Смотреть онлайн трансляции хоккейных матчей бесплатно: Хоккей онлайн сегодня смотреть трансляции бесплатно в прямом эфире

Официальный сайт хоккейного клуба «Динамо-Алтай»

Трансляция первого матча домашней серии «Динамо-Алтай» (Барнаул) — «Челны» (Набережные Челны). 17 декабря 2022

Принимаем в «Титов Арене» лидера первенства ВХЛ – команду «Челны»

#ХКДА #ХКДАTV. Выпуск 72. Нападающий Глеб Бандуркин ответил на вопросы #Болельщиков22

Новости

Страницы истории алтайского хоккея

Госавтоинспекция Алтайского края запускает «Марафон вежливости»

Итоги игрового дня 11 декабря 2022 года

Все новости

Билеты на матчи любимой команды можно покупать на сайте, не выходя из дома

По всем вопросам, связанным с бронированием и продажей билетов, вы можете обратиться по

тел. :

«Северсталь» — «Салават Юлаев», 20 октября 2022: прямая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ-2022/23

В четверг, 20 октября 2022 года, в КХЛ состоится очередной игровой день в рамках регулярного чемпионата. Один из матчей пройдет в Череповце: «Северсталь» на своем льду примет «Салават Юлаев». Начало поединка — в 19:00 по московскому времени.

Матч состоится в Ледовом дворце, вмещающем 6064 зрителей. В прямом эфире игру покажут на телеканале «КHL», начиная с 18:50 по мск.

«Салават» набрал мощный ход: в последних 8 матчах уфимцы потерпели всего 2 поражения, да и те с минимальной разницей в счете. На счету «СЮ» 25 очков, поэтому в случае сегодняшнего успеха клуб может вплотную приблизиться к лидерам «Востока» — «Металлургу» и «Автомобилисту» (оба — по 29 баллов). Но для этого команде Виктора Козлова нужно справиться с «Северсталью», которая тусуется на границе зоны плей-офф в Западной конференции. Хозяевам победа нужна не меньше башкир.

За прямой трансляцией матча «Северсталь» — «Салават Юлаев» можно будет следить на сайте «КП Спорт». Мы расскажем все подробности встречи в Череповце. Начало нашей текстовой трансляции — с 18:30 по московскому времени.

Не смогли хозяева дожать «Салават Юлаев» и потерпели поражение — 4:5. Отличная игра получилась в Череповце: казалось, что четыре шайбы уфимцев в первом периоде сломали «Северсталь», но команда Андрея Разина смогла оправиться и чуть не сотворила мощный камбэк

59-я минута. Снимает вратаря главный тренер «Северстали». До овертайма всего одна шайба!

55-я минута. Два опаснейших момента не реализовала «Северсталь»! Сначала Лишка попал в голкипера после сольного прохода, а через минуту Гераськин промахнулся мимо полупустых ворот

4:5, «СЕВЕРСТАЛЬ»!!! Реализовали большинство хозяева на 51-й минуте: Думбадзе выскочил к воротам и точно пробил с неудобной руки. Ждем камбэка?

49-я минута. Удаление у «СЮ»! Ну что, включится «Северсталь»?

3:5, «Северсталь» забивает на 48-й минуте! После затяжной атаки хозяева вывели Гераськина на бросок из круга вбрасывания. Форвард «сталеваров» не подвел свою команду, сократив отставание в счете

44-я минута. И снова удалениями обменялись команды. Сначала «сталевар» Морозов получил две минуты за блокировку, а потом юлаевцы нарушили численный состав. 4 на 4 будет игра

41-я минута. Стартовал третий период

Конец второго периода. «Салават Юлаев» продолжает громить «Северсталь» — 5:2. Намного активнее выглядели хозяева в этой 20-минутке, но смогли забить всего одну шайбу. Пока нпонятно, за счет чего команда Андрея Разина может переломить ход встречи

И все-таки 2:5! «Северсталь» забивает второй гол на 39-й минуте! Пилипенко накатывал на дальнюю штангу, получил пас из глубины и поразил угол ворот Ежова. Оформляет дубль нападающий «сталеваров»

38-я минута. «All in» не удался — «Северсталь» не смогла забить при игре «6 на 4». Хотя моменты были, даже шайбу на пятак завезли хозяева. Вообще не прет им

36-я минута. Удаление у «Салавата» — Бочаров «осужден» за задержку. И шестой полевой появляется у Череповца вместо вратаря! Если и спасать игру, то только так

1:5, Хмелевский, 33-я минута! Вышли уфимцы в контратаку, а форвард оказался один перед вратарем. Получил он пас и с выгодной позиции пробил ворота «Северстали»

30-я минута. Мощный отрезок проводит «Северсталь». Макеев от синей палил, Лишка шайбу в зоне «СЮ» держит. Не хватает только опасных моментов

25-я минута. Так и не смогли грамотно расставиться в зоне череповчане. «Салават Юлаев» играет в полном составе

23-я минута. Удаление у «Салавата» — Алалыкин присел на скамейку штрафников

21-я минута. Начался второй период

Конец первого периода. «Салават Юлаев» громит «Северсталь» — 4:1. Отлично работают хоккеисты Козлова во всех компонентах. Подпортило настроение уфимцам только ненужное меньшинство, после которого они и пропустили единственную шайбу

И «Северсталь» воспользовалась большинством — 1:4! По классике разыграли лишнего череповчане на 20-й минуте: расставились в зоне, достали соперника передачами и вывели на бросок Пилипенко, который забивает в ворота Ежова

19-я минута. Удаление у «СЮ»: проводящий свой первый матч в КХЛ Аймурзин получил 2 минуты за подножку

0:4! Что происходит?! «Салават Юлаев» снова пробивает ворота «Северстали» на 19-й минуте: Сучков закатил в зону соперника и отдал пас назад на Кадейкина, который в одно касание замкнул шайбу

0:3, разгром! Мухамадуллин отличился на 16-й минуте: Подъяпольский справился с броском от синей линии, но форвард «СЮ» отлично сыграл на добивании

13-я минута. Обменялись удалениями команды: сначала Тихонов получил 2 минуты за задержку клюшкой, а через полминуты Мухамудуллина наказали за подножку

0:2, укрепляет свое преимущество «СЮ» на 10-й минуте! Уфимцы ворвались в чужую зону, а Сучков вывел Панина. Григорий без проблем отправил шайбу в ворота соперника

6-я минута. Запросила «Северсталь» видеоповтор момента на предмет помехи вратарю. В итоге судьи гол не отменили, а череповчане остались в меньшинстве за задержку игры

0:1, быстрый гол «Салавата»! Кузьмин открыл счет на 5-й минуте: бросил он с синей линии и попал прямо между щитков Подъяпольскому, который не заметил удара из-за плохой видимости

3-я минута. Пытаются завладеть шайбой обе команды, но пока ни у кого она не держится

1-я минута. Поехали, матч начался!

18:35. Так будет выглядеть состав хозяев из «Северстали»

Вратари: Подъяпольский; Шугаев (запас)

1-е звено: Лишка, Тимашов, Подшивалов, Луговяк, Морозов (К)

2-е звено: Вовченко (А), Пресс, Абросимов, Денисов, Гераськин (А)

3-е звено: Петунин, Макеев, Жабреев, Хабаров, Пилипенко

4-е звено: Думбадзе, Чуркин, Иванцов, Тихонов, Моисеев

18:30. Полчаса до начала игры. Тренерский штаб «Салавата Юлаева» объявил стартовый состав на матч

Боб Фрид-США СЕГОДНЯ Спорт

Две последние предсезонные игры Ванкувер Кэнакс имеют что-то общее.

Их не будет на телевидении.

Сегодняшняя игра против «Эдмонтон Ойлерз» в «Эбботсфорд-центре» и пятничная игра против «Аризона Койотс» на «Роджерс Арене» — это всего лишь две из трех игр «Кэнакс», которые Sportsnet не будет транслировать в этом сезоне. Последней игрой «Кэнакс», которую Sportsnet не транслировал по телевидению, была игра разделенных составов в Калгари 25 сентября9.0007

Обе игры будут доступны для просмотра в прямом эфире через Canucks.com, сообщил представитель команды Daily Hive. Брендан Бэтчелор и Рэндип Джанда будут звонить в игру, так как «Кэнакс» будут одновременно транслировать вызов Sportsnet 650.

Вот ссылка на сегодняшнюю игру.

Сегодня вечером в Абботсфорде, на игру «Правда и примирение».

🆚 Эдмонтон Ойлерз
⏰ 19:00 PT
📍 Abbotsford Center

— «Ванкувер Кэнакс» (@Canucks) 5 октября 2022 г.

«Кэнакс» все еще находятся в поисках своей первой победы в предсезонке, на данный момент имея счет 0–3–2.

«Ванкувер» одевает сегодня свой лучший предсезонный состав, как сообщил Бэтчелор на утреннем катании. Дж.Т. Миллер, Бо Хорват, Элиас Петтерссон и Куинн Хьюз будут играть в составе «Кэнакс».

Демко и Мартин в сетях. @Sportsnet650 pic.twitter.com/CPB4obmc4n

— Брендан Бэтчелор (@BatchHockey) 5 октября 2022 г.

«Ойлерз» также отправляют довольно хорошую группу во главе с Коннором Макдэвидом. У Тони Брара из Oilers TV есть ожидаемые комбинации линий, пары защиты и вратари ниже.