Ковальков Геннадий

История личных встреч (head-to-head) на 02.01.2017

Одиночный разряд

ПротивникДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Баркин Сергей Петрович 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/2 6/2
Бобырев Игорь Николаевич 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 3:1/2 финала16/4
22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая А16/3 6/2
Итого2/0
Габбасов Эдуард 27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:5-616/1
Долголаптев Антон 27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/3 7/6(2)
Дорфман Константин 20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая А06/7(4) 7/6(6) 1/0(1)
Иорданов Иордан Иванов 31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/2 6/3
Керимов Дмитрий 22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая А16/3 6/3
21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А16/3 6/3
18.06.2012 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:5-617/5
Итого3/0
Коломийцев Александр 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:Круговая А16/7 6/4 1/0(12)
31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А16/2 6/3
23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А16/2 6/4
21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А16/3 6/3
Итого4/0
Кондратов Артём Святославович 21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ 1:Круговая А15/7 6/2 1/0(7)
20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая А16/3 6/3
Итого2/0
Косьяненко Василий 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А06/4 7/5
Крылов Игорь 13.07.2009 Первенство Красной Горки - июль МЛ Круговая А06/2 6/0
Кузнецов Вячеслав 18.06.2012 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/2 6/3
Львов Лев Сергеевич 13.07.2009 Первенство Красной Горки - июль МЛ Круговая А14/6 7/6(3) 1/0(8)
Ляшкевич Федор 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3:Круговая А16/0 6/1
Маланюк Тарас 18.06.2012 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/2 6/2
Медников Андрей 27.07.2009 Первенство Красной Горки - 1 августа МЛ Круговая А16/3 7/5
22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ Круговая А16/1 6/2
Итого2/0
Мельник Павел Юрьевич 27.07.2009 Первенство Красной Горки - 1 августа МЛ Круговая А06/2 6/2
Митин Виктор 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А07/5 7/5
22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ Круговая А17/6 3/6 1/0(6)
Итого1/1
Наумкин Владислав Денисович 21.09.2009 Закрытие сезона 2009 М 1/8 финала06/0 6/0
Никитин Андрей Владимирович 27.07.2009 Первенство Красной Горки - 1 августа МЛ Круговая А16/2 6/2
Новыш Денис 18.06.2012 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А16/2 6/2
Папков Андрей Владимирович 23.05.2011 Первенство Красной Горки - май МЛ Круговая А17/6(6) 6/4
Савенков Кирилл 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая Б06/1 6/1
13.07.2009 Первенство Красной Горки - июль МЛ Круговая А16/4 6/3
Итого1/1
Савинич Михаил 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А06/3 6/3
Семочкин Александр 20.08.2012 Первенство Красной Горки - август МЛ 3:3-416/2 6/2
Тараканов Алексей 22.06.2009 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая Б06/0 6/0
Тишаков Антон 14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 3:Финал06/4
14.09.2009 Первенство Красной Горки - сентябрь МЛ 1:Круговая А17/5 6/2
Итого1/1
Тоболев Виталий 21.05.2012 Первенство Красной Горки - май МЛ Финал16/4 4/6 1/0(7)
Турмышев Юрий Николаевич 31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1/2 финала07/5 6/3
Фабрин Николай Сергеевич 21.09.2009 Закрытие сезона 2009 М 3:10-1106/0 6/0
Фоминых Алексей 22.08.2011 Первенство Красной Горки - август МЛ 1:Круговая А16/4 7/6(0)
Хромов Сергей 27.07.2009 Первенство Красной Горки - 1 августа МЛ Круговая А17/6(4) 6/3
Шалыгин Александр Анатольевич 27.05.2013 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 1:Круговая А06/4 6/2
Ширванян Акоп Аветисович 31.05.2010 Первенство Красной Горки - июнь МЛ 3-406/4 6/4
Всего побед/поражений26/19

Парный разряд

ПротивникиПартнёрДатаТурнирГруппа, кругРез.Счёт
Агнцева Г.-
Митин В.
Дёмина Е. 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 3:Круговая А17/5
Ремез Л. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 3:Финал06/3
Итого 1/1
Блохин А.-
Тарасов Р.
Бишов И. 12.06.2015 День России ММ 3:Круговая Б16/4 7/5
Волконская Н.-
Дудин А.
Дёмина Е. 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая Б06/3
Гаврилов В.-
Дудин А.
Бакинов А. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/0
Горобинская Е.-
Горобинский А.
Ремез Л. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 1/4 финала06/3 6/3
Горобинский А.-
Горобинский М.
Киселевич В. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Горобинский А.-
Сафенко А.
Бакинов А. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/0
Митин В. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А06/3 6/3
Итого 0/2
Дмитриев С.-
Коршун А.
Бишов И. 12.06.2015 День России ММ 3:Круговая Б16/3 6/4
Дудин А.-
Сафенко А.
Бишов И. 12.06.2015 День России ММ 1:Круговая Б06/4 6/4
Жидков С.-
Пученков В.
Киселевич В. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Киселевич В.-
Тараканов И.
Бакинов А. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А06/0
Коломийцев А.-
Смородина С.
Киселевич В. 03.09.2012 День города ММ Круговая А16/0
Коломийцев А.-
Стариков Б.
Бакинов А. 06.08.2012 День Физкультурника ММ 1:Круговая А16/3
Коломийцев А.-
Тараканов И.
Митин В. 06.05.2013 День Победы ММ 1:Круговая А17/5 6/3
Мельников М.-
Стариков Б.
Бобырев И. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Г07/6(1) 6/3
Митин В.-
Митин Г.
Киселевич В. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Митин В.-
Тараканов А.
Бишов И. 12.06.2015 День России ММ 1:Круговая Б06/2 6/3
Ремез Л.-
Гаврилов В.
Дёмина Е. 31.12.2014 Новогодний турнир ЖМ 1:Круговая Б16/3
Семенихин Д.-
Чехов А.
Бобырев И. 03.05.2010 День Победы ММ 1:Круговая Г06/2 6/3
Смородина С.-
Бишов И.
Ремез Л. 08.03.2015 Турнир, посвящённый Международному женскому дню ЖМ 3:1/2 финала16/3
Соколова Е.-
Власов
Межова Н. 02.01.2012 Новогодний турнир ЖМ 1/8 финала06/2 6/3
Тараканов А.-
Тараканов И.
Киселевич В. 03.09.2012 День города ММ Круговая А06/1
Всего побед/поражений8/16
При партнёрстве