Матчи нхл смотреть онлайн на русском языке: Матчи НХЛ — Хоккейные трансляции онлайн ~ Хоккей Для Тебя

Обзор

НХЛ: митинг «Кэпс» за победу в овертайме над «Айлендерс»

17 января — Дмитрий Орлов забил гол за 32,3 секунды до конца овертайма в понедельник вечером в гостях у «Вашингтон Кэпиталз», которые преодолели отставание в три гола и обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3 в Элмонт, Нью-Йорк,

Орлов надевался перед тем, как победить Илью Сорокина в упор.

Гарнет Хэтэуэй, Том Уилсон и Т.Дж. Оши забил за «Кэпиталз», которые прервали серию поражений из двух игр и увеличили свое преимущество над «Айлендерс» в гонке за первое место в Восточной конференции с «уайлд-кардом» до четырех очков. Вратарь «Вашингтона» Дарси Кемпер сделал 27 сейвов.

Себастьян Ахо, Мэтт Мартин и Хадсон Фашинг забили голы за «Айлендерс», которые проиграли пять из шести (1-3-2) и сравнялись в финале с «Питтсбург Пингвинз» за последнее место с «уайлд-кард». Сорокин зафиксировал 31 сейв.

Лайтнинг 4, Кракен 1

Андрей Василевский сделал 22 сейва, когда «Тампа-Бэй» прервала рекордную для франшизы серию из восьми побед «Сиэтла».

Пьер-Эдуар Бельмар, Николас Поль, Брэндон Хейгел и Виктор Хедман забили за «Лайтнинг», два последних забили голы в финале 1:39, так как трехкратные действующие чемпионы Восточной конференции выиграли в восьмой раз за последние 10 игр.

Винс Данн забил за «Сиэтл», а Филипп Грубауэр отразил 27 из 29 бросков. «Лайтнинг» закрыли команду из Сиэтла, которая обыграла соперников со счетом 41–16 за серию из восьми игр.

Пингвинз 4, Дакс 3 (ОТ)

Джейк Генцель забил два на один с Сидни Кросби на 33-й секунде овертайма, что дало Питтсбургу победу над Анахаймом. Это произошло после того, как «Пингвинз», прервавшие серию из двух поражений, сравняли счет с голом Брайана Раста за 24,8 секунды до конца основного времени.

Джейсон Цукер, Евгений Малкин и Генцель забили по голу и по одной передаче, а Рикард Ракелл, впервые сыграв против своего бывшего клуба, сделал три результативные передачи за «Пингвинз». Кейси ДеСмит из Питтсбурга сделал 26 сейвов.

Адам Энрике, Джон Клингберг и Тревор Зеграс забили в составе «Уток», которые проиграли четыре матча подряд (0-3-1). Джон Гибсон, уроженец Питтсбурга, сделал 42 сейва. В этом сезоне он не выигрывал в 13 выездных стартах.

Devils 4, Sharks 3 (SO)

Гол Джека Хьюза за 10 секунд до конца основного времени перевел игру в овертайм, а Томас Татар забил единственный гол в серии буллитов, выиграв в гостях у «Нью-Джерси» над «Сан-Хосе».

Витек Ванечек сделал 29 сейвов за «Девилз», которые увеличили свой рекорд НХЛ до 18 побед в первом 21 выездном матче сезона. Нико Хишир забил гол и сделал результативную передачу, Райан Грейвс забил, а Джеспер Брэтт сделал две результативные передачи. Это была пятая победа Нью-Джерси подряд.

Эрик Карлссон и Тимо Мейер забили по голу и сделали по результативной передаче, Ник Бонино забил, а Майкл Эйссимонт добавил по две результативные передачи в пользу «Шаркс», которые проиграли пять из шести. Джеймс Реймер отразил 38 бросков.

Рейнджерс 3, Блю Джекетс 1

Мика Зибанеджад и Барклай Гудроу забили в первом периоде, когда гости обыграли «Нью-Йорк» и одержали 15-ю победу в 22 играх.

Зибанежад стал шестым игроком в истории команды, забившим 20 голов по крайней мере за шесть сезонов подряд с 7:21 до конца первого сезона. Это также был его восьмой сезон в карьере, в котором он забил не менее 20 голов. Гудроу забил с преимуществом за 58 секунд до конца — это его первый гол в карьере в большинстве.

Эндрю Пик забил в начале третьего раунда, завершив локаут Ярослава Халака, хотя «Коламбус» проиграл в шестой раз за восемь игр (2-6-0).

Predators 2, Flames 1

Роман Йози и Юусо Парссинен забили голы в первом периоде, а хозяева «Нэшвилла» надеялись на победу над «Калгари», чтобы сломать трехматчевый занос.

Вратарь «Хищников» Юусе Сарос сделал 38 сейвов, 21 из них в третьем периоде, в сильном ауте. Среди его больших сейвов были остановка сцепления на Диллоне Дубе в середине последнего фрейма и пара на последней минуте, когда Тайлер Тоффоли дважды не смог реализовать золотые моменты.

Никита Задоров ответил за «Флэймз», прервавших серию из двух побед подряд. Джейкоб Маркстром отразил 27 бросков.

Stars 4, Golden Knights 0

Джейк Эттингер сделал 27 сейвов в своем третьем ауте в сезоне, когда Даллас одержал победу в Лас-Вегасе.

Это был пятый локаут в карьере Эттингера и его 20-я победа в сезоне. Это также стало первым случаем в этом сезоне, когда «Голден Найтс» проиграли.

Джейми Бенн, Джоэл Кивиранта, Райан Сутер и Тайлер Сегин забили голы за «Даллас», который прервал серию из двух поражений. Соревнование стало первым разом, когда тренер «Старз» Питер ДеБоер, который пошел на 98–50–12 в двух с лишним сезонах в качестве главного тренера «Вегаса», после увольнения в мае прошлого года он выступал против «Голден Найтс» в Лас-Вегасе.

Брюинз 6, Флайерз 0

Чешские товарищи по линии Павел Заха, Давид Пастрняк и Дэвид Крейчи набрали по три очка каждый, а Джереми Суэйман отразил все 29 бросков, с которыми столкнулся, когда Бостон обыграл Филадельфию.

«Брюинз» забивали по два гола в каждом периоде, улучшив свой результат до 21-1-3 на домашнем льду в этом сезоне. Зака забил два гола и сделал результативную передачу, установив рекорд карьеры, набрав три очка, в своей первой игре после подписания четырехлетнего контракта. У Мэтта Гржельчика и Брэда Маршана по голу и результативной передаче.

Пастрняк также забил дважды и имеет 10 голов в последних шести играх. Крейчи стал пятым игроком в истории НХЛ, сделавшим не менее трех результативных передач в своей 1000-й игре в карьере. Вратарь «Флайерз» Картер Харт выбыл из игры во втором периоде, поскольку «Филадельфия» прервала серию из трех побед.

Пантеры 4, Сейбрз 1

Мэтью Ткачук сделал три результативные передачи, а Сергей Бобровский сделал 28 сейвов, когда Флорида обыграла хозяев Баффало.

«Пантерз» забили Брэндон Монтур, бывший защитник «Сейбрз», Сэм Беннетт, Антон Ланделл и Картер Верхаге (пустой гол). Ткачук увеличил результативную серию до семи игр (пять голов, восемь передач).

Алекс Тач забил единственный гол Баффало, 21-й гол в сезоне. Вратарь «Сейбрз» Укко-Пекка Луукконен сделал 30 сейвов.

Эвеланш 6, Ред Уингз 3

Натан Маккиннон забил два гола и сделал две передачи, Кейл Макар забил два гола и сделал одну результативную передачу, когда «Колорадо» обыграл «Детройт» в Денвере.

Дж.Т. У Компера был гол и результативная передача для Avalanche. Артури Лехконен также забил, Эван Родригес и Девон Тэйвс завершили матч с двумя передачами каждый, а Павел Франкуз отразил 26 бросков.

Эндрю Копп забил гол и сделал результативную передачу, а Бен Чиарот и Дэвид Перрон также забили за Детройт. Вилле Хуссо сделал 17 сейвов при 22 бросках, а Магнус Хеллберг сделал четыре сейва на замену Хуссо.

«Синие» 2, «Сенаторз» 1

Джейк Нейборс и Ноэль Аччиари забили голы в первом периоде, а Джордан Биннингтон сделал 32 сейва, пока «Сент-Луис» держался в гостях у «Оттавы».

Хотя «синие» нанесли всего 20 ударов по воротам, они сыграли достаточно сильно в обороне, и Биннингтон стойко отразил все 12 ударов, с которыми он столкнулся в третьем периоде, когда «Сент-Луис» избежал третьего поражения подряд. Эта победа стала для «синих» лишь четвертой в последних 12 домашних матчах.

Тим Штутцле забил свой 19-й гол за «Сенаторз», которые стали гораздо более конкурентоспособными после того, как в субботу проиграли в Колорадо со счетом 7:0. Оттава погрязла в колее 1-4-0 и забила шесть голов в последних четырех играх.

— Field Level Media

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Когда и где смотреть матч IND vs ENG в прямом эфире по телевидению и в Интернете

Сегодняшние предложения

Прямая трансляция между Индией и Англией, Чемпионат мира по хоккею 2023: во втором матче группового этапа группы D хозяева Индии сыграют с Англией на хоккейном стадионе Бирса Мунда в воскресенье, 15 января. Вот подробности прямой трансляции матч.

Автор JE Sports Desk
, сб, 14 января 2023 г., 17:30 IST

Минутное чтение

Индия — Англия Прямая трансляция, Чемпионат мира по хоккею 2023: Индия под руководством Харманприта Сингха начала свой путь к чемпионату мира 2023 с победной ноты, обыграв Испанию со счетом 2: 0 в первом матче турнира.

Амит Рохидас и Хардик Сингх забивали в каждой четверти первого тайма, чтобы сохранить лидерство Индии в матче перед битком набитым стадионом.

Гол Амита Рохидаса в этом матче также стал 200-м голом Индии на чемпионате мира. Индия занимает второе место с тремя очками, в то время как Англия, разгромившая Уэльс со счетом 5:0, лидирует в таблице с тремя очками, но забила больше голов, чем хозяева.

В игре против Англии у Индии есть шанс победить своих противников и занять первое место в группе D. Вот подробности матча в прямом эфире:

Когда состоится матч чемпионата мира по хоккею 2023 года между Индией и Англией играть?

Индия — Англия, матч чемпионата мира по хоккею 2023 года состоится в воскресенье, 15 января.

Где будет сыгран матч Индия — Англия, чемпионат мира по хоккею 2023 года?

Индия — Англия, матч чемпионата мира по хоккею 2023 пройдет на хоккейном стадионе Бирса Мунда в Руркеле.

Во сколько начнется матч чемпионата мира по хоккею 2023 между Индией и Англией?

Индия — Англия, матч чемпионата мира по хоккею 2023 начнется в 19:00 IST.

Индия — Англия, матч чемпионата мира по хоккею 2023 года будет транслироваться в прямом эфире на Star Sports First, Star Sports Select 2HD, Star Sports Select 2SD.

Где смотреть прямую трансляцию матча ЧМ-2023 между Индией и Англией?

Индия — Англия, матч чемпионата мира по хоккею 2023 года будет транслироваться в прямом эфире в приложении и на сайте Disney+ Hotstar.