Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Серия турниров по настольному теннису онлайн. Кубок тт украина настольный теннис


Открытый турнир по настольному теннису TT-Cup. Персональная страница игрока

 

Дивизион:

Период времени:

Украина, Запорожье. Лига спортсменов, Позиция Украины: 143, Очки TT-CupЛига спортсменов: 720 Лучшее
место в рейтинге Украины: 142Стиль
игры: нападение.Инвентарь: основание Stiga Clipper Wood; накладки: Tenergy 05, Xiom Omega V. Лучшие
достижения личных выступлений: Чемпион Запорожской области.

Федорченко Андрей

Лучшее место в рейтинге Украины: 142

Стиль игры: нападение.

Инвентарь: основание Stiga Clipper Wood; накладки: Tenergy 05, Xiom Omega V. 

Лучшие достижения личных выступлений: Чемпион Запорожской области.

ТАБЛИЦА ТУРНИРОВ

№ Турнир Позиция Побед Поражений Соотнош.сетов
1. 29 июля 2018 2 3 3 12:13
2. 28 июля 2018 1 4 2 15:11
3. 22 июля 2018 5 2 4 10:14
4. 21 июля 2018 1 5 1 17:8
5. 08 июля 2018 1 6 0 18:8
6. 07 июля 2018 3 4 2 14:11
7. 01 июля 2018 1 4 2 13:11
8. 30 июня 2018 1 4 2 15:10
9. 24 июня 2018 1 5 1 17:9
10. 23 июня 2018 5 1 5 9:16

tt-cup.com

Результаты всех проведенных нами турниров по настольному теннису

{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

показать  скрыть 

{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

Матчи вне расписания.{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}

показать  скрыть 

tt-cup.com

Рейтинг лучших участников турниров по настольному теннису

№ Игрок Очки Турниры Год Город
1. Неборак Дмитрий 175 10 2005 Киев
2. Виноходов Андрей 170 34 2002 Полтава
3. Попов Антон 170 19 1989 Днепропетровск
4. Аксенин Василий 165 45 1983 Ивано-Франковск
5. Николенко Максим 165 30 1993 Запорожье
6. Тельная Галина 165 143 1977 Харьков
7. Самарай Максим 160 20 1980 Киев
8. Рева Анатолий 155 39 1953 Харьков
9. Рева Юрий 155 16 1960 Кривой Рог
10. Абальмаз Спартак 150 36 1987 Харьков
11. Скаченко Сергей 150 99 1985 Харьков
12. Цубера Роман 150 46 1997 Харьков
13. Бердичевский Сергей 145 10 1981 Донецк
14. Ветров Виталий 145 28 1978 Киев
15. Ивашкин Александр 145 81 1975 Киев
16. Кошкодан Игорь 145 14 1972 Донецк
17. Наконечный Юрий 145 21 1964 Киев
18. Тельной Николай 145 24 1977 Харьков
19. Брезицкий Александр 140 57 1983 Полтава
20. Завада Никита 140 28 2005 Харьков
21. Захаров Ян 140 43 1997 Харьков
22. Ивахив Валерия 140 12 2002 Одесса
23. Макаренко Роман 140 112 1988 Запорожье
24. Шевченко Мария 140 51 1996 Северодонецк
25. Лысенко Александр 135 25 2000 Желтые Воды
26. Малов Александр 135 22 2003 Днепропетровск
27. Юренева Светлана 130 26 1975 Киев
28. Коженков Игорь 125 77 1996 Счастье
29. Сидорак Назарий 125 45 1996 Ивано-Франковск
30. Татаринов Валерий 125 12 2003 Жовква

tt-cup.com

Рейтинг лучших участников турниров по настольному теннису

№ Игрок Очки Турниры Год Город
1. Лебедь Дмитрий 855 69 2001 Кобеляки
2. Алексеенко Дмитрий 730 79 1973 Кременчуг
3. Деревянко Артем 645 86 1993 Лохвица
4. Шукин Дмитрий 645 137 1993 Константиновка
5. Дидух Виктор 535 38 1987 Львов
6. Степанов Денис 530 64 1996 Павлоград
7. Немченко Денис 520 211 1991 Харьков
8. Дзябура Александр 490 219 1987 Полтава
9. Деревинский Дмитрий 475 62 1972 Днепропетровск
10. Дубровин Дмитрий 475 133 1984 Одесса
11. Дейнега Максим 465 135 1993 Запорожье
12. Щербак Денис 430 239 1998 Полтава
13. Дейнега Кирилл 395 112 1993 Запорожье
14. Гавриш Даниил 365 108 1999 Запорожье
15. Пестерников Денис 360 65 1977 Львов
16. Евтодий Диана 315 50 1999 Одесса
17. Яремчук Дмитрий 300 68 1999 Косов
18. Полищук Дмитрий 280 31 1996 Винница
19. Дерыпаска Роман 260 69 1995 Днепропетровск
20. Данилюк Назар 225 33 2002 Тисменица
21. Дуброва Алиса 220 54 1991 Кривой Рог
22. Драч Дмитрий 215 19 2000 Житомир
23. Кебало Денис 215 42 2003 Харьков
24. Данильчук Алена 175 53 1996 Кременчуг
25. Неборак Дмитрий 175 10 2005 Киев
26. Духовенко Александр 105 87 1999 Павлоград
27. Домбровский Андрей 100 5 1980 Каменец-Подольский
28. Зенюк Дмитрий 70 5 2002 Залищики
29. Дебижанский Герман 50 21 1994 Днепропетровск
30. Дробов Дмитрий 15 3 1981 Киев

tt-cup.com

Рейтинг лучших участников турниров по настольному теннису

№ Игрок Очки Турниры Год Город
1. Пономаренко Сергей 275 39 1990 Кременчуг
2. Калугин Владислав 270 57 1997 Новая Каховка
3. Кожемякин Евгений 270 53 1998 Северодонецк
4. Лапа Анна 270 34 1989 Днепропетровск
5. Поляков Олег 270 28 1969 Киев
6. Нечипорук Вадим 265 39 2001 Луцк
7. Гноевой Роман 260 55 1978 Каменское
8. Дерыпаска Роман 260 69 1995 Днепропетровск
9. Ивченко Александра 260 68 1975 Кривой Рог
10. Лисечко Артем 260 85 1982 Луцк
11. Олеськевич Александр 260 72 2000 Львов
12. Марущак Виталий 255 80 2002 Кременчуг
13. Петришин Игорь 255 22 2002 Богородчаны
14. Соколов Сергей 255 71 1971 Днепродзержинск
15. Казмирчук Вадим 250 28 1957 Киев
16. Романяк Иван 250 15 2005 Коломия
17. Селин Андрей 250 51 1987 Николаев
18. Ткаченко Александр 250 72 2000 Киев
19. Мосюк Назар 245 24 1996 Ивано-Франковск
20. Черменский Андрей 245 87 1974 Полтава
21. Пирвели Родион 240 36 1997 Никополь
22. Пышных Никита 240 19 1999 Покровск
23. Яковенко Анатолий 240 146 1992 Полтава
24. Губская Екатерина 235 114 2000 Харьков
25. Кубов Вадим 235 119 1983 Киев
26. Кузьо Лев 235 33 1995 Мелитополь
27. Лимонов Антон 235 49 2001 Винница
28. Татьянина Татьяна 235 42 1994 Владимир-Волынский
29. Вакулин Артем 230 78 1997 Харьков
30. Парнивода Илья 230 49 1997 Винница

tt-cup.com

Рейтинг лучших участников турниров по настольному теннису

№ Игрок Очки Турниры Год Город
1. Грициенко Назар 680 76 1989 Луцк
2. Гапонов Алексей 465 74 1985 Львов
3. Гладких Иван 420 62 2001 Кременчуг
4. Гавриш Даниил 365 108 1999 Запорожье
5. Гаевый Назар 350 41 2003 Богородчаны
6. Гноевой Роман 260 55 1978 Каменское
7. Губская Екатерина 235 114 2000 Харьков
8. Герасименко Андрей 225 82 1977 Кривой Рог
9. Гармаш Надежда 200 36 2000 Полтава
10. Гаврилов Юрий 195 15 1973 Мелитополь
11. Гордийчук Александр 195 42 1983 Львов
12. Тельная Галина 165 143 1977 Харьков
13. Гомилко Александр 90 25 1979 Днепродзержинск
14. Галынский Николай 80 56 1998 Одесса
15. Гудименко Евгений 80 6 2002 Киев
16. Гергелюк Сергей 65 19 1981 Бердычев
17. Закладный Геннадий 55 39 1983 Полтава
18. Гребельный Александр 50 7 1989 Харьков
19. Дебижанский Герман 50 21 1994 Днепропетровск
20. Губарев Илья 45 21 2002 Кировоград
21. Гура Орест 45 9 2004 Львов
22. Зотов Глеб 45 13 1998 Алчевск
23. Горбач Василий 40 3 1990 Каменец-Подольский
24. Горбаненко Алексей 35 18 2000 Днепропетровск
25. Гордий Андрей 30 11 1990 Ивано-Франковск
26. Герасимов Александр 25 34 1951 Светловодск
27. Кузьменко Григорий 25 8 1993 Львов
28. Геращенко Андрей 20 15 1980 Харьков
29. Гера Владимир 5 1 1994 Жовква
30. Гудушин Игорь 5 15 1971 Киев

tt-cup.com

Результаты всех проведенных нами турниров по настольному теннису

{$ tournament.date_second_day $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

показать  скрыть 

{$ tournament.matches_out_schedule[0].date $} ({$ tournament.hall_hint $}) (Зал №{$ tournament.hall $})

Матчи вне расписания.{$ tournament.date_first_day $} - {$ tournament.date_second_day $}

показать  скрыть 

tt-cup.com