Нхл смотреть онлайн на русском языке: НХЛ смотреть онлайн трансляции | nhl-news.ru

Содержание

Смотреть Молодежка 4 Сезон онлайн бесплатно на CTC Love

Молодёжная cборная под руководством Макеева возвращается с турнира на родину, где Макеева ждут неприятные новости. В «Медведях» появляется «новый» спортивный директор. Бакин делает Рите предложение. А у Антипова начинаются проблемы из-за излишней агрессии.

тест

Обжорометр — сколько ты съешь на Новый год?

Производство

ООО «Арт Пикчерс Вижн» при поддержке «Континентальной Хоккейной Лиги» при финансовой поддержке Министерства культуры РФ

В ролях

Денис Никифоров, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Сергей Комаров, Серафима Низовская, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Влад Канопка, Илья Коробко, Игорь Огурцов, Иван Жвакин, Анна Михайловская, Мария Иващенко, Иван Мулин, Иван Дубровский, Юлия

Все проекты

LiveCup.

Run — спорт онлайн, livescore на русском сегодня, вчера — результаты, онлайн-трансляции всех матчей, статистика, онлайн / LiveCup.Run

НХЛ хочет провести ЧМ по хоккею перед Олимпиадой, Россия — камень преткновения

Вы просмотрели более 50 статей за последние 12 месяцев.

Поддержите insidethegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов

Пожертвуйте

Вот уже почти 15 лет insidethegames. biz бесстрашно освещает события, происходящие в олимпийском движении. Будучи первым веб-сайтом, не защищенным платным доступом, мы сделали новости о Международном олимпийском комитете, Олимпийских и Паралимпийских играх, Играх Содружества и других важных событиях более доступными для всех, чем когда-либо.

insidethegames.biz завоевала мировую репутацию благодаря превосходным материалам и широте охвата. Для многих наших читателей из более чем 200 стран и территорий по всему миру веб-сайт является жизненно важной частью их повседневной жизни. Пинг нашего бесплатного ежедневного оповещения по электронной почте, отправляемого каждое утро в 6:30 утра по британскому времени 365 дней в году и приземляющегося в их почтовом ящике, является такой же привычной частью их дня, как их первая чашка кофе.

Даже в самые тяжелые времена COVID-19пандемии, insidethegames.biz поддерживала высокие стандарты ежедневного информирования обо всех новостях со всего мира. Мы были первым изданием в мире, которое сообщило об угрозе, с которой столкнулось олимпийское движение из-за коронавируса, и с тех пор беспрецедентно освещали пандемию.

Поскольку мир начинает выходить из кризиса COVID, insidethegames.biz приглашает вас помочь нам в нашем путешествии, финансируя нашу независимую журналистику. Ваша жизненно необходимая поддержка будет означать, что мы сможем продолжать столь всесторонне освещать Олимпийское движение и события, которые его формируют. Это означало бы, что мы можем оставить наш сайт открытым для всех. В прошлом году сайт Insidethegames.biz прочитали почти 25 миллионов человек, что сделало нас крупнейшим независимым источником новостей о том, что происходит в мировом спорте.

Каждое пожертвование, независимо от того, большое оно или маленькое, поможет поддерживать и улучшать наше всемирное покрытие в предстоящем году. В прошлом году наша небольшая и преданная своему делу команда была чрезвычайно занята, освещая реорганизацию Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, что было беспрецедентной логистической задачей, которая напрягла наши скудные ресурсы до предела.

Остаток 2022 года не будет менее загруженным или менее сложным. У нас были зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Пекине, куда мы отправили команду из четырех репортеров, а также предстоящие Игры Содружества в Бирмингеме, Летние Всемирные университетские и Азиатские игры в Китае, Всемирные игры в Алабаме и несколько чемпионатов мира. Плюс, конечно же, чемпионат мира по футболу в Катаре.

В отличие от многих других, insidethegames.biz доступен для чтения всем, независимо от того, сколько они могут позволить себе заплатить. Мы делаем это, потому что считаем, что спорт принадлежит всем, и каждый должен иметь возможность читать информацию независимо от своего финансового положения. В то время как другие пытаются получить финансовую выгоду от информации, мы стремимся делиться ею с как можно большим количеством людей. Чем больше будет людей, которые будут в курсе мировых событий и поймут их влияние, тем больше спорт будет вынужден быть прозрачным.

Поддержка внутри thegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов — это займет всего минуту. Если вы можете, пожалуйста, поддержите нас регулярной суммой каждый месяц. Спасибо.

Читать дальше

Young Guns пробуждают русского медведя, поскольку взрыв из четырех голов доказывает разницу в победе над Северной Америкой. отрывы, больше голов, лучшие сейвы, еще больше голов

Автор статьи:

Михаил Трайкос

Дата публикации:

20 сентября 2016 г.  •  20 сентября 2016 г.  •  4 минуты чтения  •

Присоединяйтесь к беседе Алексей Овечкин (справа) из сборной России и Дилан Ларкин из Северной Америки смотреть гол Владимира Тарасенко во втором периоде забил гол во время победы России со счетом 4:3 на стадионе «Эйр Канада Центр» в понедельник.

Содержание статьи

ТОРОНТО. Однажды во время показательной части Кубка мира Натан Маккиннон смело заявил, что он поставит команду Северной Америки на уровень мастерства и скорости против любой другой команды на турнире.

Объявление 2

История продолжается ниже

Это объявление еще не загружено, но ваша статья продолжается ниже.

Большинство предположило, что он имел в виду сборную Канады. Но оскорблять надо было Россию.

Приносим свои извинения, но это видео не удалось загрузить.

Попробуйте обновить браузер или
    нажмите здесь, чтобы посмотреть другие видео от нашей команды.

Young Guns пробуждают русского медведя: четыре гола доказывают разницу в победе над Северной Америкой Назад к видео

От Алексея Овечкина и Евгения Малкина до Артемия Панарина, Евгения Кузнецова и Владимира Тарасенко, Большая Красная Машина обладает наступательной огневой мощью, которая может компенсировать безымянную защиту и взорвать игру несколькими быстрыми рывками вверх. лед.

NP Опубликовано

Подпишитесь на получение ежедневных главных новостей от National Post, подразделения Postmedia Network Inc. Inc. Вы можете отказаться от подписки в любое время, нажав на ссылку отказа от подписки в нижней части наших электронных писем. Постмедиа Сеть Inc. | 365 Bloor Street East, Торонто, Онтарио, M4W 3L4 | 416-383-2300

Как сказал Коннор Макдэвид, русские были «хоккейными гигантами», и для Северной Америки они были кучей, особенно после начала турнира с поражения от Швеции.

Одно дело для Северной Америки удержать Финляндию до одного гола и 25 бросков. Но русские? Две трети их верхней строчки в сумме забили 90 голов в прошлом сезоне. Удачи.

Рекомендовано редакцией

1. Стивен Стэмкос не мог играть – и не мог смотреть – когда Канада в последний раз играла с США

2. «Давайте сыграем в эту чертову игру»: тренер сборной США Джон Торторелла говорит, что его команда «приедет» в Канаду .

Забив четыре гола при четырех точных бросках, атака и отчаяние россиян проявились в полной мере, когда они вышли сзади в победе над Северной Америкой со счетом 4:3 в понедельник. Это не обязательно был тревожный сигнал для Северной Америки, которая потерпела неудачу в своем собственном возвращении, а скорее еще один пример того, как Россия может перейти от положения канатов к нанесению нокаутирующего удара за считанные минуты.

Команда Северной Америки сыграет со Швецией в среду, в игре, которая определит, пройдут ли они в полуфинал.

«Я думаю, что по большей части мы не хотели превращать это в соревнование по легкой атлетике, и мы делали это около 10 минут, и это, вероятно, стоило нам игры», — сказал Макдэвид. «Как только мы открыли его и позволили им использовать свою скорость, вы увидели, как они захватили игру».

Объявление 4

В этой игре было почти все: голы, смены лидеров, броски со штанги, крупные удары, отрывы, больше голов, сейвы в хайлайтах, нечетные рывки, игры в большинстве и даже больше голов.

В основе игры лежит мастерство. Обе команды были зеркальным отражением друг друга. На самом деле ни один из них не умел играть в защите. Но забить они могли практически по своему желанию.

План России перед игрой заключался в том, чтобы отыграться с Северной Америкой и не втягиваться в беговую встречу с командой, которая создавала голевые моменты в спешке. Они хотели поиграть в физкультуру и подтолкнуть детей.

Русские понимали, что сила Северной Америки заключается в ее скорости, но потенциальная слабость в ее обороне, особенно с учетом того, что Аарон Экблад пропустил игру в понедельник вечером из-за травмы верхней части тела.

Объявление 5

«Мы хотим контролировать шайбу», — сказал Кузнецов. «Если мы будем играть с шайбой, эти ребята точно начнут что-то делать не так. Мы должны играть с шайбой. Мы знаем, что они будут играть быстро, они попытаются выйти один на один. Мы должны играть умнее».

Затем Кузнецов произнес слово «умный» еще три раза для большей выразительности.

Когда игра началась, Кузнецов не последовал собственному совету. Он взял два ненужных пенальти в первом периоде — один за перехват, а другой за перекрестную проверку — поскольку Россия пыталась запугать своего меньшего соперника поздними ударами и схватками после свистка.

Поначалу это казалось глупой стратегией. Как сказал Макдэвид: «Если они хотят бегать, это означает, что швы будут раскрыты, и некоторые игры будут доступны».

Объявление 6

Фото Брюса Беннета/Getty Images

Верный своему слову, капитан сборной Северной Америки забил первый гол в великолепной игре, где он обошел пешехода Павла Дацюка, а затем нанес удар слева на ожидающую клюшку. Остона Мэтьюза. Это была грубая скорость и мастерство, слитые воедино. И какое-то время казалось, что они собираются снова преподать урок своим старшим.

Но во втором периоде проснулся русский медведь.

Голы из России пришли быстро. Владислав Наместников отскочил от штанги, но ему повезло, когда вратарь из Северной Америки Мэтт Мюррей забил шайбу в свои ворота. Меньше чем через минуту попытка Якоба Трубы отскочить от стекла сильно отскочила от стекла, и Россия вышла вперед со счетом 2: 1.

Затем Кузнецов обошел защитника и сделал счет 3:1. А Тарасенко на следующем броске сделал счет 4:1.

Именно об этом Макдэвид говорил, когда называл Россию «хоккейным гигантом». Им не нужно было много шансов. Но когда они пришли, русские извлекли выгоду.

«Мы немного сбились с пути во втором периоде, — сказал главный тренер Тодд Маклеллан. «Это констатация очевидного. Мы не могли убить импульс».

К чести Северной Америки, они не прогнулись полностью. Они обыграли Россию со счетом 18-10 во втором периоде и сохранили преимущество по броскам 17-2 в третьем. Голы Моргана Рилли и Райана Ньюджент-Хопкинса сократили отрыв России до одного гола, и какое-то время казалось, что они приближаются к овертайму.

Но, несмотря на преимущество 5 на 3 в третьем периоде и еще одну игру в большинстве на последних минутах игры, они не смогли забросить достаточно шайб мимо Сергея Бобровского.

По крайней мере, на одну ночь мастерство России победило.

— Это хоккей, это жизнь, — сказал Мэтьюз. «Это не всегда будет отскакивать от вас. Вы просто должны взять это и извлечь из этого урок».