Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Календарь турниров Золотой Лиги 2018. Календарь турниров


ЧМ-2018 — календарь и расписание матчей. Чемпионат мира по футболу 2018. Новости статистика и многое другое

группа место время 14 июня 2018 года, четверг счет матча
Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия 5 – 0
15 июня 2018 года, пятница
Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай 0 – 1
Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран 0 – 1
Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания 3 – 3
16 июня 2018 года, суббота
Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия 2 – 1
Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия 1 – 1
Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания 0 – 1
Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия 2 – 0
17 июня 2018 года, воскресенье
Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия 0 – 1
Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика 0 – 1
Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария 1 – 1
18 июня 2018 года, понедельник
Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея 1 – 0
Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама 3 – 0
Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия 1 – 2
19 июня 2018 года, вторник
Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония 1 – 2
Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал 1 – 2
Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет 3 – 1
20 июня 2018 года, среда
Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия 1 – 0
Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко 1 – 0
Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания 0 – 1
21 июня 2018 года, четверг
Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия 1 – 1
Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу 1 – 0
Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия 0 – 3
22 июня 2018 года, пятница
Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария 1 – 2
23 июня 2018 года, суббота
Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика 1 – 2
Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция 2 – 1
Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис 5 – 2
24 июня 2018 года, воскресенье
Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама 6 – 1
Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал 2 – 2
Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия 0 – 3
25 июня 2018 года, понедельник
Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет 2 – 1
Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия 3 – 0
Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия 1 – 1
Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко 2 – 2
26 июня 2018 года, вторник
Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция 0 – 0
Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу 0 – 2
Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина 1 – 2
Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия 1 – 2
27 июня 2018 года, среда
Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия 0 – 2
Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика 2 – 2
Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия 2 – 0
Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция 0 – 3
28 июня 2018 года, четверг
Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия 0 – 1
Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис 1 – 2
Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша 0 – 1
Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия 0 – 1
30 июня 2018 года, суббота
1/8 финала Казань 17:00 Франция — Аргентина 4 – 3
1/8 финала Сочи 21:00 Уругвай — Португалия 2 – 1
1 июля 2018 года, воскресенье
1/8 финала Москва, Лужники 17:00 Испания — Россия 1 – 1 (3:4)
1/8 финала Нижний Новгород 21:00 Хорватия — Дания 1 – 1 (3:2)
2 июля 2018 года, понедельник
1/8 финала Самара 17:00 Бразилия — Мексика 2 – 0
1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 Бельгия — Япония 3 – 2
3 июля 2018 года, вторник
1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 Швеция — Швейцария 1 – 0
1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 Колумбия — Англия 1 – 1 (3:4)
6 июля 2018 года, пятница
1/4 финала Нижний Новгород 17:00 Уругвай — Франция 0 – 2
1/4 финала Казань 21:00 Бразилия — Бельгия 1 – 2
7 июля 2018 года, суббота
1/4 финала Самара 17:00 Швеция — Англия 0 – 2
1/4 финала Сочи 21:00 Россия — Хорватия 2 – 2 (3:4)
10 июля 2018 года, вторник
1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Франция — Бельгия 1 – 0
11 июля 2018 года, среда
1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Англия — Хорватия 1 – 2
14 июля 2018 года, суббота
Матч за 3-е место Санкт-Петербург 17:00 Бельгия — Англия 2 – 0
15 июля 2018 года, воскресенье
Финал Москва, Лужники 18:00 Франция — Хорватия 4 – 2

soccerland.ru

Календарь турниров по алтимату

175g.ru

Календарь турниров Золотой Лиги 2018

Календарь сформирован, Организаторы подтвердили готовность городов принимать участников.

Всего в 2017 - 2018 годах мы проведем 10 турниров:

27 – 29 октября 1 тур г. Пенза, БК RICH, Московская пирамида, Организатор Плеханов Олег Сергеевич +79033235053, Радаев В.В.9-11 декабря 2 тур г. Челябинск, БК Дворецкий, Московская пирамида ,Организатор Беляев Валентин Николаевич +7951233315619-21 января 3 тур г. Воронеж ,БК Русская пирамида, Московская пирамида. Организатор Когтев Игорь Васильевич +79081453850, Михалев Н.В.17-19 февраля 4 тур г. Москва. БК "Принц",Московская пирамида, Организатор Чубарь Александр Евгеньевич +7 915 000 421424-26 марта 5 тур г. Екатеринбург, БК «Венеция», Московская пирамида, Организатор Владимиров Константин Всеволодович +7 912 244 9020, Селиванов В.И.20-22 апреля 6 тур Крым, Симферополь, БК «Ващенков»,Московская пирамида, Организатор Григорян Норик Меликсетович +7 978 727 81 74;19-21 мая 7 тур г. С-Петербург,БК «Алиби»,Московская пирамида,Организатор Еремеев Михаил Сергеевич +7901 373 84 79;16-18 июня 8 тур г.Краснодар, БК «Империал», Московская пирамида ,Организатор Козинов Владимир Петрович +7 928 402 9153;3-6 августа, 9 тур г. Волгоград, Организатор Шошин Дмитрий Анатольевич, +7 927 516 39396-14 сентября — финальный тур , Витязево, БК Сален-Профи, Организатор Цигельников Александр Сергеевич +7 918 168 90 92

По итогам каждого турнира ведется рейтинг, 13 лучших из которого без квалификации пройдут в финальный тур в сентябре в в ШРБ "Сален-Профи"- Витязево. Посмотреть рейтинг можно на этом сайте - http://www.llb.su/ratings/2896202

Ко всем отношусь уважительно.

Организаторы

Автор: salen. 26 декабрь, 2017 - 13:28

www.llb.su

Календарь чемпионата России по футболу 2017 / 2018. Календарь игр, расписание матчей.

↑  наверх

Тур: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Тур 1

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
28.07.2018Урал0 : 1Анжи 16:30
28.07.2018Спартак1 : 0Оренбург 19:00
28.07.2018Ростов1 : 0Ахмат 21:30
29.07.2018Енисей0 : 2Зенит 14:00
29.07.2018Арсенал Тула0 : 0Динамо 16:30
29.07.2018Рубин2 : 1Краснодар 19:00
30.07.2018Уфа0 : 0Локомотив 18:00
31.07.2018Крылья Советов0 : 0ЦСКА 19:00

Тур 2

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
03.08.2018Динамо– : –Рубин 19:30
04.08.2018Урал– : –Краснодар 14:00
04.08.2018Зенит– : –Арсенал Тула 16:30
04.08.2018Локомотив– : –Спартак 19:00
05.08.2018Крылья Советов– : –Оренбург 16:30
05.08.2018ЦСКА– : –Ростов 19:00
05.08.2018Ахмат– : –Енисей 21:30
06.08.2018Уфа– : –Анжи 17:30

Тур 3

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
10.08.2018Урал– : –Динамо 17:30
11.08.2018Енисей– : –ЦСКА 16:30
11.08.2018Спартак– : –Анжи 19:00
11.08.2018Ростов– : –Крылья Советов 21:30
12.08.2018Оренбург– : –Локомотив 14:00
12.08.2018Арсенал Тула– : –Ахмат 16:30
12.08.2018Рубин– : –Зенит 19:00
13.08.2018Уфа– : –Краснодар 17:30

Тур 4

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
17.08.2018Анжи– : –Оренбург 19:30
18.08.2018ЦСКА– : –Арсенал Тула 16:30
18.08.2018Краснодар– : –Спартак 19:00
18.08.2018Ахмат– : –Рубин 21:30
19.08.2018Крылья Советов– : –Локомотив 16:30
19.08.2018Зенит– : –Урал 19:00
19.08.2018Ростов– : –Енисей 21:30
20.08.2018Динамо– : –Уфа 19:30

Тур 5

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
24.08.2018Арсенал Тула– : –Ростов 19:30
25.08.2018Урал– : –Ахмат 14:00
25.08.2018Рубин– : –ЦСКА 16:30
25.08.2018Спартак– : –Динамо 19:00
26.08.2018Оренбург– : –Краснодар 14:00
26.08.2018Уфа– : –Зенит 16:30
26.08.2018Локомотив– : –Анжи 19:00
27.08.2018Енисей– : –Крылья Советов 17:30

Тур 6

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
31.08.2018Ростов– : –Рубин 19:30
01.09.2018Крылья Советов– : –Анжи 14:00
01.09.2018ЦСКА– : –Урал 16:30
01.09.2018Краснодар– : –Локомотив 19:00
02.09.2018Енисей– : –Арсенал Тула 14:00
02.09.2018Динамо– : –Оренбург 16:30
02.09.2018Зенит– : –Спартак 19:00
02.09.2018Ахмат– : –Уфа 21:30

Тур 7

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
16.09.2018Уфа– : –ЦСКА – : –
16.09.2018Анжи– : –Краснодар – : –
16.09.2018Рубин– : –Енисей – : –
16.09.2018Локомотив– : –Динамо – : –
16.09.2018Спартак– : –Ахмат – : –
16.09.2018Оренбург– : –Зенит – : –
16.09.2018Урал– : –Ростов – : –
16.09.2018Арсенал Тула– : –Крылья Советов – : –

Тур 8

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
23.09.2018Арсенал Тула– : –Рубин – : –
23.09.2018Енисей– : –Урал – : –
23.09.2018Зенит– : –Локомотив – : –
23.09.2018Ахмат– : –Оренбург – : –
23.09.2018Ростов– : –Уфа – : –
23.09.2018Крылья Советов– : –Краснодар – : –
23.09.2018Динамо– : –Анжи – : –
23.09.2018ЦСКА– : –Спартак – : –

Тур 9

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
30.09.2018Анжи– : –Зенит – : –
30.09.2018Оренбург– : –ЦСКА – : –
30.09.2018Спартак– : –Ростов – : –
30.09.2018Краснодар– : –Динамо – : –
30.09.2018Урал– : –Арсенал Тула – : –
30.09.2018Рубин– : –Крылья Советов – : –
30.09.2018Локомотив– : –Ахмат – : –
30.09.2018Уфа– : –Енисей – : –

Тур 10

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
07.10.2018Енисей– : –Спартак – : –
07.10.2018Крылья Советов– : –Динамо – : –
07.10.2018Ахмат– : –Анжи – : –
07.10.2018Ростов– : –Оренбург – : –
07.10.2018Рубин– : –Урал – : –
07.10.2018ЦСКА– : –Локомотив – : –
07.10.2018Арсенал Тула– : –Уфа – : –
07.10.2018Зенит– : –Краснодар – : –

Тур 11

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
21.10.2018Анжи– : –ЦСКА – : –
21.10.2018Урал– : –Крылья Советов – : –
21.10.2018Динамо– : –Зенит – : –
21.10.2018Краснодар– : –Ахмат – : –
21.10.2018Спартак– : –Арсенал Тула – : –
21.10.2018Локомотив– : –Ростов – : –
21.10.2018Оренбург– : –Енисей – : –
21.10.2018Уфа– : –Рубин – : –

Тур 12

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
28.10.2018Урал– : –Уфа – : –
28.10.2018Ростов– : –Анжи – : –
28.10.2018Арсенал Тула– : –Оренбург – : –
28.10.2018Крылья Советов– : –Зенит – : –
28.10.2018Рубин– : –Спартак – : –
28.10.2018ЦСКА– : –Краснодар – : –
28.10.2018Ахмат– : –Динамо – : –
28.10.2018Енисей– : –Локомотив – : –

Тур 13

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
04.11.2018Уфа– : –Крылья Советов – : –
04.11.2018Локомотив– : –Арсенал Тула – : –
04.11.2018Динамо– : –ЦСКА – : –
04.11.2018Спартак– : –Урал – : –
04.11.2018Анжи– : –Енисей – : –
04.11.2018Краснодар– : –Ростов – : –
04.11.2018Зенит– : –Ахмат – : –
04.11.2018Оренбург– : –Рубин – : –

Тур 14

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
11.11.2018Арсенал Тула– : –Анжи – : –
11.11.2018Крылья Советов– : –Ахмат – : –
11.11.2018Енисей– : –Краснодар – : –
11.11.2018Рубин– : –Локомотив – : –
11.11.2018ЦСКА– : –Зенит – : –
11.11.2018Уфа– : –Спартак – : –
11.11.2018Ростов– : –Динамо – : –
11.11.2018Урал– : –Оренбург – : –

Тур 15

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
25.11.2018Зенит– : –Ростов – : –
25.11.2018Динамо– : –Енисей – : –
25.11.2018Оренбург– : –Уфа – : –
25.11.2018Локомотив– : –Урал – : –
25.11.2018Анжи– : –Рубин – : –
25.11.2018Спартак– : –Крылья Советов – : –
25.11.2018Краснодар– : –Арсенал Тула – : –
25.11.2018Ахмат– : –ЦСКА – : –

Тур 16

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
02.12.2018Рубин– : –Динамо – : –
02.12.2018Ростов– : –ЦСКА – : –
02.12.2018Спартак– : –Локомотив – : –
02.12.2018Краснодар– : –Урал – : –
02.12.2018Оренбург– : –Крылья Советов – : –
02.12.2018Арсенал Тула– : –Зенит – : –
02.12.2018Анжи– : –Уфа – : –
02.12.2018Енисей– : –Ахмат – : –

Тур 17

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
09.12.2018Динамо– : –Урал – : –
09.12.2018ЦСКА– : –Енисей – : –
09.12.2018Локомотив– : –Оренбург – : –
09.12.2018Зенит– : –Рубин – : –
09.12.2018Ахмат– : –Арсенал Тула – : –
09.12.2018Крылья Советов– : –Ростов – : –
09.12.2018Анжи– : –Спартак – : –
09.12.2018Краснодар– : –Уфа – : –

Тур 18

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
03.03.2019Арсенал Тула– : –ЦСКА – : –
03.03.2019Рубин– : –Ахмат – : –
03.03.2019Уфа– : –Динамо – : –
03.03.2019Оренбург– : –Анжи – : –
03.03.2019Урал– : –Зенит – : –
03.03.2019Спартак– : –Краснодар – : –
03.03.2019Локомотив– : –Крылья Советов – : –
03.03.2019Енисей– : –Ростов – : –

Тур 19

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
10.03.2019Ростов– : –Арсенал Тула – : –
10.03.2019ЦСКА– : –Рубин – : –
10.03.2019Анжи– : –Локомотив – : –
10.03.2019Крылья Советов– : –Енисей – : –
10.03.2019Ахмат– : –Урал – : –
10.03.2019Динамо– : –Спартак – : –
10.03.2019Зенит– : –Уфа – : –
10.03.2019Краснодар– : –Оренбург – : –

Тур 20

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
17.03.2019Урал– : –ЦСКА – : –
17.03.2019Спартак– : –Зенит – : –
17.03.2019Уфа– : –Ахмат – : –
17.03.2019Оренбург– : –Динамо – : –
17.03.2019Анжи– : –Крылья Советов – : –
17.03.2019Арсенал Тула– : –Енисей – : –
17.03.2019Рубин– : –Ростов – : –
17.03.2019Локомотив– : –Краснодар – : –

Тур 21

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
31.03.2019Ахмат– : –Спартак – : –
31.03.2019Енисей– : –Рубин – : –
31.03.2019Ростов– : –Урал – : –
31.03.2019Зенит– : –Оренбург – : –
31.03.2019Динамо– : –Локомотив – : –
31.03.2019ЦСКА– : –Уфа – : –
31.03.2019Крылья Советов– : –Арсенал Тула – : –
31.03.2019Краснодар– : –Анжи – : –

Тур 22

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
07.04.2019Спартак– : –ЦСКА – : –
07.04.2019Краснодар– : –Крылья Советов – : –
07.04.2019Рубин– : –Арсенал Тула – : –
07.04.2019Анжи– : –Динамо – : –
07.04.2019Урал– : –Енисей – : –
07.04.2019Локомотив– : –Зенит – : –
07.04.2019Уфа– : –Ростов – : –
07.04.2019Оренбург– : –Ахмат – : –

Тур 23

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
14.04.2019Енисей– : –Уфа – : –
14.04.2019Крылья Советов– : –Рубин – : –
14.04.2019Ростов– : –Спартак – : –
14.04.2019Арсенал Тула– : –Урал – : –
14.04.2019Зенит– : –Анжи – : –
14.04.2019ЦСКА– : –Оренбург – : –
14.04.2019Динамо– : –Краснодар – : –
14.04.2019Ахмат– : –Локомотив – : –

Тур 24

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
21.04.2019Анжи– : –Ахмат – : –
21.04.2019Оренбург– : –Ростов – : –
21.04.2019Уфа– : –Арсенал Тула – : –
21.04.2019Урал– : –Рубин – : –
21.04.2019Краснодар– : –Зенит – : –
21.04.2019Локомотив– : –ЦСКА – : –
21.04.2019Спартак– : –Енисей – : –
21.04.2019Динамо– : –Крылья Советов – : –

Тур 25

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
24.04.2019Арсенал Тула– : –Спартак – : –
24.04.2019ЦСКА– : –Анжи – : –
24.04.2019Рубин– : –Уфа – : –
24.04.2019Енисей– : –Оренбург – : –
24.04.2019Крылья Советов– : –Урал – : –
24.04.2019Ахмат– : –Краснодар – : –
24.04.2019Зенит– : –Динамо – : –
24.04.2019Ростов– : –Локомотив – : –

Тур 26

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
28.04.2019Спартак– : –Рубин – : –
28.04.2019Анжи– : –Ростов – : –
28.04.2019Оренбург– : –Арсенал Тула – : –
28.04.2019Зенит– : –Крылья Советов – : –
28.04.2019Динамо– : –Ахмат – : –
28.04.2019Уфа– : –Урал – : –
28.04.2019Локомотив– : –Енисей – : –
28.04.2019Краснодар– : –ЦСКА – : –

Тур 27

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
05.05.2019Урал– : –Спартак – : –
05.05.2019Ахмат– : –Зенит – : –
05.05.2019Рубин– : –Оренбург – : –
05.05.2019Ростов– : –Краснодар – : –
05.05.2019Енисей– : –Анжи – : –
05.05.2019ЦСКА– : –Динамо – : –
05.05.2019Арсенал Тула– : –Локомотив – : –
05.05.2019Крылья Советов– : –Уфа – : –

Тур 28

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
12.05.2019Спартак– : –Уфа – : –
12.05.2019Динамо– : –Ростов – : –
12.05.2019Ахмат– : –Крылья Советов – : –
12.05.2019Оренбург– : –Урал – : –
12.05.2019Зенит– : –ЦСКА – : –
12.05.2019Анжи– : –Арсенал Тула – : –
12.05.2019Локомотив– : –Рубин – : –
12.05.2019Краснодар– : –Енисей – : –

Тур 29

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
19.05.2019Крылья Советов– : –Спартак – : –
19.05.2019Рубин– : –Анжи – : –
19.05.2019ЦСКА– : –Ахмат – : –
19.05.2019Енисей– : –Динамо – : –
19.05.2019Арсенал Тула– : –Краснодар – : –
19.05.2019Ростов– : –Зенит – : –
19.05.2019Урал– : –Локомотив – : –
19.05.2019Уфа– : –Оренбург – : –

Тур 30

ДатаХозяеваСчётГостиВремя
26.05.2019Анжи– : –Урал – : –
26.05.2019ЦСКА– : –Крылья Советов – : –
26.05.2019Краснодар– : –Рубин – : –
26.05.2019Зенит– : –Енисей – : –
26.05.2019Ахмат– : –Ростов – : –
26.05.2019Оренбург– : –Спартак – : –
26.05.2019Локомотив– : –Уфа – : –
26.05.2019Динамо– : –Арсенал Тула – : –

russianfootballtable.ru

Российская премьер-лига. Календарь турнира | Р-Спорт. Все главные новости спорта.

11.08 17:30Енисей RUS — ЦСКА RUSПревью
11.08 22:30Ростов RUS — Крылья Советов RUSПревью
24.08 20:30Арсенал (Тула) RUS — Ростов RUSПревью
25.08 15:00Урал RUS — Ахмат RUSПревью
25.08 17:30Рубин RUS — ЦСКА RUSПревью
25.08 20:00Спартак (Москва) RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
26.08 17:30Уфа RUS — Зенит RUSПревью
26.08 20:00Локомотив (Москва) RUS — Анжи RUSПревью
27.08 18:30Енисей RUS — Крылья Советов RUSПревью
31.08 20:30Ростов RUS — Рубин RUSПревью
01.09 15:00Крылья Советов RUS — Анжи RUSПревью
01.09 17:30ЦСКА RUS — Урал RUSПревью
01.09 20:00Краснодар RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
02.09 15:00Енисей RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
02.09 17:30Динамо (Москва) RUS — Оренбург RUSПревью
02.09 20:00Зенит RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
02.09 22:30Ахмат RUS — Уфа RUSПревью
16.09 16:30Арсенал (Тула) RUS — Крылья Советов RUSПревью
16.09 16:30Рубин RUS — Енисей RUSПревью
16.09 16:30Уфа RUS — ЦСКА RUSПревью
16.09 16:30Спартак (Москва) RUS — Ахмат RUSПревью
16.09 16:30Урал RUS — Ростов RUSПревью
16.09 16:30Анжи RUS — Краснодар RUSПревью
16.09 16:30Оренбург RUS — Зенит RUSПревью
16.09 16:30Локомотив (Москва) RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
23.09 16:30Динамо (Москва) RUS — Анжи RUSПревью
23.09 16:30Ахмат RUS — Оренбург RUSПревью
23.09 16:30Крылья Советов RUS — Краснодар RUSПревью
23.09 16:30Ростов RUS — Уфа RUSПревью
23.09 16:30Зенит RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
23.09 16:30Арсенал (Тула) RUS — Рубин RUSПревью
23.09 16:30ЦСКА RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
23.09 16:30Енисей RUS — Урал RUSПревью
30.09 16:30Локомотив (Москва) RUS — Ахмат RUSПревью
30.09 16:30Спартак (Москва) RUS — Ростов RUSПревью
30.09 16:30Краснодар RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
30.09 16:30Урал RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
30.09 16:30Рубин RUS — Крылья Советов RUSПревью
30.09 16:30Оренбург RUS — ЦСКА RUSПревью
30.09 16:30Анжи RUS — Зенит RUSПревью
30.09 16:30Уфа RUS — Енисей RUSПревью
10.10 16:30ЦСКА RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
10.10 16:30Арсенал (Тула) RUS — Уфа RUSПревью
10.10 16:30Ростов RUS — Оренбург RUSПревью
10.10 16:30Зенит RUS — Краснодар RUSПревью
10.10 16:30Ахмат RUS — Анжи RUSПревью
10.10 16:30Рубин RUS — Урал RUSПревью
10.10 16:30Крылья Советов RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
10.10 16:30Енисей RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
21.10 16:30Анжи RUS — ЦСКА RUSПревью
21.10 16:30Краснодар RUS — Ахмат RUSПревью
21.10 16:30Оренбург RUS — Енисей RUSПревью
21.10 16:30Локомотив (Москва) RUS — Ростов RUSПревью
21.10 16:30Спартак (Москва) RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
21.10 16:30Динамо (Москва) RUS — Зенит RUSПревью
21.10 16:30Уфа RUS — Рубин RUSПревью
21.10 16:30Урал RUS — Крылья Советов RUSПревью
28.10 17:30Урал RUS — Уфа RUSПревью
28.10 17:30Енисей RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
28.10 17:30Ростов RUS — Анжи RUSПревью
28.10 17:30Крылья Советов RUS — Зенит RUSПревью
28.10 17:30Ахмат RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
28.10 17:30Рубин RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
28.10 17:30ЦСКА RUS — Краснодар RUSПревью
28.10 17:30Арсенал (Тула) RUS — Оренбург RUSПревью
04.11 17:30Уфа RUS — Крылья Советов RUSПревью
04.11 17:30Локомотив (Москва) RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
04.11 17:30Зенит RUS — Ахмат RUSПревью
04.11 17:30Динамо (Москва) RUS — ЦСКА RUSПревью
04.11 17:30Анжи RUS — Енисей RUSПревью
04.11 17:30Оренбург RUS — Рубин RUSПревью
04.11 17:30Краснодар RUS — Ростов RUSПревью
04.11 17:30Спартак (Москва) RUS — Урал RUSПревью
11.11 17:30Рубин RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
11.11 17:30Ростов RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
11.11 17:30Крылья Советов RUS — Ахмат RUSПревью
11.11 17:30Арсенал (Тула) RUS — Анжи RUSПревью
11.11 17:30ЦСКА RUS — Зенит RUSПревью
11.11 17:30Уфа RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
11.11 17:30Урал RUS — Оренбург RUSПревью
11.11 17:30Енисей RUS — Краснодар RUSПревью
25.11 17:30Спартак (Москва) RUS — Крылья Советов RUSПревью
25.11 17:30Оренбург RUS — Уфа RUSПревью
25.11 17:30Краснодар RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
25.11 17:30Локомотив (Москва) RUS — Урал RUSПревью
25.11 17:30Зенит RUS — Ростов RUSПревью
25.11 17:30Анжи RUS — Рубин RUSПревью
25.11 17:30Динамо (Москва) RUS — Енисей RUSПревью
25.11 17:30Ахмат RUS — ЦСКА RUSПревью
02.12 17:30Арсенал (Тула) RUS — Зенит RUSПревью
02.12 17:30Анжи RUS — Уфа RUSПревью
02.12 17:30Ростов RUS — ЦСКА RUSПревью
02.12 17:30Рубин RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
02.12 17:30Краснодар RUS — Урал RUSПревью
02.12 17:30Енисей RUS — Ахмат RUSПревью
02.12 17:30Спартак (Москва) RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
02.12 17:30Оренбург RUS — Крылья Советов RUSПревью
09.12 17:30Крылья Советов RUS — Ростов RUSПревью
09.12 17:30Локомотив (Москва) RUS — Оренбург RUSПревью
09.12 17:30Зенит RUS — Рубин RUSПревью
09.12 17:30Анжи RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
09.12 17:30Ахмат RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
09.12 17:30Динамо (Москва) RUS — Урал RUSПревью
09.12 17:30Краснодар RUS — Уфа RUSПревью
09.12 17:30ЦСКА RUS — Енисей RUSПревью
03.03 17:30Уфа RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
03.03 17:30Рубин RUS — Ахмат RUSПревью
03.03 17:30Енисей RUS — Ростов RUSПревью
03.03 17:30Арсенал (Тула) RUS — ЦСКА RUSПревью
03.03 17:30Оренбург RUS — Анжи RUSПревью
03.03 17:30Локомотив (Москва) RUS — Крылья Советов RUSПревью
03.03 17:30Спартак (Москва) RUS — Краснодар RUSПревью
03.03 17:30Урал RUS — Зенит RUSПревью
10.03 17:30Краснодар RUS — Оренбург RUSПревью
10.03 17:30ЦСКА RUS — Рубин RUSПревью
10.03 17:30Динамо (Москва) RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
10.03 17:30Анжи RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
10.03 17:30Ростов RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
10.03 17:30Зенит RUS — Уфа RUSПревью
10.03 17:30Ахмат RUS — Урал RUSПревью
10.03 17:30Крылья Советов RUS — Енисей RUSПревью
17.03 17:30Арсенал (Тула) RUS — Енисей RUSПревью
17.03 17:30Урал RUS — ЦСКА RUSПревью
17.03 17:30Локомотив (Москва) RUS — Краснодар RUSПревью
17.03 17:30Рубин RUS — Ростов RUSПревью
17.03 17:30Оренбург RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
17.03 17:30Спартак (Москва) RUS — Зенит RUSПревью
17.03 17:30Уфа RUS — Ахмат RUSПревью
17.03 17:30Анжи RUS — Крылья Советов RUSПревью
31.03 16:30Динамо (Москва) RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
31.03 16:30Крылья Советов RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
31.03 16:30ЦСКА RUS — Уфа RUSПревью
31.03 16:30Зенит RUS — Оренбург RUSПревью
31.03 16:30Краснодар RUS — Анжи RUSПревью
31.03 16:30Енисей RUS — Рубин RUSПревью
31.03 16:30Ростов RUS — Урал RUSПревью
31.03 16:30Ахмат RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
07.04 16:30Локомотив (Москва) RUS — Зенит RUSПревью
07.04 16:30Рубин RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
07.04 16:30Оренбург RUS — Ахмат RUSПревью
07.04 16:30Урал RUS — Енисей RUSПревью
07.04 16:30Краснодар RUS — Крылья Советов RUSПревью
07.04 16:30Уфа RUS — Ростов RUSПревью
07.04 16:30Спартак (Москва) RUS — ЦСКА RUSПревью
07.04 16:30Анжи RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
14.04 16:30Енисей RUS — Уфа RUSПревью
14.04 16:30ЦСКА RUS — Оренбург RUSПревью
14.04 16:30Ростов RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
14.04 16:30Зенит RUS — Анжи RUSПревью
14.04 16:30Ахмат RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
14.04 16:30Динамо (Москва) RUS — Краснодар RUSПревью
14.04 16:30Арсенал (Тула) RUS — Урал RUSПревью
14.04 16:30Крылья Советов RUS — Рубин RUSПревью
21.04 16:30Уфа RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
21.04 16:30Локомотив (Москва) RUS — ЦСКА RUSПревью
21.04 16:30Динамо (Москва) RUS — Крылья Советов RUSПревью
21.04 16:30Оренбург RUS — Ростов RUSПревью
21.04 16:30Спартак (Москва) RUS — Енисей RUSПревью
21.04 16:30Анжи RUS — Ахмат RUSПревью
21.04 16:30Урал RUS — Рубин RUSПревью
21.04 16:30Краснодар RUS — Зенит RUSПревью
23.04 16:30Ахмат RUS — Краснодар RUSПревью
23.04 16:30Рубин RUS — Уфа RUSПревью
23.04 16:30Крылья Советов RUS — Урал RUSПревью
23.04 16:30ЦСКА RUS — Анжи RUSПревью
23.04 16:30Ростов RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
23.04 16:30Енисей RUS — Оренбург RUSПревью
23.04 16:30Зенит RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
23.04 16:30Арсенал (Тула) RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
28.04 16:30Анжи RUS — Ростов RUSПревью
28.04 16:30Зенит RUS — Крылья Советов RUSПревью
28.04 16:30Уфа RUS — Урал RUSПревью
28.04 16:30Динамо (Москва) RUS — Ахмат RUSПревью
28.04 16:30Оренбург RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
28.04 16:30Спартак (Москва) RUS — Рубин RUSПревью
28.04 16:30Краснодар RUS — ЦСКА RUSПревью
28.04 16:30Локомотив (Москва) RUS — Енисей RUSПревью
05.05 16:30Ростов RUS — Краснодар RUSПревью
05.05 16:30Енисей RUS — Анжи RUSПревью
05.05 16:30Ахмат RUS — Зенит RUSПревью
05.05 16:30Урал RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
05.05 16:30Рубин RUS — Оренбург RUSПревью
05.05 16:30Крылья Советов RUS — Уфа RUSПревью
05.05 16:30Арсенал (Тула) RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
05.05 16:30ЦСКА RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
12.05 16:30Локомотив (Москва) RUS — Рубин RUSПревью
12.05 16:30Спартак (Москва) RUS — Уфа RUSПревью
12.05 16:30Краснодар RUS — Енисей RUSПревью
12.05 16:30Зенит RUS — ЦСКА RUSПревью
12.05 16:30Анжи RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью
12.05 16:30Динамо (Москва) RUS — Ростов RUSПревью
12.05 16:30Оренбург RUS — Урал RUSПревью
12.05 16:30Ахмат RUS — Крылья Советов RUSПревью
19.05 16:30Уфа RUS — Оренбург RUSПревью
19.05 16:30Арсенал (Тула) RUS — Краснодар RUSПревью
19.05 16:30Рубин RUS — Анжи RUSПревью
19.05 16:30Крылья Советов RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
19.05 16:30Енисей RUS — Динамо (Москва) RUSПревью
19.05 16:30Ростов RUS — Зенит RUSПревью
19.05 16:30Урал RUS — Локомотив (Москва) RUSПревью
19.05 16:30ЦСКА RUS — Ахмат RUSПревью
26.05 16:30Зенит RUS — Енисей RUSПревью
26.05 16:30Краснодар RUS — Рубин RUSПревью
26.05 16:30Оренбург RUS — Спартак (Москва) RUSПревью
26.05 16:30Ахмат RUS — Ростов RUSПревью
26.05 16:30ЦСКА RUS — Крылья Советов RUSПревью
26.05 16:30Анжи RUS — Урал RUSПревью
26.05 16:30Локомотив (Москва) RUS — Уфа RUSПревью
26.05 16:30Динамо (Москва) RUS — Арсенал (Тула) RUSПревью

rsport.ria.ru

График турниров ФТССО

Прошедшие турниры

27.05.2018

Нижний Тагил

Dance Parquet Stars

20.05.2018

Екатеринбург

Областной турнир

19.05.2018

Нижний Тагил, ФОК "Президентский"

Золотая пара-2018

12.05.2018

Екатеринбург

Виват, Екатеринбург-2018

06.05.2018

Заречный

Кубок БАЭС - 2018

05.05.2018

Каменск-Уральский, Спортивный комплекс "Олимп"

Кубок Синары - 2018

29.04.2018

Екатеринбург

Огни Екатеринбурга-2018

21.04.2018

Екатеринбург

Primavera Cup - 2018

14.04.2018

В-Пышма

Кубок губернатора Свердловской области

08.04.2018

Екатеринбург

СПАРТАК-2018

01.04.2018

Екатеринбург

Кубок ОДО

31.03.2018

Н-Тагил

Танец без границ

25.03.2018

Екатеринбург

Dance-Ural - 2018

11.03.2018

Сухой Лог

Кубок главы г. Сухой Лог

08.03.2018

Екатеринбург

Кубок Спартака - 2018

04.03.2018

Каменск-Уральский

Сюрприз - 2018

23.02.2018

Екатеринбург

Чемпионаты и Первенства УрФО

17.02.2018

В. Пышма

Кубок Маэстро – 2018

11.02.2018

Екатеринбург

Кубок Газпром-Трансгаз

04.02.2018

Асбест

Кубок Главы города Асбеста

28.01.2018

Екатеринбург

Юность - 2018

14.01.2018

Екатеринбург

Овация - 2018

24.12.2017

Н-Тагил

Dance Parquet Stars

17.12.2017

Екатеринбург

Метелица-2017

09.12.2017

Екатеринбург

Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017

03.12.2017

Екатеринбург

Зимний Кристалл

26.11.2017

В-Пышма

Кубок УГМК - 2017

19.11.2017

Екатеринбург

Вдохновение-2017

18.11.2017

Н-Тагил

Данс Студио

12.11.2017

Екатеринбург

Кубок УрФУ

04.11.2017

Екатеринбург

Кубок Суфидянова - 2017

29.10.2017

Н-Тагил

Танец без границ

28.10.2017

Екатеринбург

Фантазия

22.10.2017

Н-Тагил

Евразия- 2017. Первенство г. Нижний Тагил

15.10.2017

Екатеринбург

Кубок Олимпа - 2017

08.10.2017

Екатеринбург

Виват, Екатеринбург-2017

30.09.2017

Екатеринбург

Золотая осень - 2017

28.05.2017

Н-Тагил

Dance Parquet Stars

27.05.2017

Свердловская область, г.Заречный,

Кубок БАЭС-2017

21.05.2017

Екатеринбург

Студия+

20.05.2017

Н-Тагил

Золотая пара

07.05.2017

Сухой Лог

Первенство МО Сухой Лог

01.05.2017

К-Уральский

Кубок Синары - 2017

29.04.2017

Нижний Тагил

Танец без границ

22.04.2017

Екатеринбург

Primavera Cup - 2017

15.04.2017

Верхняя Пышма

Кубок губернатора - 2017

09.04.2017

Екатеринбург

Спартак -2017

02.04.2017

Екатеринбург

Маэстро

26.03.2017

Екатеринбург

Dance - Ural - 2017

19.03.2017

Екатеринбург

Юность-2017

ftsso.ru

КРУПНЕЙШИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

 

Даты проведения

СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Место проведения

Программа

FIG

13-16 апреля

30th MTM Narodni Dom Ljubljana 2017

Словения, Любляна

Неограниченно:

Сениорки

Юниорки

Тренер

Судья

FIG

16 - 20 апреля

Happy Caravan Сгз 2017

Узбекистан, Ташкент

1 глава делегации

2-4 юниорки (к/з)

2 тренера

6 юниорок-группа

2 тренера

2 судьи

1 врач

1 массажист

2 доп.персоны

FIG

19 - 24 апреля

FIG World Cup 2017

Узбекистан, Ташкент

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

20 - 24 апреля

Ritam Cup 2017

Сербия,

Белград

Сениорки

Юниорки

6 юниорок-группа

Тренеры

Судья

FIG

21 - 24 апреля

Luxenbourg Trophy 2017

Люксембург

2 Сениорки

4 Юниорки

6 юниорок-группа

Тренеры

2 судьи

FIG

26 апреля - 01 мая

FIG World Cup 2017

Азербайджан, Баку

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

26 апреля - 01 мая

Souvenir Véronique DE KRISTOFFY

Франция,

Корбель-Эссон

2 Сениорки

1 Юниорка

3 Тренера

Судья

FIG

27 апреля - 01 мая

IT in rhythmic gymnastics AGN CUP 2017

Португалия, Майя

2 Сениорки

2 Юниорки

1 тренер

1 судья

FIG

01 - 04 мая

Sofia Cup 2017

Болгария, София

1 Сениорка

2 Юниорки

6 юниорок-группа

3 тренера

1 судья

FIG

03 - 08 мая

FIG World Cup 2017

Болгария, София

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

07-11 мая

26th Portimao International Tournament 2017

Португалия, Портимао

1 глава делегации

1 менеджер группы

4 сениорки

Юниорки - неограничено

2 тренера

6 юниорок-группа

5 тренеров

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

10 - 15 мая

FIG World Challenge Cup 2017

Португалия, Портимао

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

10 - 15 мая

Koops Cup 2017

Канада, Торонто

Сениорки - неограничено

Юниорки - неограничено

6 юниорок-группа

6 сениорок-группа

Тренеры; Судья

FIG

15 - 21 мая

Международные судейские курсы

Малайзия,

КуалаЛумпур

 

UEG

16 - 22 мая

33rd European Championships 2017

Венгрия, Будапешт

Rhythmic Individual - (Senior)

Rhythmic Group - (Junior)

FIG

22 -26 мая

FIG RG IT – Aliya Yussupova

Казахстан,

Чимкент

Сениорки - неограничено

Юниорки - неограничено

Тренер

Судья

FIG

25 -28 мая

IV Trofeu Ciutat De Barcelona V Copa Internacional Catalunya 2017

Испания, Барселона

Сениорки - неограничено

Тренер

Судья

FIG

25-28 мая

Sea Cup

Ашдод, Израиль

Многоборье и финалы:

3 Сениорки

3 Юниорки

Тренер; Судья

 

май

МС «Ярославская весна»

Ярославль

 

 

25 мая - 10 июня

Тренировочные сборы

FIG

01 - 05 июня

FIG World Challenge Cup 2017

Испания, Гвадалахара

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

 

06-10 июня

Финал Спартакиады учащихся России

Краснодар

Полный состав команды:

4 юниорки + 2 тренера

6 юниорок-группа + 2 тренера

1 судья от субъекта РФ

Полные составы: Москва, С.Петербург, Московская обл., Белгородская обл., Омская обл., Кемеровская обл., Нижегородская обл., Пензенская обл., Волгоградская обл., Свердловская обл., Краснодарский край.

В инд.программе: Респ.Крым, Ленинградская обл., Калининградская обл., Приморский край, Ставропольский край.

В групп.упр.: Респ.Татарстан, Ростовская обл., Владимирская обл., Томская обл., Рязанская обл., Ульяновская обл., Красноярский край, Челябинская обл., Новосибирская обл..

FIG

14-19 июня

14th Singapore Open 2017

Сингапур

Сениорки

6 сениорок-группа

Юниорки

1 тренер

1 судья

22 - 26 июня (предварительно)

Гран При

Израиль, Холон

 

FIG

05 - 10 июля

FIG World Challenge Cup 2017

Берлин, Германия

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

18-23 июля

10th The World Games 2017

Польша, Вроцлав

2 сениорки

1 тренер

1 судья

1 медик

1 глава делегации

 

25 июля - 05 августа

Тренировочные сборы 

 

05 - 09 августа

Тренировочные сборы 

FIG

03-07 августа

FIG World Challenge Cup 2017

Беларусь, Минск

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

09 - 14 августа

FIG World Challenge Cup 2017

Россия, Казань

1 глава делегации

1 менеджер

2 Сениорки

2 тренера

6 сениорок-группа

1 тренер

2 судьи

1 врач

2 массажиста

FIG

19 - 30 августа (27-29 августа дни соревнований ХГ)

29th Summer Universiade 2017

Открытие ВЛУ – 19 августа.

Закрытие ВЛУ – 30 августа.

Competition and Training Venues - 4F, Hall 1, Taipei Nangang Exhibition Center

Китайский Тайбей,        Тайбей

Возраст:

01.01.1989-31.12.1999

Открытие ОД – 12 августа.

2 сениорки

6 сениорок-группа

6 официальных лиц

1 врач

1 массажист

Всего 16 человек ОД.

FIG

30 августа - 03 сентября

35th Rhythmic Gymnastics World Championships 2017

Италия, Песаро

Rhythmic Individual - (Senior)

Rhythmic Group - (Senior)

ВС

03 - 09 октября

Всероссийские соревнования "Юные гимнастки"

Пенза

индивидуальная программа     групповые упражнения

 

19 - 23 октября

Гран При

Чехия, Брно

Гимнастки по ранг-листу

1 тренер

1 судья 

ВС

26 - 30 октября

Чемпионат России в групповых упражнениях

Казань

групповые упражнения

 

ноябрь

VII Российско-Китайские молодежные игры

Китай, Гуанчжоу

2002-2004:  индивидуальная программа 5 гимнасток и групповые упражнения 6 гимнасток.

ВС

02 - 06 ноября

Всероссийские соревнования "Надежды России"

Пенза

групповые упражнения

ВС

07 - 13 ноября

Всероссийские соревнования "Надежды России"

Пенза

индивидуальная программа

ВС

23 - 27 ноября

Кубок России

Санкт-Петербург

индивидуальная программа     групповые упражнения

 

24-26 ноября

Гран При

Израиль, Эйлат

Гимнастки по ранг-листу

1 тренер

1 судья

vfrg.ru