Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Сравнение игроков: Елена-Теодора Кадар (Румыния) - Шахар Биран (Израиль). Елена теодора кадар


Елена-Теодора Кадар (Elena-Teodora Cadar) (Румыния), WTA, Большой Теннис

20.08.2018 - 26.08.2018Bucharest (ROU) грунт челленджер 1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-0 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018Arad (ROU) грунт челленджер 1/8 Александра Дамашин (Румыния)     6-2 5-7 6-1    
1/16 Anja Gal     6-4 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/8 Panna Udvardy (Венгрия)     6-1 6-4    
1/16 Габриэла Дука (Румыния)     6-4 6-1    
16.07.2018 - 22.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/16 Adela JAROSOVA     6-4 3-6 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018Kiryat Shmona (ISR) хард челленджер 1/4 Шахар Биран (Израиль)     6-3 2-6 6-3    
1/8 Клаудиа Вира (Польша)     6-0 6-1    
1/16 Yuval Keren (Израиль)     3-6 6-3 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018Tel Aviv (ISR) хард челленджер Финал Nicole Nadel (Израиль)     3-6 6-1 6-4    
1/2 Фиона Кодино (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Лина Глушко (Израиль)     0-6 6-3 6-4    
1/8 Софья Вайнберг (Россия)     7-5 6-2    
1/16 Paulina Jastrzebska (Польша)     6-0 4-6 6-1    
14.05.2018 - 20.05.2018Tiberias (ISR) хард челленджер 1/2 Хелене Шлосен (Бельгия)     6-0 2-0 Retired   
1/4 Фиона Кодино (Франция)     6-2 4-2 Retired   
1/8 Настя Колар (Словения)     7-6(6) Retired   
1/16 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-4 1-6 7-5    
07.05.2018 - 13.05.2018Sajur (ISR) хард челленджер 1/2 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-3 6-2    
1/4 Маргарита Лазарева (Россия)     6-4 6-7(5) 6-2    
1/8 Yuval Keren (Израиль)     6-2 6-7(6) 6-2    
1/16 Нелл Миллер     6-2 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018Akko (ISR) хард челленджер 1/4 Лина Глушко (Израиль)     6-2 7-6(5)    
1/8 Шахар Биран (Израиль)     7-6(2) 6-3    
1/16 Shelly Bereznyak (Израиль)     6-4 6-1    
26.03.2018 - 01.04.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     5-0 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-3 6-2    
1/4 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     7-5 6-3    
1/8 Роза Висенс (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Sophia Intert (Германия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Sara Cvorovic (Сербия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Emma Lioi     2-6 6-0 6-2    
12.03.2018 - 18.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Сабрина Сантамария (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Imke Schluenzen     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-2 6-1    
05.03.2018 - 11.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/8 Мириам Колодзьежова (Чехия)     6-1 4-6 7-5    
1/16 Жозефин Буалем (Франция)     3-6 6-4 6-4    
26.02.2018 - 04.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Микаэла Бёв (Бельгия)     2-6 7-5 6-1    

tennis-stat.ru

Елена-Теодора Кадар - Теннис - BetsAPI

ITF Women Bucharest 08/21 07:00 - Дамашчин, Александра v Елена-Теодора Кадар 6-0,6-2
ITF Women Arad 08/09 14:00 - Елена-Теодора Кадар v Дамашчин, Александра 2-6,7-5,1-6
ITF Women Arad 08/08 12:05 - Елена-Теодора Кадар v Gal, Anja 6-4,6-4
ITF Women Baja 07/25 08:00 - Udvardy, Panna v Елена-Теодора Кадар 6-1,6-4
ITF Women Baja 07/24 10:00 - Елена-Теодора Кадар v Дука, Габриела 6-4,6-1
ITF Women Kiryat Shmona 06/21 06:30 - Елена-Теодора Кадар v Биран, Шахар

ru.betsapi.com

1/8: Елена-Теодора Кадар (Румыния) - Шахар Биран (Израиль), прогноз на матч турнира Akko, сравнение игроков

20.08.2018 - 26.08.2018Bucharest (ROU) грунт челленджер 1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-0 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018Arad (ROU) грунт челленджер 1/8 Александра Дамашин (Румыния)     6-2 5-7 6-1    
1/16 Anja Gal     6-4 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/8 Panna Udvardy (Венгрия)     6-1 6-4    
1/16 Габриэла Дука (Румыния)     6-4 6-1    
16.07.2018 - 22.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/16 Adela JAROSOVA     6-4 3-6 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018Kiryat Shmona (ISR) хард челленджер 1/4 Шахар Биран (Израиль)     6-3 2-6 6-3    
1/8 Клаудиа Вира (Польша)     6-0 6-1    
1/16 Yuval Keren (Израиль)     3-6 6-3 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018Tel Aviv (ISR) хард челленджер Финал Nicole Nadel (Израиль)     3-6 6-1 6-4    
1/2 Фиона Кодино (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Лина Глушко (Израиль)     0-6 6-3 6-4    
1/8 Софья Вайнберг (Россия)     7-5 6-2    
1/16 Paulina Jastrzebska (Польша)     6-0 4-6 6-1    
14.05.2018 - 20.05.2018Tiberias (ISR) хард челленджер 1/2 Хелене Шлосен (Бельгия)     6-0 2-0 Retired   
1/4 Фиона Кодино (Франция)     6-2 4-2 Retired   
1/8 Настя Колар (Словения)     7-6(6) Retired   
1/16 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-4 1-6 7-5    
07.05.2018 - 13.05.2018Sajur (ISR) хард челленджер 1/2 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-3 6-2    
1/4 Маргарита Лазарева (Россия)     6-4 6-7(5) 6-2    
1/8 Yuval Keren (Израиль)     6-2 6-7(6) 6-2    
1/16 Нелл Миллер     6-2 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018Akko (ISR) хард челленджер 1/4 Лина Глушко (Израиль)     6-2 7-6(5)    
1/8 Шахар Биран (Израиль)     7-6(2) 6-3    
1/16 Shelly Bereznyak (Израиль)     6-4 6-1    
26.03.2018 - 01.04.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     5-0 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-3 6-2    
1/4 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     7-5 6-3    
1/8 Роза Висенс (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Sophia Intert (Германия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Sara Cvorovic (Сербия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Emma Lioi     2-6 6-0 6-2    
12.03.2018 - 18.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Сабрина Сантамария (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Imke Schluenzen     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-2 6-1    
05.03.2018 - 11.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/8 Мириам Колодзьежова (Чехия)     6-1 4-6 7-5    
1/16 Жозефин Буалем (Франция)     3-6 6-4 6-4    
26.02.2018 - 04.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Микаэла Бёв (Бельгия)     2-6 7-5 6-1    

tennis-stat.ru

1/16: Кристина Ене (Румыния) - Елена-Теодора Кадар (Румыния), прогноз на матч турнира Bucharest, сравнение игроков

20.08.2018 - 26.08.2018Bucharest (ROU) грунт челленджер 1/16 Александра Дамашин (Румыния)     6-0 6-2    
06.08.2018 - 12.08.2018Arad (ROU) грунт челленджер 1/8 Александра Дамашин (Румыния)     6-2 5-7 6-1    
1/16 Anja Gal     6-4 6-4    
23.07.2018 - 29.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/8 Panna Udvardy (Венгрия)     6-1 6-4    
1/16 Габриэла Дука (Румыния)     6-4 6-1    
16.07.2018 - 22.07.2018Baja (HUN) грунт челленджер 1/16 Adela JAROSOVA     6-4 3-6 6-1    
18.06.2018 - 24.06.2018Kiryat Shmona (ISR) хард челленджер 1/4 Шахар Биран (Израиль)     6-3 2-6 6-3    
1/8 Клаудиа Вира (Польша)     6-0 6-1    
1/16 Yuval Keren (Израиль)     3-6 6-3 6-1    
04.06.2018 - 10.06.2018Tel Aviv (ISR) хард челленджер Финал Nicole Nadel (Израиль)     3-6 6-1 6-4    
1/2 Фиона Кодино (Франция)     6-3 6-1    
1/4 Лина Глушко (Израиль)     0-6 6-3 6-4    
1/8 Софья Вайнберг (Россия)     7-5 6-2    
1/16 Paulina Jastrzebska (Польша)     6-0 4-6 6-1    
14.05.2018 - 20.05.2018Tiberias (ISR) хард челленджер 1/2 Хелене Шлосен (Бельгия)     6-0 2-0 Retired   
1/4 Фиона Кодино (Франция)     6-2 4-2 Retired   
1/8 Настя Колар (Словения)     7-6(6) Retired   
1/16 Садафмо Толибова (Беларусь)     6-4 1-6 7-5    
07.05.2018 - 13.05.2018Sajur (ISR) хард челленджер 1/2 Ilona Georgiana GHIOROAIE     6-3 6-2    
1/4 Маргарита Лазарева (Россия)     6-4 6-7(5) 6-2    
1/8 Yuval Keren (Израиль)     6-2 6-7(6) 6-2    
1/16 Нелл Миллер     6-2 6-4    
30.04.2018 - 06.05.2018Akko (ISR) хард челленджер 1/4 Лина Глушко (Израиль)     6-2 7-6(5)    
1/8 Шахар Биран (Израиль)     7-6(2) 6-3    
1/16 Shelly Bereznyak (Израиль)     6-4 6-1    
26.03.2018 - 01.04.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     5-0 Retired   
19.03.2018 - 25.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/2 Анна Бондарь (Венгрия)     6-3 6-2    
1/4 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     7-5 6-3    
1/8 Роза Висенс (Испания)     6-2 6-4    
1/16 Sophia Intert (Германия)     6-4 6-2    
Квалиф. 2 Sara Cvorovic (Сербия)     6-4 6-1    
Квалиф. 1 Emma Lioi     2-6 6-0 6-2    
12.03.2018 - 18.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Сабрина Сантамария (США)     6-3 6-2    
Квалиф. 2 Imke Schluenzen     6-3 6-1    
Квалиф. 1 Luniuska DELGADO (Венесуэла Боливарианская Республика)     6-2 6-1    
05.03.2018 - 11.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/8 Мириам Колодзьежова (Чехия)     6-1 4-6 7-5    
1/16 Жозефин Буалем (Франция)     3-6 6-4 6-4    
26.02.2018 - 04.03.2018Heraklion (GRE) грунт челленджер 1/16 Микаэла Бёв (Бельгия)     2-6 7-5 6-1    

tennis-stat.ru