Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Марцинкевич, Диана Антоновна. Марцинкевич диана


Марцинкевич, Диана Антоновна — Википедия РУ

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард   Рената Бакиева   Эйрини Георгату  Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт   Ирина Кузьмина   Амандин Эсс  Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт   Александра Артамонова   Нина Мюних-Сёгаард  Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард   Александра Артамонова   Клаудиа-Джанина Димитреску  Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард   Александра Артамонова   Анна Фицпатрик  Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Мартина Качотти  Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Юстина Оцга  Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Яна Сизикова  Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт   Коринна Дентони   Тереза Мрдежа  Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i)   Бибиана Схофс   Саманта Маррей  Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Николь Клерико  Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт   Александра Саснович   Николь Клерико  Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт   Ирина Хромачёва   Габриэла Се  Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт   Виктория Голубич   Юлия Глушко  Мэнди Минелла 6-4 6-3

http-wikipediya.ru

Марцинкевич, Диана Антоновна — википедия орг

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард   Рената Бакиева   Эйрини Георгату  Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт   Ирина Кузьмина   Амандин Эсс  Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт   Александра Артамонова   Нина Мюних-Сёгаард  Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард   Александра Артамонова   Клаудиа-Джанина Димитреску  Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард   Александра Артамонова   Анна Фицпатрик  Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Мартина Качотти  Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Юстина Оцга  Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Яна Сизикова  Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт   Коринна Дентони   Тереза Мрдежа  Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i)   Бибиана Схофс   Саманта Маррей  Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Николь Клерико  Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт   Александра Саснович   Николь Клерико  Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт   Ирина Хромачёва   Габриэла Се  Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт   Виктория Голубич   Юлия Глушко  Мэнди Минелла 6-4 6-3

www-wikipediya.ru

Марцинкевич, Диана Антоновна

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини , Греция Хард Рената Бакиева Эйрини Георгату Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале , Финляндия Грунт Анна Орлик Малу Эйдесгард Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин , Эстония Хард Анна Орлик Малу Эйдесгард Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере , Финляндия Грунт Ирина Кузьмина Амандин Эсс Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале , Финляндия Грунт Александра Артамонова Нина Мюних-Сёгаард Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса , Греция Хард Александра Артамонова Клаудиа-Джанина Димитреску Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон , Греция Хард Александра Артамонова Анна Фицпатрик Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд , Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Мартина Качотти Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон , Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Юстина Оцга Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон , Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Яна Сизикова Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа , Италия Грунт Коринна Дентони Тереза Мрдежа Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран , Франция Хард(i) Бибиана Схофс Саманта Маррей Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго , Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Николь Клерико Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо , Швейцария Грунт Александра Саснович Николь Клерико Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс , Бельгия Грунт Ирина Хромачёва Габриэла Се Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден , Германия Грунт Виктория Голубич Юлия Глушко Мэнди Минелла 6-4 6-3

www.cruer.com

Марцинкевич, Диана Антоновна — узбекистан вики

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард   Рената Бакиева   Эйрини Георгату  Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт   Ирина Кузьмина   Амандин Эсс  Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт   Александра Артамонова   Нина Мюних-Сёгаард  Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард   Александра Артамонова   Клаудиа-Джанина Димитреску  Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард   Александра Артамонова   Анна Фицпатрик  Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Мартина Качотти  Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Юстина Оцга  Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Яна Сизикова  Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт   Коринна Дентони   Тереза Мрдежа  Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i)   Бибиана Схофс   Саманта Маррей  Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Николь Клерико  Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт   Александра Саснович   Николь Клерико  Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт   Ирина Хромачёва   Габриэла Се  Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт   Виктория Голубич   Юлия Глушко  Мэнди Минелла 6-4 6-3

uz.com.ru

Марцинкевич, Диана Антоновна — ВиКи

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард   Рената Бакиева   Эйрини Георгату  Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард   Анна Орлик   Малу Эйдесгард  Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт   Ирина Кузьмина   Амандин Эсс  Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт   Александра Артамонова   Нина Мюних-Сёгаард  Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард   Александра Артамонова   Клаудиа-Джанина Димитреску  Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард   Александра Артамонова   Анна Фицпатрик  Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Мартина Качотти  Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Юстина Оцга  Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i)   Деспина Папамихаил   Яна Сизикова  Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт   Коринна Дентони   Тереза Мрдежа  Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i)   Бибиана Схофс   Саманта Маррей  Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i)   Юстина Егёлка   Николь Клерико  Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт   Александра Саснович   Николь Клерико  Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт   Ирина Хромачёва   Габриэла Се  Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт   Виктория Голубич   Юлия Глушко  Мэнди Минелла 6-4 6-3

xn--b1aeclack5b4j.xn--j1aef.xn--p1ai

Марцинкевич, Диана Антоновна Вики

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард Рената Бакиева Эйрини Георгату Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт Анна Орлик Малу Эйдесгард Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард Анна Орлик Малу Эйдесгард Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт Ирина Кузьмина Амандин Эсс Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт Александра Артамонова Нина Мюних-Сёгаард Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард Александра Артамонова Клаудиа-Джанина Димитреску Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард Александра Артамонова Анна Фицпатрик Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Мартина Качотти Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Юстина Оцга Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Яна Сизикова Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт Коринна Дентони Тереза Мрдежа Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i) Бибиана Схофс Саманта Маррей Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Николь Клерико Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт Александра Саснович Николь Клерико Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт Ирина Хромачёва Габриэла Се Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт Виктория Голубич Юлия Глушко Мэнди Минелла 6-4 6-3

ru.wikibedia.ru

Диана Марцинкевич Вики

Дата Турнир Покрытие Партнёрша Соперницы в финале Счёт
1. 5 октября 2008 Митилини, Греция Хард Рената Бакиева Эйрини Георгату Джада Хоппер 6-1 6-3
2. 9 августа 2009 Савитапале, Финляндия Грунт Анна Орлик Малу Эйдесгард Эстер Масури 4-6 6-2 [10-5]
3. 16 августа 2009 Таллин, Эстония Хард Анна Орлик Малу Эйдесгард Лиза Маршалл 6-1 0-6 [10-7]
4. 1 августа 2010 Тампере, Финляндия Грунт Ирина Кузьмина Амандин Эсс Моника Тумова 6-4 6-2
5. 8 августа 2010 Савитапале, Финляндия Грунт Александра Артамонова Нина Мюних-Сёгаард Катарина Туохима 6-2 6-3
6. 11 сентября 2010 Лариса, Греция Хард Александра Артамонова Клаудиа-Джанина Димитреску Диана Исаева 6-1 6-1
7. 22 мая 2011 Ретимнон, Греция Хард Александра Артамонова Анна Фицпатрик Джада Уиндли 6-2 6-3
8. 5 февраля 2012 Сандерленд, Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Мартина Качотти Анастасия Гримальская 6-4 2-6 [10-6]
9. 4 марта 2012 Брон, Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Юстина Оцга Изабелла Шиникова 7-5 7-5
10. 11 марта 2012 Дижон, Франция Хард(i) Деспина Папамихаил Яна Сизикова Алисон ван Эйтванк 7-5 7-6(7)
11. 26 марта 2012 Брешиа, Италия Грунт Коринна Дентони Тереза Мрдежа Маша Зец-Пешкирич 6-2 6-1
12. 29 сентября 2012 Клермон-Ферран, Франция Хард(i) Бибиана Схофс Саманта Маррей Джада Уиндли 6-3 6-0
13. 21 октября 2012 Глазго, Великобритания Хард(i) Юстина Егёлка Николь Клерико Анна Цая 6-2 6-1
14. 28 апреля 2013 Кьяссо, Швейцария Грунт Александра Саснович Николь Клерико Джулия Гатто-Монтиконе 6-7(2) 6-4 [10-7]
15. 1 сентября 2013 Флёрюс, Бельгия Грунт Ирина Хромачёва Габриэла Се Даниэла Сегель 6-4 6-3
16. 4 мая 2014 Висбаден, Германия Грунт Виктория Голубич Юлия Глушко Мэнди Минелла 6-4 6-3

ru.wikibedia.ru