Смотреть футбол онлайн бесплатно прямой: Приложение МАТЧ!

АПЛ 2022-2023 (Чемпионат Англии по футболу)

• Денис Петров

Мечта Левандовского, закупки «МЮ» и ноунейм в «Ливерпуле». Главные трансферы лета, мимо которых нельзя пройти

• 2 июл 19:45
  • Футбол

Трансферное окно в Европе официально открыто: 10 самых крутых сделок к этому моменту

• 13 июн 18:32
  • Футбол

Главные трансферы прошлого лета — полный провал. Месси, Лукаку и другие разочарования сезона

• 7 июн 13:30
  • Футбол
  • Егор Кузнец

Мане очень ждут в «Баварии». Почему вдруг Садио решил уйти из «Ливерпуля»?

• 3 июн 13:45
  • Футбол

Рюдигер — первый летний трансфер «Реала». Но будет сидеть на лавке, сейчас ему нет места в основе

• 27 апр 21:28
  • Футбол

«Ливерпуль» уверенно вскрыл «Вильярреал» и приблизился к финалу ЛЧ. Голы и лучшие моменты

• 26 апр 21:30
  • Футбол

Первый полуфинал ЛЧ – фантастика: «Сити» – «Реал» (4:3). Голы и лучшие моменты

• 18 апр 18:40
  • Футбол

Когда «Реал» и «Бавария» оформят чемпионства, кто возьмет титул в АПЛ и Cерии А? Главные интриги на финише топ-лиг

00:04:04

• 14 ноября
  • Теленовости

WADA призвало CAS дисквалифицировать Камилу Валиеву на 4 года и аннулировать ее результаты / Валерий Карпин вызвал на сбор национальный команды 30 игроков / Роналду дал интервью английским журналистам / Новости от 14. 11.2022, 17:20

00:05:32

• 11 ноября

Стал известен состав сборной Англии на ЧМ-2022 / «Лацио» поднялся на вторую строчку серии А / Свечников сделал хет-трик и был признан первой звездой матча «Каролина» — «Эдмонтон» / ЦСКА прервал рекордную серию УНИКСа в Лиге ВТБ. Новости от 11.11.2022 10:0

00:25:36

• 7 ноября
  • Футбол

«Тотальный футбол»: возвращение «Манчестер Юнайтед» и успехи Джуда Беллингема в «Боруссии Дортмунд». Выпуск от 07.11.2022

• Футбол

Гогниев: «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» импонируют мне по стилю игры. В российском чемпионате я бы отметил Бердыева»

• 19 дек 23:53
    • Футбол

Полузащитник «Челси» Канте подпишет предварительный контракт с «Барселоной» в январе — СМИ

• 19 дек 16:46
    • Футбол

«Захарян — лучший в «Динамо», не зря им интересуется «Челси» — Люк Уилкшир

• 18 дек 23:32
    • Футбол

Один и совладельцев «МЮ» провел переговоры с инвесторами из Катара о продаже клуба — СМИ

• 18 дек 19:26
    • Футбол

«Арсенал» намерен предложить контракт Криштиану Роналду — СМИ

• 18 дек 10:55
    • Футбол
    • Никита Максимов

«Осуществить трансфер Захаряна в «Челси» будет тяжело, уже была похожая история с трансфером Карцева» — Агузаров

• 18 дек 04:13
    • Футбол

«У нас нет игроков, потому что большие футбольные мозги составили этот календарь» — Гвардиола

• 17 дек 15:31
    • Футбол

«Челси» согласовал с «Лейпцигом» трансфер Нкунку, француз станет игроком клуба летом 2023 года — СМИ

• 17 дек 13:30
    • Футбол

«МЮ» предложит 50 млн евро за Гакпо в зимнее трансферное окно — СМИ

• 16 дек 23:32
    • Футбол

Экс-футболист «Зенита» и «Рубина» Рондон покинул «Эвертон»

• 16 дек 22:52
    • Футбол

Кварацхелия может перейти в «Ньюкасл», трансфер футболиста оценивается в £50 млн — СМИ

• 16 дек 04:17
    • Футбол

Владельцы «Манчестер Юнайтед» не исключили, что не станут полностью продавать клуб

• 16 дек 03:53
    • Футбол

Игрока английского клуба оправдали по обвинению в том, что он наступил на голову фаната

Материалы

• 13 апр 17:06
    • Футбол

Большой передел на рынке топ-форвардов. Летом Левандовский, Холанд и Мбаппе окажутся в новых клубах

Тектонические сдвиги на трансферном рынке.

• 06 апр 18:08
    • Футбол

Месси и Роналду не светит «Золотой мяч» в этом году, но и без них есть четыре крутых претендента на награду

С новыми трактовками все должно стать понятнее.

• 26 мар 09:18
    • Футбол

В Серии А очень много футболистов-ветеранов (в РПЛ тоже). Это показатель упадка

В топовых чемпионатах всего 65 футболистов старше 35 лет. Кто они? Почему их так много в Италии? И сколько в России?

• 25 мар 12:30
    • Футбол
    • Станислав Рынкевич

Бэйл — уникальный футболист. Вообще не играет за «Реал», но рвет соперников в сборной

Дубль против австрийцев.

• 14 мар 16:48
    • Футбол

Судьба «Челси» теперь в руках следующего владельца. Но действия британских властей могут отпугнуть даже шейхов

Хроники лицемерия.

• 13 мар 15:42
    • Футбол
    • Роман Трушечкин

В английском футболе деньги снова «пахнут». После изгнания «токсичных» олигархов встанет выбор: либо Суперлига, либо старый добрый мордобой

Времена футбольных хулиганов возвращаются.

• item» data-news-feed-index=»article»>
    • 11 мар 17:18
    • Футбол

«Эвертон» тянет на дно, а «Ньюкасл» от этого дна оттолкнулся. Почему два похожих клуба поменялись местами за полгода?

Управлять футбольным клубом — это искусство.

• 10 мар 15:01
    • Футбол

Что означают для «Челси» санкции против Абрамовича: процесс продажи клуба остановлен, трансферы пока невозможны

Все активы российского бизнесмена в Великобритании заморожены.

Не удалось получить данные, попробуйте еще раз.

Франция, 18 декабря 2022 года: смотреть прямую онлайн-трансляцию бесплатно, финальный матч ЧМ-2022

Сегодня определится лучшая сборная планеты. В решающей игре за Кубок мира сойдутся Аргентина с Лео Месси и Франция с Килианом Мбаппе. Финальная встреча чемпионата мира-2022 Аргентина – Франция состоится 17 декабря 2022 года. Начало игры в 18:00 по московскому времени. «КП Спорт» проведет онлайн-трансляцию встречи.

От Лионеля Месси ждут победы на чемпионате мира. Свой предыдущий финал в 2014 году, аргентинцы с Лео во главе проиграли немцам (0:1). Всего Аргентина ранее дважды выиграла ЧМ – в 1978 и 1086 году. Французы и их лидер Килиан Мбаппе будут стараться защитить титул, который завоевали в 2018-м в России. Всего у «трехцветных», как и у их предстоящих соперников два Кубка мира, первых был взять в 1998-м. У Франции тоже своя мотивация: ни одна сборная не становилась чемпионом мира два турнира подряд.

За прямой трансляцией матча Аргентина — Франция можно будет следить на сайте «КП Спорт». Начало трансляции в 17:00 по московскому времени.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Аргентина – Франция 18 декабря

Судья финала ЧМ-2022. Матч состоится на стадионе «Лусаил Айконик». Главный арбитр встречи Шимон Марчиняк.

Решающий матч ЧМ-2022 в Катаре пройдет на стадионе «Лусаил Айконик». Фото: Reuters

Статистика. Аргентины и французы встречались друг с другом 13 раз. У «альбиселесты» — 6 побед, а у «трехцветных» — 3, любопытно остальные встречи закончились вничью, причем три из них со счетом 0:0. Однако повода думать, что нынешний финал обойдется без голов нет. Предыдущая встреча Аргентины и Франции, состоявшаяся на ЧМ-2018 в 1/8 финала, завершилась суперезультативной игрой – 4:3 в пользу команды Дешама.

Шансы на победу обеих команд. Почему Франция должна стать чемпионом мира читайте здесь. Почему выиграет Аргентина — читайте здесь.

Кто лучше — Месси или Мбаппе? Известный в прошлом нападающий сборной Англии Гарри Линекер уже отдал «Золотой мяч» Лео Месси. По словам, Линекера, француз Мбаппе сможет опередить аргентинца только, если сделает в финале ЧМ-2022 хет-трик: «Думаю, Месси признают лучшим игроком турнира, что бы ни случилось, учитывая стабильность его выступлений. Мбаппе выдал несколько отличных матчей, но он и близко не показал на чемпионате мира то, что демонстрировал Месси в четвертьфинале и не в полуфинале. Пусть Мбаппе показал немного магии в моменте со вторым голом в ворота Марокко, а Месси творил невероятное весь турнир».

Кубок мира по футболу ждет своего обладателя. Фото: Reuters

Травмированные у Аргентины. У «альбиселесты» только один травмированный – это Алехандро Гомес, он точно не сыграет в финале. А Анхель Ди Мария восстановивился от повреждения и готов играть в старте. После дисквалификации готовы выйти с первых минут и Маркос Акунья и Гонсало Монтьель.

Травмированные у Франции. Французов продолжают преследовать травмы, но они не замечают этого. Теперь к травмированным Дайоту Упамекано и Адриену Рабьо присоединились Рафаэль Варан, Ибраима Конате и Тео Эрнандес. Однако в финале хочет сыграть каждый и если на этом будут шансы и разрешения медиков, то французские травмированные проявят себя.

До матча. На стадионе «Лусаил Айконик» все готово к футбольному празднику.

Полиция готова к встрече с болельщиками Аргентины и Франции. Фото: Reuters

Стартовый состав Аргентины: Э. Мартинес, Молина, Ромеро, Отаменди, Акунья, Ди Мария, Де Пауль, Энцо Фернандес, Мак Аллистер, Месси, Альварес.

Стартовый состав Франции: Льорис, Юпамекано, Варан, Тео Эрнандес, Кунде, Тчуамени, Рабьо, Гризманн, Жиру, Дембеле, Мбаппе.

До матча. Началась церемония открытия финального матча и закрытия всего ЧМ-2022. Над стадионом летают дельфины. Как они это делают?

До матча. Песни, пляски, громкая музыка. в Катаре сегодня весело. Шары выносят с флагами команд, потом уносят. А теперь кубики и стрелки какие-то появились. Разогревают зрителей. Сегодня еще и национальный праздник Катара — день страны. Все совпало.

Праздник перед финалом ЧМ 2022 удался. Фото: Reuters

До матча. А самыми выдающимися исполнителями на церемонии закрытия ЧМ-2022 оказались — это южнокорейский певец и участник группы BTS Чонгук и катарский певец Фахад Аль-Кубаиси, которые композицию Dreamers. Молодцы!

Замена у Аргентины. Игра еще не началась, а в составе Аргентины произошла замена. Маркос Акунья из-за травмы уступил место в основе Николасу Тальяфико.

Те болельщики, которые не попали в Катаре на стадион на финал ЧМ-2022, пришли в фан-зону. Фото: Reuters

Звучат национальные гимны!

Первый тайм матча финала ЧМ-2022 Аргентина — Франция

1-я минута. Игра началась! Первый фол совершили французы. Над стадионом большой шум, болельщики кричат, некоторые поют. Можно оглохнуть даже.

2-я минута. Первый удар по воротам французов нанес Хулиан Альварес, Льорис мяч поймал, но у аргентинца зафиксировали еще и офсайд.

7-я минута. Аргентинцы атакую острее, сейчас заработали угловой. Месси у мяча. Кстати, 35-летний Месси опять поставил рекорд: он проводит 26-й матч на чемпионатах мира. У прежнего рекордсмена немца Лотара Маттеуса — 25.

9-я минута. Ромеро после подачи в штрафную Франции столкнулся с Льорисом. Вратарь на газоне ему оказывают помощь. Льорис чувствует себя неважно, это заметно. Но похоже пришел в норму. Походил и снова в игре!

Вратар сборной Франции Льорис пытается добраться до мяча и получает травму. Фото: Reuters

14-я минута. Игра пока с преимуществом Аргентины. Южноамериканцы катают мяч, перемещаются, стараются запутать соперника. Французы стерегут момент для контратаки. Скорость Мбаппе пока партнеры не используют. А Месси постоянно с мячом, его команда строит через лидера в центре строит большинство атак.

16-я минута. Классная атака. Месси отдал пас Де Паулю на правый фланг в штрафную, тот откатил под удар чуть назад опять-таки Месси, но 10-й номер не сумел пробить, а набежавший с левого фланга Ди Мария правой ногой послал мяч над перекладиной. Пока это самый опасный момент в матче.

18-я минута. Ромер сбил Тео Эрнандеса на левом фланге атаки Франции у самой линии штрафной и лицевой линии. У мяча Гризманн. Подача. Жиру с линии вратарской в падении, перевисев всех соперников, пробил головой — над перекладиной.

21-я минута. Ди Мария обыграл соперника. И его сбили! Пенальти!

22-я минута. Гол!!!!!!!!!!!! Месси. Аргентинец развел вратаря и мяч по разным углам — 1:0. Для Месси это шестой гол на этом ЧМ-2022. Лео вышел в лучшие бомбардиры турнира, обойдя Мбаппе, у которого 5 точных ударов в Катаре.

Месси забивает пенальти в финале ЧМ-2022. Фото: Reuters

29-я минута. Мяч все равно постоянно у Аргентины. Игроки «альбиселесты» постоянно вступают в борьбу, когда мяч не у них. Месси ведет всю игру. Просто волшебно смотрится 10-й номер аргентинцев. Мбаппе не заметен вообще, затаился.

33-я минута. Франция откатилась на свою половину поля в полном составе. Один Мбаппе бегает в центральном круге. В створ ворот Аргентины французы пока ни разу не попали. Да и вообще у них один удар по воротам Мартинеса — от Жиру.

35-я минута. Гол!!!!! Аргентина — 2:0! Анхель Ди Мария! Месси отдал Мак Аллистеру внешней стороной стопы, тот покатил вдоль ворот на свободного Ди Марию! и Тощий забил! Гениально!

Анхель Ди Мария празднует гол в ворота французов в финале ЧМ-2022. Фото: Reuters

41-я минута. Двойная замена у Франции. Тюрам вышел вместо Жиру, Дембеле, который и сделал пенальти, сбив Ди Марию, уступил место Коло-Муани.

43-я минута. Франция активизировалась, старается навязать прессинг. И мяч стал чаще гостить у команды Дешама.

45-я минута. К времени первого тайма арбитр добавил 7 минут. Игра стала вязкой. Постоянные единоборства и много мелких фолов.

45+6 минута. Коло-Муани на правом фланге сбит. Энцо Фернандес постарался. Желтая аргентинцу. Первое предупреждение в матче.

Перерыв. После первой половины игры впереди Аргентина — 2:0. Голы забили Месси с пенальти, а также Ди Мария. Францию вообще не видно на поле — крепкие ребята, но уснули. Сейчас их Дешам в раздевалке разбудит. Или нет. Жизнь покажет.

Болельщицы сборной Аргентины счастливы. Фото: Reuters

Второй тайм матча финала ЧМ-2022 Аргентина — Франция

46-я минута. Второй тайм стартовал.

48-я минута. Месси бросил в прорыв Ди Марию в штрафную, а тот остановился и вырезал пас на другую половину штрафной, откуда Де Пауль бьет слета! Мяч ловит Льорис. Эффектно!

50-я минута. Мбаппе заработал угловой в единоборстве с Энцо Фернандесом. Подача. Мартинес успешен на выходе.

54-я минута. Атмосфера матча накаляется. Рабьо в подкате влетает в Де Пауля — желтая карточка. Де Пауль вообще очень настырен. В сборной его называют телохранителем Месси.

Родриго Де Пауля в сборной Аргентине называют телохранителем Месси. Фото: Reuters

58-я минута. Хулиан Альварес бьет в ближний угол из штрафной. Льорис на месте.

59-я минута. Ди Мария отдает мяч через всю штрафную низом, Де Пауль пропускает мяч на Месси, тот обманывает защитников, сразу двух, разворачивается и бьет. Рабьо в подкате в последний момент помешал лидеру Аргентины.

64-я минута. Герой матча Ди Мария ушел, его заменил Маркос Акунья.

67-я минута. Франция дважды организовала атаки через левый фланг, где активны Тео Эрнандес и Гризманн. Каждая из атак закончилась подачей в штрафную. Защитники внимательны.

70-я минута. Мбаппе смещается в штрафную по диагонали и сильно бьет. Выше ворот.

71-я минута. Дешам снимает с игры Гризманна. Лучший игрок сборной Франции на этом ЧМ покидает поле. Вместо него вышел Камавинга.

75-я минута. 88 961 человек присутствуют на финальном матче ЧМ-2022. Информация появилась на табло стадиона.

78-я минута. Пенальти! В ворота Аргентины назначен одиннадцатиметровый. Николас Отаменди сбивает Коло Муани. Пенальти будет бить Мбаппе!

Аргентинец Николас Отаменди сбивает француза Коло Муани в штрафной сборной Аргентины. За этот фол назначен пенальти. Фото: Reuters

79-я минута. Мбаппе бьет в левый от себя угол. Туда же прыгает Эмилиано Мартинес, но не достает — 1:2. Мбаппе догнал Месси в споре бомбардиров, у обоих по 6 точных ударов.

81-я минута. Мбаппе забивает второй мяч — 2:1! Килиана вывели на удар и он сходу пробил, Мартинес задел мяч, но тот все равно влетел в сетку. Теперь Мбаппе с 7 забитыми голами лучший бомбардир ЧМ-2022.

Килиан Мбаппе забивает свой второй мяч в финале ЧМ-2022. Фото: Reuters

86-я минута. Маркус Тюрам упал в штрафной и просил пенальти, а ему судья выписал горчичник, за симуляцию.

90-я минута. Теперь пропал Месси. Французы атакуют. Штрафной исполняет Мбаппе. Мяч в штрафной Аргентины. Там паника. Защитник отдает пас назад вратарю. Французы возмущаются. Жиру на скамейке запасных так возмущался, что ему показана желтая карточка.

90-я минута. Играть еще во втором тайме 8 минут. Судья компенсировал.

90+6 минута. Месси бьет из-за штрафной. Мяч летит по центру. Льорис отбивает. Угловой. Французы на подборе первые. Акунья сносит соперника. Желтая карточка. А фол выглядит зверски — прыжок и руками и ногами.

Второй тайм завершен. Он остался за Францией — 2:2. Мбаппе своим дублем перевел игру в дополнительное время. Теперь впереди два мини-тайма по 15 минут.

Болельщики сборной Франции в шоке от голов Мбаппе в ворота Аргентины в финале ЧМ-2022. Фото: Reuters

Дополнительное время матча финала ЧМ-2022 Аргентина — Франция

91-я минута. Первый дополнительный тайм стартовал. Счет в игре ничейный — 2:2.

97-я минута. Рабьо ушел с поля, вместо него появился Фофана.

100-я минута. Франция просто продавливает аргентинцев. Трехцветные осадили соперника, окружили штрафную и продолжают давить.

101-я минута. Двойная замена у Аргентины. Появляются Лаутаро Мартинес и Леандро Паредес. Уходят Родриго Де Пауль и Хулиан Альвареса.

Месси продолжает бороться. Фото: Reuters

105-я минута. Лаутаро Мартинес выходит один на один с Льорисом, но защитник висит на плечах аргентинца. И форвард бьет мимо. Это был второй момент Лаутаро Мартинеса, в первом момент Упамекано в подкает выбил мяч из-под ног аргентинца.

Первый экстра-тайма завершен. Счет в матче ничейный — 2:2.

106-я минута. Второй дополнительный тайм стартовал.

108-я минута. Гол!!!!!!!!! Это Месси! Фантастика! Месси добил мяч в сетку после того, как Лаутаро Мартинес пробил мячом точно в лицо Льорису. А Месси добил! А потом еще и француз выбил мяч из ворот. Но ВАР зафиксировал взятие ворот!

Месси забивает третий мяч Аргентины в ворота Франции. Фото: Reuters

116-я минута. Пенальти в ворота Аргентины! Мяч попал в руку Акуньи!

117-я минута. Мбаппе забивает свой третий мяч в матче — 3:3! Килин пробил в один угол, а мяч полетел в другой.

Килиан Мбаппе делает хет-трик в финале ЧМ-2022. Фото: Reuters

120-я минута. Добавлено 3 минуты к дополнительному времени. В последний момент Эмилиано Мартинес спасает команду после удара в упор.

Дополнительное время завершено. Счет 3:3 в матче. Теперь будет серия пенальти. И в ней определится чемпион мира-2022.

Серия послематчевых пенальти финального матча ЧМ-2022 Аргентина — Франция

Первым бьет Мбаппе — 0:1. Забил уверенно Мартинес угадал угол, но слишком сильно пробил француз.

Месси у мяча — 1:1. Еле покатил в левую от себя сторону. Вратарь не успел все равно, так как переместил вес на другую ногу.

Мартинес отбивает — 1:1

У мяча Дибала. Он вообще по центру низом ударил — 2:1

Тчуамени у мяча. Мимо! — 2:1

Леандро Паредес — 3:1

Желтая карточка Эмилиано Мартинесу за откидку мяча.

И французы забили — 3:2

Монтиель бьет — 4:2! Аргентина чемпион мира!

Аргентина выиграла Кубок мира в третий раз в истории! 1978, 1986, 2022! Лионель Месси стал чемпионом мира!

Месси — чемпион мира 2022. Фото: Reuters

Аргентина торжествует. Скоро им вручат кубок мира, а французы в печали. У Килиана Мбаппе, правда, приз есть — он лучший бомбардир ЧМ-2022 с 8 голами/

Француз Килиан Мбаппе с 8 голами стал лучшим бомбардиром ЧМ-2022. Фото: Reuters

Все аргентинцы плачут от счастья. Футболисты ходят по полю, обнимаются с детьми и женами.

Церемония вручения Кубка мира-2022 сборной Аргентины

На стадионе погас свет. Появилась на поле сцена в виде лого ЧМ-2022 — бесконечности. Кубок мира выносят. Он в руках аргентинских чемпионом прошлого Серджио Батисты и Нери Пумпидо.

Девушки выносят медали победителям — аргентинцам — золото, а серебро — французам.

Появляется президент ФИФА Джанни Инфантино, катарские правители-принцы и президент Франции Эмануэль Макрон.

Судьи получают награды — бригада польского арбитра Шимона Марчиняка.

Приз лучшего молодого игрока получил полузащитник Аргентино Энцо Фернандес.

Приз лучшему вратарю вручается голкиперу сборной Аргентины Эмилиано Мартинес. Ну и он отличился.

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес стал лучшим голкипером ЧМ-2022 и совсем потерял стыд. Фото: Reuters

Золотая бутса лучшего бомбардира достается Килиану Мбаппе. Он забил 8 мячей на играх! Выдающийся результат!

Лучший игрок ЧМ-2022 — Лионель Месси! Величайший! Месси получил приз и по дороге на фотографирование поцеловал Кубок мира, который стоял на его пути на специальном постаменте. Дважды поцеловал!

Месси целует кубок мира. Фото: Reuters

Французы получили медали за серебро ЧМ, Мбаппе шел последним.

А теперь очередь Аргентины. Они получают золотые медали. А Месси иджет последним и его облачают в специальную накидку катарскской знати! Кубок в руках Месси!

Сборная Аргентины торжествует! Салют и бешенная радость! Кубок мира выиграла «альбиселеста»!

Аргентина — чемпион мира-2022. Фото: Reuters

Чемпионат мира в Катаре завершен! Это был отличный праздник!

Чемпионский салют в честь сборной Аргентины! Фото: Reuters

Либерти против Толедо БЕСПЛАТНАЯ Прямая трансляция (20.12.22): Смотрите американский футбол, Бока-Ратон Боул онлайн | Time, TV, Channel

Либерти встретится с Толедо в Boca Raton Bowl во вторник, 20 декабря 2022 г. (20.12.22) на стадионе FAU в Бока-Ратон, Флорида

СМОТРЕТЬ ФУТБОЛЬНЫЕ ИГРЫ В КОЛЛЕДЖЕ С ПОДПИСКОЙ НА FUBOTV ЗДЕСЬ

Болельщики могут бесплатно посмотреть игру Liberty vs. Toledo через пробную версию fuboTV или DirecTV Stream . Игру, которая начинается в 19:30, , можно посмотреть на ESPN .

ТВ: ESPN

Поиск каналов: Verizon Fios , AT&T U-verse , Comcast Xfinity , Spectrum/Charter , Optimum/Altice , Cox , DIRECTV , Тарелка , Hulu , fuboTV , Слинг .

Прямая трансляция: fuboTV (бесплатная пробная версия), DirecTV Stream (бесплатная пробная версия), Sling TV

***

Вот недавняя колонка американского футбола через AP:

Брайс Янг и Уилл Андерсон-младший решили, что у них остались незавершенные дела. в Алабаме, даже если это не очередной шанс на национальном чемпионате.

Звезды «Багрового прилива», занявшие пятое место в рейтинге, останутся на Sugar Bowl 31 декабря против № 11 штата Канзас вместо того, чтобы присоединиться к другим высококлассным перспективным игрокам НФЛ, таким как всеамериканский бегун из Техаса Биджан Робинсон, которые пропускают чашу игры, чтобы получить фору в подготовке к драфту и свести к минимуму риск получения травмы.

Решение Янга и Андерсона примечательно, потому что они были выдвинуты в качестве кандидатов на первое место.

«Все говорят, что это часть бизнеса, но когда вы любите футбол, у вас всегда есть его конкурентная составляющая», — сказал Андерсон, получивший несколько национальных наград. «Если бы я просто сидел дома и тренировался, наблюдая за игрой, я бы чувствовал себя так плохо или не очень хорошо относился к себе, просто к соревнованиям во мне».

Ни Андерсон, ни Янг официально не объявили о планах пропустить свои старшие сезоны, но это кажется почти предрешенным.

Другие звезды Юго-Восточной конференции отказались от участия в играх в чашу, в том числе квотербек из Кентукки Уилл Левис и раннингбек Крис Родригес-младший, линейный защитник LSU Би Джей Оджулари, полузащитник из Арканзаса Дрю Сандерс и ресивер из Теннесси Джалин Хаятт.

На национальном уровне отказались от участия Робинсон, крайний защитник из Орегона Кристиан Гонсалес, крайний рашер Клемсона Майлс Мерфи, тайт-энд из Нотр-Дама Майкл Майер и крайний рашер Исайя Фоски, защитник Пенн Стейт Джоуи Портер-младший и ресивер из Северной Каролины Джош Даунс.

Тренер из Оклахомы Брент Венейблс сообщил, что бегущий назад Эрик Грей, атакующие тэклы Антон Харрисон и Ваня Моррис, а также линейный защитник Джален Редмонд отказались от участия в Alamo Bowl.

Играя без квотербека Энтони Ричардсона и всеамериканского защитника О’Сайруса Торренса — среди прочих — Флорида проиграла штату Орегон со счетом 30: 3 в Las Vegas Bowl.

Алабама не попала в плей-офф студенческого футбола, и ее повторная заявка в прошлом сезоне была отклонена Джорджией в игре национального чемпионата. Некоторые игроки Tide зашли на трансферный портал, но ни один из них не отказался от перехода в НФЛ.

Янг, выигравший трофей Хейсмана 2021 года и прошедший в этом сезоне 3007 ярдов с 27 тачдаунами и пятью перехватами, сказал, что играть в Sugar Bowl «было для меня довольно четким решением».

«Я горжусь тем, что являюсь лидером этой команды», — сказал Янг, который пропустил игру A&M в Техасе и большую часть Арканзаса из-за травмы плеча и не имел почти такого же мощного оружия, как в прошлом году. «Это то, что действительно важно для меня. Это значит многое. У меня есть еще один шанс выйти туда, чтобы стать лидером, поиграть с моими братьями. Это не то, что я могу упустить».

Тренер Tide Ник Сабан считает, что сыграть еще одну большую игру — хорошее деловое решение для игроков, которые хотят улучшить свой драфтовый запас.

«Знаете, довольно интересно, что люди отказываются играть за свою команду, а способ создать ценность для себя — это играть в футбол», — сказал Сабан. «Это лучший способ создать ценность для своего будущего. … Знаешь, я все время слышу, как парни говорят: «Я собираюсь готовиться к НФЛ». Ну, что ты имеешь в виду? Готовитесь к комбайну? Многое из того, что ты делаешь на комбинате, даже не имеет отношения к тому, что ты делаешь на футбольном поле».

Андерсон получил премию Беднарик как лучший защитник страны, премию Ломбарди как лучший игрок линии, приз Lott IMPACT Trophy и лучший защитник года по версии SEC. Он сказал, что наслаждается еще одним шансом сыграть в малиново-белой форме и не зацикливается на опасности получить травму за несколько месяцев до драфта, что беспокоит многих игроков, присматривающихся к крупным контрактам с НФЛ.

— Я никогда об этом не думал, — сказал он. «Я играю здесь три года, это один из самых сложных футболов в моей жизни, футбол SEC. Если бы у меня был такой же менталитет на первом курсе, я бы, вероятно, не стоял здесь прямо сейчас, потому что я бы беспокоился о том, что мне будет больно».

Спасибо, что доверяете нам журналистику, которой вы можете доверять.

С Райаном Новозинским можно связаться по телефону [email protected] .

Если вы приобретете продукт или зарегистрируете учетную запись по одной из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.