Константин джанашия рост вес: Самые сильные люди мира. Обзор «World Strongest Man» 2018.

Содержание

Самые сильные люди мира. Обзор «World Strongest Man» 2018.

fit4live

0

Новости,

В начале мая в мире стронгмена прошло очень важное мероприятие под названием «World Strongest Man». В нем принимали участие многие именитые атлеты. Такие, как Брайан Шоу, Хафтор Бьёрнссон, Константин Джанашия, Жидрунас Савицкас и многие другие яркие представители мира стронга.

Для тех, кто далек от темы стронгмена, коротко расскажем об этих соревнования. Концепция самых сильных людей планеты (так первоначально называлось шоу), была разработана в 1977 году шотландцем Дейвидом Вебстером. С тех пор формат соревнований очень часто изменялся. На соревнованиях атлеты выполняют около 40 различных дисциплин. В каждой из которых они зарабатывают баллы, которые в итоге суммируются, и определяется победитель. Рекорд по количеству побед WSM принадлежит всем известному польскому силачу Мариушу Пудзяновски. Он победил 5 раз. В 2002, 2003, 2005, 2007, 2008 годах. Сейчас он выступает в MMA и довольно успешно.

Мариуш Пудзяновский

Хочется отметить тот факт, что на турнире было как позитивных, так и негативных моментов. Начнем, конечно, с хорошего. В семье многократного победителя «Арнольд Классик» Брайана Шоу пополнение. Причем из-за подготовки к финальному дню соревнований, он даже не смог присутствовать на родах своей жены.

Брайан Шоу

Теперь о самих соревнованиях. Первым упражнением в финале была «прогулка фермера». Вес снаряда составлял 370 кг. Лучшее время в этом упражнении показал польский атлет Матиуш Килишевский. Вторым пришел Брайан Шоу. Третье место в этой дисциплине занял Константин Джанашия из Грузии.

Прогулка фермера

Затем атлеты выполняли рычажную становую тягу автомобиля, вес которого составлял 380 кг. Упражнение именуется как «Car Deadlift». Победу в этом упражнении одержали сразу два спортсмена. Это Брайан Шоу и Хафтор Бьёрнссон. Они показали одинаковый результат – 12 подъемов. Второе место с результатом 11 повторений занял Жан Франсуа Карон из США. Третьим в этой дисциплине стал Мартинс Лицис (10 подъемов). Джанашия сделал 7 повторений.

Третьим упражнением для финала стал «олимпийский толчок». Начальный вес для всех атлетов для прохождения квалификации был 175 кг. С ним не справились два участника. Это Джохан Элс их ЮАР и Константин Джанашия. Максимальный вес в этом упражнении покорился Тору Бьёрнссону, и составил 205 кг.

Олимпийский толчок

Перетаскивание автобуса весом в 20 тонн на дистанцию 20 метров было четвертой дисциплиной программы финала. Все атлеты успешно прошли его. Лучшее время показал Матиуш Килишевский (35,95 сек). Вторым стал Бьёрнссон (36,06 сек). Бронза оказалась в руках Матиаза Белсака (36,75 сек).

Следующим упражнение для участников стал «loading race». Это 5 предметов, каждый из которых весит от 100 до 164 кг. Они загружаются на платформу, и все это в режиме эстафеты на время. Здесь во всей красе проявил себя чемпион последнего «Арнольд Классика» Хафтор Бьёрнссон. Его время 31,22 сек. Это первое место дало ему явное преимущество в общем зачете над Матиушем Килишевским, который на тот момент наступал ему на пятки.

Loading Race

Заключительным упражнением турнира традиционно стали «камни атласа», которое уже не смогло повлиять на итоговую расстановку мест. Для того, чтобы одержать победу, Тору Бьёрнссону уже можно было даже не выходить на этот конкурс. В сумме он собрал 51,5 баллов. Второе место занял Матиуш Килишевский (45 баллов). Третьим стал Брайан Шоу, у которого до последнего момента были все шансы удержать за собой хотя бы серебро чемпионата. Но поляк постарался, и Шоу досталась только бронза.

Последние полгода все не прекращая говорят о Торе Бьёрнссоне. И он постоянно находит чем удивить публику. Поэтому 2018 можно назвать его годом. После 6 попыток завоевать титул самого сильного человека планеты, он стал победителем «World Strongest Man». Наши поздравления!

Матиуш Килишевский, Тор Бьёрнссон и Брайан Шоу

Метки: World Strongest Man, Брайан Шоу, Жан Франсуа Карон, Лицис, Матиуш Килишевский, Пудзяновски, самый сильный человек, стронг, Хафтор Бьёрнссон

About The Author

fit4live

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Nicholas Mazur: В детстве фильм ужасов смотрел, когда у тётки на холке образовался горб, её положили в больницу, стали обследовать, а оттуда вылез монстр. Вот что мне напомнили эти бугры. Если по факту, то больше всего похоже на синтол. Как-то был у меня пациент который жал 200 кг лёжа, но дальше не мог прогрессировать из-за болей в грудном отделе позвоночника, в следствии дегенеративно-дистрофического мультифакториального заболевания. В общем, ему надо было сдвигать лопатки и жать на мосту, для дальнейшего прогресса, но он жал в билдерском стиле 200 кг, а если сдвигал лопатки, то возникала боль, что мешало тренироваться и нормально жить. Поэтому он ушёл с большого спорта и работает инструктором в провинции. Так вот, возможно этот пауэрлифтёр, что на видео, ввёл синтол для поддержки и укрепления мышц во время жима, а может и на стадии приседа эти бугры ему каким-то образом помогают. А может быть парень просто фрик и хочет привлечь к себе внимание.
Дата: 2019-11-07

← МОНСТР АРМРЕСТЛИНГА ИЗ ГРУЗИИ Леван Сагинашвили

Я ЧУТЬ НЕ УМЕР НА СЦЕНЕ Правда о жизни Ронни Коулмена →

Похожие видео

Прокачка пресса за 4 минуты до жжения! Супер пресс

• Дикий Лось

Три готовых комплекса на мышечный рост, похудение и функционал в стиле TABATA.

• BIOMACHINE

УГОЛЬНИКОВ. Правда о ПРО. Что дальше / Неделя до Олимпии

• GoB Channel

ЭНДОКРИНОЛОГ / Тяга к Сладкому. Усталость. Сахзамы. Гормоны. Ночная активность

• GoB Channel

5 Причин Почему Твой Бицепс всё Ещё Плоский — Исправь Их

• Алекс Митчелл — Strong Silence

5 Причин Почему Твои Мышцы Ног не Растут — Избегай Их

• Алекс Митчелл — Strong Silence

Комментарии и отзывы: 9

Бачо Гулбани
Константин Джанашия ) Коте ) или как друзья его звали раньше Годзила ) именно из за появления таких мышц на спине его и прозвали буйволом, Парень сам из города Кутаиси знаком с ним очень давно прям с детства, с 13 лет, он всегда был худым но высоченым парнем, играл в баскетбол, в 16 начал играть в волейбол и в то же время начал ходить в тренажорку, просто оказалась божественная генетика набирал мышечную массу как на дрожжах, за год превратился из худого парня в меру накаченного спортсмена и тут его понесло ) а с 18 лет уже все свое время уделял именно стронгу, последствия чего вы сами можете наблюдать

Amest Errato
Одно время в интернете ходила фотография какого то племени, возможно амазонского. так вот мужчины этого племени постоянно переносят деревянные лодки каноэ опирая их на грудопоясничный отдел позвоночника, в итоге у них у всех из-за хронической травматизации и кровоизлияний в этой области между костными структурами и кожей формируются участки грубого посттравматического фиброза полусферической формы, размерами еще больше чем у данного атлета (до половины футбольного мяча. Учитывая что он тренируется годами и располагает нагрузку как раз на эти самые зоны видимо это схожий процесс.

Ivan Popov
Ребята а может это мозоль? От таскания. Такое встречается у одного племени в амазонии. Они таскают каноэ на спинах. Традиция такая. И у них вырастают подобные мозоли. Кину пруф если найду. Но у них мозоли поменьше. Причем, чем мозоль больше — тем красивее у них считается) Видел в каком то познавательном видосе ОООЧЕНЬ давно. Они специально таскают свои лодки (довольно тяжелые) на спинах. Считается что мужчина только тот кто может это делать. У них и инициация как то с каноэ связана.

ян балаян
ЛИПОМАТОЗ БЫВАЕТ ИЗЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ СТЕРОЙДОВ ИЛИ АНДРОГЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ОТ НАБОРА БОЛЬШОГО ВЕСА И ОТ ТРАВМИРОВАНЫХ МЫШЦ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕЧЕНЬЯ ЭТОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ НЕТ ТОЛЬКО ВЫРЕЗАТЬ КАК Я И ДЕЛАЮ какая выростает самая большая такую ты и режеш ну если она естественно тебе мешает а так побочка только ддизкомфорт рука или нога может оттекать в том месте где шишка если что спросите меня я уже эксперт в этом )

Vlad Smirnov
Это синтол. он его видимо ставил когда ещё был не таким большим трапеция была не большая, потом он ушел в силовой вид спорта где трапеция люто расти начала и мыщца трапецивидная выдавила синтол в такую форму что мы сейчас наблюдаем)и не нужно нам дичь впаривать что это мутация от хинкалий

Дмитрий Макаров
идиот публика волнуется за его здоровье, а если у него и вправду остиофиты наросли, это сплющило позвонки так что их края повылазили и стали как ножи режущие мышцы, про межпозвонковый диск и говорить нечего с ним вообще ужас его нет, он может быть инвалидом в любой момент

Ruslan Ruslaniv
у меня друг был армянин) оч крепкий сильный работяга) работал по 20 часов, у него обмен интенсивный был, и на спине в районе лопатки левой образовался жировик оч большой) как горб) сделал операцию вырезали 700грамм) хирург сказал первый за жизнь такой здоровый вырезал

Руслан Адыг
Я хз, у меня было отложение солей там же, большое. И однажды, катаясь на велосипеде, поднимался по ступенькам с ним, накинул его на плечи(получилось на отложение, 1000 степенек и отложения разбились. С тех пор все ровно, чувствуются позвонки

Рустам Чапаев
Это обычная мутация У него это от фанатичных тренировок, тот вес который он берет думаю у обычного спортсмена что то бы сломалось, вот и начали рости мышцы в тех местах в которых недолжно быть, природа недает ему разрушить тело

Константин Джанашия (Силач) Вики, биография, возраст, жена, состояние, семья, Instagram, Twitter и другие факты В 2016 году Джанашиа стал первым грузином, вышедшим в финал World’s Strongest Man, где занял четвертое место.

Прокрутите вниз и найдите все, что вам нужно знать о Константине Джанашия , последние новости об отношениях, семье и его квалификации.  9 Константина Джанашиа0008 Предполагаемый собственный капитал, возраст, биография, карьера, учетные записи в социальных сетях, например Instagram, Facebook, Twitter, Family, Wiki. Кроме того, узнайте подробную информацию о текущем собственном капитале Константина Джанашиа , а также о доходах, стоимости, зарплате, имуществе и доходе Константина Джанашия .

Константин Джанашия , более известный под фамилией Константин Джанашия , популярный спортсмен . он родился 30 августа 199 г.0 , в [1]
Грузия. красивый и густонаселенный город, расположенный в [1]
Грузия Неизвестно. Константин Джанашиа начал карьеру спортсмена В молодости после получения формального образования

Читайте также: Роберт Илатов Вики, биография, возраст, состояние, семья, Instagram, Twitter, социальные профили и другие факты

Константин Джанашиа Состояние

По данным Википедии, Google, Forbes, IMDb и различных надежных онлайн-источников, состояние Константина Джанашия оценивается следующим образом. Ниже вы можете проверить его собственный капитал, зарплату и многое другое за предыдущие годы.

Константин Предполагаемый собственный капитал, ежемесячная и годовая зарплата, основной источник дохода, автомобили, образ жизни и многое другое были обновлены ниже.

Константин, который заработал 3 миллиона долларов и 5 миллионов долларов Networth Константин получил большую часть своего дохода от своих кроссовок Yeezy Хотя он много лет преувеличивал размер своего бизнеса, деньги, которые он получал от своей профессии, были реальными — достаточно, чтобы считаться один из крупнейших кешаутов знаменитостей всех времен. его основной источник дохода в основном от того, что он успешный спортсмен.

У него колоссальный собственный капитал от 5 до 10 миллионов долларов. В дополнение к его масштабным социальным сетям после актера

Konstantine Janashianet стоимостью

Оценка чистого набора в 2021 $ 1 миллион до 5 миллионов долларов США примерно
. Предыдущий годы. Четка.

Годовой оклад Обновляется
Источник дохода Спортсмен

Отмечено, Основным источником дохода Константина Джанашиа является спортсмен. Мы собираем информацию о Константине Джанашиа Автомобили, месячную / годовую зарплату, собственный капитал из Википедии, Google, Forbes и IMDb, скоро обновим вас.

Константин Джанашия : Возраст, рост и вес

Возраст Константина Джанашия 31 лет (на 2021 год), рост и вес. Размер платья и обуви Обновлено ниже, прокрутите вниз и проверьте все о росте и весе. Размер платья и обуви.

Константин Активность в социальных сетях.
он известен в социальных сетях, таких как Instagram, Facebook, Twitter, Youtube, и т. д. Пожалуйста, прокрутите вниз, чтобы увидеть информацию об учетных записях Константина Джанашия в социальных сетях.

Konstantine Janashia Biography

ИМЯ0105
Дата рождения 30 август 1990
День рождения 30 августа
ГОДОВ ДОРЕНИЯ 1990
.
Страна рождения Неизвестно
Национальность Грузин
Раса
4 Обновляется

Ethnicity Being Updated
Sun sign, Horoscope, Zodiac Sign Libra
Famous As Athlete
Also Known for Athlete
Occupation Athlete
Активные годы
Начало карьеры В
Сколько лет ему было, когда он начал свою карьеру? ему было всего несколько лет, когда он начал свою карьеру спортсмена

Konstantine Janashia Height, Weight and Body Measurement

Height
Weight Not Known
Chest Size Not Known
Waist Size Being Updated
Размер обуви Обновляется
Цвет волос Обновляется
Цвет глаз Обновляется
Body Type Being Updated
Sexual Orientation Being Updated

Konstantine Janashia Family, Parents, Siblings

Spouse
Parent Kollarakkattu Veettil K Гопала Пиллай (отец)
Гури Амма (мать)
Дети 1
Отец Иво Ян
Mother Asombi Bojang
Siblings Krishna Kumari (actress),
Sister Being Updated
Brother Being Updated

Konstantine Janashia Current Affairs, Корабли отношений, Знакомства

Какое семейное положение было у Хауленда Чемберлена? (холост, помолвлен, женат, невеста в отношениях или развод) Обновляется
У Хоуленда Чемберлена был роман? Обновляется
Кто был девушкой/парнем Хоуленда Чемберлена? Being Updated

Konstantine Janashia Awards and Honors

Awards Nandi Awards
Honors Being Updated

Konstantine Janashia Social Media Profiles and Accounts

Twitter Недоступно
Instagram Недоступно
Facebook НЕТ ДОСТУПНО
YUTUB Недоступно
Itunes Недоступно
Pandora Недоступно
GooglePlay Недоступно
Deezer
Quora.
SoundCloud. Сильный мужчина?

Вики

Константин Джанашиа – профессиональный силач, ставший первым грузином, вышедшим в финал World’s Strongest Man. Давайте подробно узнаем о Константине в этой статье.

Константин Джанашиа стал первым грузином, принявшим участие в финале World’s Strongest Man, где занял четвертое место.

Содержание

Фотографии: Константин Джанашиа Трапс

Константин Джанашиа поделился множеством фотографий, на которых он работает и делает трапеции. Он грузинский про-силач.

Джанашия снова участвовал в соревнованиях «Самый сильный человек мира» в мае 2017 года, достигнув финала и заняв восьмое место в общем зачете.

Константин установил новый рекорд Грузии на соревнованиях «Самый сильный человек Европы» 2019 года, подняв 202,5 ​​кг (446 фунтов). В общем зачете он занял третье место.

Константин Джанашия Рост: какой у него рост?

Рост Константина Джанашия 6 футов и 5 дюймов. Что касается его веса, он составляет 375 фунтов.

Джанашиа впервые принял участие в соревновании «Самый сильный человек мира» в августе 2016 года. После квалификационных заездов он прошел в финал и занял четвертое место в общем зачете.

Константин снова участвовал в соревнованиях «Самый сильный человек Европы» в апреле 2018 года, заняв второе место после Хафтора Бьорнссона. Позже в том же месяце он занял девятое место в соревновании «Самый сильный человек мира» 2018 года.

Возраст Константина Джанашия

Константину Джанашия на 2022 год 31 год. Он родился 30 августа 1990 года в Джорджио.

Джанашиа начал свою спортивную карьеру в качестве члена местной молодежной команды по регби.

После того, как его национальная федерация увидела его рост и силу, он начал заниматься тяжелой атлетикой в ​​​​возрасте 18 лет и вскоре был приглашен на свои первые соревнования силачей.

Кто такая жена Константина Джанашия?

Информации о жене Константина Джанашия в сети нет.

Мы не знаем, с кем сейчас встречается Константин. Возможно, он скоро раскроет свою личную жизнь.

На данный момент мы можем предположить, что он холост и сосредоточен на тренировках и соревнованиях, чтобы стать номером один.

Константин Джанашиа Факты 

Константин Джанашиа соревновался с Рауно Хейнлой во втором сезоне серии World’s Ultimate Strongman Feats of Strength в сентябре 2020 года.

Джанашиа вышел в финал конкурса World’s Strongest Man 2019 в июне 2019 года. Однако из-за травмы трицепса ему пришлось уйти из спорта и довольствоваться десятым местом.

После того, как в ноябре 2020 года Джанашиа дал положительный результат на COVID-19, он не смог участвовать в соревновании «Самый сильный человек мира 2020 года».

Константин Джанашия Чистая стоимость изучена

Чистая стоимость Константина Джанашия еще не раскрыта.

Его основным источником дохода является его профессия сторонника силы. На данный момент мы можем оценить, что Джанашиа зарабатывает приличную сумму денег и что его собственный капитал может составлять около 5 миллионов долларов.

© 2021 ТК