Возняцки павлюченкова

Возняцки Каролин - Павлюченкова Анастасия ‹ WTA

Второй сет

75'

Возняцки Каролин 2-0 (6-0, 7-5) Павлюченкова АнастасияВсё! С 3-го матчбола добивается победы Каролин Возняцки.

75'

30-40. Отлично играет Анастасия.

75'

15-40. Грубейшая ошибка от россиянки! Два матчбола для Возняцки.

75'

15-30. Ошибка от россиянки: в сетку летит мяч.

75'

15-15. Атаковала Анастасия, но в конце решила сыграть слета ударом слева, но ошиблась.

74'

15-0. С бэкхенда мощно пробивает по центру Анастасия.

72'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 6-5) Павлюченкова АнастасияОшибается снова Павлюченкова, и Каролин обеспечивает себе тай-брейк.

71'

40-30. Спешит Анастасия и ошибается на приёме.

70'

30-30. Идеально летит мяч после форхенда Павлюченковой.

69'

30-15. Вторая подача Каролин: ЭЙС!

68'

15-15. Активный приём и завершающая атака справа.

68'

15-0. Хорошая подача от Каролин: ошибается на приёме Анастасия.

67'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 5-5) Павлюченкова АнастасияТочно в угол играла Павлюченкова и выигрывает гейм на своей подаче, отыграв матчбол!

67'

А-40. Хорошая уходящая подача от Анастасии: Каролин принимает в сетку.

66'

40-40. С бэкхенда атакует Возняцки: россиянка бьет в сетку. Ровно!

66'

А-40. Отлично переводи мяч Павлюченкова! Больше на ее подаче!

65'

40-40. Дожала соперницу Павлюченкова и отыграла матчбол! Ровно!

65'

30-40. Еще одна серия атак от Анастасии, но идеально защищается Каролин и добивается матчбола.

64'

30-30. Каролин классно сыграла в защите и дождалась ошибки россиянки.

63'

30-15. Укороченный слева не проходит у Павлюченковой: мяч летит в сетку.

62'

30-0. Шикарно с бэкхенда точно в угол играет Павлюченкова.

61'

15-0. Коротко принимает подачу Возняцки и получает мощные атаки от россиянки.

60'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 5-4) Павлюченкова АнастасияГрамотно играет Возняцки: без шансов для россиянки. Отдыхаем, ждём подачу Павлюченковой.

59'

40-15. Справа атаковала россиянка, но попала в трос: Возняцки спокойно сыграла по высокому мячу.

58'

30-15. Хорошая подача помогает Возняцки.

58'

15-15. Загоняла Каролин Анастасию, вынудив её ошибиться.

58'

0-15. Отличный приём подачи от Павлюченковой.

57'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 4-4) Павлюченкова АнастасияОтличная концовка гейма от Павлюченковой. Снова равенство в сете.

57'

40-30. Трудовой гейм для россиянки! Укорачивала Анастасия, но Возняцки достала и ответила остро, но хорошая свеча удалась Павлюченковой, и розыгрыш остался за ней.

56'

30-30. Два хороших розыгрыша от россиянки! Сравнивает счет в гейме Анастасия.

55'

0-30. Отличный приём подачи от Каролин: в рассплох застал этот мяч Анастасию.

54'

0-15. Справа ошибается в простой ситуации Павлюченкова.

52'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 4-3) Павлюченкова АнастасияС 0-30 вытащила гейм Каролин Возняцки и продолжает лидировать во второй партии.

52'

А-40. Заставила Возняцки Анастасию сыграть по линии справа, но мяч летит в коридор.

51'

40-40. В корте атакует россиянка: ровно!

50'

40-30. Атакует Каролин, Павлюченкова отвечает парашютом, но мяч опускается за заднюю линию.

50'

30-30. И снова эйс от датчанки. Вот это да!

49'

15-30. Подачей на вылет отвечает Возняцки.

49'

0-30. Приём на вылет в самый угол! Браво, Анастасия!

48'

0-15. Атакует россиянка! Здорово!

48'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 3-3) Павлюченкова АнастасияИдеальная атака от Павлюченковой и отличная игра у сетки. Продолжается борьба в сете.

47'

40-30. Еще одна хорошая подача помогает Павлюченковой.

47'

30-30. Хорошая подача по центру от россиянки: Каролин принимает в сетку.

46'

15-30. Слева шикарно принимает Каролин: мяч летит точно в угол.

46'

15-15. Хорошая подача помогает россиянке.

45'

0-15. С ошибки начинает гейм Анастасия.

44'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 3-2) Павлюченкова АнастасияОшибается на приёме Анастасия, и гейм остаётся за Возняцки. Отдыхаем, Каролин слушает советы своего отца.

42'

40-30. Ошибается Возняцки.

42'

40-15. Эйс на втором мяче от датчанки.

42'

30-15. Кроссом слева пробивает Павлюченкова, но ошибается: мяч летит в коридор.

41'

15-15. К сетке выдвигается Павлюченкова, но ошибается справа.

40'

0-15. Остро играет Павлюченкова и добивается успеха.

40'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 2-2) Павлюченкова АнастасияНе получился укороченный у россиянки, но Каролин ответила прямо на ракетку Павлюченковой. Равенство в гейме, продолжаем.

39'

40-30. Шикарная атака Анастасии с бэкхенда.

38'

30-30. В сетку бьёт россиянка в простой ситуации.

38'

30-15. Двойная ошибка от россиянки.

38'

30-0. Ещё одна хорошая подача от россиянки: снова на приёме ошибается Возняцки.

37'

15-0. Каролин принимает подачу в аут.

36'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 2-1) Павлюченкова АнастасияОшибкой Анастасии заканчивается гейм на подаче Возняцки. Отдыхаем, ждем подачу Павлюченковой.

35'

40-30. К сетке вышла россиянка и красиво подставляет ракетку: мяч опускается коротко на сторону соперницы.

34'

40-15. В коридор принимает подачу Павлюченкова. Видеоповтор не помог россиянке.

33'

30-15. Хороший глубокий приём удаётся россиянке, и вынуждает она ошибиться Каролин: мяч летит в сетку.

32'

30-0. Не проходит укороченный слева.

32'

15-0. Спешит Павлюченкова в атаке справа: мяч летит в сетку.

32'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 1-1) Павлюченкова АнастасияПриём в аут от Возняцки. Первый выигранный гейм для Павлюченковой!

31'

40-30. Хорошая выбивающая подача и завершение слева по центру. Геймбол!

30'

30-30. Чётко разложила по углам Павлюченкова.

30'

15-30. За хорошей атакой идёт не вынужденная ошибка.

30'

15-15. Отличная атака справа от Павлюченковой.

29'

0-15. С двойной ошибки начинает россиянка. 4-я по счету.

29'

Возняцки Каролин 1-0 (6-0, 1-0) Павлюченкова АнастасияЕще одна хорошая подача, и гейм остаётся за Возняцки. Смотрим подачу Анастасии.

28'

40-15. Хороший приём получается у россиянки: Каролин отвечает в сетку.

27'

40-0. Хорошая подача помогает датчанке.

27'

30-0. Перестрелка на задней линии в пользу Каролин: Анастасия ошибается ударом слева.

26'

15-0. Высоко принимает Павлюченкова: Возняцки легко забивает справа.

Павлюченкова Анастасия - Возняцки Каролин ‹ WTA

Второй сет

82'

Павлюченкова Анастасия 0-2 (2-6, 2-6) Возняцки КаролинДвойной ошибкой заканчивает матч Павлюченкова! Лёгкая победа для Каролин Возняцки!

82'

40-А. Ещё одна перестрелка на задней линии заканчивается в пользу Возняцки: Павлюченкова справа пробивает в сетку. Ещё один матчбол для датчанки.

81'

40-40. Очень длительный розыгрыш! Первая не выдерживает Каролин, и пробивает в сетку: ровно!

80'

30-40. Грубейшая ошибка от Анастасии приводит к первому матчболу!

79'

30-30. Возняцки ошибается на приёме!

79'

15-30. Двойная ошибка.

78'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 2-5) Возняцки КаролинОчень напряжённый и бескомпромиссный гейм остаётся за Возняцки! Павлюченкова не реализовала кучу брейк-пойнтов!

75'

40-40. Да что же такое!?! Снова ошибка на приёме! Ровно!

75'

40-А. Обводила Карлин соперницу, но Анастасия прочитала комбинацию и послала мяч под сетку.

74'

40-40. Классно подала Каролин и уверенно закончила атаку ударом справа.

73'

40-А. Атакует россиянка и снова зарабатывает брейк-пойнт! Пора делать брейк!

72'

40-40. И снова нет приёма от Павлюченковой! Ровно!

72'

40-А. Двойная ошибка от Каролин!

71'

40-40. Снова трос помогает Каролин: мяч высоко подлетает и датчанка уверено пробивает на вылет. Ровно!

70'

40-А. Справа ошибается Каролин: мяч летит в аут. Брейк-пойнт!

70'

40-40. Возняцки снова легко сравнивает счет в гейме: ровно!

69'

30-40. Справа мощно атакует Павлюченкова. Брейк-пойнт!!!

68'

30-30. Трос помогает Каролин: после ее удара, мяч, коснувшись сетки, перелетел на сторону россиянки.

67'

15-30. Классно в защите сыграла россиянка, а Каролин взяла и ошиблась в простой ситуации: мяч улетел в аут.

66'

15-15. Нет приёма подачи у Павлюченковой.

65'

0-15.С ошибки начинает Каролин!

65'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 2-4) Возняцки КаролинНе справляется на приёме Карлин: лёгкий гейм для россиянки.

64'

40-15. Эйс от Павлюченковой.

63'

30-15. С форхенда ошибается Возняцки: мяч ушёл по длине.

63'

15-15. Шикарно у сетки играет Павлюченкова: холоднокровно отбила мяч россиянка.

62'

0-15. Мощно и красиво пробивала с форхенда Анастасия, но на попадает в корт.

61'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 1-4) Возняцки КаролинСнова был шанс у россиянки сделать брейк, но она им не воспользовалась. Теперь уже Каролин общается со своим отцом.

60'

А-40. Подача на вылет от Каролин.

60'

40-40. Принимает в аут Павлюченкова. Ровно!

59'

30-40. Отлично атакует Павлюченкова справа: брейк-пойнт!

59'

30-30. Отыгрывается Возняцки!

58'

15-30. Классный розыгрыш провели девушки: обе играли остро и точно, но укороченный Павлюченковой сработал: Каролн его достала, но Анастасия классно сыграла свечой!

57'

15-15. Слева ошибается Возняцки: мяч летит в коридор.

56'

15-0. Начало за Каролин!

55'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 1-3) Возняцки КаролинВ сетку пробила Возняцки: гейм для Павлюченковой.

54'

40-30. Не попадает в корт Павлюченкова.

54'

40-15. С бэкхенда атакует Павлюченкова и завершает комбинацию слёта у сетки.

53'

30-15. Не точно играет Возняцки.

52'

15-15. По длине уходит мяч после удара Возняцки.

52'

0-15. По линии с форхенда пробивает Каролин.

51'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 0-3) Возняцки КаролинБез шансов! К сетке выходит Павлюченкова, но не успевает к обводящему мячу от Возняцки. Уверенно и легко датчанка отыгралась с 0-30. Анастасия вызвала своего тренера.

49'

40-30. Ещё два очка очень легко выигрывает Возняцки.

49'

15-30. Классно кроссом справа играет Каролин.

48'

0-30. Ещё одно очко за россиянкой.

48'

0-15. Слева не точно играет Каролин: мяч уходит в аут.

47'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 0-2) Возняцки КаролинТри двойные ошибки от Павлюченковой! Провальный гейм для россиянки, и брейк делает Каролин.

46'

30-40 Подача помогает россиянке отыграть еще один брейк-пойнт!

46'

15-40. Глубокий удар слева по линии и завершающий удар слета у сетки: отличная комбинация от Анастасии.

45'

0-40. Какой кошмар! Еще одна двойная ошибка!

45'

0-30. Двойная ошибка!

44'

0-15. С ошибки начинает Павлюченкова: мяч летит в аут.

44'

Павлюченкова Анастасия 0-1 (2-6, 0-1) Возняцки КаролинНепростой гейм выигрывает Возняцки, отыграв два брейк-пойнта.

42'

А-40. Павлюченкова взяла видеоповтор: Возняцки попадает точно в боковую линию!

42'

40-40. В аут играет Павлюченкова: снова ровно!

41'

40-А. Но Возняцки снова ошибается, послав мяч в сетку.

41'

40-40. Очередная обидная ошибка от Анастасии: ровно!

40'

30-40. А вот это очень любопытно: Кароли снова ошибается ударом справа, первый брейк-пойнт для россиянки.

40'

30-30. ошиблась Возняцки: мяч после её удара ушёл по длине!

39'

30-15. Отличной атакой справа отвечает Каролин.

38'

15-15. Всё тянет эта датчанка, но Анастасия дожимает соперницу.

38'

15-0. В сетку пробивает Павлюченкова.

Второй сет

82'

82'

81'

80'

79'

79'

78'

75'

75'

74'

73'

72'

72'

71'

70'

70'

69'

68'

67'

66'

65'

65'

64'

63'

63'

62'

61'

60'

60'

59'

59'

58'

57'

56'

55'

54'

54'

53'

52'

52'

51'

49'

49'

48'

48'

47'

46'

46'

45'

45'

44'

44'

42'

42'

41'

41'

40'

40'

39'

38'

38'

Второй сет

75'

75'

75'

75'

75'

74'

72'

71'

70'

69'

68'

68'

67'

67'

66'

66'

65'

65'

64'

63'

62'

61'

60'

59'

58'

58'

58'

57'

57'

56'

55'

54'

52'

52'

51'

50'

50'

49'

49'

48'

48'

47'

47'

46'

46'

45'

44'

42'

42'

42'

41'

40'

40'

39'

38'

38'

38'

37'

36'

35'

34'

33'

32'

32'

32'

31'

30'

30'

30'

29'

29'

28'

27'

27'

26'

Ставки на теннис Каролин Возняцки - Анастасия Павлюченкова 24 сентября от профессионалов

Приветствую вас, друзья мои. Снова выходные, и снова – дни финалов и квалификаций в теннисных турнирах. Одни турниры уже завершаются, но на смену им начинаются другие. Сегодня я предлагаю заглянуть в линию финала женского теннисного турнира в Токио.

24 сентября, в 4 часа утра (время ориентировочное, разные источники дают разные данные), начнется финальный матч между Каролин Возняцки и Анастасией Павлюченковой. Обе девушки хорошо знают друг друга, и сыграли друг с другом аж 7 раз. Счет в этих матчах в пользу датчанки: Каролин ведет со счетом 5-2. Правда, лички очень уж старые, самый последний матч между ними был сыгран 17 августа 2012 года и завершился победой Анастасии Павлюченкова. Поэтому не стоит придавать им сильного значения, ибо за 5 лет стиль игры у обеих изменился, и будет лучше взглянуть на их статистику и текущую игровую форму.

Каролин Возняцки, полька с датским гражданством, 27 лет, 6-я ракетка мира, в хардовом рейтинге – 3-я. На турнире в Токио сыграла 3 матча, и впечатление от игры Каролин у меня сложилось неоднозначное. Возняцки начала турнир со второго круга, где играла с Шелби Роджерс и уступила ей в первом сете 4-6. Однако потом Каролин сумела выиграть в следующих двух партиях, что дало ей победу в матче.

В третьем круге Возняцки играла с Доминикой Цибулковой и вновь имела серьезные проблемы. Каролин вновь проиграла первый сет 3-6, а в конце второго сета была на грани поражения в матче (Доминика имела 2 матчбола, но не реализовала их), и сумела вытащить сет в тайбрейке. И кто знает, чем закончился бы этот матч, если бы Доминика не снялась с игры в начале третьей партии. А вот полуфинальный матч Каролин выбивается из этой колеи – она неожиданно легко вынесла Гарбин Мугурузу (6-2, 6-0). Не уверен, что эта победа была на 100% заслугой датчанки, - играй Мугуруза в полную силу, матч не закончился бы таким счетом.

Теперь посмотрим на Анастасию Павлюченкову. Россиянке – 26 лет, 23-я ракетка мира, на хардовом рейтинге – 15-я. Стиль игры – активный, силовой, в атакующей манере. Любит бить по мячу со всей дури – как на подаче, так и в розыгрыше. Если Настя в форме, то против ее атак устоять довольно сложно.

Турнир в Токио Павлюченкова начала с самого первого круга, и потому сыграла 4 матча. Любопытно, что все четыре игры были по три сета, но Настя справилась, и можно сделать вывод о хорошей физической форме. К тому же, в первом и втором кругах соперницы были достаточно крепкими – Си Си Беллис, Ван Цян, - которые отличаются цепкостью в своей игре. В третьем круге Насте досталась огненная Барбара Стрыкова, которая сумела одолеть во втором круге мощную Йоханну Конте (7-я ракетка мира), но россиянка смогла обыграть и ее. В полуфинале Настя играла с Ангеликой Кербер (два Больших Шлема в 2016 году, и оба – на харде), и смогла справиться с такой непростой соперницей. Поэтому не стоит удивляться, что матчи были сложными, по три сета.

Опираясь на эти факты, я думаю, что в финале мы увидим борьбу горячей Насти Павлюченковой против не совсем оптимальной Каролин Возняцки. Полагаю, что у Насти есть отличные шансы выиграть матч, но тут многое зависит от датчанки, которая умеет бороться до последнего гейма, выжимая все возможное. Если Каролин уже в порядке, то увидим сложную борьбу с неясным исходом, в противном случае – Настя вынесет свою соперницу через минус и тотал меньше. Исходя из этого думаю, что лучшей ставкой будет выбор ИТБ (11,5), то есть на то, что Павлюченкова наберет в матче больше 11 геймов. Бетсити дает такую ставку за 1,87, и я удовольствием забрал ее.