Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Сравнение игроков: Таисия Мордергер (Германия) - Яна Мордергер (Германия). Таисия мордергер


Таисия Мордергер (Tayisiya Morderger) (Германия), WTA, Большой Теннис

13.08.2018 - 19.08.2018Oldenzaal (NED) грунт челленджер 1/2 Arianne Hartono (Нидерланды)     7-6(5) 6-4    
1/4 Лара Солден (Бельгия)     6-1 6-1    
1/8 Марлис Зюппер (Австрия)     6-1 6-2    
1/16 Мария Паулина Перес-Гарсия     6-2 6-3    
06.08.2018 - 12.08.2018Koksijde (BEL) грунт челленджер 1/16 Ришель Хогенкамп (Нидерланды)     6-2 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Prague (CZE) грунт челленджер Квалиф. Ан-Софи Месташ (Бельгия)     1-6 6-3 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018Denain (FRA) грунт челленджер 1/16 Куирин Лемуан (Нидерланды)     3-6 6-3 6-3    
Квалиф. 2 Анна-Джулия Ремондина (Италия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Emma Lene (Франция)     6-3 7-6(6)    
18.06.2018 - 24.06.2018Klosters (SUI) грунт челленджер 1/16 Джорджия Брешиа (Италия)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Olivia Sonnekus-williams     6-0 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018Hodmezovasarhely (HUN) грунт челленджер 1/16 Катарина Завацка (Украина)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Zita KOVACS (Венгрия)     3-6 7-5 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018Stare Splavy (CZE) грунт челленджер 1/4 Изабелла Шиникова (Болгария)     7-5 6-7(4) 6-4    
1/8 Ольга Янчук (Украина)     2-6 6-2 6-2    
1/16 Люси Градецка (Чехия)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Panna Udvardy (Венгрия)     7-6(3) 6-1    
Квалиф. 1 Ани Вангелова (Болгария)     6-1 6-2    
21.05.2018 - 27.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/2 Настасья Барнетт (Италия)     6-4 3-6 6-4    
1/4 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     6-3 7-6(1)    
1/8 Celine Fritsch     6-3 6-2    
1/16 Клаудия Коппола (Италия)     6-2 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/8 Яна Мордергер (Германия)     6-3 6-3    
1/16 Ana LANTIGUA DE LA Nuez (Испания)     6-1 7-5    
16.04.2018 - 22.04.2018Chiasso (SUI) грунт челленджер 1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Lara Schmidt (Германия)     7-6(7) 5-1 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Le Havre (FRA) грунт челленджер 1/16 Анжелика Морателли (Италия)     6-4 6-3    
05.03.2018 - 11.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/2 Грит Миннен (Бельгия)     6-4 6-2    
1/4 Shalimar Talbi (Беларусь)     2-6 7-5 6-2    
1/8 Нандини Шарма (Индия)     6-2 6-3    
1/16 Francesca CURMI     6-1 6-2    
26.02.2018 - 04.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/4 Грит Миннен (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Петра Янушкова (Канада)     6-2 6-2    
1/16 Mary Closs (США)     6-4 6-1    
19.02.2018 - 25.02.2018Altenkirchen (GER) ковер челленджер 1/16 Камилла Розателло (Италия)     6-1 7-6(4)    
Квалиф. 2 Полина Лейкина (Россия)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Maria-Andreina VARELA     6-1 6-0    
Квалиф. Линда Пренкович (Германия)     6-2 6-3    
22.01.2018 - 28.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     6-1 6-3    
1/16 Shelby Talcott (США)     6-2 6-4    
15.01.2018 - 21.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Varvara Gracheva (Россия)     6-4 6-3    
1/16 Oleksandra Oliynykova (Хорватия)     6-0 7-6(4)    
08.01.2018 - 14.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/4 Екатерина Горгодзе (Грузия)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Ксения Палкина (Киргизия)     6-1 7-5    
1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-4 6-4    

tennis-stat.ru

1/8: Таисия Мордергер (Германия) - Яна Мордергер (Германия), прогноз на матч турнира Antalya, сравнение игроков

13.08.2018 - 19.08.2018Oldenzaal (NED) грунт челленджер 1/2 Arianne Hartono (Нидерланды)     7-6(5) 6-4    
1/4 Лара Солден (Бельгия)     6-1 6-1    
1/8 Марлис Зюппер (Австрия)     6-1 6-2    
1/16 Мария Паулина Перес-Гарсия     6-2 6-3    
06.08.2018 - 12.08.2018Koksijde (BEL) грунт челленджер 1/16 Ришель Хогенкамп (Нидерланды)     6-2 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Prague (CZE) грунт челленджер Квалиф. Ан-Софи Месташ (Бельгия)     1-6 6-3 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018Denain (FRA) грунт челленджер 1/16 Куирин Лемуан (Нидерланды)     3-6 6-3 6-3    
Квалиф. 2 Анна-Джулия Ремондина (Италия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Emma Lene (Франция)     6-3 7-6(6)    
18.06.2018 - 24.06.2018Klosters (SUI) грунт челленджер 1/16 Джорджия Брешиа (Италия)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Olivia Sonnekus-williams     6-0 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018Hodmezovasarhely (HUN) грунт челленджер 1/16 Катарина Завацка (Украина)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Zita KOVACS (Венгрия)     3-6 7-5 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018Stare Splavy (CZE) грунт челленджер 1/4 Изабелла Шиникова (Болгария)     7-5 6-7(4) 6-4    
1/8 Ольга Янчук (Украина)     2-6 6-2 6-2    
1/16 Люси Градецка (Чехия)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Panna Udvardy (Венгрия)     7-6(3) 6-1    
Квалиф. 1 Ани Вангелова (Болгария)     6-1 6-2    
21.05.2018 - 27.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/2 Настасья Барнетт (Италия)     6-4 3-6 6-4    
1/4 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     6-3 7-6(1)    
1/8 Celine Fritsch     6-3 6-2    
1/16 Клаудия Коппола (Италия)     6-2 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/8 Яна Мордергер (Германия)     6-3 6-3    
1/16 Ana LANTIGUA DE LA Nuez (Испания)     6-1 7-5    
16.04.2018 - 22.04.2018Chiasso (SUI) грунт челленджер 1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Lara Schmidt (Германия)     7-6(7) 5-1 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Le Havre (FRA) грунт челленджер 1/16 Анжелика Морателли (Италия)     6-4 6-3    
05.03.2018 - 11.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/2 Грит Миннен (Бельгия)     6-4 6-2    
1/4 Shalimar Talbi (Беларусь)     2-6 7-5 6-2    
1/8 Нандини Шарма (Индия)     6-2 6-3    
1/16 Francesca CURMI     6-1 6-2    
26.02.2018 - 04.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/4 Грит Миннен (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Петра Янушкова (Канада)     6-2 6-2    
1/16 Mary Closs (США)     6-4 6-1    
19.02.2018 - 25.02.2018Altenkirchen (GER) ковер челленджер 1/16 Камилла Розателло (Италия)     6-1 7-6(4)    
Квалиф. 2 Полина Лейкина (Россия)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Maria-Andreina VARELA     6-1 6-0    
Квалиф. Линда Пренкович (Германия)     6-2 6-3    
22.01.2018 - 28.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     6-1 6-3    
1/16 Shelby Talcott (США)     6-2 6-4    
15.01.2018 - 21.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Varvara Gracheva (Россия)     6-4 6-3    
1/16 Oleksandra Oliynykova (Хорватия)     6-0 7-6(4)    
08.01.2018 - 14.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/4 Екатерина Горгодзе (Грузия)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Ксения Палкина (Киргизия)     6-1 7-5    
1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-4 6-4    

tennis-stat.ru

1/16: Слаудия Сианси (Португалия) - Таисия Мордергер (Германия), прогноз на матч турнира Antalya, сравнение игроков

13.08.2018 - 19.08.2018Oldenzaal (NED) грунт челленджер 1/2 Arianne Hartono (Нидерланды)     7-6(5) 6-4    
1/4 Лара Солден (Бельгия)     6-1 6-1    
1/8 Марлис Зюппер (Австрия)     6-1 6-2    
1/16 Мария Паулина Перес-Гарсия     6-2 6-3    
06.08.2018 - 12.08.2018Koksijde (BEL) грунт челленджер 1/16 Ришель Хогенкамп (Нидерланды)     6-2 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Prague (CZE) грунт челленджер Квалиф. Ан-Софи Месташ (Бельгия)     1-6 6-3 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018Denain (FRA) грунт челленджер 1/16 Куирин Лемуан (Нидерланды)     3-6 6-3 6-3    
Квалиф. 2 Анна-Джулия Ремондина (Италия)     6-3 6-3    
Квалиф. 1 Emma Lene (Франция)     6-3 7-6(6)    
18.06.2018 - 24.06.2018Klosters (SUI) грунт челленджер 1/16 Джорджия Брешиа (Италия)     6-4 6-1    
Квалиф. 2 Olivia Sonnekus-williams     6-0 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018Hodmezovasarhely (HUN) грунт челленджер 1/16 Катарина Завацка (Украина)     6-3 6-4    
Квалиф. 2 Dorka DRAHOTA SZABO (Венгрия)     6-0 6-3    
Квалиф. 1 Zita KOVACS (Венгрия)     3-6 7-5 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018Stare Splavy (CZE) грунт челленджер 1/4 Изабелла Шиникова (Болгария)     7-5 6-7(4) 6-4    
1/8 Ольга Янчук (Украина)     2-6 6-2 6-2    
1/16 Люси Градецка (Чехия)     6-2 6-1    
Квалиф. 2 Panna Udvardy (Венгрия)     7-6(3) 6-1    
Квалиф. 1 Ани Вангелова (Болгария)     6-1 6-2    
21.05.2018 - 27.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/2 Настасья Барнетт (Италия)     6-4 3-6 6-4    
1/4 Julyette Maria Josephine Steur (Германия)     6-3 7-6(1)    
1/8 Celine Fritsch     6-3 6-2    
1/16 Клаудия Коппола (Италия)     6-2 6-2    
14.05.2018 - 20.05.2018Hammamet (TUN) грунт челленджер 1/8 Яна Мордергер (Германия)     6-3 6-3    
1/16 Ana LANTIGUA DE LA Nuez (Испания)     6-1 7-5    
16.04.2018 - 22.04.2018Chiasso (SUI) грунт челленджер 1/16 Анастасия Гримальская (Италия)     6-2 6-4    
Квалиф. 2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Lara Schmidt (Германия)     7-6(7) 5-1 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Le Havre (FRA) грунт челленджер 1/16 Анжелика Морателли (Италия)     6-4 6-3    
05.03.2018 - 11.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/2 Грит Миннен (Бельгия)     6-4 6-2    
1/4 Shalimar Talbi (Беларусь)     2-6 7-5 6-2    
1/8 Нандини Шарма (Индия)     6-2 6-3    
1/16 Francesca CURMI     6-1 6-2    
26.02.2018 - 04.03.2018Solarino (ITA) ковер челленджер 1/4 Грит Миннен (Бельгия)     6-3 6-3    
1/8 Петра Янушкова (Канада)     6-2 6-2    
1/16 Mary Closs (США)     6-4 6-1    
19.02.2018 - 25.02.2018Altenkirchen (GER) ковер челленджер 1/16 Камилла Розателло (Италия)     6-1 7-6(4)    
Квалиф. 2 Полина Лейкина (Россия)     6-0 6-4    
Квалиф. 1 Maria-Andreina VARELA     6-1 6-0    
Квалиф. Линда Пренкович (Германия)     6-2 6-3    
22.01.2018 - 28.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Nika Shytkouskaya (Беларусь)     6-1 6-3    
1/16 Shelby Talcott (США)     6-2 6-4    
15.01.2018 - 21.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/8 Varvara Gracheva (Россия)     6-4 6-3    
1/16 Oleksandra Oliynykova (Хорватия)     6-0 7-6(4)    
08.01.2018 - 14.01.2018Antalya (TUR) грунт челленджер 1/4 Екатерина Горгодзе (Грузия)     3-6 6-1 6-4    
1/8 Ксения Палкина (Киргизия)     6-1 7-5    
1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-4 6-4    

tennis-stat.ru

1/16: Ольга Янчук (Украина) - Таисия Мордергер (Германия), прогноз на матч турнира Denain, сравнение игроков

06.08.2018 - 12.08.2018Warsaw (POL) грунт челленджер Финал Виктория Бозио (Аргентина)     6-3 4-6 6-3    
1/2 Катаржина Кава (Польша)     7-6(2) 6-4    
1/4 Юлия Стаматова (Болгария)     2-6 6-2 6-3    
1/8 Александра Перпер (Молдова, Республика)     4-6 6-4 7-6(7)    
1/16 Марта Лесняк (Польша)     7-5 6-3    
30.07.2018 - 05.08.2018Bad Saulgau (GER) грунт челленджер 1/2 Александра Каданцу (Румыния)     6-0 1-6 6-4    
1/4 Bibiane Schoofs (Нидерланды)     6-1 5-7 6-3    
1/8 Стефани Вагнер (Германия)     5-7 6-0 6-0    
1/16 Чичи Шолл (США)     6-2 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Moscow International (RUS) грунт Квалиф. Валентина Ивахненко (Россия) 1‑6 6‑0 6‑2
16.07.2018 - 22.07.2018Bucharest (ROU) грунт Квалиф. Чагла Буюкакчай (Турция) 7‑5 5‑7 6‑2
Квалиф. Ирина Фетекау (Румыния) 6‑3 6‑4
09.07.2018 - 15.07.2018Versmold (GER) грунт челленджер 1/16 Лена Рюффер (Германия)     6-1 5-7 6-4    
02.07.2018 - 08.07.2018Aschaffenburg (GER) грунт челленджер 1/16 Анна Бондарь (Венгрия)     6-0 6-3    
25.06.2018 - 01.07.2018Torun (POL) грунт челленджер 1/16 Синди Бургер (Нидерланды)     4-6 6-1 6-0    
11.06.2018 - 17.06.2018Essen (GER) грунт челленджер 1/8 Натали Курата (Бразилия)     7-5 2-6 6-3    
1/16 Anastasia Detiuc (Молдова, Республика)     0-6 6-3 6-2    
04.06.2018 - 10.06.2018Stare Splavy (CZE) грунт челленджер 1/8 Таисия Мордергер (Германия)     2-6 6-2 6-2    
1/16 Мария Марфутина (Россия)     6-4 6-4    
21.05.2018 - 27.05.2018Nuremberg (DEU) грунт Квалиф. 2 Мэнди Минелла (Люксембург) 6‑2 6‑1
Квалиф. Jule Niemeier (Германия) 6‑3 3‑6 7‑6(3)
23.04.2018 - 29.04.2018Charlottesville, VA (USA) грунт челленджер 1/16 Камилла Розателло (Италия)     6-2 6-4    
16.04.2018 - 22.04.2018Dothan, AL (USA) грунт челленджер 1/16 Риса Одзаки (Япония)     7-6(6) 0-6 7-6(3)    
09.04.2018 - 15.04.2018Indian Harbour Beach, FL (USA) грунт челленджер 1/16 Виктория Дюваль (США)     6-4 6-2    
02.04.2018 - 08.04.2018Monterrey (MEX) хард Квалиф. Йована Якшич (Сербия) 6‑3 3‑6 6‑4
26.02.2018 - 04.03.2018Acapulco (MEX) хард Квалиф. Аранча Рус (Нидерланды) 6‑2 6‑1
19.02.2018 - 25.02.2018Rancho Santa Fe, CA (USA) хард челленджер 1/16 Паула Кристина Гонсалвеш (Бразилия)     1-6 7-6(5) 6-4    
12.02.2018 - 18.02.2018Surprise, AZ (USA) хард челленджер 1/2 Ана София Санчес (Мексика)     6-4 7-6(2)    
1/4 Евгения Родина (Россия)     7-6(5) 4-6 6-3    
1/8 Усуэ Майтане Арконада (США)     6-3 2-6 6-1    
1/16 Даниэль Лао (США)     4-6 7-6(2) 7-6(8)    
22.01.2018 - 28.01.2018Wesley Chapel, FL (USA) грунт челленджер 1/4 Olga Danilovic (Сербия)     6-3 1-6 6-3    
1/8 Александра Перпер (Молдова, Республика)     4-6 6-4 6-1    
1/16 Мари Осака (Япония)     7-6(4) 6-4    
15.01.2018 - 21.01.2018Orlando, FL (USA) грунт челленджер 1/16 Мария Санчес (США)     6-3 7-5    

tennis-stat.ru