Россия турция волейбол смотреть онлайн прямой эфир бесплатно: Волейбол — онлайн трансляции

Как смотреть матч Франции и России за золотую медаль мужского волейбола на Олимпийских играх в Токио: бесплатная прямая трансляция, Time, USA TV, канал

, 7 августа 2021 г. (07.08.21) на Ariake Arena в Токио, Япония.

Фанаты могут бесплатно посмотреть игру через пробную версию fuboTV.

TV : NBC

Finder: Verizon Fios , AT & T U-verse , Comcast Xfinity , Spectrum/Charter , Optimum/Altice , /Altice , , .0008 COX , DirectV , Блюдо , Hulu , Fubotv , Sling .

Прямая трансляция : fuboTV (бесплатная пробная версия)

***

Внимание мужской сборной России по волейболу начало смещаться на четвертый сет полуфинала, когда она отстала из-за большого отставания от сборной Бразилии в наборе три.

Это в конечном итоге расслабило игроков и привело к эпичному камбэку в третьем сете, который отправил их в матч за золотую медаль.

Русские набрали восемь очков и выиграли третий сет, а в четверг лишили сборную Бразилии пятой подряд путёвки за золотую медаль с победой со счётом 18-25, 25-21, 26-24, 25-23.

«Третий сет — это какое-то чудо, — сказал тренер сборной России Туомас Саммельвуо. «Это не должно быть возможно. … У них есть очень опытные игроки, чтобы играть в такие игры. Когда вы выигрываете третий сет, как этот, у вас появляется огромное количество уверенности и умственной энергии, и ничто не может вас остановить».

В субботу россияне сыграют с Францией за золотую медаль. Французы обыграли Аргентину со счетом 25-22, 25-19, 25-22 в своем первом олимпийском полуфинале.

Бразилия сыграет с Аргентиной за бронзу после того, как впервые с 2000 года не смогла пробиться в игру за золотую медаль.

«Мы потеряли несколько очков, потому что их атака была очень сильной», — сказал через переводчика капитан сборной Бразилии Бруно. «Мы плохо блокировали и допустили несколько ошибок. … Теперь будем бороться за бронзу».

Это была третья Олимпиада подряд, когда Бразилия встречалась с командой из России в медальном зачете: россияне выиграли матч за золотую медаль в пяти сетах на Играх в Лондоне в 2012 году, а бразильцы выиграли полуфинал на пути к золоту дома в Рио-де-Жанейро, 2016 год.

Эти страны доминировали на Олимпийских играх в последние годы: россияне доходили до полуфинала на семи Олимпиадах подряд, а бразильцы — на четырех предыдущих.

Бразилия выиграла первый сет со счетом 25:18 благодаря сильной блокирующей защите впереди во главе с центральным блокирующим в маске Лукасом Сааткампом, которого бразильцы называют Лукао.

Россияне намного лучше поработали в атаке во втором сете и выиграли его со счетом 25-21 благодаря шипу Егора Клюки. Это вызвало жаркие разговоры между бразильскими игроками между сетами, когда они пытались перегруппироваться.

Казалось, это сработало, поскольку Бразилия увеличила счет 20-12 в третьем сете до того, как русские сплотились. Иван Яколев подряд заблокировал сет в счете 23, а затем Ильяс Куркаев завершил его в сетку на втором сет-пойнте россиян.

«Третий комплект был чем-то особенным, — сказал Саммельвуо. «Я думаю, что все просто расслабились на корте. Мы просто играли, а затем точка за точкой возвращались и видели, что есть шанс. Все были сосредоточены на следующем сете, поэтому мы хотели дать отдых некоторым игрокам. … У нас было терпение и мужество в решающие моменты».

Россияне играли впереди в четвертом сете благодаря череде из четырех ошибок подачи при пяти попытках Бразилии. Затем они закрыли его на точке атаки Клюки и начали праздновать, а некоторые игроки не веря своим глазам, упали на колени.

«Мы не ожидали, что выиграем», — сказал через переводчика российский капитан Игорь Кобзарь. «Конечно, у нас была надежда, но мы этого не ожидали».

В то время как в первом полуфинале участвовали два тяжеловеса, у команд во втором матче не было такой родословной.

Франция никогда не забиралась так далеко в четырех предыдущих олимпийских поездках, но сейчас она на хорошем счету, проиграв три из пяти матчей в бильярд, в том числе пятисетовой от Аргентины.

Французы обыграли победителя пула А Польшу в пяти сетах в четвертьфинале и теперь обеспечены своей первой медалью в волейболе после победы в матче-реванше против Аргентины.

«После первой игры против Аргентины мы не были уверены, что выйдем из групп, — сказал центральный блокирующий Бартелеми Чиненьезе. «Теперь мы здесь, в финале, и остался один матч. Это невероятно. Я не могу в это поверить. … Это просто невероятная история для нашей команды, которая работает вместе с 2012 года».

Аргентина выиграла только одну медаль в этом виде спорта, бронзу в 1988 году против Бразилии и еще раз вышла в полуфинал в 2000 году.