Хоккей сегодня онлайн смотреть: Хоккей онлайн сегодня смотреть трансляции бесплатно в прямом эфире

ОКР Швейцария хоккей прямая трансляция смотреть онлайн

09 февраля 2022
13:55

Associated Press

Сборная Олимпийского комитета России по хоккею победно завершила стартовый матч Олимпиады-2022 против соперников из Швейцарии. Игра шла в прямом эфире телеканала «Россия 1» и медиаплатформы «Смотрим» и закончилась со счетом 1:0.

Хоккейная сборная Олимпийского комитета России завершила свой стартовый матч Игр-2022 с соперниками из Швейцарии. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды.

Игра началась с затянувшейся разведки. Обе команды старались не рисковать лишний раз, словно памятуя о том, что этот матч – стартовый.

Россияне были чуть активнее в первые 20 минут, но стоит отдать должное сборной альпийской конфедерации – она оборонялась достаточно хорошо. И все же за 2 секунды до свистка на перерыв Слепышев открыл счет. 1:0 в пользу сборной ОКР.

Второй период поначалу был похож на первый: команды не рисковали в ожидании ошибки соперника. Затем игра пошла острее, россияне имели несколько хороших моментов, швейцарцы огрызались, но забить никто не смог и счет остался прежним – 1:0 в пользу россиян.

В конце второго периода был удален на 4 минуты (2+2) автор гола Слепышев за удар соперника головой. Третий тайм наши начали в меньшинстве: почти 2 минуты пришлось обороняться. Россияне выстояли, но игра пошла нервная.

Еще несколько удалений случилось в третьем периоде с обеих сторон, а вот шайба в ворота никак не шла, хотя у россиян была пара отличных моментов. В самой концовке соперник пошел ва-банк. Швейцарцы организовали несколько атак, а затем сняли вратаря, надеясь реализовать большинство. Но не смогли. 1:0 – победа россиян.

Прямая трансляция матча из столицы Китая Пекина идет на канале «Россия 1» и медиаплатформе «Смотрим». Комментируют встречу известный журналист Владимир Стогниенко и экс-хоккеист Андрей Николишин, чемпион мира-1993 и бронзовый призер Олимпиады-2002 в Солт-Лейк-Сити.

штат Иллинойс
  • Потоковое видео — женский баскетбол в штате Иллинойс (18:30, центральное время)

• Статистика потокового вещания — женский баскетбол в штате Иллинойс (18:30, центральное время)

Четверг, 17 ноября
17. 11.2022
19:00 Центральный Волейбольный мяч Волейбол
против
Канзас-Сити
  • Потоковое видео — Волейбол против Канзас-Сити (19:00, центральное)

• Статистика потокового вещания — Волейбол — Канзас-Сити (19:00, Центральный)

20:30 Центральный Мужской баскетбольный мяч Мужской баскетбол
в
Монтана
  • Потоковое видео — мужской баскетбол в Монтане (20:30, центральное время)

• Статистика потокового вещания — мужской баскетбол в Монтане (20:30, центральное время)

Пятница, 18 ноября
18. 11.2022
18:00 Центральный Мужской баскетбольный мяч Мужской баскетбол
против
Троя
  • Потоковое видео — мужской баскетбол против Трои (18:00, центральное)

19:07 Центральный Хоккей мужской Мужской хоккей
против
Мичиган Тех
  • Потоковое видео — Мужской хоккей против Мичиганского технологического института (19:07, центральное)

• Потоковое аудио — Мужской хоккей против Мичиганского технологического института (19:07, центральное)

• Статистика потокового вещания — мужской хоккей против Michigan Tech (19:07, центральное время)

Суббота, 19 ноября
19. 11.2022
11:00 Центральный Футбол Футбол
в
Дворецкий
  • Потоковое видео — Футбол у Батлера (11:00 по центральному времени)

• Потоковое аудио — Футбол в ресторане Butler (11:00 по центральному времени)

• Статистика потокового вещания — Football at Butler (11:00 по центральному времени)

12:00 Центральный Волейбольный мяч Волейбол
против
Орал Робертс
  • Потоковое видео — Волейбол против Орала Робертса (12:00 по центральному времени)

• Статистика трансляций — Волейбол против Орала Робертса (12:00 по центральному времени)

14:00 Центральный Хоккей женский Женский хоккей
в
штат Миннесота
  • Потоковое видео — женский хоккей в штате Миннесота (14:00, центральное время)

• Статистика потокового вещания — женский хоккей в штате Миннесота (14:00, центральное время)

против
Мерримак
  • Потоковое видео — мужской баскетбол против Мерримака (18:00, центральное)

18:07 Центральный Хоккей мужской Мужской хоккей
против
Мичиган Тех

• Потоковое аудио — Мужской хоккей против Мичиганского технологического института (18:07, центральное время)

• Статистика потокового вещания — Мужской хоккей против Технологического института Мичигана (18:07, центральное время)

19:00 Центральный Женский баскетбольный мяч Женский баскетбол
против
пресвитерианский
  • Потоковое видео — женский баскетбол против пресвитерианки (19:00 по центральному каналу)

• Статистика потокового вещания — женский баскетбол против пресвитерианки (19:00, Центральное телевидение)

Воскресенье, 20 ноября
20. 11.2022
против
  • Потоковое видео — женский хоккей против штата Миннесота (14:00 по центральному времени)

• Статистика потокового вещания — женский хоккей — штат Миннесота (14:00, центральное время)