Кхл трансляции онлайн текстовые трансляции: Хоккей. Хоккей. Список онлайн трансляций матчей Декабрь 16, 2022

‎КХЛ 2020 — новости и хоккей on the App Store

Description

КХЛ от Sports.ru для iOS — это вся информация о Континентальной Хоккейной Лиге: новости, онлайн-трансляции, расписание и результаты матчей, видео забитых шайб и лучшие сэйвы голкиперов специально для вас.

Приложение КХЛ включает:

•Онлайн трансляции, свежие новости о всех командах лиги и турнире в целом;
•Анонсы, интервью спортсменов, результаты и мнения экспертов;
•Галереи с яркими и актуальными фото;
•Полная статистика всех матчей КХЛ в режиме реального времени, а также статистика спортсменов и команд;
•Текстовые онлайн трансляции игр, календарь и турнирную таблицу;
•Блоги и материалы пользователей Sports.ru о любимых игроках и командах;
•Широкие возможности для общения с другими болельщиками команды.

Version 6. 0.3

Исправили баг с выбором любимой команды, теперь можно изменить свои предпочтения в настройках

The developer, Sports.ru, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers

  • Usage Data

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Contact Info

  • User Content

  • Identifiers

  • Usage Data

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Search History

  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

Information

Provider
Sports.ru LLC

Size
516.8 MB

Category

Sports

Age Rating
12+
Infrequent/Mild Alcohol, Tobacco, or Drug Use or References
Infrequent/Mild Sexual Content and Nudity

Copyright
© Sports.ru LLC

Price
Free

  • Developer Website

  • App Support

  • Privacy Policy

More By This Developer

You Might Also Like

Смотреть онлайн Сибирь — Салават Юлаев ✅ 08.

12.2022 ⚽ прямая трансляция матча бесплатно

  • Трансляция

  • Статистика

Трансляция матча

Где смотреть на TV

По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча

Текстовая трансляция

Главные события

Статистика матча

Владение шайбой

33

Силовая игра

28

9

Процент бросков

22

80

Процент сейва

90

0

Голы с короткой дистанции

0

21

Сейвы

29

21

Вбрасывания

26

Смотреть все

Составы команд

Сибирь

0

Nikita Korotkov

match. lineups.position.undefined

0

Taylor Beck

match.lineups.position.undefined

0

Vladimir Butuzov

match.lineups.position.undefined

31´

46´

0

Alexei Yakovlev

match. lineups.position.undefined

0

Denis Golubev

match.lineups.position.undefined

Нет данных…

Салават Юлаев

0

Nikolai Kulemin

match.lineups.position.undefined

60´

0

Yegor Suchkov

match. lineups.position.undefined

0

Grigory Panin

match.lineups.position.undefined

0

Pavel Koledov

match.lineups.position.undefined

0

Sergei Shmelyov

match.lineups.position.undefined

46´

0

Mikhail Naumenkov

match. lineups.position.undefined

25´

27´

0

Shakir Mukhamadullin

match.lineups.position.undefined

0

Daniil Skorikov

match.lineups.position.undefined

28´

Нет данных. ..

Последние матчи

Радиоголос Golden Knights рассказывает о «сюрреалистическом» старте, создавая трансляцию с нуля

НЬЮ-ЙОРК — Пять месяцев назад Дэн Д’Ува называл игры Американской хоккейной лиги Syracuse Crunch, описывая бег команды к Кубку Колдера. финал для своей аудитории в эфире высоко над Мемориальной ареной войны, прославленной персонажем Пола Дули в «Slapshot» 1977 года.

В эти дни Д’Ува может с высоты птичьего полета увидеть самую интригующую историю НХЛ в этом сезоне, как первый радиоголос Vegas Golden Knights.

Как и многие игроки, которые сейчас надевают свитера для новейшей франшизы НХЛ, Д’Ува был на всех уровнях игры, вызывая игры для Trenton Devils из ECHL, Crunch из AHL, а также для бейсбола Cape Cod. Игры лиги и регулярные радиовыступления в центре Нью-Йорка, а также развитие отношений с людьми, которые приходят и уходят через несовершеннолетних.

БОЛЬШЕ: Победители, проигравшие в обмене Мэтта Дюшена

Эти отношения окупились, когда прошлым летом уроженец Нью-Джерси поинтересовался вакансией в совершенно новой команде, и он получил работу – несмотря на то, что никогда не работал личное интервью в Неваде.

«Я следил за процессом НХЛ несколько лет назад, но, не зная, кто будет партнером по радио, партнером по телевидению или даже персоналом связи, вы не знали бы, кому писать. «, — сказал Д’Ува Sporting News. — Но команда представила вице-президента по коммуникациям и контенту Эрика Тоси примерно в начале этого года, радио-партнера в апреле и телевизионного партнера в июне, и речь шла об этом. момент я начал действительно толкать.

«У меня было одно телефонное собеседование с Эриком Тоси. Это было не самое длинное собеседование, которое у меня когда-либо было. Но я ждал приглашения в Лас-Вегас, чтобы встретиться с людьми лично. Мне так и не позвонили», — он сказал, придя к соглашению в конце июля и вынужденный держать новости в секрете до объявления в середине августа. «Другие люди, я полагаю, были готовы предложить свою поддержку мне, и этого было достаточно для них. Я уверен, что они рассматривали длинный список талантливых телеведущих, но скажем так, я думаю, что отношения, которые я построил на протяжении многих лет были весьма кстати».

Прямо сейчас @GoldenKnights pregame в одном ухе, @CuseFootball в другом w/@MattPark1 pxp. #orangenation #CLEMvsCUSE pic.twitter.com/NpWU78yYaW

— Дэн Д’Ува (@Dan_DUva) 14 октября 2017 г.

БОЛЬШЕ: Марк-Андре Флери в роли «лица Золотых рыцарей»

У первой команды расширения НХЛ с 2000 года также есть несколько других проблем для Д’Увы. Хотя у Лас-Вегаса есть хоккейная история с Thunder IHL, Wranglers ECHL и регулярными выставочными играми NHL, насчитывающими десятилетия, включая первую игру NHL на открытом воздухе в 1991 — это все равно было не то же самое, что взять команду с устоявшейся фанатской базой, а создать новую для первой в штате франшизы высшей лиги.

«В Вегасе им нужен кто-то, кто может быть не только интересным и информативным, но и помочь им понять спорт по-новому», — сказал он. «Существует отличный баланс между разговором с аудиторией свысока и отношением к слушателям так, как будто они не знают, что происходит, и предположением, что они знают все… Но если вы можете мысленно подумать об одном человеке, который слушает, и помочь ему увидеть игру, понять игру, почувствовать игру, театр ума и увидеть, если он или она находится в здании, вы делаете хорошую работу.  

«Если вы слушаете игру, вы не хотите чувствовать, что находитесь в классе, вы не хотите чувствовать, что с вами разговаривают сверху вниз или над вами, поэтому вы хотите, чтобы люди наслаждайтесь тем, что они слышат, и я придерживаюсь того, что до сих пор помогало мне в моей карьере … У меня было несколько отличных бесед с [генеральным менеджером Vegas] Джорджем Макфи], и я спросил, есть ли у него какой-нибудь совет для меня, и он сказал: «Продолжай делать то, что привело тебя сюда».

Особый день с @garylawless и командой для первой радиотрансляции @GoldenKnights. Мы здорово повеселились — девять голов! pic.twitter.com/68scwoRDsn

— Дэн Д’Ува (@Dan_DUva) 18 сентября 2017 г.

БЕРКШИР: Стивен Стэмкос вернулся и может быть лучше, чем когда-либо

Приехав в Лас-Вегас аутсайдером, Д’Ува почувствовал, что команда пользуется хорошей поддержкой от местного сообщества с места в карьер.

«Я думаю, вы знали, что у хоккейной команды была большая поддержка, потому что Билл Фоули не поставил бы команду туда без роя поддержки людей, которые вносили депозиты за абонементы», — сказал он. «Когда вы посмотрите на разбивку по владельцам абонементов, 90 процентов из них являются местными жителями, по сравнению с тем, если вы пойдете на несколько шоу на полосе, большинство людей, которые ходят на них, не являются местными жителями. Итак, чтобы понять, что сейчас вокруг Лас-Вегаса существует большое сообщество из 2 миллионов человек, я знал, что это сообщество существует, но я узнавал, что это за сообщество, и до тех пор, пока вы не жили в этом месте, как вы узнали? Восприятие стороннего наблюдателя было именно таким». -Мобильная арена, с 59убиты и более 500 ранены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Олимпийская игра КХЛ в большинстве может еще больше истощить кадровый резерв США и Канады

«Как это ни печально, стрельба 1 октября помогла укрепить связь между командой и обществом», — сказал Д’Ува . «Каждый день я поражаюсь, когда меня спрашивают об ответе команды и сообщества. 

«Сообществу нужен был повод для радости. У них должна была быть совершенно новая команда, они хотели это отпраздновать. Но в моих оценках это было похоже на 11 сентября. Я вырос в Нью-Джерси, и вы можете рассказать о других ужасных инцидентах, которые имели место. На следующий день или в течение следующих нескольких дней люди спрашивают: «Как дела?» Обычно вы отвечаете: «Привет, у меня все отлично, как дела?» Но вы знаете, что это не совсем уместно. Так что не знаешь, что ответить. И в этом был смысл после съемок в течение нескольких дней.

«Но когда у них была первая игра, это был сигнал, что можно улыбаться и аплодировать, и это действительно помогло продвинуть сообщество вперед и в то же время собраться вместе. Я помню, в Нью-Йорке В Вашингтоне или Бостоне, когда происходят ужасные вещи, спорт является объединяющей силой. 11 сентября. Майк Пьяцца был известным товаром в Нью-Йорке за много лет до этого момента.  

ЕЩЕ: Претендент или самозванец? Разбираем лучшее и худшее за первый месяц НХЛ

«В Вегасе это анонимные игроки, вы не узнаете ни одного из них в Вегасе. То, как сообщество и команда сблизились за этот короткий период времени, завершенный чрезвычайно трогательной церемонией дани перед первой домашней игрой, позволил нам, то есть аутсайдерам, переехавшим в Вегас, лучше понять сообщество, и я думаю, что сообщество должно принять группу людей, пришедших извне и претендующих на то, чтобы быть Вегасом. команда.»

И, конечно же, Вегас как команда также помог своему новому сообществу порадоваться за него, совпав с общим количеством побед «Вашингтон Кэпиталз» 1974-75 всего за один месяц и достигнув 8-3-0 в октябре.

«Мой очень хороший друг, большой фанат хоккея, прислал мне текстовое сообщение после [победы над «Колорадо» со счетом 7:0 27 октября] и сказал: «Буквально никто этого не предсказывал». И он прав».

КИНОСЕСС: О Конноре Макдэвиде и элементах скорости

Что касается самого Д’Увы, он говорит, что вызывать игры на уровне НХЛ — это новый опыт, к которому он все еще привыкает, так же, как игроки Golden Knights получают привыкли к новому окружению и товарищам по команде. 0003

«Я не уверен, что хочу просыпаться после этого, — сказал он, глядя на лед в «Барклайс-центре» перед первой игрой команды в восточном часовом поясе. раз, потому что вы взаимодействуете с людьми, которых вы смотрели и слушали, а затем развиваете межличностную связь не только на экране телевизора, в эфире радио или в Интернете».

Прогулка по золотому ковру с Гэри Беттманом. Приятно встретить фанатов @GoldenKnights издалека и из ближнего зарубежья. #ВегасСильный pic.twitter.com/cLPCz5HxOt

— Дэн Д’Ува (@Dan_DUva) 10 октября 2017 г.

И, как и команда, которую он сейчас описывает для тех, кто выступает по радио в Неваде, Д’Ува надеется, что он сможет воспользоваться возможностью, которую предоставила новая работа, поскольку как и он, несколько игроков, которых он теперь называет, были теми же самыми парнями, которые играли за Кранч, Торонто Марлис, Провиденс Брюинз и Гранд Рапидс Гриффинс из АХЛ.

«Я думаю, что это нечто особенное, потому что многие из этих игроков были на пороге того, чтобы стать игроками НХЛ», — сказал он. «Возможно, этих игроков не было бы в НХЛ, если бы было всего 30 команд. Но из-за новой возможности они ею воспользовались, и я в той же лодке».

«Если бы не 31-я команда, я вполне мог бы все еще быть в Сиракузах. Когда вы признаете эту возможность, вы хотите максимально использовать ее.»

КХЛ резко увеличила выручку — Ведомости — time.news

КХЛ резко увеличила выручку — Ведомости — time.news — Time News

В сезоне 2017/18 выручка Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выросла на 27% до 3,05 млрд рублей, подсчитали аналитики EY. Темп роста ускорился в три раза по сравнению с предыдущим сезоном и стал самым быстрым за пять лет.

КХЛ — открытая международная хоккейная лига, в которой играют команды из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии и Финляндии. В 2008 году при создании лиги в нее вошли 24 команды, сейчас их 29.

«Лига добилась финансовой устойчивости и прибыльности», — приводятся в обзоре слова президента КХЛ Дмитрия Чернышенко. По словам представителя КХЛ, с сезона 2014/15 он стал прибыльным; конкретных цифр он не назвал.

В сезоне 2017/18 рост доходов значительно ускорился благодаря увеличению на 20% доходов от спонсоров и рекламодателей. Как следует из данных EY, КХЛ получила от спонсоров и рекламодателей 1,2 млрд рублей. на сезон. Вырос и доход КХЛ от продажи прав на трансляцию матчей — на 17% в прошлом сезоне до 641 млн руб., по данным EY. Увеличилось количество зарубежных трансляций, отмечают аналитики: стартовали Cytavision Sports (Кипр), My Sports (Швейцария), группа каналов Perform (Канада, Германия, Австрия, Люксембург), NTRC (Узбекистан) и Premier Sports (Великобритания). показывать игры. Увеличение прочих коммерческих доходов КХЛ в основном было обусловлено доходами от букмекерских контор, добавил представитель лиги.

Сейчас у КХЛ 10 партнеров: страховая компания «Согаз», платежная система Mastercard, нефтесервисная компания Eriell, бренд презервативов Durex, операторы связи «Ростелеком» и «Мегафон», букмекерская контора «Фонбет», производитель оборудования Haier, социальная сеть «Вконтакте» и производитель шин Hankook.

73,4%

Это средняя заполняемость арены в сезоне 2017/18. В прошлом сезоне она составляла 72,4%. С 2018/19В сезоне компания стала генеральным партнером КХЛ наравне с «Согазом», добавил он, поэтому стоимость контракта немного выросла. Представители Eriell, «Ростелекома», «Мегафона», Mastercard и Haier не раскрыли деталей контрактов.

Цена контракта может составить 50-200 млн рублей, оценивает управляющий партнер Depot WPF Алексей Андреев, и в последнем случае речь идет о генеральном спонсоре. По его словам, матчи КХЛ стали более транслируемыми, это стало очень привлекательным для спонсоров.

По итогам сезона 2017/18 КХЛ распределила между клубами рекордные 400 млн рублей, говорит ее представитель. В разные годы КХЛ также тратила доходы на восстановление чистых активов, поддержку Молодежной и Женской хоккейных лиг и другие проекты, перечислил он: «С 2018 года вырученные средства также пойдут на реализацию семилетней стратегии развития лиги, принятой в 2017». Как говорится в опросе EY, одной из основных целей стратегии является снижение зависимости клубов от государственного финансирования и увеличение доли их коммерческих доходов.

Представители EY, СКА, ХК ЦСКА, «Локомотив», «Металлург МГ», «Фонбета», Reckitt Benckiser (владелец бренда Durex) на вопросы «Ведомостей» не ответили.

.

  • Теги:
    И, помогите, это, произошло, продажи, спонсоры, телепередачи, Спасибо

Facebook

Twitter

Pinterest

Pocket

WhatsApp

Новости по теме

Министр спорта встретится с Бернаром Лапортом в этот четверг.

16 декабря 2022 г.

Французская экономика испытывает воздушную яму перед пиком инфляции в начале 2023 года.

16 декабря 2022 г.

«У нас нет власти»: главный министр Пудува недоволен – Динамани

16 декабря 2022 г.

Огромные скидки: стартовала ярмарка торговых акций в Шардже

16 декабря 2022 г.