Теннис возняцки к

Возняцки Каролин - Касаткина Дарья ‹ WTA

Первый сет

56'

Возняцки Каролин 0-1 (6-7, 0-0) Касаткина ДарьяКрасивым розыгрышем Касаткина завершила первый сет в свою пользу! Видно, что Дарья получает удовольствие от сегодняшней игры: у нее почти всё получается, в отличии от Возняцки, которая очень много ошибается!

55'

2*-6. Спешит Дарья, хочет побыстрее выиграть, но ошиблась: не попал мяч в корт!

54'

1*-6. Приём в аут от Каролин! 5 сетболов у Касаткиной!

53'

1-5*. Россиянка дождалась ошибки соперницы: возняцки послала мяч в аут ударом слева. Обмен сторонами!

52'

1-4*. Фантастический приём на вылет ударом справа от Касаткиной! Еще один мини-брейк удалось сделать Дарье.

51'

1*-3. Безошибочно атаковала ударами справа Каролин, и выиграла первое очко на тай-брейке.

51'

0*-3. Дарья загоняла соперницу! Браво!

50'

0-2*. Отличный удар справа по линии удался Касаткиной!

49'

0-1*. Шикарный прием на вылет от Дарьи! Мини-брейк!

49'

Возняцки Каролин 6-6 Касаткина ДарьяХудший гейм для Касаткиной! Ошибкой слева она завершила гейм не в свою пользу! Тай-брейк!

48'

15-40. "Подарок" от Дарьи: двойная ошибка!

47'

15-30. Неудачно вышла к сетке Дарья: не смогла принять мяч.

47'

15-15. В сетку пробила и Возняцки.

46'

0-15. В сетку пробила Касаткина с форхенда.

45'

Возняцки Каролин 5-6 Касаткина ДарьяНе прошёл кросс слева у Возняцки: мяч вновь улетел в коридор! Серия ошибок подряд привела к брейку Касаткиной! Дарья будет подавать на сет!

44'

0-40. Резанным сыграла Касаткина, а Возянцки пробила в коридор кроссом справа! Тройно брейк-пойнт!

43'

0-30. Забежала под права Дарья и мощным ударом по линии отправила мяч точно в угол корта!

42'

0-15. Ошибки просто так и сыпятся у Каролин!

42'

Возняцки Каролин 5-5 Касаткина ДарьяНе получился приём у Каролин, и еще один гейм под ноль выиграла Касаткина.

41'

40-0. В сетку пробила Возняцки с бэкхенда.

41'

30-0. Хорошая подача прошла у Касаткиной.

40'

15-0. Возняцки ошиблась ударом справа по диагонали: в коридор опустился мяч.

39'

Возняцки Каролин 5-4 Касаткина ДарьяНе получилось у Дарьи сделать брейк: мало эмоциональная Возняцки взяла свою подачу, и вновь вышла вперёд в этом гейме.

38'

А-40. Классная атака в исполнении Каролин, и уверенное завершение ударом слета. Больше!

37'

40-40. Мяч не попал по длине после удара Каролин. Ровно!

37'

А-40. Касаткина приняла в сетку вторую подачу Каролин. Больше!

36'

40-40. Без вариантов: классно пробила Возняцки кроссом слева! Ровно!

35'

30-40. Еще одна ошибка от датчанки. Скрытый сетбол для Дарьи!

35'

30-30. Справа по линии пробила Возняцки: мяч опустился в коридоре, что и подтвердил видеоповтор.

34'

30-15. Первый эйс в матче!

34'

15-15. Ошиблась в розыгрыше Дарья: мяч немного не попала в корт.

33'

0-15. Еще один удачный укороченный от Касаткиной: Каролин достала, но отправила мяч за заднюю линию.

32'

Возняцки Каролин 4-4 Касаткина ДарьяЕще одна ошибка от Возняцки: в сетку опустился мяч после удара справа. Гейм под ноль для Касаткиной.

32'

40-0. Не получился резанный у Каролин: мяч опустился в сетку.

31'

30-0. Ух!!! Шикарный кросс справа от Касаткиной! Браво!

30'

15-0. Удачное начало гейма для россиянки: Каролин вновь пробила в аут.

29'

Возняцки Каролин 4-3 Касаткина ДарьяКасаткина пыталась принять на вылет подачу Каролин, но не попала в корт. Гейм остался за Возняцки: она снова вышла вперед.

28'

40-30. Обидная ошибка от Дарьи: мяч улетел в аут после удара слева.

27'

30-30. Ещё одна неточность от Каролин: мяч оказался в ауте после её удара.

27'

30-15. Хорошая подача прошла у Возняцки: Дарья не справилась с приёмом.

26'

15-15. По длине ушёл мяч после удара Касаткиной.

26'

0-15. Касаткина заставляет Возняцки бегать по всему корту. Россиянка выполнила укороченный, а Каролин бездарно ответила в коридор ударом справа.

25'

Возняцки Каролин 3-3 Касаткина ДарьяВозняцки пробила в аут с форхенгда, и ещё один гейм под ноль удалось взять Дарьи: второй подряд.

24'

40-0. Мяч опустился в коридор после удара Возняцки.

23'

30-0. Очко за Касаткиной.

22'

15-0. Прямо в угол пробила Касаткина: Возняцки не успела вовремя к мячу. и пробила в аут.

21'

Возняцки Каролин 3-2 Касаткина ДарьяКасаткина атаковала обратным кроссом справа, и выиграл еще одно очко! Идеальный гейм в исполнении Дарьи. Удалось ей сделать обратный брейк!

20'

0-40. Очень любопытно! К сетке пошла Возняцки, но допустила грубую ошибку, не попав в корт в простой ситуации.Тройной брейк-пойн!

20'

0-30. Ошибка с бэкхенда со стороны Вощянцки: мяч не перелетел сетку.

19'

0-15. Ух!!! очень красивая атака от Касаткиной, завершившаяся ударом с полулета прямо под сетку.

18'

Возняцки Каролин 3-1 Касаткина ДарьяКошмар! Две двойные подряд, и брейк удался Кароли Возняцки.

17'

30-40. не попала в квадрат Дарья вторым мячом. Брейк-пойнт у датчанки.

17'

30-30. Шикарный укороченный от Касаткиной: Возняцки еле достала, но перекинуть сетку не было возможности.

16'

15-30. Очень классно и остро пробила с бэкхенда Возняцки: Дарья не смогла ответить в корт.

15'

15-15. Сетка помогла Дарьи выиграть очко.

14'

15-0. Очередная ошибка от Дарьи: в аут улетел мяч после удара слева.

13'

Возняцки Каролин 2-1 Касаткина ДарьяЕщё одна ошибка с приёма у Касаткиной, и гейм под ноль выиграла Каролин Возняцки.

12'

40-0. Нет приёма подачи!

12'

30-0. В атаке была Касаткина, но ошиблась с бэкхенда, послав мяч в сетку.

11'

15-0. Хорошая подача от Каролин: очко за ней.

11'

Возняцки Каролин 1-1 Касаткина ДарьяВозняцки пробила в сетку с форхенда, гейм остался за россиянкой.

10'

40-30. Решила укоротить Касаткина: Каролин успела к мячу, но не смогла перекинуть сетку. Геймбол!

9'

30-30. После удара справа мяч улетел в аут. Ошиблась Касаткина.

9'

30-15. Перестрелка с задней линии осталась в пользу россиянки. Возняцки пробила в сетку.

8'

15-15. Глубоко сыграла Возняцки, а Дарья ответила в сетку.

7'

15-0. За заднюю линию отправила мяч Каролин.

7'

Возняцки Каролин 1-0 Касаткина ДарьяКаролин пошла к сетке, Дарья пыталась её обвести ударом справа по линии, но датчанка спокойно сыграла слёта.

6'

40-30. Неудачный приём от Дарьи: мяч вновь не попал в корт.

5'

30-30. По длине ушёл мяч после удара россиянки.

5'

15-30. Сорвался мяч с ракетки у Касаткиной, и улетел в аут. Порвалась струна, и Дарья поменяла ракетку.

2'

0-30. Двойная!

1'

0-15. Каролин ошиблась с бэкхенда: мяч ушел по длине.

1'

Матч начинается с подачи Каролин Возняцки.

Возняцки Каролин - Уильямс Винус ‹ Сингапур ‹ WTA

Второй сет

93'

Возняцки Каролина 2-0 (6-4, 6-4) Уильямс ВинусВсё!!! У сетки удачно сыграла Возняцки, послав мяч мимо соперницы! Совсем немного не хватила Винус для невероятного камбэка во втором сете!

93'

40-А. Острее действовала Возняцки, а Винус не попала в корт! Еще один матчбол для Каролины!

92'

40-40. Ровно! Хорошая первая подача помогла Уильямс!

91'

30-40. Грубейшая ошибка от Винус: в простой ситуации она послала мяч в аут ударом справа с задней линии. МАТЧБОЛ!

90'

30-30. Ошиблась Винус ударом слева: мяч улетел с корта.

89'

30-15. Отличная подача и завершающий удар справа в другой угол.

89'

15-15. Ошибкой ответила Винус: мяч не перелетел сетку после её удара справа.

88'

15-0. Ошибка на приёме от Возняцки: мяч улетел за заднюю линию.

86'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 5-4) Уильямс ВинусЭто фантастика!!!! Суперский розыгрыш, который заканчивается шикарным обводящим ударом от Винус Уильямс!!! 4-й гейм подряд выиграла американка и близка к тому, чтобы сравнять счет во второй партии.

85'

30-40. Обмен ударами с задней линии закончился атакой справа по линии от Винус, а Каролина ответила в коридор! Брейк-пойнт у американки!

84'

30-30. Атака Винус справа: Возняцки не смогла ничего поделать с этим мячом.

84'

30-15. Не прошёл кросс слева у Винус Уильямс: мяч опустился в коридоре.

83'

15-15. Ошиблась Каролина в простой ситуации.

83'

15-0.  С эйса начала Возняцки!

82'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 5-3) Уильямс ВинусУдаром справа на вылет пробила Уильямс! Гейм за американкой, но снова на матч будет подавать Каролина Возняцки.

82'

40-15. Активно сыграла Винус и добилась геймбола!

81'

30-15. Ошибка с приёма подачи.

81'

15-15. Мощно пробивала Винус и пошла для завершения атаки к сетке: всё точно!

80'

0-15. Винус пыталась пробить слева по линии, но мяч не попала в корт.

79'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 5-2) Уильямс ВинусМощные атаки справа от Винус привели к ошибке от Возняцки: мяч опустился за заднюю линию. Брейк сделала Винус и продлила матч минимум еще на один гейм.

78'

30-40. Атака от Возняцки: всё было под её контролем.

77'

15-40. Двойной брейк-пойнт!

77'

15-30. Уильямс на вылет пробила с бэкхенда: мяч опустился на боковую линию. Винус взяла повтор, который и подтвердил, что мяч задел линию, тогда как боковой судья крикнул аут!

74'

15-15. Ошибка от Каролины.

74'

15-0. Хорошая первая подача у Возняцки: розыгрыш остался за ней.

73'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 5-1) Уильямс ВинусХорошая подача по центру и атака справа на вылет! Гейм престижа выиграла Винус Уильямс! На чемпионат будет подавать Возняцки.

72'

40-30. Не попала в корт Винус!

72'

40-15. Хорошая первая подача от Винус: приём в аут.

72'

30-15. Смэш от Уильямс!!! Не хочет сдаваться американка!

71'

15-15. Ошибка от Винус.

71'

15-0. Точно в угол послала мяч Уильямс ударом справа, и Возняцки ошиблась.

70'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 5-0) Уильямс ВинусДва эйса подряд!!! Блеск!!! Браво, Каролина! Гейм остался за ней! В шаге от победы датчанка, но подавать сейчас будет Винус Уильямс!

69'

40-30. Подача на вылет!

69'

30-30. Розыгрыш за Винус! Редкая ошибка Возняцки: мяч ушел по длине после ее удара справа.

68'

30-15. Ответ от Винус: удар справа на вылет!

67'

30-0. Шикарный кросс слева от Возняцки!

67'

15-0. Удар на вылет от Возняцки с бэкхенда по линии.

66'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 4-0) Уильямс ВинусЕщё одна ошибка от Винус Уильямс! Очередной гейм выиграла Возняцки! 5-й подряд!

66'

40-А. Ещё один брей-пойнт: Винус ошиблась ударом слева.

65'

40-40. Очень широко сыграл Винус ударом слева, но и этот мяч Возняцки пыталась направить в корт с бэкхенд через коридор, но мяч опустился в аут.

64'

40-А. По длине ушел мяч после бэкхенда Винус Уильямс. Брейк-пойнт для Возняцки!

64'

40-40. Не попал мяч в корт после удара Винус. Ровно!

63'

40-30. Пошла к сетке Винус и четко завершила свою атаку.

62'

30-30. Уильямс чередует удачный розыгрыш с провальным.

62'

30-15. Хорошая подача и завершающий удар справа на вылет.

62'

15-15. Фантастика!!! Всё в этом розыгрыше тащила Каролина!!! Две атаки смэшем, удары по углам! В итоге, розыгрыш завершился ошибкой справа: мяч не перелетел сетку.

60'

15-0. Хорошая первая подача и завершающая атака справа.

59'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 3-0) Уильямс ВинусВновь в сетку пробила Винус с бэкхенда. Гейм остался за Каролиной: не смогла американка реализовать брейк-пойнт!

57'

А-40. Хорошая подача от Возняцки: Винус послала мяч в аут. Больше!

57'

40-40. Ровно! Винус ударом справа послала мяч в сетку.

56'

30-40. Мощно с бэкхенда атаковала Винус и добилась ошибки Каролины. Брейк-пойнт!

56'

30-30. Атаковала справа Винус, но мяч ушел по длине.

56'

15-30. Не так всё просто складывается для датчанки.

55'

15-15. Неудачная атака от Винус: мяч оказался в сетке.

54'

0-15. После хорошей выбивающей подачи Каролина пошла к сетке, но сыграла неудачно: Винус ее обвела и добилась ошибки.

54'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 0-2) Уильямс ВинусНеужели силы покинули американку?! Вновь послала мяч в сетку Винус и снова проиграла гейм на своей подаче.

53'

30-40. Ошибка при ударе слета! Брейк-пойнт!

52'

30-30. Мощнейшая подача от Винус и завершающий удар с бэкхенда в противопожный угол

52'

15-30. Шикарный приём на вылет со второй подачи американки.

51'

15-15. С бэкхенда вновь ошиблась американка: мяч не перелетел сетку.

50'

15-0. С подачи на вылет начала Уильямс.

50'

Возняцки Каролина 1-0 (6-4, 1-0) Уильямс ВинусНа вылет ударом слева пробила Возняцки! Гейм под ноль для датчанки.

49'

40-0. Хорошая первая подача от Каролины: Винус приняла в аут.

49'

30-0. Остро и глубоко посылала мяч Каролина и добилась успеха.

48'

15-0. Ошибка с бэкхенда у Винус: мяч прилетел в сетку.

Мертенс Элизе - Возняцки Каролин ‹ WTA

Второй сет

100'

Мертенс Элизе 0-2 (3-6, 6-7) Возняцки КаролинВ сетку отправила мяч Мертенс! Всё! Тай-брейк остался за Возняцки!

100'

2-6*. Длинный розыгрыш завершился ударом слева на вылет от Каролин. 4 матчбола у Возняцки и её подача!

98'

2*-5. Не удался приём справа у Мертенс: мяч опустился в коридоре.

97'

2-4*. Ошибка слева у Мертенс: мяч опустился в сетку. Первая смена сторон! Еще одна подача у Возняцки.

97'

2-3*. Ещё одна хорошая атака от Мертенс. Сократила отставание бельгийка, но две подачи у Возняцки.

96'

1*-3. Хорошая атака справа в исполнении Элизе.

95'

0*-3. Хорошая уходящая подача от Каролин: Мертенс не справилась.

95'

0-2*. В коридор опустился мяч после удара справа от Мертенс.

94'

0-1*.Ошиблась с фохенда Мертенс: мяч опустился в сетку. Мини-брейк!

93'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 6-6) Возняцки КаролинАтака справа от Каролин, и гейм остался за ней! С двух сетболов она ушла! Тай-брейк.

92'

А-40. В сетку приняла первую подачу Мертенс. Больше!

92'

40-40. Ошиблась Каролин: мяч улетел за заднюю линию. Ровно!

91'

А-40. По длине ушёл мяч после удара справа. Больше у Возняцки!

91'

40-40. Приём на вылет ударом справа от Мертенс.

90'

А-40. В атаку идёт Возняцки и завершает розыгрыш ударом слета у сетки. Геймбол!

90'

40-40. Двойная от Возняцки! Ровно!

89'

А-40. В сетку пробила Мертенс с форхенда. Больше!

89'

40-40. Мощный удар справа от Возняцки: мяч попал точно в угол корта. Ровно!

88'

30-40. Хорошая вторая подача от Возняцки, и отличный перевод ударом слева.

87'

15-40. По длине ушёл мяч посл удара Возняцки! Два сетбола у бельгийки!!!

86'

15-30. Ух!! Как же рядом с боковой линией опустился мяч после удара Мертенс справа.

86'

0-30. Приём на вылет ударом справа от Мертенс!

85'

0-15, Мертенс проверила попадание мяч после своего удара под заднюю линию: мяч  оказался в корте.

84'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 6-5) Возняцки КаролинСорвался удар у Возняцки: гейм под ноль для Мертенс! Вот так поворот: казалась уже ничего не сможет сделать бельгийка в этом матче, но Возняцки занервничала и теперь ей нужно успешно подавать, чтобы перевести сет в тай-брейк.

82'

40-0. Эйс от бельгийки!

82'

30-0. Классная атака справа от Элизе, и завершающий удар смэшем.

81'

15-0. По длине ушел мяч после удара Возняцки.

81'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 5-5) Возняцки КаролинВот это да! Еще одна двойная ошибка, и брейк удалось сделать Мертенс! Первый в матче! Датчанка не смогла подать на матч!

80'

30-40. Пошла к сетке Возняцки, а Мертенс обвела её кроссом справа. БРЕЙК-ПОЙНТ!

79'

30-30. А вот это уже интересно: двойная!

79'

30-15. Совсем немного не попал мяч в корт после удара Возняцки справа. Повтор это подтвердил: мяч в сантиметрах от боковой линии.

78'

30-0. Еще одна хорошая подача по центру: Элизе не справилась.

77'

15-0. Подача на вылет от Возняцки! Мертенс проверила, но повтор показал попадания мяча в линию.

76'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 4-5) Возняцки КаролинНе боролась в этом гейме Каролин: гейм под ноль для Мертенс. Все мысли датчанки связаны со следующим геймом, ведь она выйдет подавать на матч!

75'

40-0. еще один неудачный приём от Каролин: мяч вновь не перелетел сетку.

74'

30-0. Приём в сетку от Возянцки.

74'

15-0. Слёта ударом справа атаковала Мертенс! Браво!

74'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 3-5) Возняцки КаролинОчередной аут после удара справа от Элизе, и очередной легкий гейм на своей подаче для Каролин.

73'

40-0. Хорошая первая подача удалась Возняцки, и Мертенс не справилась с приёмом.

72'

30-0. По длине ушёл мяч после форхенда Мертенс.

71'

15-0. Далеко в аут улетел мяч после приёма справа.

70'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 3-4) Возняцки КаролинВ коридор отправила мяч Возняцки ударом справа, и гейм остался за бельгийкой. Мертенс нужно что-то менять в игре, ведь матч движется к уверенной победе датчанки.

69'

40-30. Помогает сопернице Каролин, допустив ошибку на приёме. Геймбол!

69'

30-30. Грубейшая ошибка справа у Мертенс: не смогла она пробить сетку.

68'

30-15. Не справилась с приёмом Каролин.

68'

15-15. К сетке вышла Возянцки, завершив комбинацию в свою пользу ударом слева.

68'

15-0. В атаке Мертенс, и завершение смэшем возле сетки.

67'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 2-4) Возняцки КаролинГейм под ноль от Возняцки: без борьбы!

66'

40-0. За заднюю линию улетел мяч после удара Мертенс.

65'

30-0. Хорошая подача по центру, и завершающий удар справа.

64'

15-0. очередная неточность от Мертенс: в сетку послала она мяч ударом слева.

63'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 2-3) Возняцки КаролинОчередной удар в сетку от Мертенс ударом слева. С 30-0 бельгийка проиграла 4 очка подряд! Провальный гейм!

62'

30-40. Ошибка ударом справа: мяч опустился в сетку. Брейк-пойнт у Каролин!

61'

30-30. Подвёл удар слева Мертенс: мяч улетел в аут.

61'

30-15. Коротко сыграла Мертенс, а Возняцки спокойно пробила по линии.

60'

30-0. Еще одна классная атака от Элизе: на этот раз с бэкхенда.

60'

15-0. Отличный перевод ударом справа удался Мертенс.

59'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 2-2) Возняцки КаролинАтака ударом слева от Возняцки, и гейм за остался за ней: очень легко!

58'

40-15. Справа ошиблась Возняцки: мяч ушёл по длине.

58'

40-0. Эйс! Классная подача по центру.

57'

30-0. Ошибка с бэкхенда у Мертенс: мяч улетел далеко в аут.

56'

15-0. В сетку отправила мяч Мертенс.

55'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 2-1) Возняцки КаролинГлубоко атаковала Мертенс ударом слева, и затем сыграла смэшем у сетки. Пока без брейк-пойнтов во второй партии.

54'

40-30. Классный приём получился у Возняцки.

54'

40-15. Отличная подача по центру: Возняцки не справилась.

54'

30-15. Ударом слева Мертенс пробила в сетку.

53'

30-0. Возняцки отправила мяч за заднюю линию на приеме.

53'

15-0. Пришлось защищаться Мертенс, но она справилась и пошла в контратаку ударом справа по линии и завершила розыгрыш слета у сетки.

52'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 1-1) Возняцки КаролинПриём в сетку от Мертенс. Гейм под ноль выиграла Возняцки!

51'

40-0. Подача на вылет от Возняцки.

51'

30-0. Розыгрыш завершился ошибкой Мертенс с бэкхенда.

50'

15-0. Чистый мяч: атака Каролин ударом слева.

49'

Мертенс Элизе 0-1 (3-6, 1-0) Возняцки КаролинЕще одна ошибка датчанки с приёма! С двойного брейк-пойнта отыграла Мертенс!