Us open программа. US Open. Программа первого дня Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




US Open. Программа первого дня. Us open программа


US Open. Программа четвертого дня

АРЕНА АРТУРА ЭША

Люси Шафаржова (Чехия) – Симона Халеп (Румыния, 5) – начало в 18:00 (мск)

Смотрите такжеНеудержимый Надаль, провал Кузнецовой и другие итоги третьего дня US Open

Марсель Гранольерс (Испания) – Энди Маррей (Великобритания, 2) – начало в 20:00

Юлия Гергес (Германия) – Винус Уильямс (США, 6)

Серена Уильямс (США, 1) – Ваниа Кинг (США) – начало в 2:00

Серена Уильямс

Стив Джонсон (США, 19) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина)

АРЕНА ЛУИ АРМСТРОНГА

Кэй Нисикори (Япония, 6) – Карен Хачанов (Россия) – начало в 18:00

Агнешка Радваньская (Польша, 4) – Наоми Броади (Великобритания)

Карла Суарес Наварро (Испания, 11) – Елена Янкович (Сербия)

Алессандро Гианнесси (Италия) – Стэн Вавринка (Швейцария, 3)

Стэн Вавринка ГРАНДСТЕНД

Каролина Плишкова (Чехия, 10) – Монсеррат Гонсалес (Парагвай) – начало в 18:00

Доминик Тим (Австрия, 8) – Ричардас Беранкис (Литва)

Чжан Шуай (Китай) – Саманта Стосур (Австралия, 16)

Ник Кирьос (Австралия, 14) – Орасио Себальос (Аргентина)

КОРТ 17

Кристина Младенович (Франция) – Анастасия Павлюченкова (Россия, 17) – начало в 18:00

Варвара Лепченко (США) – Тими Бачински (Швейцария, 15)

Варвара Лепченко

Иво Карлович (Хорватия, 21) – Дональд Янг (США)

Фабио Фоньини (Италия) – Давид Феррер (Испания, 11)

КОРТ 5

Тимеа Бабош (Венгрия, 31) – Ришель Хогенкамп (Нидерланды) – начало в 18:00

Фелисиано Лопес (Испания, 16) – Жоау Соуза (Португалия)

Лаура Зигемунд (Германия, 26) – Николь Гиббс (США)

Александр Зверев (Германия, 27) – Даниэль Эванс (Великобритания)

СТАРЫЙ ГРАНДСТЕНД

Поль-Анри Матье (Франция) – Николя Маю (Франция) – начало в 18:00

Катерина Синякова (Чехия) – Каролин Гарсия (Франция, 25)

Жереми Шарди (Франция) – Григор Димитров (Болгария, 22)

Григор Димитров КОРТ 13

Юханна Ларссон (Швеция) – Дениза Аллертова (Чехия) – начало в 18:00

Ана Конюх (Хорватия) – Куруми Нара (Япония)

Виктор Троицки (Сербия) – Джаред Дональдсон (США)

КОРТ 4

Пабло Карреньо-Буста (Испания) – Янко Типсаревич (Сербия) – начало в 18:00

КОРТ 6

Илья Марченко (Украина) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) – четвертый запуск после трех парных матчей

КОРТ 9

Ван Цян (Китай) – Ярослава Шведова (Казахстан) – второй запуск, не ранее 19:30

КОРТ 11

Жиль Симон (Франция, 30) – Паоло Лоренци (Италия) – второй запуск, не ранее 19:30

КОРТ 12

Анника Бек (Германия) – Елена Веснина (Россия, 19) – третий запуск после двух парных матчей

Женская сетка US Open

Мужская сетка US Open

Смотрите трансляцию US Open на Eurosport Player

news.ivest.kz

US Open. Программа второго дня

Арена Артура Эша

Роберта Винчи (Италия, 7) – Анна-Лена Фридзам (Германия) – начало в 18:00 мск

Смотрите такжеВсе, что нужно знать про US Open на Eurosport

Полона Херцог (Словения) – Ангелика Кербер (Германия, 2)

Рафаэль Надаль (Испания, 4) – Денис Истомин (Узбекистан)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Ежи Янович (Польша) – начало в 2:00 мск после церемонии открытия

Мэдисон Киз (США, 8) – Элисон Риске (США)

Рафаэль Надаль и Новак Джокович Арена Луи Армстронга

Рожерио Дутра Силва (Бразилия) – Марин Чилич (Хорватия, 7) – начало в 18:00 мск

Франческа Скьявоне (Италия) – Светлана Кузнецова (Россия, 9)

Элис Мертенс (Бельгия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 3)

Джек Сок (США, 26) – Тэйлор Фритц (США) – не ранее 0:30 мск

Светлана Кузнецова Грандстенд

Тейлор Таунсенд (США) – Каролин Возняцки (Дания) – начало в 18:00 мск

Джон Изнер (США, 20) – Френсис Тиафо (США) – не ранее 20:00 мск

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 9) – Гуидо Андреоцци (Аргентина)

Джоанна Конта (Великобритания, 13) – Бетани Маттек-Сандс (США)

Жо-Вильфрид Тсонга Корт 17

Саманта Кроуфорд (США) – Белинда Бенчич (Швейцария, 24) – начало в 18:00 мск

Гаэль Монфис (Франция, 10) – Жиль Мюллер (Люксембург)

Магда Линетт (Польша) – Доминика Цибулкова (Словакия, 12)

Дастин Браун (Германия) – Милош Раонич (Канада, 5) – не ранее 2:00 мск

Милош Раонич Корт 5

Кайл Эдмунд (Великобритания) – Ришар Гаске (Франция, 13) – начало в 18:00 мск

Ализе Корне (Франция) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

Брайан Бейкер (США) – Федерико Дельбонис (Аргентина)

Барбора Стрыцова (Чехия, 18) – Моника Никулеску (Румыния)

Ришар Гаске Старый Грандстенд

Джордан Томпсон (Австралия) – Стив Дарсис (Бельгия) – начало в 18:00 мск

Вашек Поспишил (Канада) – Йозеф Ковалик (Словакия)

Моника Пюиг (Пуэрто-Рико, 32) – Чжэн Сайсай (Китай)

Мэнди Минелла (Люксембург) – Элина Свитолина (Украина, 22) – начало в 0:00 мск

Моника Пюиг Корт 13

Карина Виттхофт (Германия) – Мисаки Дои (Япония, 30) – начало в 18:00 мск

Наоми Осака (Япония) – Коко Вандевеге (США, 28)

Йосихито Нисиока (Япония) – Кевин Андерсон (ЮАР, 23)

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Робин Хаасе (Нидерланды)

Kevin Anderson. Корт 4

Томаш Беллуччи (Бразилия) – Андрей Кузнецов (Россия) – начало 18:00 мск

Юлия Путинцева (Казахстан) – Сабина Лисицки (Германия)

Дуди Села (Израиль) – Пабло Куэвас (Уругвай, 18)

Мэдисон Брингл (США) – Кайла Дэй (США)

Андрей Кузнецов Корт 6

Андреа Петкович (Германия) – Кристина Куцова (Словакия) – начало в 18:00 мск

Кэтрин Беллис (США) – Виктория Голубич (Швейцария)

Маркос Багдатис (Кипр) – Факундо Баньис (Аргентина)

Люка Пуй (Франция, 24) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Михаил Кукушкин Корт 7

Лукаш Лацко (Словакия) – Эрнесто Эскобедо (США) – начало 18:00 мск

Мария Саккари (Греция) – Дуань Инъин (Китай)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Виржини Раззано (Франция)

Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 15)

Роберто Баутиста-Агут Корт 8

Сергей Стаховский (Украина) – Гастао Элиаш (Португалия) – начало в 18:00 мск

Анастасия Севастова (Латвия) – Анна Каролина Шмидлова (Словакия)

Миша Зверев (Германия) – Пьер-Юж Эрбер (Франция)

Су-Вэй Сьех (Тайвань) – Катерина Бондаренко (Украина)

Анастасия Севастова Корт 9

Жюльен Беннето (Франция) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) – начало в 18:00 мск

Ван Яфань (Китай) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)

Даниэль Коллинс (США) – Евгения Родина (Россия)

Иржи Веселы (Чехия) – Сакет Минени (Индия)

Евгения Родина Корт 11

Бьорн Фратанджело (США) – Гуидо Пелья (Аргентина) – начало в 18:00 мск

Кристина Макхэйл (США) – Мона Бартель (Германия)

Ян Шатрал (Чехия) – Макензи Макдональд (США)

Александра Саснович (Белоруссия) – Лорен Дэвис (США)

Александра Саснович Корт 12

Петра Квитова (Чехия, 14) – Елена Остапенко (Латвия) – начало в 18:00 мск

Сара Эррани (Италия, 27) – Шелби Роджерс (США)

Бенуа Пэр (Франция, 32) – Душан Лайович (Сербия)

Адриан Маннарино (Франция) – Райан Харрисон (США)

Петра Квитова Корт 14

Михаил Южный (Россия) – Мартин Клижан (Словакия, 28) – начало в 18:00 мск

Стефан Робер (Франция) – Андреас Сеппи (Италия)

Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 21) – Леся Цуренко (Украина)

Сорана Кирстя (Румыния) – Ана Богдан (Румыния)

Михаил Южный Корт 15

Ирина Фэлкони (США) – Чагла Бююкакчай (Турция) – начало в 18:00 мск

Мартон Фучович (Венгрия) – Николас Альмагро (Испания)

Гильерме Клезар (Бразилия) – Марко Кьюдинелли (Швейцария)

Николас Альмагро

Женская сетка US Open

Мужская сетка US Open

Смотрите трансляцию US Open на Eurosport Player

news.ivest.kz

US Open. Программа первого дня

программа первого дня, us open

Новак Джокович, Мария Шарапова, Симона Халеп, Стэн Вавринка,Агнешка Радваньская и Энди Маррей – хедлайнеры стартового дня Открытого чемпионата США.

КОРТ АРТУРА ЭША

Даниэлле Рос Колинс (США) – Симона Халеп (Румыния, 2) – начало в 19:00 (мск)

Кимико Датэ-Крумм (Япония) – Винус Уильямс (США, 19) – не ранее 21:00 (мск)

Стэн Вавринка (Швейцария, 3) – Иржи Веселы (Чехия)

Мария Шарапова (Россия, 5) – Мария Кириленко (Россия) – начало в 3:00 (мск)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Диего Шварцман (Аргентина)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Шерон Фишман (Канада) – Агнешка Радваньская (Польша, 4) – начало в 19:00 (мск)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Энди Маррей (Великобритания, 8)

Слоан Стивенс (США, 21) – Анника Бек (Германия)

Таро Даниэль (Япония) – Милош Раонич (Канада, 5) – не ранее 1:00 (мск)

ГРАНДСТЕНД

Ангелика Кербер (Германия, 6) – Ксения Первак (Россия) – начало в 19:00 (мск)

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 9) – Хуан Монако (Аргентина)

Блаж Кавчич (Словения) – Дональд Янг (США)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Каролин Возняцки (Дания, 10)

КОРТ 17

Михаил Южный (Россия, 21) – Ник Киргиос (Австралия) – начало в 19:00 (мск)

Бояна Йовановски (Сербия) – Елена Янкович (Сербия, 9)

Эдуар Роже-Васслан (Франция) – Томми Робредо (Испания, 16)

Юлия Глушко (Израиль) – Мэдисон Бренгл (США)

КОРТ 5

Андреа Петкович (Германия, 18) – Онс Жабер (Тунис) – начало 19:00 (мск)

Симоне Болелли (Италия) – Вашек Поспишил (Канада)

Амандин Хессе (Франция) – Ализе Корне (Франция, 22)

Микаэль Ллодра (Франция) – Даниэль Химено-Травер (Испания)

КОРТ 11

Бенуа Пэр (Франция) – Жюльен Беннето (Франция, 24) – начало 19:00 (мск)

Йоханна Конта (Великобритания) – Шахар Пеер (Израиль)

Бредли Клан (США) – Андрей Кузнецов (Россия)

Сара Эррани (Италия, 13) – Кирстен Флипкенс (Бельгия)

КОРТ 13

Александра Возняк (Канада) – Куруми Нара (Япония, 31) – начало в 19:00 (мск)

Пен Шуай (Китай) – Чжэн Цзе (Китай)

Джеймс МакГи (Ирландия) – Александр Недовесов (Казахстан)

Франсуа Абанда (Канада) – Сабина Лисицки (Германия, 26)

КОРТ 4

Люси Шафаржова (Чехия, 14) – Тимеа Бабош (Венгрия) – начало в 19:00 (мск)

Матиас Бахингер (Германия) – Радек Штепанек (Чехия)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) – Факундо Баньис (Аргентина)

Роберта Винчи (Италия, 28) – Паола Ормаэчеа (Аргентина)

КОРТ 6

Альберт Монтаньес (Испания) – Леонардо Майер (Аргентина, 23) – начало в 19:00 (мск)

Ромина Опранди (Швейцария) – Даниэла Гантухова (Словакия)

Анастасия Родионова (Австралия) – Камила Джорджи (Италия)

Алехандро Фалья (Колумбия) – Жереми Шарди (Франция, 30)

КОРТ 7

Сергей Стаховский (Украина) – Андреас Сеппи (Италия) – начало в 19:00 (мск)

Фернандо Вердаско (Испания, 31) – Блаж Рола (Словения)

Гарбинье Мугуруса (Испания, 25) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)

КОРТ 8

Чжэн Сайсай (Китай) – Стефани Фогель (Швейцария) – начало в 19:00 (мск)

Дуан Инь-Инь (Китай) – Алла Кудрявцева (Россия)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Тимеа Бажински (Швейцария)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Поль-Анри Матье (Франция)

КОРТ 10

Белинда Бенчич (Швейцария) – Янина Викмайер (Бельгия) – начало в 19:00 (мск)

Тереза Смиткова (Чехия) – Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)

Виржини Раззано (Франция) – Йоханна Ларссон (Швеция)

Петер Гойовчик (Германия) – Бенджамин Беккер (Германия)

КОРТ 14

Мэтью Эбден (Австралия) – Тобиас Камке (Германия) – начало в 19:00 (мск)

Пабло Каррено Буста (Испания) – Андреас Бек (Германия)

Анна Шмидлова (Словакия) – Александра Соснович (Белоруссия)

КОРТ 15

Яна Чепелова (Словакия) – Мария-Тереза Торро-Флор (Испания) – начало в 19:00 (мск)

Карин Кнапп (Италия) – Цветана Пиронкова (Болгария)

Томаш Беллуччи (Бразилия) – Николя Маю (Франция)

Кристина Плишкова (Чехия) – Александра Дулгеру (Румыния)

Источник: http://www.eurosport.ru/

sporter.md

US Open. Программа первого дня

КОРТ АРТУРА ЭША

Начало – 18:00 мск

Доминика Цибулкова (Словакия) – Ана Иванович (Сербия, 7)

Моника Пюиг (Португалия) – Винус Уильямс (США, 23) – не ранее 6:00 мск

Новак Джокович (Сербия, 1) – Жоао Соуза (Бразилия)

Церемония открытия US Open – 12:00 мск

Серена Уильямс (США, 1) – Виталия Дьяченко (Россия)

Борна Чорич (Хорватия) – Рафаэль Надаль (Испания, 8)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Кэй Нисикори (Япония, 4) – Бенуа Пэр (Франция)

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Гуидо Пелья (Аргентина)

Коко Вандевеге (США) – Слоан Стивенс (США, 29)

Мария Шарапова (Россия, 3) – Дарья Гаврилова (Австралия) – не ранее 10:00 мск

Мария ШараповаМария Шарапова - Imago ГРАНДСТЭНД КОРТ

Марко Чеккинато (Италия) – Марди Фиш (США)

Анна Татишвили (США) – Каролина Плишкова (Чехия, 8)

Раду Албот (Молдавия) – Давид Феррер (Испания, 7)

Мэдисон Киз (США, 19) – Клара Кукалова (Чехия)

КОРТ №4

Сайсай Чжэн (Китай) – Мэдисон Бренгл (США)

Магда Линетте (Польша) – Урсула Радваньская (Польша)

Ежи Янович (Польша) – Пабло Каррено Буста (Испания)

Сэм Грот (Австралия) – Александр Долгополов (Украина)

Александр ДолгополовАлександр Долгополов - Imago КОРТ №5

Мэтью Эбден (Австралия) – Григор Димитров (Болгария, 17)

Фернандо Вердаско (Испания) – Томми Хаас (Германия)

Катерина Козлова (Украина) – Беттани Маттек-Сэндс (США)

Белинда Бенчич (Швейцария, 12) – Сесиль Каратанчева (Болгария)

КОРТ №6

София Кенин (США) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Томми Пол (США) – Андреас Сеппи (Италия, 25)

Карла Суарес-Наварро (Испания, 10) – Дениса Аллертова (Чехия)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 23) – Пьер-Юж Эрбер (Франция)

Роберто Баутиста-АгутРоберто Баутиста-Агут - Imago КОРТ №7

Джессика Пегула (США) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)

Кристина Младенович (Франция) – Светлана Кузнецова (Россия, 30)

Жереми Шарди (Франция, 27) – Райан Шэйн (США)

Вашек Поспишил (Канада) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

КОРТ №9

Йен-Хсун Лю (Тайвань) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Анна-Лена Фридсам (Германия) – Кайя Канепи (Эстония)

Сергей Стаховский (Украина) – Джон Миллмэн (Австралия)

Ана Конюх (Хорватия) – Татьяна Мария (Германия)

Ана КонюхАна Конюх - Eurosport КОРТ №10

Анетт Контавейт (Эстония) – Кейси Деллакуа (Австралия)

Николоз Басилашвили (Грузия) – Фелисиано Лопес (Испания, 18)

Флориан Майер (Германия) – Мартин Клижан (Словакия)

Даниэла Гантухова (Словакия) – Мисаки Дои (Япония)

КОРТ № 11

Катерина Синякова (Чехия) – Агнешка Радваньская (Польша, 15)

Жо-Вильфред Тсонга (Франция, 19) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Ирина Фалькони (США) – Саманта Кроуфорд (США)

Илья Марченко (Украина) – Гаэль Монфис (Франция, 16)

Гаэль МонфисГаэль Монфис - AFP КОРТ №12

Телиана Перейра (Бразилия) – Екатерина Макарова (Россия, 13)

Лукаш Лацко (Словакия) – Марсель Гранольерс (Испания)

Люка Пуй (Франция) – Евгений Донской (Россия)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

КОРТ №13

Симоне Болелли (Италия) – Давид Гоффен (Бельгия, 14)

Оушен Додин (Франция) – Елена Янкович (Сербия, 21)

Михаэль Беррер (Германия) – Томми Робредо (Испания, 26)

Ваниа КингВаниа Кинг - Imago

Ваниа Кинг (США) – Роберта Винчи (Италия)

КОРТ №14

Марсель Ильхан (Турция) – Радек Штепанек (Чехия)

Элина Свитолина (Украина) – Елизавета Куличкова (Россия)

Полона Херцог (Словения) – Зарина Дияс (Казахстан)

Элиас Имер (Швеция) – Диего Шварцман (Аргентина)

КОРТ №15

Жоау Соуза (Португалия) – Ричардас Беранкис (Литва)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 31) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Дуди Села (Израиль)

Тереза Смиткова (Чехия) – Андреа Миту (Румыния)

Андреа МитуАндреа Миту - AFP КОРТ №16

Лара Арруабаррена (Испания) – Бояна Йовановски (Сербия)

Теймураз Габашвили (Россия) – Пабло Андухар (Испания)

Филип Крайнович (Сербия) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

КОРТ №17

Лорен Дэвис (США) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Милош Раонич (Канада, 10) – Тим Смычек (США)

Эжени Бушар (Канада, 25) – Элисон Риске (США)

Фабио Фоньини (Италия, 32) – Стив Джонсон (США)

Мужская сетка US Open

Женская сетка US Open

Оставайтесь на связи с Eurosport.ru при помощи приложения для iPhone и iPad!

Читайте Eurosport.ru через приложение для Android!

news.ivest.kz

US Open. Программа четвертого дня

Корт Артура Эша

Виктория Азаренко (Белоруссия, 20) – Янина Викмайер (Бельгия) – начало в 18:00 (мск)

Виктория Азаренко

Катерина Бондаренко (Украина) – Симона Халеп (Румыния, 2)

Адриан Маннарино (Франция) – Энди Маррей (Великобритания, 3)

Стив Дарсис (Бельгия) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Петра Цетковска (Чехия) – Каролин Возняцки (Дания, 4)

Корт Луи Армстронга

Евгения Родина (Россия) – Саманта Стосур (Австралия, 22) – начало в 18:00 (мск)

Стэн Вавринка (Швейцария, 5) – Чун Хьон (Корея)

Джон Изнер (США, 13) – Михаил Южный (Россия)

Михаил Южный

Петра Квитова (Чехия, 5) – Николь Гиббс (США)

Грандстэнд Корт

Сара Эррани (Италия, 16) – Елена Остапенко (Латвия) – начало в 18:00 (мск)

Рубен Бемельманс (Бельгия) – Джек Сок (США, 28)

Камила Джорджи (Италия) – Сабина Лисицки (Германия, 24)

Бернард Томич (Австралия, 24) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Корт №5

Андреа Петкович (Германия, 18) – Елена Веснина (Россия) – начало в 18:00 (мск)

Андреа Петкович

Карин Кнапп (Италия) – Ангелика Кербер (Германия, 11)

Николя Маю (Франция) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 31)

Робин Хаасе (Нидерланды) – Ришар Гаске (Франция, 12)

Корт №6

Иржи Веселы (Чехия) – Иво Карлович (Хорватия, 21) – третий запуск после парных матчей

Корт №7

Барбора Стрыцова (Чехия) – Ван Цин (Китай) – второй запуск после парного матча Денис Истомин (Узбекистан) – Доминик Тим (Австрия, 20)

Корт № 11

Леся Цуренко (Украина) – Варвара Лепченко (США) – начало в 18:00 (мск)

Виктор Троицки (Сербия, 22) – Раджив Рам (США)

Кевин Андерсон (ЮАР, 15) – Остин Крайчек (США)

Данка Ковинич (Черногория) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия, 32)

Корт №13

Томаш Беллуччи (Бразилия, 30) – Йосихито Нисиока (Япония) – начало в 18:00 (мск)

Мона Бартель (Германия) – Ольга Говорцова (Белоруссия)

Куруми Нара (Япония) – Шелби Роджерс (США)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 29) – Лукаш Росол (Чехия)

Корт №17

Йоханна Конта (Великобритания) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 9) – начало в 18:00 (мск)

Гарбинье Мугуруса

Альяж Бедене (Великобритания) – Дональд Янг (США)

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Юрген Мельцер (Австрия)

Флавия Пеннетта (Италия, 26) – Моника Никулеску (Румыния)

Мужская сетка US Open

Женская сетка US Open

Оставайтесь на связи с Eurosport.ru при помощи приложения для iPhone и iPad!

Читайте Eurosport.ru через приложение для Android!

news.ivest.kz

US Open. Программа первого дня

 Поделиться ТвитнутьОбновлено: 2 мин. назад — Опубликовано: 30/08/2015 в 16:55Eurosport — 2 мин. назадНовак Джокович, Серена Уильямс, Мария Шарапова, Рафаэль Надаль – стартовый день Открытого чемпионата США предложит матчи с участием сразу четырех суперзвезд.Eurosport Player : Смотрите эти соревнования в прямом эфире 

КОРТ АРТУРА ЭША

Начало – 4:00 мск

Доминика Цибулкова (Словакия) – Ана Иванович (Сербия, 7)

Моника Пюиг (Португалия) – Винус Уильямс (США, 23) – не ранее 6:00 мск

Новак Джокович (Сербия, 1) – Жоао Соуза (Бразилия)

Церемония открытия US Open – 12:00 мск

Серена Уильямс (США, 1) – Виталия Дьяченко (Россия)

Борна Чорич (Хорватия) – Рафаэль Надаль (Испания, 8)

КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Кэй Нисикори (Япония, 4) – Бенуа Пэр (Франция)

Марин Чилич (Хорватия, 9) – Гуидо Пелья (Аргентина)

Коко Вандевеге (США) – Слоан Стивенс (США, 29)

Мария Шарапова (Россия, 3) – Дарья Гаврилова (Австралия) – не ранее 10:00 мск

Мария Шарапова — Imago

ГРАНДСТЭНД КОРТ

Марко Чеккинато (Италия) – Марди Фиш (США)

Анна Татишвили (США) – Каролина Плишкова (Чехия, 8)

Раду Албот (Молдавия) – Давид Феррер (Испания, 7)

Мэдисон Киз (США, 19) – Клара Кукалова (Чехия)

КОРТ №4

Сайсай Чжэн (Китай) – Мэдисон Бренгл (США)

Магда Линетте (Польша) – Урсула Радваньская (Польша)

Ежи Янович (Польша) – Пабло Каррено Буста (Испания)

Сэм Грот (Австралия) – Александр Долгополов (Украина)

Александр Долгополов — Imago

КОРТ №5

Мэтью Эбден (Австралия) – Григор Димитров (Болгария, 17)

Фернандо Вердаско (Испания) – Томми Хаас (Германия)

Катерина Козлова (Украина) – Беттани Маттек-Сэндс (США)

Белинда Бенчич (Швейцария, 12) – Сесиль Каратанчева (Болгария)

КОРТ №6

София Кенин (США) – Мариана Дуке-Марино (Колумбия)

Томми Пол (США) – Андреас Сеппи (Италия, 25)

Карла Суарес-Наварро (Испания, 10) – Дениса Аллертова (Чехия)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 23) – Пьер-Юж Эрбер (Франция)

Роберто Баутиста-Агут — Imago

КОРТ №7

Джессика Пегула (США) – Элисон ван Эйтванк (Бельгия)

Кристина Младенович (Франция) – Светлана Кузнецова (Россия, 30)

Жереми Шарди (Франция, 27) – Райан Шэйн (США)

Вашек Поспишил (Канада) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия)

КОРТ №9

Йен-Хсун Лю (Тайвань) – Михаил Кукушкин (Казахстан)

Анна-Лена Фридсам (Германия) – Кайя Канепи (Эстония)

Сергей Стаховский (Украина) – Джон Миллмэн (Австралия)

Ана Конюх (Хорватия) – Татьяна Мария (Германия)

Ана Конюх — Eurosport

КОРТ №10

Анетт Контавейт (Эстония) – Кейси Деллакуа (Австралия)

Николоз Басилашвили (Грузия) – Фелисиано Лопес (Испания, 18)

Флориан Майер (Германия) – Мартин Клижан (Словакия)

Даниэла Гантухова (Словакия) – Мисаки Дои (Япония)

КОРТ № 11

Катерина Синякова (Чехия) – Агнешка Радваньская (Польша, 15)

Жо-Вильфред Тсонга (Франция, 19) – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Ирина Фалькони (США) – Саманта Кроуфорд (США)

Илья Марченко (Украина) – Гаэль Монфис (Франция, 16)

Гаэль Монфис — AFP

КОРТ №12

Телиана Перейра (Бразилия) – Екатерина Макарова (Россия, 13)

Лукаш Лацко (Словакия) – Марсель Гранольерс (Испания)

Люка Пуй (Франция) – Евгений Донской (Россия)

Кики Бертенс (Нидерланды) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия)

КОРТ №13

Симоне Болелли (Италия) – Давид Гоффен (Бельгия, 14)

Оушен Додин (Франция) – Елена Янкович (Сербия, 21)

Михаэль Беррер (Германия) – Томми Робредо (Испания, 26)

Ваниа Кинг — Imago

Ваниа Кинг (США) – Роберта Винчи (Италия)

КОРТ №14

Марсель Ильхан (Турция) – Радек Штепанек (Чехия)

Элина Свитолина (Украина) – Елизавета Куличкова (Россия)

Полона Херцог (Словения) – Зарина Дияс (Казахстан)

Элиас Имер (Швеция) – Диего Шварцман (Аргентина)

КОРТ №15

Жоау Соуза (Португалия) – Ричардас Беранкис (Литва)

Анастасия Павлюченкова (Россия, 31) – Магдалена Рыбарикова (Словакия)

Пабло Куэвас (Уругвай) – Дуди Села (Израиль)

Тереза Смиткова (Чехия) – Андреа Миту (Румыния)

Андреа Миту — AFP

КОРТ №16

Лара Арруабаррена (Испания) – Бояна Йовановски (Сербия)

Теймураз Габашвили (Россия) – Пабло Андухар (Испания)

Филип Крайнович (Сербия) – Алехандро Гонсалес (Колумбия)

КОРТ №17

Лорен Дэвис (США) – Хизер Уотсон (Великобритания)

Милош Раонич (Канада, 10) – Тим Смычек (США)

Эжени Бушар (Канада, 25) – Элисон Риске (США)

Фабио Фоньини (Италия, 32) – Стив Джонсон (США)

Мужская сетка US Open

Женская сетка US Open

Оставайтесь на связи с Eurosport.ru при помощи приложения для iPhone и iPad!

Читайте Eurosport.ru через приложение для Android!

По сообщению сайта Евроспорт.ру

aqparat.info

US Open. Программа второго дня

КОРТ АРТУРА ЭША

Марина Эракович (Новая Зеландия) – Симона Халеп (Румыния, 2) – начало в 18:00 (мск)

Джейми Леб (США) – Каролин Возняцки (Дания, 4)

Леонардо Майер (Аргентина) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Ник Кирьос (Австралия) – Энди Маррей (Великобритания, 3) – не ранее 2:00 (мск)

Петра Квитова (Чехия, 4) – Лаура Сигемунд (Германия)

Симона Халеп КОРТ ЛУИ АРМСТРОНГА

Луция Шафаржова (Чехия, 6) – Леся Цуренко (Украина) – начало в 18:00 (мск)

Джон Изнер (США, 13) – Малек Жазири (Тунис)

Виктория Азаренко (Белоруссия, 20) – Луция Градецка (Чехия)

Стэн Вавринка (Швейцария, 5) – Альберт Рамос-Винолас (Испания) – не ранее 0:00 (мск)

ГРАНДСТЭНД КОРТ

Александра Дулгеру (Румыния) – Ангелика Кербер (Германия, 11) – начало в 18:00 (мск)

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Бьорн Фратанжело (США)

Андреа Петкович (Германия, 18) – Каролин Гарсия (Франция)

Виктор Эстрелла Бургос (Доминиканская республика) – Джек Сок (США, 28)

Андреа Петкович КОРТ №4

Остин Крайчек (США) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – начало в 18:00 (мск)

Кристина Макхэйл (США) – Петра Цетковска (Чехия)

Александра Саснович (Белоруссия) – Сабина Лисицки (Германия, 24)

Раджив Рам (США) – Райан Харрисон (США)

КОРТ №5

Варвара Лепченко (США) – Кирстен Флипкенс (Бельгия) – начало в 18:00 (мск)

Танаси Коккинакис (Австралия) – Ришар Гаске (Франция, 12)

Франческа Скьявоне (Италия) – Янина Викмайер (Бельгия)

Бернард Томич (Австралия, 24) – Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Бернард Томич КОРТ №6

Мария Саккари (Греция) – Ван Цзян (Китай) – начало в 18:00 (мск)

Филипп Кольшрайбер (Германия, 29) – Александр Зверев (Германия)

Маркос Багдатис (Кипр) – Стив Дарсис (Бельгия)

Шелби Роджерс (США) – Сачиа Викери (США)

КОРТ №7

Денис Кудла (США) – Юрген Мельцер (Австрия) – начало в 18:00 (мск)

Томаш Беллуччи (Бразилия, 30) – Джеймс Уорд (Великобритания)

Юлия Гёргес (Германия) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия, 32)

Лурдес Домингес-Лино (Испания) – Николь Гиббс (США)

КОРТ №9

Тими Бачински (Швейцария, 14) – Барбора Стрыцова (Чехия) – начало в 18:00 (мск)

Джон-Патрик Смит (Австралия) – Михаил Южный (Россия)

Александра Крунич (Сербия) – Данка Ковинич (Черногория)

Константин Кравчук (Россия) – Адриан Маннарино (Франция)

Михаил Южный КОРТ №10

Федерико Дельбонис (Аргентина) – Иво Карлович (Хорватия, 21) – начало в 18:00 (мск)

Цветана Пиронкова (Болгария) – Мона Бартель (Германия)

Джаред Дональдсон (США) – Лукаш Росол (Чехия)

Флавия Пеннетта (Италия, 26) – Ярмила Гайдошова (Австралия)

КОРТ № 11

Луиза Чирико (США) – Йоханна Конта (Великобритания) – начало в 18:00 (мск)

Лора Робсон (Великобритания) – Елена Веснина (Россия)

Александр Недовесов (Казахстан) – Ллейтон Хьюитт (Австралия)

Виктор Троицки (Сербия, 22) – Франсес Тиафо (США)

Елена Веснина всегда полностью выкладывается на корте КОРТ №12

Иржи Веселы (Чехия) – Паоло Лоренци (Италия) – начало в 18:00 (мск)

Елена Остапенко (Латвия) – Анника Бек (Германия)

Жиль Мюллер (Люксембург) – Рубен Бемельманс (Бельгия)

КОРТ №13

Поль-Анри Матье (Франция) – Йосихито Нисиока (Япония) – начало в 18:00 (мск)

Кевин Андерсон (ЮАР, 15) – Андрей Рублев (Россия)

Сара Эррани (Италия, 16) – Майо Хиби (Япония)

Ализе Корне (Франция, 27) – Куруми Нара (Япония)

КОРТ №14

Айла Томлянович (Австралия) – Карин Кнапп (Италия) – начало в 18:00 ( мск)

Эрнест Гулбис (Латвия) – Альяж Бедене (Великобритания)

Янко Типсаревич (Сербия) – Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)

Евгения Родина (Россия) – Тереза Мрдеза (Хорватия)

Эрнест Гулбис на Australian Open-2015 КОРТ №15

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 28) – начало в 18:00 (мск)

Камила Джорджи (Италия) – Йоханна Ларссон (Швеция)

Даниэль Химено-Травер (Испания) – Доминик Тим (Австрия, 20)

Чун Хьон (Корея) – Джеймс Дакуорт (Австралия)

КОРТ №16

Робин Хаасе (Нидерланды) – Дастин Браун (Германия) – начало в 18:00 (мск)

Юлия Путинцева (Казахстан) – Катерина Бондаренко (Украина)

Бенджамин Беккер (Германия) – Денис Истомин (Узбекистан)

Александра Панова (Россия) – Моника Никулеску (Румыния)

КОРТ №17

Дональд Янг (США) – Жиль Симон (Франция, 11) – начало в 18:00 (мск)

Карина Виттхофт (Германия) – Гарбинье Мугуруса (Испания, 9)

Сэм Куэрри (США) – Николя Маю (Франция)

Тимеа Бабош (Венгрия) – Саманта Стосур (Австралия, 22)

Мужская сетка US Open

Женская сетка US Open

Оставайтесь на связи с Eurosport.ru при помощи приложения для iPhone и iPad!

Читайте Eurosport.ru через приложение для Android!

news.ivest.kz