Мир хоккея онлайн трансляции: Новости хоккея: КХЛ, НХЛ, чемпионат, евротур, онлайн трансляции

$92

Hockey-world.net or simply hockey-world receives roughly 251 pageviews (page impressions) daily from it’s 31 unique daily visitor. Hockey-world was registered
13 years, 4 months, 1 week ago and it’s hosted on the IP Address 46.36.217.211 in Ida-Virumaa, Estonia. It has an estimated worth of $143 and a global Alexa rank of 4,846,135.

Keywords

новости хоккея, кхл, нхл, nhl, вхл, евротур, чемпионат мира, мир хоккея, онлайн трансляции, таблицы, результаты матчей, сборная России

Description

Новости хоккея на Hockey-world.net: КХЛ, NHL, ВХЛ, Евротур, Чемпионат мира, Олимпиада

Recently Viewed Websites

antichitacavallo.iticonicmediasolutions.co.ukmymirfieldawards.co.uknenchang.artbookmyslots.xyz

Матчи Молодежного Чемпионата Мира — Хоккейные трансляции онлайн ~ Хоккей Для Тебя

ХОККЕЙДЛЯТЕБЯ

• СТАТЬИ

Внимание! В вашем браузере отключен JavaScript! Без него сайт будет работать некорректно. Пожалуйста, зайдите в настройки вашего браузера и

«Вашингтон» на выезде проиграл «Детройту», Овечкин отметился голом
Кросби прокомментировал серию поражений «Питтсбурга»
Овечкин догнал Оутса в списке лучших бомбардиров НХЛ
Овечкин забил «Детройту», повторил рекорд Хоу и сократил отставание от Гретцки
Журналист The Athletic удивлен быстрой адаптации Георгиева в «Колорадо»
«Вашингтон» — лидер НХЛ по числу травмированных

3 ноября 2022

«Тампа» примет «Каролину», «Детройт» — «Вашингтон» и другие матчи НХЛ
Ларионов поучаствует в мероприятиях к 25-летию победы «Детройта» в Кубке Стэнли
«Колорадо» и «Коламбус» прилетели в Финляндию
«Вашингтон» включил Оши, Карлсона и Маленстина в список травмированных
Самсонов не рассматривал возвращение в «Металлург» после ухода из «Вашингтона»
Сын Горди Хоу прокомментировал погоню Овечкина за рекордом Гретцки
Генменеджеры КХЛ назвали канадца Макдэвида лучшим хоккеистом мира
Тренер «Питтсбурга» вступил в конфликт с фанатами «Баффало»
Малкин о поражении от «Баффало»: мы перестали играть
Самсонов занимался боксом во время подготовки к сезону НХЛ
Тренер «Торонто» похвалил Самсонова после победы над «Филадельфией»
Самсонов рассказал, как лидеры «Торонто» приняли его в команду
Тренер «Питтсбурга» рассказал, что нужно сделать, чтобы прервать серию поражений
Звезда Голливуда хочет приобрести клуб в НХЛ
Быков о драфте НХЛ: они слишком циничны, чтобы не сделать Мичкова 1-м номером
Мэттьюс спровоцировал массовую драку в конце матча с «Филадельфией»
Турнирная таблица НХЛ. Положение команд на 3 ноября
«Питтсбург» проиграл «Баффало», Малкин набрал два очка
23 сэйва Самсонова помогли «Торонто» обыграть «Филадельфию»
«Нэшвилл» поместил Шервуда на драфт отказов
Журналист рассказал, как изменилась роль Овечкина в большинстве
Журналист TSN ответил, есть ли конфликт между Марнером и тренером «Торонто»
НХЛ: «Торонто» — «Филадельфия», «Баффало» — «Питтсбург»

Форвард «Вашингтона» Браун пропустит 6-8 месяцев
Дочери Мелника изучают возможность продажи «Оттавы»
Палат перенес операцию на паху и выбыл на неопределенный срок
Каспарайтис: Свечников — это большой лидер
Сын Горди Хоу: уверен, папа был бы здесь с Овечкиным, чтобы поддержать погоню
Кросби: «Питтсбург» слишком легко расстается с преимуществом
Андрей Свечников стал главной звездой НХЛ в октябре по версии The Athletic
Фомин высказался об игре Овечкина за футбольное «Динамо»
Быков: не думаю, что Мичкова не сделают первым номером драфта из-за политики
Тренер «Рейнджерс» Галлан: «Шестёркин сыграл выдающимся образом»
НХЛ: Кучеров признан второй звездой дня, Капризов — третьей
НХЛ показала ретро-логотипы «Питтсбурга» и «Бостона» для Зимней классики
Тренер «Миннесоты» — о голах Капризова: «Это то, что делает его особенным»
Турнирная таблица НХЛ. Положение команд на 2 ноября
Гол и передача Шаранговича помогли «Нью-Джерси» переиграть «Ванкувер»
Дубль Макдэвида принес «Эдмонтону» пятую победу подряд
21 сэйв Сорокина помог «Айлендерс» одолеть «Чикаго»
Два очка Малкина не помогли «Питтсбургу» обыграть «Бостон»
«Тампа» вырвала победу у «Оттавы», у Кучерова три очка, у Сергачёва — два
«Миннесота» одержала уверенную победу над «Монреалем», у Капризова дубль
Передача Овечкина не помогла «Вашингтону» одолеть «Вегас»
Первый сухарь Шестёркина принес «Рейнджерс» минимальную победу над «Флайерс»

Андрей Свечников вышел на второе место в гонке снайперов НХЛ
Овечкину осталось забить 1 гол, чтобы повторить рекорд НХЛ по голам за один клуб
Турнирная таблица НХЛ. Положение команд на 1 ноября
Овечкин забил 785-й гол в НХЛ. До Хоу – 16 шайб, до Гретцки – 109
Все голы российских игроков НХЛ 1 ноября
«Сент-Луис» проиграл «Лос-Анджелесу», у Торопченко первый гол в сезоне
«Каролина» победила «Вашингтон», Свечников и Овечкин забросили по шайбе
Шесть очков Томпсона принесли «Баффало» победу над «Детройтом»
Защитник «Вашингтона» Карлсон вернётся в строй через несколько дней

31 октября 2022

Яшкин: года через 3-4 Овечкин побьёт рекорд Гретцки, это не составит ему проблем
НХЛ назвала тройку лучших игроков прошлой недели
Любушкин пропустит следующий матч «Баффало» с «Детройтом»
Главный тренер «Рейнджерс» похвалил Шестеркина после победы над «Аризоной»
Левашов: Панарин сможет конкурировать с Макдэвидом в гонке бомбардиров НХЛ
Американские фанаты «Вашингтона» высоко оценили игру Овечкина против «Нэшвилла»
Олег Евенко стал скаутом «Флориды»
Жена Мерзликина сообщила, что фанаты «Коламбуса» желают их семье смерти
Панарин вышел на 3-е место в гонке бомбардиров НХЛ
Худобин был заменен после 4-й пропущенной шайбы в матче за фарм-клуб «Далласа»

ОНЛАЙН

Как смотреть Чемпионат мира по хоккею 2022 года онлайн бесплатно: время начала матча между США и Норвегией, телеканал, бесплатная прямая трансляция

Перейти к статье

Настройте свою погоду Код

США встретятся с Норвегией во вторник, 24 мая, в 9:00 по восточному поясному времени. в обязательной игре на чемпионате мира по хоккею с шайбой, чтобы попытаться обеспечить себе место в четвертьфинале.

США проиграли Чехии в понедельник со счетом 1:0, и теперь у них есть последний шанс выйти в четвертьфинал и обеспечить себе место в четверке лучших в группе B. Финляндия, Швеция и Чехия уже укрепили свои позиции в следующей круглый.

Игра состоится на арене Tampere Deck Arena в Тампере, Финляндия, в 9 утра по восточному поясному времени. и будет транслироваться в сети NHL. Поклонники без кабеля, желающие транслировать игру, могут смотреть ее онлайн через fuboTV или DirecTVStream. Оба потоковых сервиса предлагают бесплатные пробные версии.

Как смотреть матч США против Норвегии (Чемпионат мира по хоккею 2022)

Во сколько начинается игра? На каких телеканалах будет? — игра чемпионата мира во вторник начнется в 9утра по восточному поясному времени на Tampere Deck Arena. Трансляция будет транслироваться по телевидению через сеть NHL.

Параметры прямой трансляции — WatchESPN | Прямой ТВ-поток | fuboTV — если у вас есть кабельное телевидение, вы можете использовать учетные данные для входа в систему от своего телевизионного провайдера для просмотра через WatchESPN. Если у вас нет кабеля, вы можете смотреть репортажи ABC через DirecTV и fuboTV, которые предлагают бесплатную пробную версию.

Дополнительная информация от Associated Press :

Дания впервые обыграла Канаду в матче со счетом 3:2 на чемпионате мира по хоккею в понедельник, в то время как Соединенные Штаты резко проиграли Чехии.

29 сейвов Себастьяна Дама помогли Дании удержаться, ошеломить Канаду и перейти в борьбу за место в четвертьфинале.

Канада больше не может квалифицироваться как команда с лучшим сеянием в группе А, и ей нужно будет обыграть Францию ​​во вторник, чтобы быть уверенным в попадании в восьмерку лучших.

Дания играет со Словакией, которой необходимо избежать поражения в правилах.

США должны подождать, чтобы выйти в четвертьфинал после сокрушительного поражения со счетом 1:0 от чехов в предпоследнем матче групповой игры обеих команд.

Матей Блюмель забил в отрыве на 7:53 первого периода, а вратарь Карел Веймелка отразил 24 броска, когда чехи продержались до своего первого аута в чемпионате. Джереми Суэйман спас 15 из 16 для США

Проигрыш означал, что игроки США могут пропустить четвертьфинал в том маловероятном случае, если они проиграют Норвегии во вторник, а Латвия обыграет Швецию.

США одержали победу над Швецией в овертайме и в групповом матче ведут со счетом 4:2, а еще одно поражение приходится на олимпийскую чемпионку Финляндию.

Австрия забила пять голов в третьем периоде в драматичном камбэке и выиграла со счетом 5:3 над Великобританией, которая вылетела из дивизиона чемпионатов мира на 2023 год. счет беспроигрышных итальянцев.

Сопутствующий спортивный контент:

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.

Расписание телепередач, как смотреть, время розыгрыша медалей и многое другое

На ее территорииНа ее территории

Подписывайся:

Автор Alex Azzi4 сентября 2022 г., 12:28 по восточному поясному времени

Гетти Изображений

Чемпионат мира по хоккею среди женщин 2022 года находится в стадии плей-офф. Обе полуфинальные игры состоятся сегодня (3 сентября), а матчи за бронзу и золото запланированы на завтра, 4 сентября (подробности телепрограммы см. ниже).

Турнир этого года, организованный Данией, знаменует собой первый раз, когда чемпионат мира среди женщин высшего дивизиона проводится в олимпийский год с тех пор, как женский хоккей дебютировал на 19-й98 Зимние игры в Нагано.

Вот руководство, в котором содержится информация о том, как болельщики в США могут смотреть по телевизору, итоговое положение групп, обзор формата турнира и процедуры овертайма. Это руководство будет обновляться на протяжении всего чемпионата мира среди женщин 2022 года, поэтому обязательно добавьте эту страницу в закладки и следите за обновлениями.

Игра за золото между США и Канадой: как смотреть, прямые трансляции, история женского чемпионата мира

Как смотреть чемпионат мира по хоккею среди женщин 2022 года

Болельщики в США могут смотреть чемпионат мира по хоккею среди женщин 2022 года по телевидению через сеть NHL, которая будет транслировать репортаж TSN.

На протяжении четвертьфинального раунда в сети NHL транслируются только игры с участием США или Канады, что примечательно по сравнению с освещением чемпионата мира среди женщин до 18 лет ранее этим летом. Это руководство будет обновлено, если будет добавлено дополнительное покрытие.

Телепрограмма полуфинального раунда (сеть НХЛ):

• 03.09.2022: Полуфинал #1 — США против Чехии (8:00 по восточному времени)
    • США выиграли 10-1
  • 03.09.2022: Полуфинал #2 — Канада против Швейцарии (12:00 по восточному времени)
    • CAN выиграл 8-1

Расписание игр за медали (сеть НХЛ):

• 04.09.2022: Игра за бронзу (9:00 по восточному времени)
    • Чехия против Швейцарии: Чехия выиграла 4:2
  • 04.09.2022: Игра за золотую медаль (13:30 по восточному времени)
    • США против Канады: оперативные обновления здесь

«В этой группе просто нет выхода:» Динамичная сборная США сыграет за золото на чемпионате мира

Формат турнира для чемпионата мира по хоккею среди женщин 2022 года

Как и на недавних чемпионатах мира, женский хоккейный турнир в Дании два взвешенных пула, в которых лучшие страны соревнуются в группе A.

В результате вторжения России в Украину команда, представляющая Олимпийский комитет России (ОКР) — обозначение, которое является результатом национальной допинговой программы, спонсируемой государством — в настоящее время отстранен ИИХФ. После исключения России Швеция была приглашена и посеяна в группу B, а Япония перешла в группу A.

БОЛЬШЕ О ЖЕНСКОМ ХОККЕЕ: Кендалл Койн Шофилд из первых рук видит, чего не хватает женскому хоккею

Турнир начался с игры по круговой системе, когда каждая команда сыграла четыре игры против других команд в группе. По окончании групповой игры все пять команд группы А выйдут в четвертьфинальный раунд вместе с тремя лучшими командами группы В. Команда, занявшая последнее место в группе B (Дания), была переведена в низший дивизион чемпионата мира 2023 года.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин 2022 г. – Итоговый групповой зачет:

4. Германия
  5. Дания (перешла в низший дивизион чемпионата мира на 2022 год)

СВЯЗАННЫЕ: США объединяются, чтобы победить Канаду в «хорошем испытании характера»

Правила овертайма для чемпионатов мира по хоккею среди женщин

Учитывая историю хоккея, вполне вероятно, что эта информация станет важной как минимум один или два раза во время чемпионата мира по хоккею среди женщин 2022 года:

• tie , будет разыгран пятиминутный овертайм с внезапной смертью. Каждая команда будет соревноваться с тремя фигуристами и одним вратарем. Если гол не будет забит, победитель будет определен в серии пенальти.
  • Если игра плей-офф (кроме игры за золотую медаль) заканчивается вничью , будет разыгран 10-минутный дополнительный период внезапной смерти. Каждая команда будет соревноваться с тремя фигуристами и одним вратарем. Если гол не будет забит, победитель будет определен в серии пенальти.
  • Если игра за золотую медаль закончится ничьей , будут разыграны 20-минутные овертаймы с внезапной смертью, пока не будет забит гол. Каждая команда будет соревноваться с тремя фигуристами и одним вратарем.

ЕЩЕ НОВОСТИ ЖЕНСКОГО ХОККЕЯ: PWHPA продолжит Dream Gap Tour в 2022-2023 годах, новая лига все еще уточняется

Подписывайтесь на Alex Azzi в Twitter @AlexAzziNBC

Прокрутите вниз:

Сотрудники посольства США посетили Бритни Гринер в российской тюрьме

Associated Press3 ноября 2022 г. , 16:33 по восточному времени

ВАШИНГТОН (AP) — В четверг сотрудники посольства США в Москве посетили заключенную звезду WNBA Бритни Гринер, всего через несколько недель после того, как российский суд отклонил ее апелляцию на ее девятилетний срок за хранение наркотиков.

Представитель Государственного департамента Нед Прайс написал в Твиттере, что американские представители «воочию увидели ее упорство и настойчивость, несмотря на ее нынешние обстоятельства».

Прайс заявил, что администрация Байдена продолжает настаивать на немедленном освобождении Гринера и Пола Уиланов, которые были приговорены в 2020 году к 16 годам лишения свободы в России по обвинению в шпионаже, которое он и его семья считают ложными и «справедливыми». лечения для каждого задержанного американца».

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что Гринер «делает все, что можно ожидать в сложившихся обстоятельствах», и что администрация работает «над решением текущих неприемлемых и неправомерных задержаний» Гринер и Уилана».

Гринер была осуждена в августе после того, как полиция заявила, что в ее багаже ​​в московском аэропорту Шереметьево были обнаружены канистры для электронных сигарет с маслом каннабиса. Ее арест в феврале произошел во время обострения напряженности в отношениях между Москвой и Вашингтоном, всего за несколько дней до того, как Россия ввела войска в Украину. В то время Гринер возвращалась, чтобы играть за российскую команду в межсезонье WNBA.

На суде она призналась, что канистры были в ее багаже, но показала, что упаковала их непреднамеренно, торопясь улететь, и не имела преступного умысла. Ее адвокаты назвали наказание чрезмерным.

Соединенные Штаты считают Гринер и Уилана неправомерно задержанными и пытаются договориться с Россией об их освобождении. Летом госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что США сделали России «существенное предложение» попытаться вернуть обоих домой.

Люди, знакомые с предложением, говорят, что США хотели обменять Уилана и Гринера на осужденного российского торговца оружием Виктора Бута.

С тех пор никаких внешних признаков прогресса в переговорах не было.

Жан-Пьер сообщил репортерам, отправляющимся с президентом в Нью-Мексико, что «несмотря на отсутствие добросовестных переговоров с русскими, правительство США продолжает следить за этим предложением и предлагать альтернативные потенциальные пути продвижения вперед с Россией по всем доступным каналам». . Это по-прежнему остается главным приоритетом».

Кубок мира по регби: как смотреть, расписание телепередач и трансляций, основные моменты и результаты

Автор Alex Azzi2 ноября 2022 г., 10:10 по восточному поясному времени

В Новой Зеландии проходит чемпионат мира по регби, главное соревнование среди женщин до 15 лет. Турнир начался 8 октября и продлится до 12 ноября 2022 года. Принимающая его Новая Зеландия является действующим чемпионом мира по футболу. Первоначально запланированный на 2021 год, четырехлетний конкурс был перенесен на год из-за пандемии COVID-19.

В этом году женский турнир впервые проводится под гендерно-нейтральным названием. В 2019 году World Rugby объявил, что удалит слово «женский» из названия чемпионата мира, чтобы соответствовать чемпионату мира без гендерной маркировки (мужскому).

Кубок мира по регби: U.S. Eagles сталкиваются с неоспоримыми трудностями, пытаясь играть на постоянной основе. Это руководство будет пополняться результатами и очками на протяжении всего турнира.

Как смотреть Кубок мира по регби —

Полное расписание трансляций/ТВ

Болельщики в США могут транслировать каждую игру в прямом эфире на Peacock, NBCSports.com и в приложении NBC Sports. Некоторые игры также будут транслироваться на CNBC. Вот полное расписание телепередач и трансляций всех предстоящих матчей.

Расписание полуфинала Кубка мира по регби:

Вечер пятницы, 4 ноября, — утро субботы, 5 октября:

• Полуфинал 1: Канада (3) против Англии (1) — 23:30–1:30. (Павлин)
    • Полуфинал 2: Новая Зеландия (2) против Франции (4) – 2:30–4:30 (Павлин)

Суббота, 5 ноября:

• Выход на бис: Полуфинал 1 – 9–11 утра (CNBC*)

Расписание игр за медали:

Вечер пятницы, 11 ноября, утро субботы, 12 октября:

• Третье место — с 22:30 до 00:30 (Павлин)
    • Чемпионат – 1:30-3:30 (Павлин)

Суббота, 12 ноября:

• Анкор: Третье место — 10:30–12:30. (CNBC*)
    • Encore: Championship – с 12:30 до 14:30. (CNBC*)

США против Италии Видео:

США против Японии Видео:

Четвертьфинал США и Канады Видео:

Результаты пула Кубка мира по регби

После завершения игры в пул две лучшие команды в каждой группе — вместе с двумя лучшими командами, занявшими третьи места — вышли в четвертьфинал.