Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Семья экс-бойфренда Азаренко травит ее в соцсетях: комментарий теннисистки. Последние новости о виктории азаренко


«У меня сложился новый взгляд на многие вещи». Накануне Roland Garros Виктория Азаренко рассказала о переменах в жизни

Новости Беларуси. Теннисистка Виктория Азаренко возвращается на корты Roland Garros. Пять лет назад спортсменка дошла до полуфинала турнира.

Перед Открытым чемпионатом Франции по теннису Азаренко дала интервью Eurosport. Слова спортсменки приводит Белорусская теннисная федерация.

Виктория Азаренко отметила, что она очень счастлива играть на этом турнире, потому что перемены в жизни необходимы. Особенно, когда ты застрял на одном месте.

Напомним, что Виктория и ее сын Лео не могли покинуть США из-за судебных тяжб спортсменки с экс-бойфрендом за право опеки над ребенком. Виктория долгое время не принимала участие в турнирах и находилась рядом с сыном.

Фото: instagram.com/vichka35

Виктория Азаренко:Когда у меня появилась возможность играть турниры в Европе, я так обрадовалась. Это нечто совершенно иное. Перемены необходимы, особенно когда ты буквально застрял в одном месте. А затем ты буквально ощущаешь эти перемены и что-то новое – культуру, людей, местную кухню. Абсолютно всё кажется лучшим.

Теннисистка отмечает, что не хочет прогнозировать результаты, а пытается улучшать свою игру – это один из приоритетов для Азаренко.

Виктория Азаренко: Теннис больше не самое важное в моей жизни, потому что у меня появился сын. О себе я тоже думаю в меньшей степени. На первом месте, конечно, ребенок. У меня сложился новый взгляд на многие вещи. Осознаешь, что жизнь – это нечто большее, чем теннисный матч. Однако это тоже остается важной частью тебя. Теннис является моей работой, и тем, что я люблю делать. Это то, чем я живу. У меня большие цели и желания. Я буду усердно работать, чтобы достичь этих результатов. Но вне корта сейчас у меня уже другие приоритеты.

Читайте также:

Возвращение Азаренко: после длительного перерыва белорусская теннисистка победила в первом матче Индиан-Уэллса

После турнира Miami Open Азаренко вернулась в топ-100 мирового рейтинга WTA

«Это вызов, с которым я готова встретиться»: Азаренко впервые прокомментировала ситуацию в личной жизни и спорте

Семья экс-бойфренда Азаренко травит ее в соцсетях: комментарий теннисистки

«Следуй за мной, мама»: теннисистка Виктория Азаренко завела сыну страницу в Instagram

www.ctv.by

У Виктории Азаренко тоже новый тренер

Справка

14:36 27.01.2018(обновлено 15:07 29.01.2018) Получить короткую ссылку

458 0 0

В январе белорусский теннис захлестнула волна смены тренеров: только фанаты обсудили уход Соболенко от Ибрагимова, как появились слухи о возвращении Азаренко к Коникову.

МИНСК, 27 янв — Sputnik. Фан-группа Виктории Азаренко в соцсетях активно обсуждает сообщение hornetsports.com о возвращении в команду любимой теннисистки бывшего наставника Вячеслава Коникова.

В прошлом году спортсменка рассталась с тренерами Майклом Джойсом и Эшконом Резазаде из-за пропуска всех крупных турниров. В тот период у теннисистки возникли серьезные разногласия с отцом ее ребенка Лео. Родители не могли поделить мальчика, дошло до суда. Позже в США утвердили решение белорусского суда, признавшего Азаренко основным опекуном над сыном, сообщил на радио Sputnik директор дирекции программ телеканала "Беларусь 5" Павел Булацкий.

"Давний тренер мужской теннисной команды Университета штата Калифорния в Сакраменто Вячеслав Коников объявил о своей отставке и станет личным тренером профессиональной теннисистки Виктории Азаренко. Более 12 лет Коников проработал главным тренером мужской теннисной команды Университета Калифорния в Сакраменто, а теперь будет тренировать бывшую первую ракетку, обладательницу двух мейджоров Викторию Азаренко, с которой он работал с 1998 по 2002 годы", — говорится в сообщении.

Фанаты отмечают, что в последние годы Конников и Азаренко редко общались, в частности, из-за ее занятости в WTA-туре. Но они остались хорошими друзьями.

В 2015 году Виктория выразила Вячеславу свою благодарность за прошлые годы тренировок, отметив, что он сыграл большую роль в ее становлении как спортсменки.

"Этот человек заложил во мне лучший фундамент, когда я была ребенком. Он научил меня упорной работе, дисциплине, воле, желанию и мотивации для постоянного совершенствования и роста", — написала она в Instagram.

Сама Виктория Азаренко информацию о новом персональном тренере пока не комментирует ни в СМИ, ни в соцсетях. В отличии от Арины Соболенко, которая ушла от Халила Ибрагимова и в своем Instagram выложила фотографию с новым наставником, которым оказался известный швед Магнус Норман.

sputnik.by

Новости: Семья экс-бойфренда Азаренко травит ее в соцсетях: комментарий теннисистки

Новости Беларуси. Теннисистка Виктория Азаренко рассказала, как подвергается травле со стороны семьи и друзей своего бывшего бойфренда.

Билли МакКиг и теннисистка расстались летом 2017 года. В декабре 2016 года пара стала родителями сына Лео Александра.

Сейчас спортсменка судится с мужчиной за право опеки над сыном (читать далее). Эти обстоятельства не позволяют Азаренко принимать участие в турнирах. Теннисистка пропустила Открытый чемпионат Люксембурга, Кубок Федерации, Australian Open. Также от нее ушел тренер.

Азаренко прокомментировала ситуацию в личной жизни и спорте

Фото: instagram.com/vichka35

Калифорнийский суд может передать дело об опеке над сыном Виктории Азаренко суду в Беларуси

Сообщения от близких экс-бойфренда спортсменка опубликовала в Instagram.

Виктория опубликовала три фотографии, где выделила неприятные высказывания в свой адрес, которые родные МакКига оставляют под ее фотографиями в соцсетях.

На одном из снимков комментатор пишет: «Ужасно, что ты больше никогда не будешь хороша в теннисе. Ты должна оставаться в Беларуси, потому что ты – лузер».

Виктория ответила на это сообщение таким образом: «Кое-что от этой особенной семьи и друзей. Было бы слишком легко заблокировать их, но эта травля продолжается уже полгода... Показательно. Это то, что вы должны знать. Храни вас Бог».

Также Виктория поделилась еще одним скриншотом.

«Почему ты больше не побеждаешь в теннисе? Потому что твой корабль ушел». Спортсменка прокомментировала это сообщение таким образом: «Друзья и семья отца Лео по-прежнему остаются классными! Элегантно! Храни вас Бог».

На последнем фото, опубликованном теннисисткой, комментарий оставила та же женщина, что и под предыдущим. «Ты не скоро вернешься. Прости».

Реакция Виктории была такой: «Она не останавливается. Уау».

Несмотря на негативные комментарии родственников экс-бойфренда, Виктория регулярно выкладывает в социальные сети фотографии с сыном, которому в конце декабря исполнился год.

«Следуй за мной, мама»: теннисистка Виктория Азаренко завела сыну страницу в Instagram

www.ctv.by