 1,72 м .
Вес Килограммы: 65 кг .
фунтов: 143 фунта .
Краска для волос Черный.
Цвет глаз Коричневый.
Личная жизнь
Семейное положение Женат.
Жена Даниэль Панабэйкер.
Дети 1 (имя неизвестно).
Образование
Высшая квалификация Аспирантура.
Школа Местная средняя школа.
Alma Mater 1. Пенсильванский университет.
2. Юридический факультет Университета Южной Калифорнии.
Богатство
Собственный капитал (прибл.) 500-800 тысяч долларов США (по состоянию на 2020 год).

 

Личная жизнь

40-летний мужчина давно состоит в отношениях с женой. После некоторого времени знакомства Хейс Роббинс связал себя узами брака со своей красивой женой по имени «Даниэль Панабэйкер» 24 июня 2017 года. Пара живет счастливой жизнью в Лос-Анджелесе. Даниэль — американская актриса и телеведущая.

Хейс Роббинс и его жена Даниэль Панабэйкер (свадебное фото)

Она известна своими лучшими работами во многих голливудских фильмах, таких как «Пираньи 3DD», «Флэш», «Промежуток времени» и т. д. Жена Роббинса родила ему первого ребенка (имя неизвестно) 2 апреля 2020 г.