Мы правильно определили Ваш регион?

Москва

Медицинский портал Все врачи здесь © 2010-2021

Кубок вызова: суббота | PlanetRugby : PlanetRugby

Вустер обыграл Драконов со счетом 33-20, Кардифф Блюз обыграл Бат 28-3, а Эдинбург обыграл Стад Франсэ со счетом 28-23 в субботнем Кубке Вызова.

Енисей-СТМ 8-43 Бриве

Тон задал Николя Бези в самом начале игры на второй минуте матча до   Гаэтан Жермен добавил доплату и пенальти на Бриве.

Антон Рудой с единственной попытки своей команды вывел «Енисей» на доску, прежде чем Юрий Кушнарев добавил к ним единственные остальные очки за всю игру со штрафом перед перерывом.

Бриве предпринял еще три попытки после этого от Гийома Нами, Гийома Рибеса и Бенито Масилеву, чтобы обеспечить себе комфортную победу с дополнительными очками вдали от дома.

Ручки: Germain 5

Енисей-СТМ: 15 Томас Хальзе, 14 Игорь Курашов, 13 Юрий Баранов, 12 Дмитрий Герасимов, 11 Денис Симпликевич, 10 Юрий Кушнарев, 9 Алексей Щербань, 8 Антон Рудой, 7 Виталий Орлов, 6 Михаил Гачечиладзе, 5 Максим Гаргалык , 4 Улдис Саулите, 3 Иннокентий Зыков, 2 Станислав Сельский, 1 Андрей Поливалов
Замены: 16 Шамиль Магомедов, 17 Валерий Морозов, 18 Евгений Проненко, 19 Андрей Темнов, 20 Александр Будыченко, 21 Константин Узунов, 22 Алексей Михальцов, 23 Вячеслав Красильник

Брив:  15 Гаэтан Жермен, 14 Такудва Нгвенья, 13 Арно Миньярди, 12 Севаная Галала, 11 Гийом Нами, 10 Николя Бези, 9 Васил Лобжанидзе, 8 Доминико Ваканиборуту 7 Саид Иреше, 6 Пениами Нарисиас, 4 Йохан Снайман, 3 Дэмиен Журден, 2 Гийом Рибес, 1 Вивьен Девисм
Замены:  16 Франсуа Да Рос, 17 Дэмиен Лавернь, 18 Патрик Тоэту, 19 Вильгельм Стенкамп, 20 Уильям Уэттон, 21 Жан-Батист Пежуан, 22 Кристофер Туатара, 23 Бенито Масилеву

Судья: Ян Темпест (Англия)
Помощники судьи: Тим Вигглсворт (Англия), Саймон МакКоннелл (Англия)

Тимишоара Сарацинс 3-42 Арлекины

4

5 Потребовалось 2 очков до того, как было набрано 9 очков когда Валентин Калафетяну начал игру с пенальти.

Это оказались единственные очки, которые его команде удалось набрать, поскольку Куинс взял игру под свой контроль с трех попыток за восемь минут, все до перерыва.

Чарли Уокер забил дубль в первые семь минут второго тайма, прежде чем Джо Марчант добавил шестую попытку, добавив к вкладам в первом тайме Дэйва Уорда, Джорджа Меррика и Аарона Морриса.

The Borders:

для Saracens Timisoara:
Pen: Calafeteanu

для Harlequins:
Tries: Ward, Merrick, Morris, Walker 2, Mardant
Cons: Jackss4. Тимишоарские сарацины:  15 Каталин Ферку, 14 Стивен Шеннан, 13 Брайан Сефаная, 12 Пола Киникинилау, 11 Фоноваи Тангимана, 10 Джек Умага, 9 Валентин Калафетяну, 8 Санду Стелиан Бурча, 7 Даниэль Габриэль Янус, 6 Рэндалл Моррисон, 5 Мариан Дренчану, 4 Валентин Попирлан , 3 Горациу Пунгеа, 2 Евгений Капатана, 1 Эдмунд Ахолелей
Замены: 16 Андрей Радой, 17 Гиги Милитару, 18 Самуэль Марис, 19 Ионут Мурешан, 20 Дорин Лазар, 21 Габриэль Конаш, 22 Тевита Манумуа, 23 Мадалин Лемнару

5

5

5

5

5 Арлекины: 15 Аарон Моррис, 14 Чарли Уокер, 13 Джо Марчант, 12 Уинстон Стэнли, 11 Алофа Алофа, 10 Руарид Джексон, 9 Дэнни Кэр, 8 Джек Клиффорд, 7 Джеймс Чизхолм, 6 Джордж Наупу, 5 Чарли Мэтьюз, 4 Джордж Меррик, 3 Кайл Синклер, 2 Дэйв Уорд, 1 Джо Марлер
Замены:  16 Роб Бьюкенен, 17 Оуэн Эванс, 18 Адам Джонс, 19 Стэн Саут, 20 Мэтт Шилдс, 21 Чарли Малхрон, 22 Тим Свил, 23 Мэтт Хоппер

Судья: Ллойд Линтон (Шотландия)
Помощники арбитра: Сэм Гроув-Уайт (Шотландия), Боб Невинс (Шотландия)

Кардифф Блюз 28-3 Бат

Два пенальти от Стива Шинглера дали «синим» преимущество 6-0 до того, как Том Хомер снял мяч один защитник с пенальти для Бата.

Остаток первого тайма прошел спокойно, и даже с учетом третьего пенальти Шинглера это были единственные другие очки, набранные в первом тайме.

Кардифф Блюз активизировали свои усилия во второй строфе и были вознаграждены двумя быстрыми попытками в течение пяти минут, когда Мэтью Морган и Алекс Катберт открыли защиту Бата,

Скотт Эндрюс забил свою попытку за две минуты до конца, чтобы поставить вишенку на вершине доминирующего выступления хозяев.

The Scorers:

для Cardiff Blues:
попытки: Morgan, Cuthbert, Andrews
Минусы: Shingler 2
. Гомер

Кардифф Блюз: 15 Мэтью Морган, 14 Алекс Катберт, 13 Рей Ли-Ло, 12 Уиллис Халахоло, 11 Блейн Скалли, 10 Стивен Шинглер, 9Ллойд Уильямс, 8 Джош Навиди, 7 Сэм Уорбертон, 6 Себ Дэвис, 5 Джеймс Даун, 4 Джордж Эрл, 3 Тау Филиз, 2 Кристиан Дейси, 1 Рис Гилл , 19 Джаррад Хоэта, 20 Кирби Майхилл, 21 Томос Уильямс, 22 Ники Робинсон, 23 Кори Аллен

Бат: 15 Том Гомер, 14 Семеса Рокодугуни, 13 Макс Кларк, 12 Бен Тапуаи, 11 Джек Уилсон, 10 Дэн Боуден, 9 Даррен Аллинсон, 8 Пол Грант, 7 Том Эллис, 6 Мэтт Гарви, 5 Эллиотт Стоук, 4 Чарли Юэлс, 3 Макс Лахифф, 2 Росс Бэтти, 1 Бено Обано
Замены: 16 Джек Уокер, 17 Ник Отерак, 18 Кейн Пальма Ньюпорт, 19 Гай Мерсер, 20 Майкл Ван Вуурен, 21 Уилл Гомер, 22 Адам Хастингс, 23 Джефф Уильямс

Судья: Джордж Клэнси (Ирландия) Ассистент
Судьи: Гэри Конвей (Ирландия), Эдди Хоган-О’Коннелл (Ирландия)

Вустер 33-20 Драконы

Удивительно, но все очки Вустера были набраны во втором тайме, когда Драконы взяли 6 -0 преимущество в первом тайме благодаря пенальти и забитому голу Ангуса О’Брайена.

«Уорриорз» открыли счет сразу после перерыва, когда Вал Рапава Раскин забил пятиочковый. Дин Хаммонд забил второй гол всего через две минуты, и неожиданно хозяева поля вырвались вперед со счетом 10:6.

Вустеру были присуждены две пенальти, которые реализовал Коннор Брейд, что еще больше увеличило их преимущество, а когда Макс Стеллинг забил гол на 73-й минуте, надпись была на стене.

Но «Драконы» не закончили, поскольку Эштон Хьюитт забил дубль за две минуты, чтобы добавить респектабельности счету.

для Вустера:
Попытки: Рускин, Хаммонд, Стейнгел, штраф 2
Консу: Треб. Минусы: О’Брайен 2
Ручка: О’Брайен
Дроп-гол: О’Брайен

Вустер: 15 Джош Адамс, 14 Бен Ховард, 13 Макс Хэм Стеллинг, 11 Райан Милмонд , 10 Коннор Брейд, 9Джордж ДеКоти, 8 Мэтт Кокс, 7 Карл Кирван, 6 Сэм Бетти, 5 Кристиан Скотланд-Уильямсон, 4 Уилл Спенсер, 3 Би Ало, 2 Джек Синглтон, 1 Вэл Рапава Раскин
Замены: 16 Мэтти Уильямс, 17 Райан Бауэр, 18 Майк Дэниелс, 19 Эндрю Китченер, 20 Хью Тейлор, 21 Чарли Хьюитт, 22 Джейми Шиллкок, 23 Энди Шорт

Драконы: 15 Том Прайди, 14 Тайлер Морган, 13 Сэм Бирд, 12 Адам Уоррен, 11 Эштон Хьюитт, 10 Ангус О’Брайен, 9 Сарел Преториус, 8 Льюис Эванс, 7 Ник Кадд, 6 Джеймс Томас, 5 Кори Хилл, 4 Мэтью Скрич, 3 Брок Харрис, 2 Рис Бакли, 1 Фил Прайс
Замены: 16 Эллиот Ди, 17 Сэм Хоббс, 18 Леон Браун, 19 Ринард Лэндман, 20 Харрисон Кедди, 21 Тэвис Нойл, 22 Рис Джонс, 23 Джек Диксон

Судья: Томас Шарабас (Франция) Судьи: Себастьен Минери (Франция), Люк Рамос (Франция)

Эдинбург 28-23 Stade Français

всего 14 человек после Фила Берли получили красную карточку на 56-й минуте.

«Стаде» лидирует в первой 40-ке. Вайсеа Наякалеву забил всего через четыре минуты. Морн Стейн добавил дополнительных очков и через четыре минуты забил дроп-гол, выведя свою команду вперед со счетом 10:0.

Секу Макалу своим пятиочковым еще больше увеличил отрыв, после чего Стейн и Дункан Вейр обменялись пенальти перед перерывом, а Стаде вышел вперед со счетом 20:3 во втором тайме.

Но Эдинбург отбивался во втором 40-м, начав с попытки Дэмиена Хойлана. Вскоре после этого Бен Тулис последовал его примеру и сократил отставание до пяти очков.

Стейн пробил еще один пенальти на 59-й минуте сразу после удаления Берли, но хозяева почти сразу же нанесли ответный удар через Сэма Идальго-Клайна. Дополнительные услуги Вейра сделали игру с одним очком, прежде чем он добавил еще два пенальти, чтобы завершить камбэк и закрепить результат.

Пенсион:
9 Блэр Кингхорн, 14 Дэмиен Хойланд, 13 Майкл Аллен, 12 Фил Берли, 11 Уильям Хелу, 10 Дункан Вейр, 9 Сэм Идальго-Клайн, 8 Магнус Брэдбери, 7 Хэмиш Уотсон, 6 Вилиаме Мата, 5 Грант Гилкрист, 4 Бен Тулис, 3 Мюррей МакКаллум, 2 Стюарт Макиналли, 1 Аласдер Дикинсон,
Замены: 16 Росс Форд, 17 Аллан Делл, 18 Саймон Берган, 19 Фрейзер Маккензи, 20 Корнелл Дю При, 21 Шон Кеннеди, 22 Джейсон Тови, 23 Гленн Брайс Ариас, 13 Вайсеа Вуидарвувалу, 12 Пол Уильямс, 11 Хосайя Райсуке, 10 Морне Стейн, 9 Уилл Жениа, 8 Виллем Альбертс, 7 Матье де Джованни, 6 Секу Макалоу, 5 Паскаль Папе, 4 Поль Габрильяг, 3 Георгий Меликидзе, 2 Лоран Панис , 1 Хайнке ван дер Мерве
Замены: 16 Реми Бонфилс, 17 Зураби Жвания, 18 Эммануэль Фельсина, 19 Хью Пайл, 20 Патрик Сио, 21 Клеман Даген, 22 Жюль Плиссон, 23 Тео Милле Помощники судьи:
Дин Ричардс (Англия), Эндрю Пирс (Англия)
TMO: Дэвид Сейнсбери (Англия)

6NB: Никаких сюрпризов в 3-м раунде — Грузия

Бельгия определенно сыграла лучше против Германии в Оффенбахе, чем ожидалось, и Испании , в Мадриде, вероятно, выступили против Грузии лучше, чем ожидалось. Но, несмотря на это, Испания опустилась ниже Германии по бревну.

Россия против Румынии в Сочи

. Джоди Роуз перехватил гол, но также получил единственную желтую карточку в матче.

Команды

Россия: 15 Юрий Кушнарев, 14 Игорь Галиновский, 13 Василий Артемьев (капитан), 12 Дмитрий Герасимов, 11 Денис Симпликевич, 9 Рампликевич, 10 Рампликевич, 10Алексей Щербань, 8 Антон Рудой, 7 Павел Бутенко, 6 Виктор Гресев, 5 Евгений Ельгин, 4 Богдан Федотко, 3 Иннокентий Зыков, 2 Валерий Цнобиладзе, 1 Андрей Поливалов

Замены: 16 Назир Гасанов, 17 Валерий Морозов, 18 Азамат Bitiev, 19 Dimitri Krotov, 20 Алексей Темнов, 21 Константин Узунов, 22 Алексей Михальков, 23 Igor Kurashov

Тренер: Александр Первухин

Румыния: 15 Fercu, 14 Ionut Dumitrutr , 11 Мадалин Лемнару, 10 Флорин Виайку, 9Валентин Калафетяну, 8 Андрей Горчоая, 7 Михай Маковей, 6 Виорел Лучачи, 5 Йохан ван Херден, 4 Мариус Антонеску, 3 Андрей Урсаке, 2 Отар Турашвили, 1 Ионел Бадиу

Замены: 16 Мариан Капатина, 17 Константин Приставица, 18 Гордас, 19 Валентин Попарлан, 20 Йонут Муресан, 21 Флорин Суругиу, 22 Джоди Роуз, 23 Стивен Шеннан

Тренер: Линн Хауэллс

Судья: Шон Галлахер (Ирландия)

Помощник судьи: Шон Галлахер (Ирландия)

Помощник судьи: , Кэрол Коллинз (Ирландия)

Испания против Грузии в Мадриде

Надежда зародилась в Медина-дель-Кампо, когда испанский Леонес вел Лелос из Джорджии со счетом 10:3 в перерыве, но затем Грузия взяла верх во втором тайме. В конце концов, нападающий Сосо Матиашвили забил гол, который вывел грузин вперед за 18 минут до конца игры.