Мелани мартинес рост вес: Мелани Мартинес — фото, биография, личная жизнь, новости, песни 2022

Мелани Мартинес — фото, биография, личная жизнь, новости, песни 2022

Биография

Молодая американская певица Мелани Мартинес впервые появилась на публике в 3-м сезоне национального телевизионного шоу «Голос», и вскоре композиции «Too Close» и «Seven Nation Army» в ее исполнении попали в Top 200 Single Chart на iTunes. После проекта девушка всерьез занялась творчеством, начала сочинять песни и выпустила альбом «Cry Baby», получивший золотой и платиновый сертификаты.

Детство и юность

Певица, полное имя которой звучит как Мелани Адель Мартинес, родилась 28 апреля 1995 года в семье с доминиканскими и пуэрто-риканскими корнями, проживавшей в районе Астория, на северо-западе нью-йоркского боро Куинс.

Однако, когда девочке исполнилось 4 года, родители Хосе и Мурси переехали в англоговорящий район Лонг-Айленда, где во всех барах звучала музыка Бритни Спирс, Шакиры, Тупака Шакура и The Beatles.

Мелани нравились зажигательные мелодии хип-хопа и диско, в детстве она брала уроки пения, а еще раньше возник интерес к поэзии, и на свет появились первые стихи. На этом этапе из-за излишней замкнутости и смены эмоциональных состояний девочка не демонстрировала на публике собственные таланты и лишь к 14 годам освоила игру на гитаре и представила близким небольшой репертуар.

В младших классах государственной средней школы Болдуина Мартинес впервые выступила перед публикой. Ее дебют состоялся на Varsity Talent Show, транслировавшемся на спутниковом канале MSG. А в 2012 году девушка пошла на прослушивание для 3-го сезона музыкального проекта «Голос» и неожиданно для себя получила приглашение в основной тур.

При подготовке к шоу хрупкая Мелани с ростом 157 см и весом 46 кг сделала татуировку и, разделив волосы на 2 половины, окрасила их на манеру героини мультфильма «101 далматинец» — главной злодейки Круэллы Де Виль.

Музыка

На старте профессиональной биографии Мелани появилась среди основных участников 3-го сезона музыкального проекта «Голос» и исполнила песню «Toxic» Бритни Спирс. После этого продолжила участие под началом Адама Левина из Maroon 5.

Мелани Мартинес — Gingerbread Man

Затем девушка отрепетировала композиции популярного дуэта La Roux и американской дивы Элли Голдинг, которые по результатам судейского и зрительского голосования обеспечили ей дорогу в Live плей-офф-тура.

Там на 3-й и 4-й неделе выступлений Мартинес превзошла сильных соперников, и ее подача мелодий группы The White Stripes и певца Alex Clare обеспечила начало полноценной карьеры, а также попадание в чарты, среди которых была двадцатка Top 200 Single Chart на iTunes. Но эти достижения не помогли Мелани попасть в число сильнейших участников, и она покинула шоу, ни на минуту не пожалев ни о чем.

Мелани Мартинес — Carousel

Расценивая проект как трамплин для начала индивидуальной деятельности, девушка договорилась с музыкантами One Love и Kinetics и, подписав контракт с лейблом Atlantic Records, выпустила трек «Dollhouse», а затем одноименный мини-альбом.

В августе 2014 года, после ряда концертов в городах Америки, Мелани представила полноценную студийную пластинку «Cry Baby», в которую вошли песни «Pacify Her», «Gingerbread Man» и «Mad Hatter». А композиции «Soap», «Pity Party» и «Carousel», снабженные яркими видеоклипами, стали отдельными популярными синглами, которые получили сертификаты и попали на высокие места в Billboard.

Личная жизнь

Помимо музыки, исполнительница увлекалась дизайном и фотографией, а также занималась выпуском средств для макияжа совместно с косметической фирмой Lime Crime, Inc. Кроме того, она создала собственную торговую марку Martinez и презентовала аромат Cry Baby Perfume Milk.

До 2017 года Мелани Мартинес предпочитала не говорить о событиях в личной жизни, но после обвинений в изнасиловании ей стало сложно что-либо скрывать. Однако поклонники не поверили, что певица напала на свою подругу Тимоти Хеллер, и написали слова поддержки под некоторыми фото в Twitter и Instagram.

В ответ девушка заявила, что выступает против интимной близости без согласия. Вскоре после этого на музыкальной онлайн-платформе SoundCloud опубликовала тематическую песню под названием «Piggyback».

Мелани Мартинес сейчас

Сотни поклонников молодой американской певицы на протяжении 5 лет ждали пополнения ее дискографии, и в мае 2019 года в Instagram Мелани появился тизер, намекавший, что к осени появится второй студийный альбом.

В начале лета девушка обнародовала обложку пластинки «К-12» и заявила, что сейчас к выходу готовится и одноименный DVD-фильм.

Дискография

  • 2014 – «Dollhouse»
  • 2015 – «Cry Baby»
  • 2019 – «К-12»

Мелани Мартинез Возраст, песни, рост, вес, измерения

Дата рождения: 1995, апрель-28
Возраст:25 лет
Страна рождения:Соединенные Штаты Америки
названиеМелани Мартинес
Имя при рожденииМелани Адель Мартинес
НикМелани
ОтецБитлз Мелани
НациональностьАмериканец
Место рождения / ГородAstoria Queens
Этническая принадлежностьБелый
ПрофессияПевица, автор песен, режиссер музыкального видео, фотограф
Работа дляМузыка
Чистая стоимость1 миллион долларов
Роман сМайкл Кинан,
ДружокМайкл Кинан,
ОбразованиеБолдуин средней школы
Музыкальная группаCry Baby, Dollhouse, Pity Party EP, Еще

Мелани Адель Мартинес, более известная Мелани Мартинес, — молодой музыкальный талант из Соединенных Штатов Америки. Она известная певица, автор песен, музыкальный руководитель, а также фотограф. Мелани известна своим появлением в третьем сезоне американского телешоу вокальных талантов The Voice, она была на Адам Левин ‘пар.

Ранняя жизнь и образование Мелани Мартинес

Мелани Мартинес родилась 28 апреля 1995 года в Astoria Queens. Ее родители имеют пуэрториканское и доминиканское происхождение.

Мелани Мартинес — американка по национальности, наполовину пуэрториканка, наполовину доминиканка. Ее семья переехала в Болдуин, штат Нью-Йорк, на Лонг-Айленде, когда ей было четыре года. Мелани росла, слушая записи своего отца «Битлз» и музыку хип-хопа, и с юных лет хотела быть певицей.

Мартинес пошел в начальную школу Plaza, где ее учитель г-н Надьен научил ее петь и писать стихи. Мартинес рассказала, что у нее не так много друзей и она очень эмоционально росла.

Мартинес также поступил в среднюю школу Болдуина. Она научилась играть на гитаре, читая схемы аккордов в возрасте 14 лет. Она даже выиграла шоу талантов в средней школе Болдуина на втором курсе в возрасте 16 лет.

Карьера Мелани Мартинес

Мелани Мартинес стала достоянием общественности, когда появилась в качестве кандидата в телешоу «Голос». Она спела Toxic в исполнении Бритни Спирс на прослушиваниях и была выбрана. Она вошла в шестерку лучших, но выбыла на пятой неделе живых выступлений.

После исключения из шоу Мелани продолжила самостоятельно писать оригинальную музыку. Она выпустила свой дебютный EP.кукольный домв 2014 году. Ролик набрал более 35 миллионов просмотров на YouTube. В том же году она объявила о подписании контракта с Atlantic Records и вскоре отправится в тур.

В 2015 году Мелани выпустила дебютный альбом Cry Baby. Pity Party, сингл с альбома, выпущенного 2 июня 2015 года, получил высокую оценку критиков.

Чистая стоимость Мелани Мартинес

Мелани только начала свою карьеру, однако ее состояние оценивается в 1 миллион долларов.

Личная жизнь Мелани Мартинес

Мелани Мартинес, 22 года, еще не замужем. Сообщается, что в настоящее время она встречается с Майклом Кинаном. Она подтвердила свои отношения 14thФевраль 2016 года в своем Твиттере, разместив фото вместе с ним.

Парень Мелани, Майкл Кинан, является музыкальным продюсером и уже несколько лет вместе с Мелани. Она даже рассказала, что у нее был роман в прошлом. Мелани также рассказала, что она была полностью сломана после разлуки, но теперь уехала.

Мелани также большая поклонница Рианны. Она ненавидит овощи и любит шоколадные конфеты. У Мелани татуировка на ноге. Она говорит, что в 21 год у нее остались молочные зубы.

Возраст, размеры тела и другие факты

  • Возраст: Мелани Мартинес по состоянию на 2019 год 24 года.
  • Знак Рождения: Телец.
  • Рост: У нее высокий рост 5 футов 2 дюйма (157 см).
  • Вес: Вес ее тела составляет около 46 кг или 101,5 фунта.
  • Размеры тела: У нее стройное тело, размеры которого составляют 33-24-32 дюйма.

Мелани Мартинес Рост, вес, возраст, бойфренд, биография и многое другое

Мелани Мартинес (род. 28 апреля 1995 г.) — американская актриса, певица, автор песен, режиссер, писатель и звезда Instagram из Астории, Нью-Йорк. Первоначально она приобрела известность после участия в певческом реалити-шоу « Голос » 3 сезон в 2012 году. , 2019Мелани дебютировала как актриса, режиссер и сценарист в фильме « K-12 ».

Фантастический фильм ужасов и музыки, основанный на истории двух девушек. В проекте главные герои начинают миссию по разрушению суровой школьной системы К-12. Мартинес исполнил роль Плаксы.

На самом деле, другую главную героиню играет актриса Эмма Харви (как Анжелита). Некоторые из других повторяющихся ролей K-12: Зион Морено, Меган Гейдж, Наталия Тот, Зиннетт Хендрикс, Адриан Юрикс, Гергели Кисс, Джези МакКинни, Мэгги Будзина и т. д.

 

Ранняя жизнь, родители и профиль

K-12 Актриса Мелани Мартинес родилась 28 апреля 1995 года ( возраст 24 года) в Астории, штат Нью-Йорк, США.

Ее отца зовут Крис Мартинес и мать зовут Мери Мартинес. Она закончила школу и закончила среднюю школу Болдуина.

 

Карьера, дискография, выступления и состояние

Как артистка Мелани подписала свой первый контракт со звукозаписывающей компанией Atlantic Records 7 апреля 2014 года. 19 мая 2014 года она опубликовала на этом лейбле свою первую расширенную пьесу под названием « Dollhouse ».

Сингл с мини-альбома « Carousel » получил золотой сертификат Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA). Песня также была показана в превью мини-сериала канала FX «Американская история ужасов: Шоу уродов».

1 июня 2015 года был опубликован другой сингл Мартинеса с золотым сертификатом « Pity Party ». Затем, в том же году, певица выпустила успешный студийный альбом «Плакса».

6 сентября 2019 года актриса выпустила свой второй альбом « K-12 » вместе с сопровождающим его фильмом. Некоторые из других ее популярных песен: Sippy Cup, Mad Hatter, Mrs. Potato Head, Pacify Her, Soap.

В 2019 году накопленный Чистый капитал Мелани Мартинес составляет 1 миллион долларов США. Художник также сотрудничал с Lime Crime, Inc. выпустить две «эксклюзивные» помады.

 

Вики/Био
Настоящее полное имя при рождении Мелани Адель Мартинес.
Никнейм Мелани.
Профессия Актриса, певица, автор песен, режиссер и сценарист.
Известна своим фильмом К-12.
Возраст (на 2019 год) 24 года .
Дата рождения (дата рождения), день рождения 28 апреля 1995 г.
Место рождения/родной город Астория, Нью-Йорк, США.
Национальность Американец.
Сексуальность (геи или лесбиянки) Бисексуалы.
Пол Жен.
Этническая принадлежность Многорасовый (доминиканское и пуэрториканское происхождение).
Религия Христианство.
Знак Солнца (Знак Зодиака) Телец.
Текущее место жительства Лос-Анджелес, Калифорния, США.
Статистика аккаунтов в социальных сетях
Фильмография
Дебют Фильм : К-12 (2019, как Плакса).
Телешоу : Голос (2012, в роли самой себя).
Короткометражный фильм : —
Фильмы К-12.
Физическая статистика
Высота (высота) Футы и дюймы: 5 футов 2 дюйма .
Сантиметры: 158 см .
Метры: 1,58 м .
Вес Килограммы: 45 кг .
Фунты: 99 фунтов .
Размер бюстгальтера 32B.
Размеры тела (грудь-талия-бедра) 34-25-36.
Размер обуви (Великобритания) 6.
Детали татуировки? Н/Д.
Цвет глаз Синий.
Краска для волос Темно-коричневый.
Семья
Родители Отец : Хосе Мартинес.
Мать : Мери Мартинес.
Братья и сестры Брат: Неизвестно.
Сестра:
Известные родственники Бабушка и дедушка:
Дядя:
Тетя:
Отношения в личной жизни
Семейное положение Не замужем.
История свиданий? 1. Роман со своим бывшим парнем Майклом Кинаном Лири.
2. также встречалась со своей девушкой Тимоти Хеллером.
Парень Будет обновление.
Имя мужа/супруги Нет.
Сын Н/Д.
Дочь Нет.
Образование
Высшая квалификация Выпускник средней школы.
Школа Средняя школа Болдуина.
Альма-матер. Нет.
Хобби и любимые дела
Любимые знаменитости Рэпер: Тупак Шакур.
Певицы: Бренди, Бритни Спирс и Шакира.
Место отдыха мечты Париж.
Любимый цвет Черный.
Люблю делать Пение, театральные представления и произведения искусства.
Любимая еда Пицца, картофель фри и мороженое.
Богатство
Чистая стоимость (прибл.) 1 миллион долларов США (по состоянию на 2019 год).
Контактная информация
Официальный сайт melaniemartinezmusic.com
Адрес электронной почты Не найден.

 

  • Певица впервые участвовала в университетском шоу талантов «MSG» в 2012 году, но выбыла во втором.
  • Мартинес прослушал и спел песню Бритни Спирс « Toxic » в шоу «Голос».
  • На самом деле, трое из четырех судей, СиЛо Грин, Адам Левин и Блейк Шелтон, нажали кнопку «Я хочу тебя».
  • Талантливая художница выбрала Адама своим наставником в реалити-шоу.
  • К сожалению, Мелани была исключена голосованием зрителей на пятой неделе вместе с Амандой Браун.
  • 25 октября 2016 года она выпустила новый аромат под названием «Cry Baby Perfume Milk».
  • Мартинес объявила, что она бисексуальна много лет назад.
  • Что касается отношений, у актрисы был роман со своим бывшим парнем «Майкл Кинан Лири» (продюсер и автор песен).
  • На самом деле, они также работали вместе над такими песнями, как «Молоко и печенье», «Успокой ее» и «Играй на свидание».
  • Позже у нее были романтические отношения со своей бывшей девушкой «Тимоти Хеллером» (музыкантом).
  • 4 декабря 2017 года Хеллер опубликовала в Твиттере сообщение, в котором утверждала, что у Мелани было изнасиловал и изнасиловал ее.

Горячий выбор : Джоэл Хенрикс Биография, история, мелочи и информация

  • Однако позже певица рассказала, что никогда ничего не делала без согласия Тимоти, и ее поклонники также поддерживали ее.
  • Ее песня «piggyback» стала ответом на ложные обвинения Хеллера.
  • Директор К-12, рост Мелани Мартинес составляет 5 футов 2 дюйма (158 сантиметров).
  • Она также придерживается здоровой и строгой диеты, чтобы сохранить свою сексуальную и стройную фигуру. Ее предполагаемое тело 9Вес 0003 составляет 45 килограммов (99 фунтов).

 

Мелани Мартинес Возраст, рост, вес, состояние 2022

Биография

Мелани Мартинес — певица и автор песен, родившаяся в Астории, Квинс, и получившая популярность после того, как она появилась в американском телешоу «Голос». Она была одной из самых уникальных участниц шоу. После шоу она начала сольную карьеру певицы и выпустила один EP и один полноценный альбом в 2014 и 2015 годах.0007 Мелани Мартинес

Краткая биография

Мелани Мартинес родилась у Мерси Мартинес и Хосе Мартинекс в Австрии, Квинс. Оба ее родителя имеют пуэрториканское и доминиканское происхождение. Ей было 4 года, когда ее родители и она переехали в Болдуин, штат Нью-Йорк. Еще в юности Мелани хотела стать певицей. Она пошла в начальную школу «Плаза», где ее учитель научил ее петь, и она даже начала писать стихи, когда была в детском саду.

Молодая Мелани Мартинес

Она была очень эмоциональным ребенком, и ее семья и друзья часто называли ее плачущим ребенком. Мелани Мартинес также научилась играть на гитаре и окончила среднюю школу Болдуина.

Мелани Мартинес с гитарой

Музыкальная карьера

Мелани Мартинес участвовала в Varsity Talent Show от MSG, когда училась в старшей школе в 2012 году. Позже в том же году она прошла прослушивание в The Voice и была выбрана и присоединилась к команде Адама Левина. Она выбыла из топ-6 соревнований.

Мелани Мартинес, The Voice

После озвучки она выпустила свой дебютный сингл Dollhouse. Песня стала хитом, а затем она выпустила свой EP. Сингл Carousel с EP получил золотой сертификат ROAA. Он также был выбран в качестве одного из превью-треков к фильму «Американские истории ужасов: Шоу уродов».

В 2015 году она снова выпустила сингл «Pity Party», который снова получил золотой сертификат, а затем был выпущен второй сингл под названием Soap. Сингл был очень хорошо принят и занял 12-е место в чарте альтернативных цифровых песен. В августе 2015 года она выпустила Cry Baby. В настоящее время известно, что она работает над своим фильмом, который должен выйти в сентябре 2019 года.и называется К-12.

Cry Baby

Cry Baby был самым успешным альбомом, выпущенным Мелани Мартинез, и он получил признание критиков. Cry Baby дебютировал под номером 6 в чарте Billboard Hot 200. Клип на песню Cry Baby также стал хитом. В 2016 году она выпустила свой EP под названием Cry Baby Extra Clutter.

Личная жизнь

На данный момент нет информации о ее отношениях. В июле 2018 года она объявила себя бисексуальной через свою историю в Instagram, хотя выросла в консервативной семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днем национального каминг-аута!?? Каждый день я получаю DM от детей, у которых такой же опыт, как и у меня, когда они росли, живя в традиционной латинской семье. Когда вы слышите, как ваша семья шутит о сообществе lgbtq+, вы чувствуете, что вас не примут, если вы признаетесь. Я хочу, чтобы вы знали, что я здесь для вас, и я слышу вас. Я был тобой. У меня был действительно травмирующий опыт, когда меня разоблачали, демонизировали и преследовали. Я никогда не чувствовал себя комфортно, говоря о сексуальности в целом, потому что мне всегда было очень стыдно из-за условностей, которые были у меня в детстве. Но я здесь, чтобы сказать вам на своем собственном страшном опыте, что все становится лучше. Моя семья теперь целиком и полностью принимает меня как бисексуальную женщину. У меня есть группа прекрасных друзей, которые прошли со мной через самое тяжелое дерьмо в моей жизни, и я им очень благодарен. Быть би довольно запутанно, потому что с обеих сторон вы чувствуете огромное давление выбора. Я чувствовал, что моя история отношений обесценит мою сексуальность, а также чувствовал, что каждый год мне требуется слишком много времени, чтобы раскрыться. Но я понял, что никогда не поздно. И что у каждого свой путь к гомосексуализму. История каждого совершенно разная и одинаково красивая. Есть так много замечательных детей, у которых есть онлайн-сообщество людей, с которыми они могут поговорить о поддержке, которых у меня никогда не было в детстве, или родители, которые полностью поддерживают их сексуальность и идентичность. Очень важно поддерживать детей и взрослых, которые чувствуют, что им нужно не торопиться, чтобы рассказать о своем психическом здоровье и личной безопасности. Я посылаю всю свою любовь и поддержку каждому человеку в этом сообществе сегодня и каждый день, независимо от того, гордитесь ли вы, как бабочка, или все еще растете в своем коконе. Я так сильно тебя люблю. Я здесь для тебя, и я знаю, что ты здесь для меня?

Сообщение, опубликованное Мелани Мартинес (@littlebodybigheart)

Мелани Мартинес часто заявляла, что она очень застенчива и курит марихуану, чтобы успокоиться перед выступлениями.

Мелани Мартинес

Состояние

У Мелани Мартинес множество различных предприятий, в которые она инвестировала. Она успешный автор песен и певица, она гастролировала по многим штатам, у нее есть деловые одобрения и многое другое. Ее собственный капитал оценивается примерно в 1 миллион долларов по состоянию на 2019 год.