Ртт календарь соревнований мальчики до 13 лет. Календарь турниров Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




ZAYAVKI-SPB. Ртт календарь соревнований мальчики до 13 лет


Федерация тенниса | РТТ

Первенство Новосибирской области памяти Ю.И.Тычкова

С 18 по 23 июля в Новосибирске проводилось Первенство Новосибирской области по теннису памяти Ю.И. Тычкова среди юношей и девушек до 13 и до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов из 18 городов России.

Результаты соревнований:

Девушки до 13 лет (одиночный разряд): 1 место - Карамышева Ирина (Новокузнецк) 2 место - Стрижкова Екатерина (Новосибирск) 3 место - Дегтярёва Варвара (Тюмень)

Девушки до 13 лет (парный разряд): 1 место - Мякинина Дарья, Стрижкова Екатерина (Новосибирск) 2 место - Дегтярёва Варвара (Тюмень), Карамышева Ирина (Новокузнецк) 3 место - Волкова Варвара, Куропатова Анастасия (Новосибирск)

Девушки до 17 лет (одиночный разряд): 1 место - Безменова Мария (Томск) 2 место - Трифонова Юлия (Тюмень) 3 место - Первухина Дарья (Красноярск)

Девушки до 17 лет (парный разряд): 1 место - Блинова Александра (Северск), Ковалева Ева (Зеленогорск) 2 место - Безменова Мария (Томск), Кузнецова Ксения (Новосибирск) 3 место - Ермакова Мария, Муханова Альвина (Новосибирск)

Юноши до 13 лет (одиночный разряд): 1 место - Мартыненко Олег (Томск) 2 место - Родин Артём (Новокузнецк) 3 место - Бердюгин Дмитрий (Новокузнецк)

Юноши до 13 лет (парный разряд): 1 место - Мартыненко Олег (Томск), Родин Артем (Новокузнецк) 2 место - Великосельский Ярослав (Новокузнецк), Сергейцев Артем (Новоалтайск) 3 место - Бердюгин Дмитрий, Назин Дмитрий (Новокузнецк)

Юноши до 17 лет (одиночный разряд): 1 место - Сенчук Владимир (Новосибирск) 2 место - Лазарев Иван (Кемерово) 3 место - Осадчук Кирилл (Томск)

Юноши до 17 лет (парный разряд): 1 место - Сенчук Владимир (Новосибирск), Осадчук Кирилл (Томск) 2 место - Лазарев Иван (Кемерово), Ядигаров Руслан (Екатеринбург) 3 место - Кузнецов Руслан (Барнаул), Туаев Мирон (Владикавказ).

Турнирные таблицы одиночного разряда

Турнир среди юношей и девушек до 13 лет:

Юноши Девушки

Турнир среди юношей и девушек до 17 лет:

Юноши Девушки

 

Турнирные таблицы парного турнира

Турнир среди юношей и девушек до 13 лет:

Юноши Девушки

Турнир среди юношей и девушек до 17 лет:

Юноши Девушки

 

Фотогалерея:

www.nsotennis.ru

ZAYAVKI-SPB - Главная

30 июля – 5 августа

 

6- 12 августа

 

13-19 августа

 

25  - 26 августа -  9-10 лет , до 15 лет,  взрослые

ТВД - "КУБОК КРЕПОСТЕЙ - КУБОК ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ КРЕПОСТИ"

Гл.судья: Кондратьев Евгений Викторович 

Тел:  +7 911 726 2829

Эл.почта:  kondev@mail.ru

Последний срок подачи заявок истекает в 22.00 за 7 дней до начала турнирной недели турнира (понедельник).

 

РЕГИСТРАЦИЯ: 24го августа (пятница) с 14:00 до 16:30 .

 

Место проведения: ТЦ "Академия", пр. Народного Ополчения, 24  (вход и стоянка машин у ТЦ "Русская деревня" -пр. Народного ополчения , 22)

 

 

27 августа – 2 сентября - до 13 лет

ПЕРВЕНСТВО Г. СЕСТРОРЕЦК

Гл.судья: Новицкий Евгений Владимирович

Тел:  +7 911 752 67 52

Эл.почта:  novevgen@mail.ru

Последний срок подачи заявок истекает в 22.00 за 7 дней до начала турнирной недели турнира (понедельник).

Заявки подаются через on-line сервис личного игрока РТТ

 

 

Место проведения: ТК "РАЗЛИВ" - г. Сестрорецк, ул. Ак.Верного, 1

3-9 сентября

 

10-16 сентября - до 17 лет

ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО  ПЕТЕРБУРГСКОГО ТК им. В.И. НИКИФОРОВА

 

17-23 сентября - до 15 лет

СПБ ОПЕН ДЖУНИОР

 

24-20 сентября - до 13 лет

Осеннее первенство МО Нарвский Округ - ЛУЖАЙКА

 

1-7 октября

 

8-14 октября -9-10 лет и до 19 лет

Осенний кубок ТК Лужайка

 

15-21 октября - 9-10 лет

ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО  ПЕТЕРБУРГСКОГО ТК им. В.И. НИКИФОРОВА

 

22-28 октября

 

29 октября – 4 ноября - до 13 лет

Осенний кубок ТК Лужайка

 

5-11 ноября

 

12- 18 ноября - до 13 лет

ОСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО  ПЕТЕРБУРГСКОГО ТК им. В.И. НИКИФОРОВА

 

19-25 ноября

 

26 ноября – 2 декабря - взрослые

Осеннее первенство МО Нарвский Округ

 

 

3-9 декабря

 

10-16 декабря - до 19 лет

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА СПБ (тк Петербургский)

 

17-23 декабря - до 13 лет

Зимнее первенство МО Нарвский Округ - ЛУЖАЙКА

 

24-30 декабря

 

 

zayavki-spb.ru

Федерация тенниса

Тимур Киямов

Александр Боборыкин

Ксения Лыкина

Сухотина Анастасия

Рузель Фатхуллин

Шарипов Марат

Азалия Бадегыева

Сайфетдинова Авелина

Диана Евсеева

Анастасия Булатова

Мария Бондаренко

Полина Кудерметова

Анна Григорьева

Андрей Бекетов

Давид Миннивалиев

Арсений Хохлов

Виолетта Бородина

Матасова Виктория

Вера Секерина

Майорова Милена

www.tennis-tatar.ru

Календарь турниров

Номер недели в году Номер недели в месяце Месяц С По Внутренние турниры и мероприятия Любительские открытые турниры и турниры по программе 10S Турниры Российского теннисного тура Международные Турниры (TE и ITF)
35 1 Сентябрь 28.08.2017 03.09.2017   04.09-05.09     Турнир Country Tennis Club-1    
36 2 Сентябрь 04.09.2017 10.09.2017 04.09        Дополнительные наборы в группы начальной подготовки и совершенствования спортивного мастерства      
37 3 Сентябрь 12.09.2017 18.09.2017      
37 3 Сентябрь 11.09.2017 17.09.2017   16.09        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis  "Зеленый мяч"    
38 4 Сентябрь 18.09.2017 24.09.2017 23.09        Тестирование Учеников Академии ОФП 23.09         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Оранжевый мяч"  18.09-23.09      Турнир РТТ IV категории Tula Junior Open-1 до 13 лет   
38 4 Сентябрь 25.09.2017 01.09.2017   30.09         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч"     
40 2 Октябрь 02.10.2017 08.10.2017         
41 3 Октябрь 10.10.2017 16.10.2017 15.10-16.10     Осенний Внутренний турнир Академии до 13 лет      
41 3 Октябрь 09.10.2017 15.10.2017 14.10-15.10       Прохождение тренерами Академии семинара в рамках "ВТБ Кубок Кремля" 14.10         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis  "Зеленый мяч"    
42 4 Октябрь 16.10.2017 22.10.2017   21.10        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Оранжевый мяч"    
42 4 Октябрь 16.10.2017 22.10.2017   22.10     Турнир Country Tennis Club-2    
44 5 Октябрь 30.10.2017 04.11.2017     30.10-04.11 Турнир РТТ IV категория "Осенние каникулы в Туле" до 13 лет HARD  
44-45 5 Октябрь 30.10.2017 12.11.2017 30.10-08.11         Осенние сборы Академии      
45 2 Ноябрь 07.11.2017 13.11.2017   12.11        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч"    
46 3 Ноябрь 13.11.2017 19.11.2017   18.11        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Оранжевый мяч"    
47 4 Ноябрь 20.11.2017 26.11.2017   25.11       Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"    
47 4 Ноябрь 20.11.2017 26.11.2017   26.11 Турнир Country Tennis Club-3    
50 2 Декабрь 04.12.2017 10.12.2017     04.12-09.12     Турнир РТТ VI и IV категорий Tula Junior Open-3 9-10 лет, до 15 лет HARD      
49 3 Декабрь 11.12.2017 17.12.2017   17.12        Турнир Country Tennis Club-4    
51 4 Декабрь 25.12.2017 31.12.2017     23.12-24.12 ТВД "Новогодние каникулы" до 13 лет  
52 5 Декабрь 26.12.2017 01.01.2017 26.12      Тестирование учеников Академии ОФП      
52 5 Декабрь 25.12.2017 31.12.2017 27.12-28.12 Предновогодний внутренний турнир Академии до 15 лет      
52 5 Декабрь 25.12.2017 31.12.2017 30.12.2017     Предновогодяя ёлка в Академии для самых маленьких      
2 2 Январь 01.01.2018 07.01.2018 Командный выезд (Тренерский состав и дети) на ТЕ1 кат  О1 Properties Cup 2018      
3 3 Январь 08.01.2018 14.01.2018   13.01        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч"    
4 4 Январь 15.01.2018 21.01.2018   20.01       Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Оранжевый мяч"    
4 4 Январь 16.01.2018 22.01.2018   22.01         Турнир Country Tennis Club-5    
5 5 Январь 22.01.2018 28.01.2018   27.01        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"    
6 6 Январь 29.01.2018 04.02.2018         
7 2 Февраль 05.02.2018 11.02.2018      
8 3 Февраль 12.02.2018 18.02.2018 17.02-18.02          Зимний Внутренний Турнир Академии   9-10 лет       
7 4 Февраль 19.02.2018 25.02.2018      
9 5 Февраль 26.02.2018 03.03.2018     26.02-03.03    Турнир РТТ VI и IV категорий Tula Junior Open-3 до 10 лет, до 15 лет HARD  
9 1 Март 26.02.2018 04.03.2018   04.02 Турнир Country Tennis Club-6    
10 2 Март 05.03.2018 11.03.2018   10.03          Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч" и "Оранжевый мяч"  
11 3 Март 12.03.2018 18.03.2018   17.03          Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"    
12 4 Март 19.03.2018 25.03.2018      
13 5 Март 26.03.2018 01.04.2018      
14 2 Апрель 02.04.2018 08.04.2018   2.04-8.04 TE 3 O1 Properties Samovar Cup 2018  ,12 лет и моложе, хард  
15 3 Апрель 09.04.2018 15.04.2018 13.04     Тестирование учеников Академии офп     
16 4 Апрель 16.04.2018 22.04.2018   22.04        Турнир Country Tennis Club-7    
17 5 Апрель 24.04.2018 30.04.2018    
17 5 Апрель 23.04.2018 29.04.2018 23.04-30.04       Весенние сборы Академии      
18 1 Май 30.04.2018 06.05.2018 Командный выезд (Тренерский состав и дети) на  ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2018      
18 1 Май 30.04.2018 06.05.2018   05.05   Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"    
19 2 Май 07.05.2018 13.05.2018 9.05.2018 Внутренний турнир Академии, посвященный Дню Победы. до 13 лет  12.05   Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч" и "Оранжевый мяч"    
20 3 Май 14.05.2018 20.05.2018     14.05-19.05    Турнир РТТ VI и IV категорий Tula Junior Open-6 до 13 лет, до 15 лет ГРУНТ  
20 3 Май 14.05.2018 20.05.2018   20.05         Турнир Country Tennis Club-8    
21 4 Май 21.05.2018 27.05.2018     26.05      Первый день набора в детские группы Академии на летний сезон  
21 4 Май 21.05.2018 27.05.2018     27.05        Второй день набора в детские группы Академии на летний сезон  
21 4 Май 21.05.2018 27.05.2018 25.05                   Праздник "Ученик года в Академии". Подведение итогов спортивного сезона 2017-2018      
23 2 Июнь 04.06.2018 10.06.2018 04.06-05.06       Летний внутренний турнир Академии до 17 лет                  
23 2 Июнь 04.06.2018 10.06.2018   09.06         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч" и "Оранжевый мяч"    
24 3 Июнь 11.06.2018 17.06.2018      
24 3 Июнь 11.06.2018 17.06.2018   17.06         Турнир Country Tennis Club-9    
25 4 Июнь 19.06.2018 25.06.2018     
25 4 Июнь 18.06.2018 01.07.2018        
25 5 Июнь 25.06.2018 01.07.2018   23.06         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"    
27 2 Июль 02.07.2018 08.07.2018      
28 3 Июль 09.07.2018 15.07.2018    
28 3 Июль 16.07.2018 22.07.2018      
28 3 Июль 16.07.2018 22.07.2018   22.07         Турнир Country Tennis Club-10   16.07-21.07 ITF Juniors Grade 5,     O1 Properties Tula Open,  грунт
28 3 Июль 16.07.2018 29.07.2018        
30 5 Июль 23.07.2018 29.07.2018     28.07-29.07   ТВД до 15 лет  
32 2 Август 30.07.2018 05.08.2018   04.08        Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Красный мяч" и "Оранжевый мяч"    
32 2 Август 06.08.2018 12.08.2018   11.08         Турнир ЕРТЛ 10S Minitennis "Зеленый мяч"   
33 3 Август 13.08.2018 19.08.2018 Набор в детские группы Академии на спортивный сезон 2018-2019      
34 4 Август 20.08.2018 26.08.2018 Набор в детские группы Академии на спортивный сезон 2018-2019      
34 4 Август 20.08.2018 26.08.2018      
34 4 Август 20.08.2018 26.08.2018   27.08-02.09    Турнир РТТ IV категории Tula Junior Open-8 до 13 и до 15 лет ГРУНТ    

schooltennis.ru