Маккиг билли: Стиль Жизни | December 2022

Содержание

Стиль Жизни | December 2022

Факты о Билли Маккигу

ФИО:Билли МакКиг
Дата рождения:, 1990 г.
Место рождения:Сент-Луис, штат Миссури, США
Имя Отца:Чейз МакКидж
Имя матери:Линн МакКидж
Семейный статус:Один
Пол:мужчина
Профессия:Инструктор гольф-клуба
Рост / какой рост? :6 футов 1 дюйм (1,85 м)
Национальность:Американец
Цвет волос:Коричневый
Цвет глаз:Темно коричневый

Виктория Азаренко — белорусская профессиональная теннисистка, бывшая №1. Она единственная белоруска, выигравшая титул Большого шлема в одиночном разряде.

Виктория выиграла два титула Открытого чемпионата Австралии в одиночном разряде в 2012 и 2013 годах. Кроме того, она ведет ожесточенную битву за своего сына Лео со своим бывшим парнем Билли.

Билли МакКиг: возраст, родители, братья и сестры и детство

Билли Маккигу 27 лет, как в 2017 году, хотя точная дата его рождения не известна. Вероятно, он родился в 1990 году. Билли — уроженец Сент-Луиса. Его отец Чейз МакКиг возглавляет инвестиционную группу Chase and Company. Его мать зовут Линн Маккиг. Линн — менеджер по маркетингу в компании своего мужа. Родители Билли сейчас проживают на Гавайях.

Вы знали?

У Билли есть двое братьев и сестер, а именно Лиза и Чарли МакКиг. Лиза — аналитик по обработке данных из Нью-Йорка. У Билли американский паспорт.

Билли МакКиг: образование, школа / колледж, университет

Он был хоккеистом в средней школе и был учеником подготовительной школы колледжа Чаминад в Сент-Луисе.

Билли учился в Университет Миссури . Предмет, по которому он специализировался, неизвестен. Сообщается, что когда он учился в университете, Билли играл в течение трех сезонов (с 2008 по 2012 год). В прошлом сезоне он сыграл всего одну игру. Билли, как известно, хорошо играет в гольф, а видео и блоги, опубликованные его друзьями, также показали его любовь к этой игре.

Билли МакКиг: карьера и профессиональная жизнь

Говоря о карьере Билли, он работал гольфистом на золотых курортах на северном берегу Гавайев. Он получил признание как пареньВиктория Азаренко. У него есть аккаунты в Instagram и Twitter, но оба они были им конфиденциальны. Никто другой не может получить доступ и узнать содержимое его учетной записи, кроме его закрытой группы.

Отношения Билли МакКига с Викторией Азаренко

Билли МакКиг и Виктория встретились на Кауаи, Гавайи, где Билли работал профессиональным гольфистом на гольф-курортах Северного побережья. С тех пор их отношения росли. Виктория поехала туда, чтобы познакомиться с серфером Лэрдом Гамильтоном и его женой Габриэль Рис. Вскоре они начали встречаться.

Виктория приобрела дом в Манхэттен-Бич, Калифорния, где она жила со своим парнем, а позже и с ребенком. Но ее тренировки по теннису проходят в столице Беларуси, а именно в Минске.

Когда в декабре 2016 года у нее родился сын Лео, Виктория в то время хвалила своего парня. Она сказала Times:

«Вы не знаете, как кто-то отреагирует в молодом возрасте, будучи отцом, но он очень любит Лео и очень нежный. Он понимает, чем я хочу заниматься прямо сейчас, и он также готов пожертвовать своим временем вдали от семьи в течение следующих пяти-шести лет, чтобы я закончил эту главу моей игровой жизни ».

Она также сказала The Telegraph в июле 2017 года,

«У меня есть няня, но ее сейчас нет, поэтому мой парень мне помогает. Ему нравится быть отцом и проводить время со Лео. Это весело,’

Но увы! Все это счастье, жертвы и любовь длились недолго. К августу 2017 года распространилась новость о том, что Билли отделился от Виктории, и теперь между ними ведется ожесточенная битва за опеку над своим сыном Лео. Ее неамериканское гражданство работало в пользу Билли, и она не могла вывезти сына из Калифорнии.


трэвис танец на скамье у стены


Ей также пришлось отказаться от участия в US Open, поскольку она не хотела оставлять сына в Калифорнии, пока она была в Беларуси для тренировок. На родителей Билли тоже указывали пальцем, и Виктория уже критиковала их в социальных сетях за то, что они молчали, в то время как их сын не уважает женщину. Она сказала:

«Пока мы работаем над урегулированием некоторых юридических процессов, сейчас ситуация такова, что единственный способ, которым я смогу сыграть на US Open в этом году, — это оставить Лео в Калифорнии, чего я не хочу».

Билли МакКиг: собственный капитал, доход, зарплата

Информации о его состоянии и зарплате нет, но его бывшая девушка Виктория Азаренко имеет совокупный доход в размере 15 миллионов долларов, а также заработок в размере 9,7 миллиона долларов, а за последние 12 месяцев она заработала 6,7 миллиона долларов призовых.

Билли МакКиг: рост, вес

Билли МакКиг имеет рост 1,85 м (6 футов 1 дюйм). У него светло-каштановые волосы и голубые глаза. Нет информации о его массе и размерах тела.

Билли МакКиг: Facebook, Instagram, Twitter

Билли Маккиг, похоже, не имеет учетных записей в социальных сетях Twitter, Instagram и Facebook!

Билли Маккиг — Вики, биография, возраст, опека, жена, чистая стоимость, зарплата, роман, женат, подруга, отношения, свидания, ребенок, национальность, этническая принадлежность

Дата рождения: 1990 г.
Страна рождения:Соединенные Штаты Америки
названиеБилли МакКиг
ОтецЧейз МакКиг
МатьЛинн МакКидж
НациональностьАмериканец
Место рождения / ГородСвятой Луи
Этническая принадлежностьБелый
Чистая стоимость15 миллионов долларов
любимая девушкаВиктория Азаренко
замужемда
Замужем заГабриэль Рис
Дети1
ОбразованиеУниверситет Миссури
Братья и сестрыЛиза и Чарли МакКиг

Билли МакКиг — бывший хоккеист. Он играл в течение трех сезонов, с 2008 по 2012 год, но, согласно его профилю в хоккейной команде, появился только в одной игре. Он играл в хоккей и в средней школе, и в колледже. Кроме того, он также более известен как бывший парень теннисиста. Виктория Азаренко Белорусский профессиональный теннисист. У пары также есть ребенок.

Ранняя жизнь, биография и семья Билли МакКига

Билли МакКиг родился в 1990 году в Сент-Луисе, штат Миссури. Ему 29 лет. Он принадлежит к американцу по национальности и национальности, Билли — европеоид. Родители Маккига — Чейз и Линн Маккиджи. Он вырос в родном городе Миссури со своими двумя братьями и сестрами, Лизой и Чарли МакКигами.

Родители Билли сейчас живут на Гавайях. По некоторым данным, его мать Чейз — бывший руководитель инвестиционной группы Chase and Company. Ее отец Линн — директор по маркетингу Chase and Company.

Маккиг окончил Университет Миссури.

Профессиональная карьера и вики Билли Маккига

После его окончания Билли МакКиг начал свою профессиональную хоккейную карьеру. С 2008 по 2012 год он отыграл три сезона, но успел поиграть в прошлом сезоне. До этого он также играл в средней школе подготовительной школы Chaminade College в своем родном Сент-Луисе.

Жена Билли МакКига, замужем, роман и отношения

Билли Маккиг еще не был женат и у него широкие взгляды. Он раскрыл секреты своей личной жизни. Он был давним парнем Виктория Азаренко , который является белорусским профессиональным теннисистом и бывшим №1 мира. Хотя пара не состоит в браке, он заботится и заботится о своей девушке Виктории.

Билли любит Азаренко и называет ее «Ви». Пара знала друг друга на Кауаи, Гавайи, когда Виктория встречалась с серфингистом Лэрдом Гамильтоном и его женой Габриэль Рис. В то время он работал на гольф-курортах на Северном берегу в качестве профессионального игрока в гольф.

У пары также есть сын по имени Лео, который родился 19 декабря 2016 года. Они жили в ее новом доме на Манхэттен-Бич. Несмотря на то, что она живет там со своим парнем Билли, большую часть времени она играет в теннис в Минске, столице Беларуси. Жертва и любовь пары длились недолго, и новость об их разрыве распространилась в августе 2017 года.

На данный момент они ведут ожесточенную битву за опеку над своим сыном.

Билли — веселый и предприимчивый человек, который любит проводить время со своими друзьями-симуляторами.

Связанный , Очаровательная история любви актрисы Бриджетт Уилсон и теннисиста Пита Сампраса, теперь они женаты, у них трое детей

Чистый капитал и прибыль Билли МакКига

Хотя точные данные о чистом капитале Билли Маккига не разглашаются, учитывая, что он работал на некоторых действительно дорогих курортах на Гавайях, они должны быть значительными. Состояние его бывшей подруги Виктории Азаренко оценивается в 15 миллионов долларов.

Также см , №2 в мире теннисистка Симона Халепс Чистый капитал. Полная информация о ее доме, машине и одобрениях!