Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

Архив тегов: Ярослав Шило. Ярослав шило теннис биография

Яро слава. Все, что нужно знать о нашем победителе турнира ITF - Больше тенниса - Блоги

Прошлая неделя будет вписана в биографию белорусского теннисиста Ярослава Шило особой строкой. Он выиграл свой первый профессиональный турнир в одиночном разряде. Случилось это во французском городе Саргемин. Призовой фонд соревнований равнялся десяти тысячам долларов США.

Ярослав получил пятый номер посева на турнире. Сначала он выиграл немца Себастиана Захса – 4:6, 7:5, 6:2. Затем был повержен еще один представитель Германии – Пирмин Хянле – 6:4, 6:4. В четвертьфинале Шило был сильнее Уго Настаси из Люксембурга – 6:4, 3:6, 7:6 (5), в полуфинале – еще одного Уго, но уже по фамилии Нис и представляющего Францию (а заодно первого сеянного) – 6:4, 2:6, 6:3. И, наконец, в финале белорус разобрался с немцем Флорианом Фаллертом – 6:2, 6:3. Красавец, Ярик!

Отметим: хоть победа во Франции и является первой для Шило в одиночном разряде, но в паре у него уже есть 11 титулов, причем восемь из них добыты совместно с земляком Андреем Василевским.

Вот такой послужной список имеет Ярослав к своему 21 году. Можно еще добавить, что нынешним летом он стал чемпионом Беларуси.

Последние недели получаются вообще удачными для Шило. Он шаг за шагом поднимается в рейтинге АТР, и ныне располагается на 496-й позиции, тогда как 2013-й год закончил 722-м. По оценкам специалистов, Ярослав имеет наибольшую перспективу среди соотечественников на то, чтобы попасть в топ-100 АТР.

Разумеется, при должной работе. Пока с этим не всегда все идеально. Но появление в белорусском теннисе человека по имени Вадим Сашурин, который занимается здесь физической подготовкой спортсменов, сказалось на его форме весьма положительно. Вообще же, тренирует Ярослава его мать Юлия, которая и сама в свое время играла в теннис.

У Шило хорошие ростовые данные для тенниса, он может здорово подавать. Имеет хорошие для игры руки, но бывает мягковат. Достаточно уверенно играет с лета. Еще добавить в физической составляющей – и все будет здорово.

В принципе, на предваряющей профессиональный этап ступеньке – в юниорском теннисе, соревнованиях спортсменов до 18 лет, у Шило уже были отличные результаты. Он достигал 31-й строчки рейтинга. Выступал на всех четырех турнирах Большого Шлема – и в Австралии, и в Париже, и в Лондоне, и в США. В общем, знает, что к чему на таких соревнованиях. Осталось только пробиться на тот уровень, который позволяет сыграть на «Grand Slam» со взрослыми…

Вне корта у Ярослава тоже все хорошо. Он уже женат, его избранницу зовут Алена, до замужества она носила фамилию Герасимова (сестра второй ракетки Беларуси Егора Герасимова) и сама играла в теннис, но довольно рано решила остановиться. Шило довольно активен в Интернете, и вообще любитель разных гаджетов и компьютерных игр. В общем, еще немного, станет парень звездой и можно будет заводить рубрику «Соцактивность белорусских теннисистов»…

Пожелаем ему удачи!

Ярослав Шило должен появиться на втором из серии «Фьючерсов» в середине октября в Минске. Первый стартует уже скоро – 11 октября на кортах РЦОП по теннису. Приходите!

by.tribuna.com

Ярослав Шило Archives - Страница 3 из 16

Марина Космачёва 11.01.2017 ITF, ТеннисGermany F1 Futures-2017, Дмитрий Жирмонт, Ярослав Шило

На мужском турнире Germany F1 Futures-2017 (призовой фонд — 15 тысяч долларов) удачно стартовали белорусские теннисисты. В первом круге одиночного разряда Дмитрий Жирмонт (второй номер посева) обыграл латыша Мартинса Подзуша со счетом 6:2 6:1, а Ярослав Шило переиграл немца Валентина Гюнтера…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 24.11.2016 Challenger, ТеннисAstana Challenger-2016, Андрей Василевский, Ярослав Шило

На мужском турнире Astana Challenger-2016 белорусский дуэт Ярослав Шило / Андрей Василевский в четвертьфинале парного разряда обыграл эстонца Владимира Иванова и россиянина Алексея Ватутина со счетом 7:5 7:5. В полуфинале белорусы не смогли переиграть дуэт из Казахстана Тимур Хабибулин / Александр…ДАЛЕЕ

На мужском турнире Astana Challenger-2016 белорусский дуэт Ярослав Шило / Андрей Василевский (второй номер посева) обыграл в первом круге парного разряда серба Никола Милоевича и Дмитрия Попко из Казахстана со счетом 6:4 6:7 12:10. Белорус Сергей Бетов и россиянин Александр…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 18.11.2016 Challenger, ТеннисToyota Challenger-2016, Ярослав Шило

На мужском турнире Toyota Challenger-2016 белорус Ярослав Шило проиграл в четвертьфинале японцу Тацума Ито со счетом 4:6 3:6.

На мужском турнире Toyota Challenger-2016 белорус Ярослав Шило обыграл в первом круге одиночного разряда Эдана Лешема из Израиля со счетом 6:3 6:3, а во втором круге — второго сеяного японца Юичи Сугита 6:7 6:4 6:4. В первом круге парного разряда…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 13.11.2016 Challenger, ТеннисToyota Challenger-2016, Сергей Бетов, Ярослав Шило

На мужском турнире Toyota Challenger-2016 белорус Ярослав Шило пробился в основную сетку одиночного разряда. В финале квалификации он обыграл Ли Кан-И из Тайваня со счетом 7:6 7:5. Второй белорусский спортсмен Сергей Бетов уступил в финале квалификации поляку Михалу Пшисежны 6:3 2:6…ДАЛЕЕ

На мужском турнире Toyota Challenger-2016 белорусские теннисисты Ярослав Шило и Сергей Бетов пробились в финал квалификации. В первом круге Бетов обыграл японца Каито Уесуги 6:2 6:1, а во втором японца Иссеи Окамура 4:6 7:5 6:3. Ярослав Шило в первом круге оказался…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 11.11.2016 Challenger, ТеннисKobe Challenger-2016, Сергей Бетов, Ярослав Шило

На мужском турнире Kobe Challenger-2016 белорусская пара Сергей Бетов / Ярослав Шило проиграла в полуфинале парного разряда интернациональному дуэту Дживан Недунчежиян/Кристофер Рунгкат (Индия/Индонезия) со счетом 3:6 1:6.

На мужском турнире Kobe Challenger-2016 белорусский дуэт Сергей Бетов и Ярослав Шило пробился в полуфинал в парном разряде! В первом круге они обыграли первый сеяный дуэт из Австралии Мэтт Райд / Джон-Патрик Смит 6:4 5:7 10:6. Во втором круге они…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 17.09.2016 Кубок Дэвиса, ТеннисКубок Дэвиса-2016, Максим Мирный, Ярослав Шило

В Минске продолжается матч Кубка Дэвиса-2016 между сборными Беларуси и Дании в рамках II группы Евро-Африканской зоны. В субботу состоялась парная встреча. Белорусский дуэт Максим Мирный/Ярослав Шило одержал победу над парой Томас Кроманн/Фредерик Нильсен со счетом 6:2 6:4 4:6 6:2….ДАЛЕЕ

Навигация записи

tennis.belinfosport.by

Ярослав Шило Archives - Страница 4 из 16

Марина Космачёва 16.09.2016 Кубок ДэвисаИлья Ивашко, Кубок Дэвиса-2016, Ярослав Шило

В пятницу, 16 августа, в Минске стартовал матч Кубка Дэвиса-2016 между сборными Беларуси и Дании. Это игра II группы Евро-Африканской зоны за выход в следующем году в I группу. За белорусскую команду заявлены Илья Ивашко (167 номер мирового рейтинга), Ярослав…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 04.09.2016 ITF, ТеннисRussia F7 Futures-2016, Дмитрий Жирмонт, Ярослав Шило

На мужском турнире Russia F7 Futures-2016 (призовой фонд — 25 тысяч долларов) белорусский дуэт Ярослав Шило/Дмитрий Жирмонт (второй номер посева) проиграл в полуфинале парного разряда российской паре Евгений Карловский/Денис Мацукевич со счетом 6:1 5:7 8:10. Белорус Иван Лютаревич и Денис Евсеев…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 01.09.2016 ITF, ТеннисRussia F7 Futures-2016, Дмитрий Жирмонт, Егор Герасимов, Иван Лютаревич, Ярослав Шило

На мужском турнире Russia F7 Futures-2016 (призовой фонд — 25 тысяч долларов) выступает большое количество белорусских теннисистов. В одиночном разряде до четвертьфинале дошел только Егор Герасимов (первый номер посева). Во втором круге он обыграл россиянина Илья Лебедева со счетом 3:6…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 23.08.2016 ITF, ТеннисBelarus F2 Futures-2016, Дмитрий Жирмонт, Ярослав Шило

На прошлой неделе в Минске проходил теннисный турнир Belarus F2 Futures-2016 (призовой фонд — 10 тысяч долларов). В одиночном разряде белорус Ярослав Шило обыграл соотечественника Дмитрия Жирмонта со счетом 6:4 7:5. В парном разряде Шило и Жирмонт обыграли в финале…ДАЛЕЕ

На этой неделе в Минске проходит теннисный турнир Belarus F2 Futures-2016. В парном разряде белорусский дуэт Ярослав Шило / Дмитрий Жирмонт обыграл в четвертьфинале соотечественников Александра Леоненко и Максима Тыбора со счетом 6:1 6:4. В одиночном разряде из белорусских теннисистов…ДАЛЕЕ

На мужском турнире Belarus F1 Futures-2016 (призовой фонд — 10 тысяч долларов) в финале одиночного разряда встретились два белорусских спортсмена. Ярослав Шило обыграл Дмитрия Жирмонта со счетом 6:4 6:1.

На этой неделе в Беларуси проходит теннисный турнир Belarus F1 Futures-2016 (призовой фонд — 10 тысяч долларов). Многие белорусские теннисисты принимают в нем участие. В парном разряде победителем стал белорусский дуэт Дмитрий Жирмонт / Ярослав Шило. В финале они обыграли…ДАЛЕЕ

Марина Космачёва 29.07.2016 Challenger, ТеннисAstana Challenger-2016, Андрей Василевский, Илья Ивашко, Ярослав Шило

На мужском турнире Astana Challenger-2016 белорусский дуэт Ярослав Шило/Андрей Василевский обыграл в полуфинале российскую пару Александр Бублик/Даниил Медведев со счетом 6:3 6:4. В четвертьфинале одиночного разряда белорус Илья Ивашко переиграл россиянина Александра Бублика 6:4 4:6 7:5.

На мужском турнире Astana Challenger-2016 белорусский дуэт Ярослав Шило/Андрей Василевский (четвертый номер посева) обыграл в четвертьфинале итальянца Алессандро Бега и корейца Дукхи Ли со счетом 7:5 6:3. Белорус Дмитрий Жирмонт и итальянец Эдоардо Еремин проиграли на этой же стадии сербу…ДАЛЕЕ

На мужском турнире Astana Challenger-2016 белорусский дуэт Ярослав Шило/Андрей Василевский (четвертый номер посева) обыграл в первом круге парного разряда колумбийка Николаса Барьентоса и россиянина Дениса Мацукевича со счетом 2:6 6:3 11:9. В первом круге одиночного разряда белорус Дмитрий Жирмонт проиграл…ДАЛЕЕ

РОО "Белорусская теннисная федерация"

С 13 по 19 ноября на солнечном побережье Критского моря, в городе Ираклион (о.Крит, Греция) проводится турнир ITF Pro Circuit категории Futures с призовым фондом $15,000 - 10th Lyttos Beach ITF Pro Circuit. Покрытие кортов – хард. Беларусь представлена Ярославом Шило, Алексеем Хомичем и восемнадцатилетним Александром Леоненко.

Высокая позиция в рейтинге ATP позволила Ярославу Шило (377 АТР) получить второй номер посева в основной сетке. В первом круге соперником белоруса был представитель Нидерландов Мик Велдир (1262 АТР). Ранее теннисисты на корте не встречались. Несмотря на невысокий рейтинг, Велдир оказал достойное сопротивление – для выявления победителя понадобилось 2 часа 26 минут и три сета, два из которых закончились на тай-брейке. Ярослав исполнил 5 эйсов, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейкпоинта из трёх, победив голландца со счетом 6:4, 6:7(2), 7:6(2).

Во втором круге белорусу противостоял британец Билли Харрис (663 АТР). В этом матче Ярослав не испытал каких-либо трудностей, одолев соперника со счетом 6:2, 6:4. Минчанин ни разу не проиграл свою подачу, четырежды подал навылет и реализовал 3 брейкпоинта из 8. Процент попадания первым мячом составил 73,2% против 55,2% у соперника.

В четвертьфинале Ярослава попробует остановить голландец Йелле Сельс (569 АТР), который посеян на турнире под 8-м номером.

В парном разряде Шило (237 АТР) выступает в тандеме с представителем Турции Алтугом Селикбилеком (360 АТР). Белорусско-турецкий тандем посеян под первым номером и пока что оправдывают этот статус, выйдя в полуфинал. В первом раунде белорусско-турецкий тандем был сильнее Маркоса Каловелониса (572 АТР) / Иоанниса Стергиу (1592 АТР) - 7:5, 6:3, а в четвертьфинале пал американский дуэт Конор Берг / Мушег Хованнисян – 6:4, 7:6(3). За выход в финал Ярослав и Алтуг сразятся с 4-й сеянной парой Давид Хорда-Санчис (807 АТР) / Жоао Менезеш (658 АТР). Матч назначен на сегодня и пройдёт предположительно во второй половине дня.

Алексей Хомич (1245 АТР) получил "Wild Card" и также начал выступление с основной сетки, однако вынужден был закончить турнир уже в первом раунде. Пройти дальше ему помешал 17-летний россиянин Алексей Захаров, который пока что не имеет взрослого рейтинга, а в юниорском занимает 30-ю строчку. Матч продолжался 1 час 21 минуту и завершился с одинаковым счётом 6:2, 6:2.

Третий представитель белорусского десанта в Греции, Александр Леоненко (1498 АТР), в отличие от Ярослава и Алексея начинал соревнования с первого раунда квалификации, в которой он был посеян под 11-м номером. Сначала Саша без каких-либо проблем обыграл хозяина кортов, грека Анастасиоса Каратиса – 6:0, 6:0. Затем была победа над итальянцем Джакопо Бартолини – 6:4, 6:3, а в решающем матче квалификации белорус был сильнее американца Максима Тихомирова (1168 АТР) – 6:4, 6:3.

В первом раунде основной сетки Александру противостоял 20-летний серб Милан Дринич (659 АТР). Первый сет прошёл в упорной борьбе и победитель определился лишь на тай-брейке, где в ключевые моменты белорус оказался сильнее – 7:6(1). Во второй партии Саша здорово прибавил, доведя процент попадания первой подачи до великолепных 89,5%, в то время как соперник стал больше ошибаться и ни разу не довёл игру до брейк-поинтов. Итоговый счет 7:6(1), 6:1 в пользу белоруса.

Во втором круге сетка свела Леоненко с голландцем американского происхождения Гийсом Брувером (521 АТР). Увы, но в этом матче со счетом 6:4, 6:4 победу одержал соперник белоруса. Матч продолжался 1 час 11 минут, Александр выполнил 8 эйсов и допустил 2 двойные ошибки, однако в этот раз первая подача совсем не шла – попадание первым мячом составило 66% при двух двойных.

Таким образом, после четырёх игровых дней поход за титулами продолжает лишь один белорус из трёх. Пожелаем Ярославу удачи в матчах как в одиночных выступлениях, так и в полуфинале парной части соревнований!

tennis.by

Команда Беларуси ведет 2:1 в матче 2 круга I группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса против команды Австрии. В парном поединке, который длился 3 часа и 8 минут, Максим Мирный и Ярослав Шило уступили Юргену Мельцеру и Юлиану Ноулу.

«Мы все еще живы» - эта фраза стала девизом сегодняшнего дня для австрийской команды. Так утверждают Юрген Мельцер, Юлиан Ноул и сам капитан сборной Штефан Кубек. Так утверждает их отчаянная борьба за очко в парном матче.

Проиграв вчера две одиночные встречи, соперники все же сумели взять реванш и обыграть сегодня Максима Мирного и Ярослава Шило. В лучших традициях Кубка Дэвиса интрига сохраняется, так что завтрашние матчи однозначно пощекочут болельщикам нервы... Но не стоит забывать, что мы начинаем день со знаком «плюс» - общий счет 2:1 по-прежнему дает нам преимущество!

Субботний игровой день начался с замен: Владимир Волчков повторил маневр прошлого этапа Кубка Дэвиса и поставил в пару Максима Мирного с Ярославом Шило (изначально на матч были заявлены Мирный и Ивашко). Замена произошла и у австрийцев, правда, незапланированно – Александр Пейя получил травму, поэтому вместо него с Юлианом Ноулом вышел на корт Юрген Мельцер. И видимо, противники не прогадали. Сплав агрессивной подачи Мельцера и чисто отработанных резаных ударов Ноула у сетки позволил австрийской команде испытать вкус победы. Но каким будет ее послевкусие, покажет завтра.

Итак, сосредоточимся на наших сегодняшних героях. Максим Мирный и Ярослав Шило, несмотря на проигрыш, показали потрясающий уровень игры. Они в третий раз защищали Беларусь в парном матче Кубка Дэвиса и в третий раз сработали, как одно целое. Но, безусловно, ошибки были, и австрийцам удалось нащупать уязвимые места в игре белорусов.

Со старта Ярослав Шило взял гейм «под ноль» - как всегда, его козырем была уверенная подача. Но австрийцы не опешили и быстро реабилитировались на своей подаче. А дальше оба тандема шли «ноздря в ноздрю», наращивая темп от одного розыгрыша к другому.

В 9-м гейме австрийские теннисисты обострили игру - они вырвались к сетке и устроили «дуэль» на коротких мячах. Рисковый маневр соперников оправдался и принес им долгожданный брейк-поинт. Дожав следующее очко на своей подаче, австрийские спортсмены выиграли первый сет – 6:4.

Второй сет отличился тем, что в его начале пары обменялись брейками, а в конце чаша весов «застыла» на счете 6:6. Тай-брейк должен был определить, на какую сторону корта ляжет удача. Мельцер и Ноул смогли добиться завидного отрыва в 4 очка, но наши теннисисты так просто не сдавались. Чего стоит падение Максима Мирного, которое спасло драгоценный мяч! В итоге белорусам удалось нагнать соперников на позиции 6:6, но опередить их, увы, не вышло... Со счетом 7:6(6) второй сет ушел в копилку сборной Австрии.

На кону стоял третий сет. Отдать его противникам означало проиграть весь поединок, поэтому наши игроки «вгрызались» в каждый розыгрыш, как гладиаторы. Им практически удалось сравнять процент попадания первой подачи (74,4 %) с показателями австрийцев (79,1), а по количеству эйсов даже превзойти Мельцера и Ноула (5 против 3).

В этой партии Максим Мирный блестяще срезал мячи у сетки, а Ярослав Шило вытаскивал сложные удары вглубь корта, которые, казалось, были уже упущены. Судьба же снова решила испытать обе команды на тай-брейке. К счастью, на этот раз все обернулось в нашу пользу – 7:6(3). У белорусов появилась надежда отыграться! Публика принимала эту весть восторгом.

Но соперникам было некуда отступать, поэтому они больше рисковали и использовали малейшие недочеты наших игроков, чтобы получить шанс на победу. Надо отдать должное, австрийцы были хороши на своей подаче (особенно Юрген Мельцер). Результаты четвертого сета говорят о том, что противники были максимально сконцентрированы и лучше держали удар. Сделав два брейка, они завладели ситуацией на корте и подарили своей команде победу. Результат последнего сета - 6:4.

В целом силы обоих тандемов были равноценны, что отражает статистика всего матча. Наша пара была лучшей по эйсам (13 против 5 у соперников), а пара австрийцев – по точности первой подачи (80,8 % против 68,6 % у соперников). Количество невынужденных ошибок примерно одинаково – 6 у белорусов и 5 у австрийцев.

Можно сказать, пара упущенных моментов решила исход игры не в нашу пользу. 6:4, 7:6(6), 6:7(3), 6:4 – для австрийской команды это не просто цифры, а добытый в отчаянном поединке билет на завтрашние матчи.

- Конечно, мы довольны сегодняшней победой, особенно учитывая то, что пара соперников очень сильна, - комментирует игру Юлиан Ноул. - Мы  довольны, что мы еще живы и у нас есть шансы на борьбу за этот матч.

- Мы знали, что команда Беларуси очень сильна, - продолжил мысль своего напарника  Юрген Мельцер. - Надеяться на какие-то шансы на приёме не приходилось, так как соперники очень хорошо подают. И тем не менее, нам удалось выиграть подачу противников в очень важные моменты. Я доволен сегодняшней игрой, мы продемонстрировали достойный уровень.

Капитан команды Австрии Штефан Кубек подытожил сегодняшний игровой день:

- Мне ещё тяжелее что-то добавить. Я горжусь своей командой. Хочу ещё раз отметить, что у нас все ещё есть надежда вырваться вперёд, и я с нетерпением жду воскресенья. Надеюсь, что мы еще сможем реализовать полученные шансы.

Затем по горячим следам матча комментарии дали члены белорусской команды. Первым слово взял Максим Мирный:

- Хотелось бы поблагодарить болельщиков за их активность. Было очень приятно играть, и нам очень жаль, что не удалось поставить победную точку. Счет был близкий, буквально два мяча решили исход первого сета. И в четвертом сете было примерно столько же очков не в нашу пользу. Может быть потому, что австрийцы более титулованные, они сыграли эти два розыгрыша надежней и чище.

- Мне даже нечего добавить, - скромно отметил Ярослав Шило. - Мы обсуждали эти два розыгрыша, про которые Максим сказал. Досадно, что не принесли очко команде. Хочется поблагодарить зрителей и пожелать удачи нашим ребятам.

Капитан белорусской сборной Владимир Волчков поделился своим мнением насчет замены в команде противников и также подвел итог поединка:

- В принципе, замену мы ожидали. Безусловно, думали, что у них есть маневр поставить Юргена, потому что им отступать было некуда. Они оставили Юлиана, хотя мы, честно говоря, предполагали, что может быть по-другому. Этот маневр они отработали хорошо, дотянули до последнего, молодцы. Ребята сработали классно, вопросов к ним нет.

Есть определенные моменты, которые мы уже между собой обсудили. Постараемся в дальнейших матчах их доработать. Наша задача на сегодня- вырастить команду, которая сможет противостоять самой сильной команде в преддверии Мировой группы, а затем, надеюсь, и в самой Мировой группе.

- Владимир Николаевич, опишите настроение команды до и после сегодняшнего матча.

- Утром настроение было пооптимистичнее, но и сейчас оно также на высокой ноте. Завтра одиночные игры. Этап одиночек мы уже прошли со знаком «плюс». Юрген немного подгрузился, поэтому ситуация достаточно хорошая. Конечно, мы все хотим выигрывать каждый матч и выходить на счет 5-0. Тем более, каждая победа в каждом матче разыгрывает у всех аппетит, и хочется, чтобы все шло как по маслу. Но это очень сложно -здесь все профессионалы, и на бумаге соперники все равно остаются фаворитами. Уровень подготовки, амбиции, мотивации на победу у нас очень высок. Имея 2:1 перед воскресеньем, наша команда готова бороться и развивать преимущество.

Мысль капитана о завтрашнем игровом дне продолжил Максим Мирный:

- Вчера мы получили сообщение в нашей группе, что самый опасный соперник тот, который загнан в угол. И сегодня это доказали австрийцы, они еще продолжают быть в углу. Завтра будут на корте два сильных боксера, которые должны будут добить противников. Поэтому будем надеяться и рвать глотку, чтобы так случилось.

Действительно, от нашей команды сейчас требуется надежный «хук справа», чтобы отправить соперника в нокаут. Точнее, выбить его из поединка за выход в плей-офф Мировой группы. Верим в нашу команду и надеемся, что в сентябре она будет стоять на пороге высшего дивизиона!

БЕЛАРУСЬ - АВСТРИЯ. 2:1

3 матч

Максим Мирный / Ярослав Шило - Юлиан Ноул / Юрген Мельцер

4:6, 6:7(6), 7:6(3), 4:6

Завтра, 9 апреля, в воскресенье, пройдут два одиночных матча. В первом поединке скрестят ракетки Илья Ивашко и Геральд Мельцер, лидеры обеих сборных. Затем на корт столичного Дворца тенниса выйдут Егор Герасимов и Юрген Мельцер.

НАЧАЛО МАТЧЕЙ в 11.00!Дворец Тенниса, пр-т Победителей 63!ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Текст: Александра ПилипенокФото: Максим Цеханович