Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Архив Турниры - www.pndru.net. Танцмир календарь турниров


Календарь турниров

Beta

Сегодня

Пятница

PRIVATE

Фриролл

Фриролл

$10

PRIVATE

Фриролл

Билет

5 мест GTD

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

PRIVATE

Фриролл

Билет

9 мест GTD

Бай-ин

$2,20 + R

$1 000 GTD

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

PRIVATE

Фриролл

Билет

9 мест GTD

PRIVATE

Фриролл

Фриролл

$10

PRIVATE

Фриролл

Билет

4 места GTD

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

Бай-ин

$16,50

$12 000 GTD

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

Бай-ин

$22

$6 000 GTD

PRIVATE

Фриролл

Фриролл

$10

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

PRIVATE

Фриролл

Билет

$20

Бай-ин

$0,55

5 мест GTD

www.russiagaming.ru

UKR DANCE CUP 2017 - Flymark

 

Статус 18.10.17 (версия 5)

ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ЛИГА УКРАИНЫ

III Международный фестиваль бального танца

UKR DANCE CUP 2017

 

Дата: 4-5 ноября 2017

Место: Международный аэропорт Харьков, ул. Ромашкина, 1, реверсный терминал

 

Судьи:

Alex Ivanets (England), Александр Гайдаш (Украина), Александр Забелин (Украина), Елена Мартынюк (Украина), Andrej Mosejcuk (Poland), Антон Скаскив (Украина), Алексей Балла (Украина), Алексей Гоцуляк (Украина), Алексей Медуница (Украина), Валерия Айдаева (Россия), Виктор Кравчук (Украина), Виктор Никовский (Россия), Виталий Руденко (Украина), Виктория Чмыга (Украина), Виктория Руденко (Украина), Christofer Short (England), Galina Shustin (Israel), Герман Мажирин (Россия), Денис Донской (Россия), Денис Река (Украина), Денис Фёдоров (Украина), Jonathan Wilkins (USA), Игорь Яременко (Украина), Игорь Шевцов (Украина), Ирина Гарус (Россия), Katrin Volgina (USA), Кирилл Васюк (Италия), Константин Бобрусь (Украина),  Кирилл Малеванный (Украина), Олег Кочнев (Украина), Роман Миркин (Украина), Руслан Айдаев (Россия), Руслан Головащенко (Украина), Руслан Шевченко (Украина), Сергей Францен (Украина), Сергей Рыбак (Украина), Юрий Косович (Украина), Юрий Васютяк (Украина), Ярослав Перепеча (Украина). Список пополняется…

 

Главный судья: Андрей Оксененко, Виталий Штельмах (Украина).

 

Компьютерный подсчет результатов:

команда flymark.dance.

 

Заявки

от тренеров на участие в судейской коллегии турнира принимаются до 1 ноября по тел:

+38 (067) 778 44 55 Олег Шапиро.

 

Регистрация:

по классификационным книжкам любой танцевальной организации.

 

Online регистрация:

на сайте flymark.dance до 31 октября 22:59 (вторник). После закрытие онлайн регистрации расписание турнира может измениться. Следите за информацией.

БЕЗ  ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ  ONLINE  РЕГИСТРАЦИИ  УЧАСТИЕ  НЕВОЗМОЖНО!!!

 

Предварительная регистрация: для пар Харькова 1 ноября (среда) с 15-00 до 21-00 в танцевальном клубе UkrDanceTeam по адресу: Алексеевка, ул. Ахсарова, 13-В (ст. м. Алексеевская).

РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ТАНЦОРОВ ХАРЬКОВА В ДЕНЬ ТУРНИРА НЕВОЗМОЖНА!

 

Благотворительный взнос (с персоны за программу):

 

Для зрителей:

I-II отделения – 150 грн, вечернее отделение – 200 грн.

 

Для членов ФНДЛ:

один пригласительный билет в подарок.

 

Костюмы и фигуры:

по правилам WDC.

 

Условия для участников и зрителей:

- комфортное расположение всех служб турнира

- 2 (две) паркетных площадки (рейтинг – площадка А, классы – площадка В)

- изысканный дизайн и мощное профессиональное освещение

- VIP- зона с обслуживанием

- трибуны с хорошим обзором, столики у танцпола

- открытое судейство в финалах рейтинговых категорий 

- награждение полуфиналистов и финалистов

 

Заказ столиков по тел: +38 (050) 302 31 47 Галина Викторовна

 

Проживание по тел: +38 (063) 861 39 79 Марина

 

ProAm по тел: +38 (050) 592 64 06 Геннадий Хавкин

 

КСТ “UkrDanceTeam”

Олег Шапиро, Екатерина Шапиро, Виктор Кравчук

Teл.: + 38 067 785 44 55

E-mail: [email protected]

Instagram: ukr.dance.cup

Facebook: facebook.com/ukr.dance.cup

VK: vk.com/ukrdancecup

 

Федерация Национальная танцевальная лига Украины

Олег Шапиро

Teл.: + 38 067 785 44 55

E-mail: [email protected]

Геннадий Хавкин

Тел: +38 050 592 64 06

Email: [email protected]

 

 

flymark.com.ua

Календарь мероприятий

ДАТА НАЗВАНИЕ, ГОРОД ОРГАНИЗАТОР КЛАСС СКАЧАТЬ
ОКТЯБРЬ        

8

Областные соревнования по современным танцам «Звёзды Херсона»г. Херсон Башмакова Я. Синьковская Л. Д скачать
8 Областные соревнования по восточным танцам «Звёзды Херсона»г. Херсон Башмакова Я. Синьковская Л. Д скачать

15 

Всеукраинский турнир «Odessa Dance Weekend»г. Одесса Павличенко С. В скачать
21 Открытый чемпионат Николаевской области по современным танцам «В Ритмах Танца»г. Николаев Кобельчук Н. С скачать

22

Всеукраинский хореографический фестиваль

«ЗОЛОТИЙ ТАНОК» 

Чемпионат Киевской области по современным танцам 

г. Киев

Сидорчук А.Кукурудзяк И.

ВС

скачать
21-22 Чемпионат Запорожской области по восточному танцу – 2017Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца  «Viva Arabic - 2017»г. Запорожье Шаганэ В скачать
28-29 Всеукраинский турнир«Танцевальный экспресс»Фестиваль уличного танца«City underground fest»г. Харьков Гуменюк С.Аникеев С.  B скачать
НОЯБРЬ        
4-5

Фестиваль уличного танца

«PuZZleParty vol.4»

г. Херсон

Ширина Т. 

Ширина В.

   
4-5

Межрегиональный рейтинговый фестивальпо современным танцам и шоу дисциплинам 

«STAGE»

г. Севастополь

Гладыш Т.Гладыш А. В

скачать

скачать

4-5

Межрегиональный рейтинговый фестиваль по восточным танцам 

«STAGE»

г. Севастополь

Гладыш Т.Гладыш А. В скачать
5 Чемпионат Запорожской областиАбсолютное первенство Запорожской области по современным танцамг. Запорожье Омельченко Е. С скачать
5

Всеукраинский хореографический фестиваль

«Танцующий листопад»

Чемпионат Черкасской области по современным танцам 

г. Черкассы

Сухенко В. ВС скачать
11 Областной турнир «Dance HOME»г. Киев Калачик Е. Д скачать
11 Рейтинговые соревнования по современным танцам«Чемпионат Одессы 2017»г. Одесса Ильин А.Ильина А. С скачать
12 Региональный турнир "Kharkov dance flava" г. Харьков Смирнов Д. С скачать
12 Региональный турнир по современным танцамАбсолютное первенство Южного региона «Good Vibes - 2017»г. Херсон Ширина Т.Ширина В. С скачать
18-19 Первенство Восточного региона по современным танцамг. Днепр Аникеев С. С скачать
ДЕКАБРЬ
1-3

IDF ranking competition

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

по стрит дисциплинам

Фестиваль уличного танца

«LIFE IN DANCE»

Международные мастер-классы 

г. Киев , Nivki Hall

Гладыш Т.

Гладыш А.

А скачать
2

IDF ranking competition

ПЕРВЕНСТВО МИРА

по шоу дисциплинам

«LIFE IN DANCE»

г. Киев, Nivki Hall

Гладыш Т.

Гладыш А.

А скачать

IDF ranking competition

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

по восточным танцам

«LIFE IN DANCE»

Международные мастер-классы

г. Киев, Nivki Hall

Гладыш Т.

Гладыш А.

А скачать
9 Областные соревнования по современным танцам "Ника Данс"г. Никополь Максимова Т.,Рудой О. Д скачать
10 Первенство Херсонской области по современным танцам«Kherson Dance Fest»г. Херсон Тарабарова Г. Д скачать
16-17

Международные рейтинговые соревнования по современным танцам и шоу дисциплинам

«Welcome to Crimea»

г. Ялта, отель "Ялта-Интурист"

Гладыш Т.

Гладыш А.

В

скачать

скачать

16-17 Международные рейтинговые соревнования по восточным танцам «Welcome to Crimea»г. Ялта, отель "Ялта-Интурист"

Гладыш Т.

Гладыш А.

В скачать
17 Областной турнир по современному танцевальному спортуг. Одесса

Францевич И.

Д скачать

24

Областные соревнования по современным танцам«All Christmas Stars»г. Мелитополь Алексеева А. Д скачать

24

Рейтинговые областные соревнования по современному танцевальному спорту «Кубок Харькова - 2017»г. Харьков Андриевская В. С скачать
24 

Первенство Николаевской области 2017по современным танцам 

г. Николаев

ВНИМАНИЕ!!! МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ!!!

Семенов М.Р. Д  
ЯНВАРЬ        

21

«Абсолютное первенство Украины по современным танцам»и Всеукраинские соревнования по современным танцамг. Запорожье Омельченко Е. А скачать
27-28

Официальный КУБОК ЕВРОПЫ 

ПО ШОУ ДИСЦИПЛИНАМ IDF 

и Международный фестиваль искусств 

«СТОЛИЦЯ ЗАПРОШУЄ» 

г. Киев

Сидорчук А.Кукурудзяк И.  А скачать

27

Первенство Центрального Региона по стрит дисциплинамг. Киев Сидорчук А.Кукурудзяк И. С скачать

28

Региональный турнир по современным танцам«Своя атмосфера»г. Одесса

Ильин А.

Ильина А.
С скачать
27

Региональный турнир по современным танцам«Битва стилей»Фестиваль уличного танца «Look At My Dance vol.2»г. ДнепрМЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЕНО!!!

Швец М.Закурдаев Р. С  
27-28

"Чемпионат ЛПВТ АСЭТУ - 2018"   

и Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца

"DAR ES SALAAM - 2018"

г. Запорожье

Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" В скачать
ФЕВРАЛЬ        
3-4

HIP-HOP фестиваль "HIP-HOP SENSE vol.3"

г. Херсон

Ширина Т. 

Ширина В.

   

8

Церемония вручения премии

"Золота відзнака АСЕТУ"

по стрит дисциплинам

(внимание – дресс-код)

г. Харьков

Гладыш Т.

Гладыш А.

 

 

9-11

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫЧЕМПИОНАТ АСЭТУ

по стрит дисциплинам

отборочный на Чемпионат Мира

г. Харьков

Гладыш Т.

Гладыш А.

А скачать
18

Региональный конкурс исполнителей современного танца 

«DANCE LAND LEGENDARY - 17»

г. Запорожье

Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" C скачать
17-18 ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫпо восточным танцамотборочный на Чемпионат Мираг. Киев Гладыш Т.Гладыш А. А скачать
25 Региональный турнир по современным танцам«Гран-При Одесской области»г. Одесса Павличенко С. С скачать
МАРТ        

3-4

Всеукраинский фестиваль

хореографического искусства

Всеукраинские соревнования

по современным танцам

«Весенний ветер»

г. Черкассы

Сухенко В. скачать
4 Чемпионат Днепропетровской областипо современным танцамг. Днепр  Аникеев С. С скачать
10 Всеукраинский фестиваль по восточным танцам «TAVRIYA DANCE»г. Херсон Башмакова Я.Синьковская Л. В скачать
11 Чемпионат Южного Региона по современным танцам «TAVRIYA DANCE»г. Херсон Башмакова Я.Синьковская Л. С скачать

18

Областные соревнования по современному танцевальному спорту «Drive of motion»г. Харьков Андриевская В. Д скачать
17-18 Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца«Super Star LEGENDARY- 2018»г. Запорожье Мосийчук В. и ОО КСТ "РОНДО" В скачать
18 Областной турнир по современным танцамг. Одесса Вьюн О. Д скачать
18 Региональный турнир по современным танцам«Весна танцует» г. Мелитополь Кудинова И.Рыжикова Т. С скачать

23-25

IDF ranking competitionКУБОК МИРАХип-хоп, Диско, Диско слоуОткрытый Кубок Украины Хаус, Джаз-фанк, ДэнсхоллМеждународный турнир«Днепр-А-Стиль»Фестиваль уличного танца «Битва за Днепр»Фестиваль современной хореографии«Днепровская волна»г. Днепр

Аникеев С.

А

 

 

А

А

скачать

 

 

проживание

31 марта Чемпионат Херсонской области по современным танцамг. Херсон

Ширина Т. 

Ширина В.

С скачать
АПРЕЛЬ        

1 апреля

Чемпионат Украины по танцевальному шоу,отборочный на Чемпионат мираМеждународный фестиваль хореографического искусства«Grand Prix of Ukraine»г. Одесса Ильина А.Ильин А. А

скачать

31 марта - 1 апреля Международный рейтинговый фестивальпо современным танцам и шоу дисциплинам«LIFE IN DANCE»г. Ялта, отель "Ялта-Интурист" Гладыш Т.Гладыш А. В

скачать

скачать

31 марта - 1 апреля Международный рейтинговый фестиваль по восточным танцам«LIFE IN DANCE»г. Ялта, отель "Ялта-Интурист" Гладыш Т.Гладыш А. В скачать
14 Региональный турнир по современному танцевальному спорту «Street Reality»г. Черноморск Грудинина Е. С скачать
21 Всеукраинский фестиваль«На крилах танцю»г. Белая Церковь Сидорчук А.Кукурудзяк И. В скачать

21-22

Международный турнир по современным танцам«КУБОК ПРЕСТИЖА - 2018»г. Запорожье Омельченко Е. А

скачать

28-29

IDF ranking competitionКУБОК МИРА по восточным танцамМеждународный фестиваль восточного танца «Пирамида»г. Одессаhttp://bellyworldcup.com/ Ильин А.Ильина А. А скачать
28-29 Региональный турнир по современным танцам"Back to the South"г. Николаев Соколовская Н. C скачать

28-29 

Всеукраинские соревнования по современным танцам«BLACK & WHITE»г. Киев Калачик Е.

В

скачать
МАЙ        

13

Региональный турнир по современным танцам«Кубок Одессы»г. Одесса Добровольская В. С скачать

13

Региональный конкурс по современным танцам«V-Project № 2»г. Запорожье Вороная Т. С скачать
20 Всеукраинский турнир по современным танцам «Lviv Dance Weekend»г. Львов Павличенко С.Добровольская В. В скачать
20 Первенство Южного региона по современным танцамг. Николаев Кобельчук Н. С скачать
19-20

Всеукраинский конкурс восточного танца

«Мар-Хаба»

г. Николаев

Роз Д.

Роз В.

В скачать

20

 

Региональные соревнования по современному танцевальному спорту «DANCE for DANCE»г. Харьков Андриевская В. С скачать
19 Всеукраинский фестиваль искусств «Зіркове дитинство»г. Киев Сидорчук А.Кукурудзяк И. В скачать
26-27 Областной турнир"Azov Dance Cup" г. Мелитополь

Кудинова И. 

Рыжикова Т.

Д  

 

27

 

Кубок Южного региона по современным танцам«Dance EXPLOSION – 2018» Street dance fest. «DANCE 4 FUN vol.5» г. Херсон

Ширина Т. 

Ширина В.

С

скачать

23-27

ЧЕМПИОНАТ МИРА IDF

(Хорватия)

IDF  А скачать
ИЮНЬ        

 

3

Клубный Кубок и Супер Кубок Украины Международные соревнованияпо современному танцевальному спортуг. Одесса

Ильин А.

Ильина А.

А скачать
2-3 Кубок Придунавья и VI Фестиваль восточного танца "Амира" г. Измаил Нанковская Г. В  
23-24

Танцевальный Марафон  

«Бегущие по волнам» 

 

Международное фестивальное движениег. Одессаhttp://bpv.su/

Гладыш Т.Гладыш А. А скачать
25-28

Танцевальный Марафон  

«Бегущие по волнам» 

 

Открытый Чемпионат Украины по современным танцам

г. Одесса

http://bpv.su/

Гладыш Т.Гладыш А. А скачать
29 

Танцевальный Марафон  

«Бегущие по волнам» 

 

Фестиваль уличного танца

UKRAINIAN OPEN BATTLE

г. Одесса

http://bpv.su/

Гладыш Т.Гладыш А А
30 июня - 01 июля

Танцевальный Марафон  

«Бегущие по волнам»

 

Открытый Чемпионат Украины

по oriental dance

г. Одесса

http://bpv.su/

Гладыш Т.Гладыш А. А скачать
ИЮЛЬ

19-29

URBAN DANCE CAMPФестиваль уличного танца «URBAN FLAVA»г. Херсон  Ширина Т.Ширина В. В скачать
АВГУСТ        
10-12 Международный фестиваль уличных и социальных танцев«Stamina battle 2k18» г. Одесса Электроник А  

www.acety.org