Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Бесплатные прогнозы на футбол на вчера. Результаты вчерашних матчей


SportResult.net - Футбол вчера. Результаты матчей

Украина - Премьер-лига 25 августа
11:00 Limited coverage Полтава ? - ? Динамо Киев
FT ФК Александрия 2 - 0 Ворскла
FT Черноморец 1 - 1 Динамо Киев
Россия - Премьер-лига 25 августа
FT Урал 2 - 1 FK Akhmat
FT Рубин 1 - 1 ЦСКА
FT Спартак Москва 2 - 1 Динамо Москва
Англия - Премьер-лига 25 августа
FT Вулверхэмптон Уондерерс 1 - 1 Манчестер Сити
FT АФК Борнмут 2 - 2 Эвертон
FT Арсенал 3 - 1 Вест Хэм Юнайтед
FT Хаддерсфилд Таун 0 - 0 Кардифф Сити
FT Саутгемптон 1 - 2 Лестер Сити
FT Ливерпуль 1 - 0 Брайтон энд Хоув Альбион
Франция - Национальный чемпионат 25 августа
FT Конкарно 1 - 1 Ле-Ман
Германия - Бундеслига 25 августа
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 2 Аугсбург
FT Герта 1 - 0 Нюрнберг
FT Фрайбург 0 - 2 Айнтрахт Ф
FT Вольфсбург 2 - 1 Шальке-04
FT Вердер 1 - 1 Ганновер 96
FT Боруссия Мёнхенгладбах 2 - 0 Байер
Италия - Серия А 25 августа
FT Ювентус 2 - 0 Лацио
FT Наполи 3 - 2 Milan
Англия - Чемпионат 25 августа
FT Астон Вилла 1 - 1 Рединг
FT Блэкберн Роверс 1 - 0 Брентфорд
FT Болтон Уондерерс 0 - 3 Шеффилд Юнайтед
FT Дерби Каунти 2 - 0 Престон Норт Энд
FT Норвич Сити 0 - 3 Лидс Юнайтед
FT Квинз Парк Рейнджерс 1 - 0 Уиган Атлетик
FT Шеффилд Уэнсдей 2 - 1 Ипсвич Таун
FT Сток Сити 2 - 0 Халл Сити
FT Суонси Сити 0 - 1 Бристоль Сити
FT Ноттингем Форест 2 - 2 Бирмингем Сити
Англия - Лига 1 25 августа
FT Уимблдон 1 - 2 Сандерленд
FT Блэкпул 1 - 1 Аккрингтон Стэнли
FT Брадфорд Сити 1 - 2 Уиком Уондерерс
FT Бристоль Роверс 0 - 1 Саутенд Юнайтед
FT Чарльтон 0 - 0 Флитвуд
FT Донкастер Роверс 0 - 0 Портсмут
FT Джиллингем 1 - 1 Ковентри Сити
FT Лутон Таун 3 - 2 Шрусбери Таун
FT Оксфорд Юнайтед 3 - 1 Бертон Альбион
FT Плимут Аргайл 1 - 5 Питерборо Юнайтед
FT Рочдейл 1 - 2 Уоллсол
FT Сканторп 2 - 2 Барнсли
Англия - Лига 2 25 августа
FT Кембридж Юнайтед 0 - 1 Челтнем Таун
FT Карлайл Юнайтед 1 - 0 Крю Александра
FT Колчестер Юнайтед 1 - 2 Нортгемптон Таун
FT Кроули Таун 3 - 2 Бьюри
FT Форест Грин Роверс 1 - 1 Суиндон Таун
FT Lincoln City 3 - 1 Ноттс Каунти
FT Маклесфилд 1 - 1 Мэнсфилд Таун
FT МК Донс 1 - 0 Эксетер Сити
FT Морекамб 0 - 2 Олдхэм Атлетик
FT Ньюпорт 1 - 0 Гримсби Таун
FT Транмар Роверс 1 - 0 Порт Вэйл
FT Йовил Таун 2 - 0 Стивенейдж
Франция - Лига 1 25 августа
FT ПСЖ 3 - 1 Анже
FT Нант 1 - 1 Caen
FT Монпелье 0 - 0 Сент-Этьен
FT Ницца 0 - 4 Дижон
FT Амьен 4 - 1 Реймс
FT Тулуза 1 - 0 Ним
Франция - Лига 2 25 августа
Postp Безье ? - ? Ланс
Германия - Вторая Бундеслига 25 августа
FT ФК Кельн 3 - 1 Эрцгебирге
FT Магдебург 1 - 1 Ингольштадт
FT Гройтер Фюрт 2 - 2 Падерборн
Германия - третья Лига 25 августа
FT Кайзерслаутерн 0 - 0 Карлсруэ
FT Энерги 1 - 1 Меппен
FT Ганза 0 - 4 Вюрцбургер Киккерс
FT Вехен 1 - 2 Унтерхакинг
FT Osnabrueck 3 - 0 Preussen Muenster
FT Аален 1 - 4 1860 Muenchen
Германия - Региональная Bayern 25 августа
FT Аугсбург II 1 - 3 Ваккер Бургхаузен
FT С.В.Шалдинг-Хейнинг 0 - 2 FC Pipinsried
FT Виктория Ашаффенбург 2 - 1 VfB Eichstaett
FT Бухбах 3 - 1 Гройтер Фюрт II
Германия - Региональная Nord 25 августа
FT Гамбург II 0 - 4 Вольфсбург II
FT SC Weiche Flensburg 2 - 1 Реден
FT SSV Jeddeloh 2 - 7 Ганновер 96 II
Германия - Региональная Nordost 25 августа
FT FC Oberlausitz Neugersdorf 2 - 1 Мойзельвиц
FT ФК Оптик Ратенов 2 - 2 FSV Union Fuerstenwalde
FT VSG Altglienicke 2 - 1 Германия Хальберштадт
FT Кемницер 2 - 1 Ауэрбах
Германия - Региональная Südwest 25 августа
FT Майнц 05 II 0 - 0 Эльфсберг
FT Eintracht Stadtallendorf 0 - 1 Штайнбах
FT Вальдорф 1 - 1 Штутгарт II
FT Франкфурт 2 - 0 Пирмазенс
FT SC Hessen Dreieich 0 - 1 Оффенбах
FT Ульм 0 - 2 Хомбург
FT Хоффенхайм II 5 - 0 Ворматия Вормс
Германия - Бундеслига 25 августа
FT FC Koeln II 0 - 0 SV Lippstadt 08
FT 1. Fc Kaan-Marienborn 0 - 0 Ферль
FT Bonner SC 0 - 1 Ваттеншайд
FT Фортуна Дюссельдорф II 0 - 1 Алемания
FT Рот-Вайсс Оберхаузен 0 - 2 Виктория Кельн 1904
FT Рёдингхаузен 0 - 0 Боруссия Мёнхенгладбах II
Италия - Серия Б 25 августа
FT Sportiva Salernitana 0 - 0 Палермо
FT Кремонезе 1 - 1 Пескара
FT Венеция 1 - 0 Специя
Россия - 2-й дивизион :: центр 25 августа
FT Zorky Krasnogorsk 3 - 0 Khimik Novomoskovsk
FT Fc Khimki-M 0 - 3 Динамо Брянск
FT Strogino Moscow 0 - 4 Сокол Саратов
FT FC Salyut Belgorod 0 - 0 FC Ryazan
Россия - 2-й дивизион :: запад 25 августа
FT FC Pskov-747 0 - 1 Коломна
FT Зенит Москва 1 - 0 ФК Долгопрудный
FT Dnepr Smolensk 1 - 0 Россия
Испания - Сегунда :: группа I 25 августа
FT Unionistas CF 1 - 0 Понтеведра
FT SD Ponferradina 2 - 0 Бургос
FT Леонеса 4 - 0 Испания
Испания - Сегунда :: группа II 25 августа
FT Атлетик Бильбао Б 2 - 0 Туделано
FT SCD Durango 0 - 0 UD Logrones
Испания - Сегунда :: группа III 25 августа
FT Valencia/Sevilla 2 - 0 Эбро
FT Castellon 1 - 1 Атлетико Балеарс
Испания - Сегунда :: группа IV 25 августа
FT UD Melilla B 1 - 0 CD El Ejido 2012
FT FC Cartagena 2 - 3 Granada CF B
England - National League 25 августа
FT Maidenhead United 3 - 2 Мэйдстоун
FT Барроу 1 - 0 Брейнтри Таун
FT Борхэм Вуд 2 - 1 FC Halifax Town
FT Честерфилд 0 - 1 Барнет
FT Дагенхем & Редбридж 1 - 2 Хартлпул Юнайтед
FT Довер 1 - 2 Истли
FT Эббсфлит Юнайтед 3 - 1 Олдершот Таун
FT Гейтсхед 1 - 1 Лейтон Ориент
FT Харрогейт 3 - 1 Солихалл Мурс
FT Хавант и Waterlooville 1 - 1 Салфорд Сити
FT Саттон Юнайтед 0 - 0 АФК Филд
FT Рексхем 2 - 2 Бромли
Spain - LaLiga 1|2|3 25 августа
FT Реус 0 - 0 Real Zaragoza
FT Нумансия 1 - 1 Кадис
FT Лас-Пальмас 1 - 1 Альбасете
FT Кордоба 2 - 4 Реал Овьедо
Spain - LaLiga Santander 25 августа
FT Deportivo Alaves 0 - 0 Бетис
FT Атлетико Мадрид 1 - 0 Райо Вальекано
FT Real Valladolid 0 - 1 Барселона

sportresult.net

SportResult.net - Футбол сегодня. Результаты матчей

Украина - Премьер-лига 26 августа
16:30 Mariupol ? - ? FC Lviv
16:30 Заря ? - ? Десна
16:30 Карпаты ? - ? Arsenal Kyiv
Россия - Премьер-лига 26 августа
11:00 FC Orenburg ? - ? ФК Краснодар
13:30 ФК Уфа ? - ? Зенит Санкт-Петербург
16:00 Локомотив Москва ? - ? Анжи Махачкала
Англия - Премьер-лига 26 августа
12:30 Уотфорд ? - ? Кристал Пэлас
15:00 Фулхэм ? - ? Бёрнли
15:00 Ньюкасл Юнайтед ? - ? Челси
Германия - Бундеслига 26 августа
13:30 Майнц 05 ? - ? Штутгарт
16:00 Боруссия Дортмунд ? - ? РБ Лейпциг
Италия - Серия А 26 августа
16:00 Спал ? - ? Parma Calcio 1913
18:30 Фиорентина ? - ? Chievo Verona
18:30 Кальяри ? - ? Сассуоло
18:30 Фрозиноне ? - ? Болонья
18:30 Дженоа ? - ? Эмполи
18:30 Интер ? - ? Торино
18:30 Удинезе ? - ? Сампдория
Англия - Чемпионат 26 августа
11:30 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Миллуол
Франция - Лига 1 26 августа
13:00 Лилль ? - ? Генгам
15:00 Бордо ? - ? Монако
19:00 Марсель ? - ? Ренн
Германия - Вторая Бундеслига 26 августа
11:30 Унион Берлин ? - ? Санкт-Паули
11:30 Динамо Дрезден ? - ? ФК Хейденхейм
11:30 Ян Регенсбург ? - ? Хольштейн Киель
Германия - третья Лига 26 августа
11:00 Шпортфройнде ? - ? Галлешер
12:00 Айнтрахт Брауншвейг ? - ? Фортуна Кельн
Германия - Региональная Bayern 26 августа
12:00 Гархинг ? - ? Бавария II
Германия - Региональная Nord 26 августа
12:00 Айнтрахт Нордерштедт ? - ? Любек
12:00 Хавелсе ? - ? Kieler SV Holstein 1900 II
13:00 SV Drochtersen/Assel ? - ? Вердер II
13:00 U.s.i. Lupo-Martini ? - ? Санкт-Паули II
15:15 ФК Ганза Люнебург ? - ? VfL Oldenburg
Германия - Региональная Nordost 26 августа
11:30 FSV Wacker Nordhausen ? - ? Bischofswerdaer FV
11:30 Герта II ? - ? ФК Виктория 1889 Берлин
13:00 Локомотив Лейпциг ? - ? Бабельсберг 03
Германия - Региональная Südwest 26 августа
12:00 Фрайбург II ? - ? TSG Balingen
13:00 Саарбрюккен ? - ? Waldhof Mannheim
Германия - Бундеслига 26 августа
12:00 TV Herkenrath ? - ? Эссен
13:00 Реда-Виденбрюк ? - ? Боруссия Дортмунд II
Италия - Серия Б 26 августа
16:00 Эллас Верона ? - ? Calcio Padova
19:00 Читтаделла ? - ? Кротоне
19:00 Ascoli Picchio FC 1898 ? - ? Cosenza Calcio
19:00 Фоджа ? - ? Карпи
Россия - 1-й дивизион 26 августа
08:00 SKA-Khabarovsk ? - ? FC Luch
09:00 Сибирь Новосибирск ? - ? Химки
11:00 Тюмень ? - ? Тамбов
11:30 FC Zenit-2 St Petersburg ? - ? FC Spartak-2 Moscow
14:30 ФК Мордовия ? - ? Чертаново Москва
15:00 FC Baltika Kaliningrad ? - ? Шинник
15:00 Nizhny Novgorod ? - ? Авангард Курск
15:00 ФК Ротор Волгоград ? - ? FC Fakel Voronezh
16:00 Armavir FC ? - ? Meteor Saint Petersburg
17:00 FC Krasnodar U21 ? - ? Томь
Россия - 2-й дивизион :: Урал / Поволжье 26 августа
12:00 Limited coverage FC Nosta Novotroitsk ? - ? Лада Тольятти
13:00 Limited coverage КамАЗ ? - ? Ural-D Yekaterinburg
13:00 Limited coverage Neftek. Nizhnekamsk ? - ? ФК Челябинск
14:00 Limited coverage Зенит Ижевск ? - ? Сызрань-2003
Россия - 2-й дивизион :: центр 26 августа
13:00 Limited coverage Torpedo Moscow B ? - ? Kvant Obninsk
14:00 Limited coverage Сатурн ? - ? Калуга
Россия - 2-й дивизион :: восток 26 августа
08:00 Limited coverage ФК Чита ? - ? Sakhalin Sakhalinsk
08:00 Limited coverage Зенит-Радиан Иркутск ? - ? S-2 Novosibirsk
Россия - 2-й дивизион :: юг 26 августа
13:00 Limited coverage Legion-Dynamo ? - ? Биолог-Новокубанск
14:00 Limited coverage Динамо Ставрополь ? - ? СКА Ростов-на-Дону
14:00 Limited coverage FC Mashuk-KMV Pyatigorsk ? - ? Druzhba Maikop
14:00 Limited coverage Football Academy of Ponedelnik ? - ? Ангушт
15:00 Limited coverage Спартак Владикавказ ? - ? Chayka Peschanokopskoye
15:30 Limited coverage Urozhay Krasnodar ? - ? ФК Волгарь
Россия - 2-й дивизион :: запад 26 августа
15:00 Limited coverage Торпедо Владимир ? - ? Murom
Испания - Сегунда :: группа I 26 августа
09:00 Limited coverage Internacional de Madrid CF ? - ? RC Deportivo Fabril
09:30 Limited coverage Real Valladolid B ? - ? San Sebastian Reyes
10:00 Limited coverage AD Union Adarve ? - ? Атлетико Мадрид Б
10:00 Limited coverage Celta de Vigo B ? - ? Гихуэло
10:00 Limited coverage Реал Кастилья ? - ? UD Las Palmas B
16:30 Limited coverage Navalcarnero ? - ? FC Coruxo
17:00 Limited coverage Фуэнлабада ? - ? Salamanca CF UDS
Испания - Сегунда :: группа II 26 августа
10:00 Limited coverage Спортинг Хихон B ? - ? СД Леоя
15:00 Limited coverage Лангрео ? - ? SD Gernika
16:00 Limited coverage CD Vitoria ? - ? Arenas Club de Getxo
16:00 Limited coverage Real Union de Irun ? - ? RS Gimnastica de Torrelavega
17:00 Limited coverage Баракальдо ? - ? Real Oviedo B
17:00 Limited coverage Расинг Сантандер ? - ? Реал Сосьедад B
17:30 Limited coverage Исарра ? - ? Мирандес
18:00 Limited coverage CD Calahorra ? - ? СД Аморебьета
Испания - Сегунда :: группа III 26 августа
10:00 Limited coverage SD Ejea ? - ? Конкенсе
16:00 Limited coverage Олот ? - ? UD Cornella U19
17:00 Limited coverage Atletico Levante UD ? - ? Теруэль
17:00 Limited coverage CE Sabadell ? - ? Cf Peralada
17:00 Limited coverage CF Badalona ? - ? Espanyol Barcelona B
17:30 Limited coverage CD Alcoyano ? - ? Барселона (Б)
18:00 Limited coverage Lleida Esportiu U19 ? - ? CF Villarreal B
18:30 Limited coverage Hercules B ? - ? Ontinyent
Испания - Сегунда :: группа IV 26 августа
09:30 Limited coverage CF Malaga B ? - ? San Fernando CD
09:30 Limited coverage Севилья Атлетико ? - ? UD Ibiza Eivissa
14:00 Limited coverage Севилья Атлетико ? - ? Lorca FC
16:30 Limited coverage Jumilla ? - ? CF Talavera de la Reina
17:30 Limited coverage Recreativo Huelva U20 ? - ? Don Benito
17:30 Limited coverage UCAM Murcia B ? - ? Real Balompedica Linense
18:00 Limited coverage Вильяновенсе ? - ? CD Badajoz
18:30 Limited coverage Atletico Sanluqueno CF ? - ? Real Murcia
International - Friendlies 26 августа
23:00 Limited coverage Барбадос ? - ? Куба
Spain - LaLiga 1|2|3 26 августа
14:00 Limited coverage Extremadura B ? - ? Депортиво Ла-Корунья
14:00 Limited coverage Universidad de Las Palmas ? - ? Альбасете
17:00 Спортинг Хихон ? - ? Химнастик
17:30 Осасуна ? - ? Эльче
18:30 Гранада ? - ? Луго
20:00 Альмерия ? - ? Тенерифе
Spain - LaLiga Santander 26 августа
16:15 Эспаньол ? - ? Валенсия
20:15 Жирона ? - ? Реал Мадрид
20:15 Севилья ? - ? Вильярреал

sportresult.net

Россия - Результаты футбольных матчей

Премьер-Лига
14:00Оренбург - 14:00

Не начался

КраснодарНе начался Подробнее
16:30Уфа - 16:30

Не начался

ЗенитНе начался Подробнее
19:00Локомотив - 19:00

Не начался

АнжиНе начался Подробнее
Молодёжное первенство
08:00ФК Оренбурге U210 - 0

0 - 0

Завершен

Краснодар U21Завершен[0-0] Подробнее
09:00Yenisey U210 - 2

0 - 2

79` мин.

Krylya Sovetov (Samara) U2179` мин.[0-0] Подробнее
2 Дивизион - Урал-Поволжье -Promotion Group
11:00Чита - 11:00

Не начался

СахалинНе начался Подробнее
11:00Зенит Иркутск - 11:00

Не начался

Сибирь 2Не начался Подробнее
15:00Носта - 15:00

Не начался

Лада ТольяттиНе начался Подробнее
16:00Нефтехимик - 16:00

Не начался

ЧелябинскНе начался Подробнее
16:00Kamaz - 16:00

Не начался

Ural 2Не начался Подробнее
16:00Torpedo Moscow - 16:00

Не начался

Kvant ObninskНе начался Подробнее
16:00Легион Динамо - 16:00

Не начался

БиологНе начался Подробнее
17:00Зенит Ижевск - 17:00

Не начался

СызраньНе начался Подробнее
17:00Сатурн Раменское - 17:00

Не начался

КалугаНе начался Подробнее
17:00Динамо Ставрополь - 17:00

Не начался

СКА РостовНе начался Подробнее
17:00Машук - 17:00

Не начался

МайкопНе начался Подробнее
17:00FC Akademia - 17:00

Не начался

Angust NazranНе начался Подробнее
18:00Владикавказ - 18:00

Не начался

ФК ЧайкаНе начался Подробнее
18:00Владимир - 18:00

Не начался

МуромНе начался Подробнее
18:30Urozhay - 18:30

Не начался

Volgar-AstrakhanНе начался Подробнее
Fnl
11:00СКА-Энергия - 11:00

Не начался

Луч-ЭнергияНе начался Подробнее
12:00Сибирь - 12:00

Не начался

ХимкиНе начался Подробнее
14:00Тюмень - 14:00

Не начался

ФК ТамбовНе начался Подробнее
14:30Зенит 2 - 14:30

Не начался

Спартак 2 МоскваНе начался Подробнее
17:30Мордовия Саранске - 17:30

Не начался

Чертаново МоскваНе начался Подробнее
18:00Балтика - 18:00

Не начался

Шинник ЯрославльНе начался Подробнее
18:00Н. Новгород - 18:00

Не начался

КурскНе начался Подробнее
18:00Ротор Волгоград - 18:00

Не начался

Факел (Воронеж)Не начался Подробнее
19:00Армавир - 19:00

Не начался

СочиНе начался Подробнее
20:00Краснодар 2 - 20:00

Не начался

ТомскНе начался Подробнее

goal24.ru

Результаты футбольных матчей 22.08.2018. | ReadFootball

12:00

Завершен

Луч Владивосток 0 - 2 СКА-Хабаровск
13:00

Завершен

Сахалин 3 - 0 Зенит-Радиан
14:30

После серии пенальти

Динамо Барнаул П 0 - 0 Томь
16:00

Завершен

Челябинск 0 - 1 Шахтер-Волга-Олимпиец
17:00

Завершен

Знамя 0 - 1 Балтика
17:00

После доп. времени

Тюмень 2 - 1 Сибирь Новосибирск
18:00

После серии пенальти

Волгарь П 0 - 0 Факел
18:00

Завершен

Нефтехимик 1 - 0 Мордовия
18:00

После серии пенальти

Сызрань 2003 П 1 - 1 Ротор Волгоград
18:30

Завершен

Динамо Брянск 1 - 3 Авангард Курск
18:30

После серии пенальти

Калуга 4 - 4 П Тамбов
18:30

После серии пенальти

Луки-Энергия П 0 - 0 Чертаново
18:30

Завершен

Текстильщик 2 - 3 Химки
18:30

Завершен

Черноморец 2 - 1 Динамо Санкт-Петербург
19:00

Завершен

Чайка 2 - 0 Торпедо Армавир
19:30

Завершен

Торпедо 2 - 0 Шинник Ярославль
17:00 Cherkashchyna-Akademiya - : - Рух Винники
17:00

После доп. времени

Kalush 2 - 1 Авангард
17:00

После серии пенальти

Lebedin 1 - 1 П Горняк Кривой Рог
17:00

Завершен

Minai 3 - 1 Прикарпатье
17:00

После серии пенальти

Viktoriya Mykolaivka 1 - 1 П Мир
17:00

Завершен

Балканы 0 - 1 Николаев
17:00

Завершен

Кремень Кременчуг 1 - 2 Звезда Кировоград
17:00

После серии пенальти

Кристалл Херсон П 1 - 1 Агробизнес
17:00

Завершен

Нива Винница 2 - 1 Горняк-Спорт Комсомольск
17:00

После доп. времени

Таврия Симферополь 2 - 3 Волынь Луцк
18:00

Неявка

Сумы 0 - 0 Гелиос Харьков
19:00

Завершен

Ингулец 1 - 0 Колос Ковалевка
19:00

Завершен

Металлист-1925 2 - 0 Оболонь-Бровар

www.readfootball.com

Бесплатные прогнозы на футбол на вчерашние матчи

Италия,Серия А 19:00 Прогноз на матч Spal - Парма 1.65
Исландия,Урвалсдейлд 21:00 Прогноз на матч Филькир - Гриндавик 1.65
Норвегия,1. Дивизион 19:00 Прогноз на матч Нотодден - Йерв 1.65
Челленджер,Одиночные,Комо, Италия(Квалификац... 11:30 Прогноз на матч Киммер Коппеянс - Фредерико Кориа 1.62
Челленджер,Одиночные,Комо, Италия(Квалификац... 12:50 Прогноз на матч Даниел Масур - Факундо Аргуелло 1.53
Италия,Серия А 19:00 Прогноз на матч Spal - Парма
Англия Amateur,Премьер-лига 22:00 Прогноз на матч Ман Ю - Тоттенхэм
Испания,Ла Лига 21:15 Прогноз на матч Леванте - Сельта де Виго

betfaq.ru

Расписание футбольных матчей на 28.08.2018

21:30 Суонси Сити - : - Кристал Пэлас
21:45 АФК Уимблдон - : - Вест Хэм
21:45 Бертон Альбион - : - Астон Вилла
21:45 Блэкберн Роверс - : - Линкольн Сити
21:45 Борнмут - : - Милтон Кейнс Донс
21:45 Брайтон & Хоув Альбион - : - Саутгемптон
21:45 Брентфорд - : - Челтенхэм Таун
21:45 Донкастер Роверс - : - Блэкпул
21:45 Кардифф Сити - : - Норвич Сити
21:45 Куинз Парк Рейнджерс - : - Бристол Роверс
21:45 Лестер Сити - : - Флитвуд Таун
21:45 Лидс Юнайтед - : - Престон Норт Энд
21:45 Миддлсбро - : - Рочдейл
21:45 Ньюпорт Каунти - : - Оксфорд Юнайтед
21:45 Уикомб Уондерерс - : - Форест Грин Роверс
21:45 Уолсолл - : - Макклсфилд Таун
21:45 Фулхэм - : - Эксетер Сити
21:45 Халл Сити - : - Дерби Каунти
21:45 Шеффилд Уэнсдэй - : - Вулверхэмптон Уондерерс
22:00 Вест Бромвич - : - Мэнсфилд Таун
22:00 Сток Сити - : - Хаддерсфилд Таун

www.readfootball.com

Результаты вчерашних матчей Кубка УЕФА

Накануне были сыграны матчи 1/8 Кубка УЕФА

БРАГА Португалия - ТОТТЕНХЭМ Англия - 2:3 (0:0)

Голы: 0:1 - Кин (57), 0:2 - Мальбранк (72), 1:2 - Паулу Жорж (76), 2:2 - Зе Карлос (81), 2:3 - Кин (90+2).

Незабитый пенальти: Паулу Жорж (76, вратарь).

БРАГА: Паулу Сантуш, Луиш Фелипе, Паулу Жорж, Родригес, Карлуш Фернандеш, Андраде, Жоау Пинту (Масиел, 80), Каштанейра, Гама (Сесинья, 69), Вендер (Диего, 69), Зе Карлос.

ТОТТЕНХЭМ: Робинсон, Шимбонда, Доусон, Гарднер, Ли Юн Пьо, Леннон, Тайнио (Хаддлстоун, 74), Зокора, Мальбранк, Бербатов, Кин.

Предупреждения: Бербатов (50), Шимбонда (77).

8 марта. Брага. "Мунисипал". 0.35

Судья: Юрий Баскаков (Россия).

РЕЙНДЖЕРС Шотландия - ОСАСУНА Испания - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 - Рауль Гарсия (17), 1:1 - Эмдани (90+2).

РЕЙНДЖЕРС: Клос, Уир, Эхиогу, Мюррей, Хаттон, Томсон (Пршо, 66), Фергюсон, Эмдани, Берк, Адам (Ново, 46), Бойд (Шебо, 87).

ОСАСУНА: Рикардо, Искердо, Фланьо, Куэльяр, Монреаль, Рауль Гарсия, Давид Лопес, Хуанлу (Хуанфран, 77), Муньос, Некунам, Вебо (Ромео, 82).

Предупреждения: Хуанлу (22), Рауль Гарсия (26), Фергюсон (29), Хаттон (47), Давид Лопес (73).

8 марта. Глазго. "Айброкс". 23.05

Судья: Ян Вегереф (Голландия).

ПСЖ Франция - БЕНФИКА Португалия - 2:1 (2:1)

Голы: 0:1 - Симао (9), 1:1 - Паулета (36), 2:1 - Фро (41).

ПСЖ: Ландро, Розегнал, Менди, Арман (Драме, 79), Ротен (Гальярдо, 61; Луйиндула, 73), Сохен, Сиссе, Шантом, Фро, Б. Калу, Паулета.

БЕНФИКА: Ким, Андерсон, Луизао (Давид Луис, 33), Лео, Нелсон, Пети, Симао, Карагунис, Коимбра (Бето, 72), Дерлей (Нуну Гомеш, 68), Микколи.

Предупреждения: Карагунис (7), Ротен (46), Симау (56), Б. Калу (80).

8 марта. Париж. "Парк де Пренс". 22.45

Судья: Грэм Полл (Англия).

СЕВИЛЬЯ Испания - ШАХТЕР Украина - 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 - Марти (8, пенальти), 1:1 - Гюбшман (19), 1:2 - Матузалем (60, пенальти), 2:2 - Мареска (88, пенальти).

СЕВИЛЬЯ: Палоп, Даниэл Алвес, Пуэрта, Хави Наварро, Эскюде, Поульсен, Марти (Луис Фабиано, 57), Валенте, Альфаро (Адриано, 46), Навас (Мареска, 67), Кержаков.

ШАХТЕР: Шуст, Чигринский, Гюбшман, Шевчук, Срна, Дуляй, Матузалем, Фернандиньо, Элано (Жадсон, 68), Белик (Гай, 75), Брандао.

Предупреждения: Навас (17), Дуляй (21), Марти (36), Брандао (40), Элано (51), Матузалем (51), Луис Фабиано (69).

8 марта. Севилья. "Рамон Санчес Писхуан". 22.45

Судья: Виктор Кассаи (Венгрия).

СЕЛЬТА Испания - ВЕРДЕР Германия - 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Угу Алмейда (84).

СЕЛЬТА: Эстебан, Леки, Тамаш, Пласенте, Яго, Нуньес (де Риддер, 74), Густаво Лопес, Пабло Гарсия, Джонатан, Нене (Нело Байано, 46), Каноббио.

ВЕРДЕР: Визе, Налдо, Воме, Метрезаккер, Враньеш, Фриц, Диего (Шульц, 65), Йенсен, Фрингс, Клозе (Угу Алмейда, 65), Хант.

Предупреждения: Йенсен (14), Пласенте (44), Пабло Гарсия (57).

8 марта. Виго. "Балаидос". 22.45

Судья: Роберт Малек (Польша).

НЬЮКАСЛ Англия - АЗ АЛКМАР Голландия - 4:2 (4:1)

Голы: 1:0 - Стейссон (8, автогол), 2:0 - Дайер (22), 3:0 - Мартинс (23), 3:1 - Арвеладзе (31), 4:1 - Мартинс (37), 4:2 - Куверманс (73).

Незабитый пенальти: Дембеле (73, вратарь).

НЬЮКАСЛ: Гивен, Брамбл, Тэйлор, Карр, Солано, Дайер, Паркер, Батт, Дафф (Эмре, 77), Сибьерски (Милнер, 65), Мартинс.

АЗ АЛКМАР: Ватерман, Стейнссон, Яленс, Опдам, де Клер, Йеннер (Ленс, 65), де Зеув, Мартенс (Дембеле, 59), Букари (Лойринк, 83), Куверманс, Арвеладзе.

Предупреждение: Стейнссон (53).

8 марта. Ньюкасл. "Сент-Джеймс Парк". 22.30

Судья: Массимо Бусакка (Швейцария).

МАККАБИ Хайфа, Израиль - ЭСПАНЬОЛ Испания - 0:0

МАККАБИ: Давидович, Харази, Кейнан, Маграшвили, Андерсон, Бокколи, Суан, Дирсеу, Рафаэлов (Газаль, 86), Колаутти, Катан (Арбейтман, 70).

ЭСПАНЬОЛ: Горка Ираисос, Торрехон, Лакрус, Харке, Чика, Мойзес, Моха (Риера, 74), Де ла Пенья (Коста, 63), Руфете, Луис Гарсия (Короминас, 85), Пандиани.

Предупреждения: Суан (25), де ла Пенья (40), Харке (83).

8 марта. Хайфа. "Блумфельд". 21.45

Судья: Иван Бебек (Хорватия).

ЛАНС Франция - БАЙЕР Германия - 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Монтеррубио (17), 1:1 - Агги (51), 2:1 - Кузен (70, пенальти).

ЛАНС: Итандж, Кулибали, Илтон, Демон, Тиксье, Каррьер, Сейду Кейта, Сиди Кейта (Монне-Паке, 80), Монтеррубио (Букари, 72) Диндан, Кузен (Жемаа, 71).

БАЙЕР: Адлер, Рольфес, Жуан, Агги, Кастро, Шнайдер (Фраейр, 90), Рамелов, Бабич, Барнетта (Кисллинг, 80), Барбарес, Воронин (Кальсен-Браккер, 70).

Предупреждения: Агги (16), Кастро (34), Демон (66), Сиди Кейта (68), Барнетта (78).

Удаление: Агги (69).

8 марта. Ланс. "Феликс Боллаэр". 21.00

Судья: Ховард Уэбб (Англия).

www.euro-football.ru