Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




IndexExchangeHtb 300x600_5000. Сетка ролан гаррос 2018


Таблица Ролан Гаррос Мужские пары 2018 - Теннис

Футбол

Теннис

Хоккей

Велоспорт

Снукер

Авто-мото

Ф-1

Легкая атлетика

Плавание

Волейбол

Биатлон

Зимние виды

Баскетбол

Гандбол

Олимпийские игры

Изменить

Подписывайтесь на новости про любимые виды спорта, турниры, команды и спортсменов

У вас пока нет подписок

Добавить закладкиПопулярные виды спортаВсе виды спорта

www.eurosport.ru

Таблица Ролан Гаррос Микст 2018 - Теннис

", "size":[ 970, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x600_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 600 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_tablet_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "728x90_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_tablet":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_top_mobile_sponso_on":[ { "targeting":{ "IOM":[ "320x50_5000" ], "ix_id":[ "_l54pwvpN" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 320, 50 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ], "other_square_mobile":[ { "targeting":{ "IOM":[ "300x250_5000" ], "ix_id":[ "_VY8yOJVM" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 300, 250 ], "partnerId":"IndexExchangeHtb" } ] }, "page":[ ] }; var useCase2 = { "slot":{ "other_top_desktop_sponso_on":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"", "size":[ 728, 90 ], "partnerId":"AolHtb" } ], "other_square_desktop":[ { "targeting":{ "ix_aol_om":[ "728x90_5000" ], "ix_aol_id":[ "_1DF9qfZ1" ] }, "price":5000, "adm":"

www.eurosport.ru

Обзор мужской сетки Ролан Гаррос 2018

Обзор мужской сетки Ролан Гаррос 2018

Крупнейший грунтовый турнир  скоро начнется. Как и в прошлом году, основная интрига будет заключаться в том, возьмет или нет титул Рафаэль Надаль. В этом году испанцу едва ли будет сложнее, чем в прошлом. Да, испанец фактически два раза проиграл на грунте в текущем сезоне (Тиму и Звереву (немец был сильнее и должен был победить). Но и Тим и Зверев находятся в одной четверти сетки, так что Надаль встретиться только с одним из них и то, если австриец или немец выйдут в финал. Кто еще сможет остановиться Рафаэля на пути к титулу?

Если выйдет в 1/8 финала Денис Шаповалов, то канадец потенциально их тех, кто сможет напрячь Надаля. Денис показывал отличный теннис на турнирах Мастерс, он собирается на большие турниры. В Риме сил Шаповалову хватило только на сет против Надаля, но там Денис уже был «выжат», сейчас, если подойдет более свежим, то шансов у канадца будет больше.

Далее выйти на Надаля могут Андерсон, Кольшрайбер, Чорич или Шварцман (хотя по сути все четверо могут и не дойти до ¼). Но ни один из них не сможет составить Надалю конкуренцию, даже если выйдут.

Далее, на полуфинал будут претендовать Чилич, Эдмунд, может быть Фоньини и Бердых. В любом случаем, все более чем проходные для Надаля. Так что только внезапная травма или болезнь отделяют Надаля от финала.

С кем бы Надаль не встретился в финале, он будет явным фаворитом. Саша Зверев, Доминик Тим, Новак Джокович, Кеи Нисикори. Все они могут лишь локально напрячь испанца. Да и сетка у любого из них сложнее, чем у Рафаэля, так что еще и по физике Надаль будет впереди. В общем, с главным фаворитом определились.

Половина Рафаэля Надаля на Ролан Гаррос 2018

Первая половина, особенно первая четверть (как раз, где Надаль), выглядит очень слабой. Сок – вне формы, очень слабая физика у американца, Гаске как-то сник после МонтеКарло, Шварцмана по форме шатает (хотя аргентинец очень непростой, он мог затаиться и копить силы именно к РГ). Кольшрайбер еще яркое пятно. Хороший теннис всю весну демонстрирует Филипп, но сетка уж очень сложная у него. Лопес неплох, но по физике не тянет испанец, пару раундов и его можно будет «уносить». Андерсон не понятно как себя чувствует после травмы. Чилич неплох еще, расчехлил подачу и свой форхенд. Марин один из трех теннисистов, кто два раза играл в финале ТБШ за последний год, так что на него тоже уповаем. Ну и Эдмунд и Бердых. В общем по именам и форме теннисистов, это половина несколько слабее, чем нижняя.

Половина Александра Зверева на Ролан Гаррос 2018

В низу есть Давид Гоффин, который весьма прилично отыграл на мастерс и в Барселоне. Каррено Буста, испанец пусть и не показывает лучший теннис, но играет чисто и проходит уверенно более слабых соперников. Новак Джокович, по сути, если пройдет Григора Димитрова, то будет главным претендентом на полуфинал. Серб набирает обороты, он умеет играть пятисетовые матчи и будет разгонять форму уже по ходу турнира. Доминик Тима по хорошему должен выходить в 1/8. Но австрийцу может быть сложно. У него в сетке есть Нисикори, да и Циципас во втором раунде не подарок. Тем более, что австрийца прилично шатает. Тим разгромно проиграл Надалю в МонтеКарло, в Барселоне неожиданно проиграл как раз Циципасу, безвольно сдал финал Мадрида Звереву. В общем, Тим под вопросом. Ну и Зверев, как главный антагонист Надаля. Интересно будет последить, за немцем. Но ему будет сложно. По прежнему основные вопросы к форхенду. Этот удар у него плохой. Зверев вынужден выгибать руку, что создает дополнительную нагрузку на мышцы. И если в двухсетовом поединке рука быстро не устает, то в пятисетовом, все несколько меняется. Так же отметим, что уже во втором раунде у Зверева будет очень непростой соперник – Лайович. Если серб не выиграет турнир в Лионе, то будет злым и опасным соперником.

Ожидаемые четверть финалы на Ролан Гаррос 2018:

Надаль – Кольшрайбер (немец тут, просто по тому, что кого-то надо было написать)

Чилич – Бердых

Гоффин – Джокович

Нисикори/Тим - Зверев

Если говорить про финал, то хотелось бы увидеть матч Зверев – Надаль. Александру нужно взять реванш за обидное поражение в Риме, да и немец единственный, кто по сути может оказать Надалю на сегодня сопротивление.

dotennis.ru

Турнирная сетка Марии Шараповой на Roland Garros 2018!

Roland Garros 2018, WTA / Ролан Гаррос 2018, ВТА

27 мая – 10 июня 2018 года / 27 May – 10 June 2018

В первом круге открытого чемпионата Франции по теннису 2018 года Шарапова сразится с победителем квалификации - Ришел Хогенкамп (Нидерланды). Надеюсь, что для Марии не составит труда прохождение начального этапа соревнований. Тем более не гоже 28-ой сеянной вылетать в 1 круге.

Соперницей Марии Шараповой во втором круге Roland Garros 2018 будет победительница противостояния К. Бондаренко – Д. Векич. Думается, что и эти оппонентки будут российской спортсменке «по зубам».

Третий круг для Шараповой должен принести первые проблемы. Против нее на корт, скорее всего, выйдет 6-я сеянная, чешская теннисистка Каролина Плишкова. Этот матч может стать первой проверкой на прочность для Шараповой в рамках Ролан Гаррос 2018.

Четвертый круг и четыре вероятные соперницы Марии – это Юлия Гергес (11), Эшли Барти (17), Доминика Цибулкова и Серена Вильямс. Естественно, большинство теннисных эстетов захотят посмотреть за зрелищным матчем против Серены, но Шарапова может не выиграть у нее из-за психологии, даже не смотря на то, что американка только возвращается в большой спорт после рождения ребенка, сообщает newsli.ru.

В 1/4 финала Мария Шарапова, если доберется до этой стадии (хочется надеется), будет играть против либо Гарбиньи Мугурусы (3), либо Коко Вандевей (15), либо Анастасии Павлюченковой (30).

В полуфинале соперницей Шараповой видится одна из трех сеянных в верхней части турнирной сетки Ролан Гаррос 2018: Симона Халеп (1), Каролин Гарсия (7), Анжелик Кербер (12).

Финал Открытого Чемпионата Франции Мария Шарапова скорее всего, проведет против Каролин Возняцки (2), Эллины Свитолиной (4), Елены Остапенко (5), Петры Квитовой (8) или Аннет Контавейт (25), которая подходит к турниру в очень хорошей форме!

www.newsli.ru