Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Мария Шарапова последние новости, слухи, сплетни:. Новости маша шарапова


По горячим следам: Маша Шарапова и ее мужчины | Блогер darren на сайте SPLETNIK.RU 27 января 2018

По горячим следам: Маша Шарапова и ее мужчины

Маша - нередкий гость на сплетнике, но ее личную жизнь вроде не обсуждали. Я давняя поклонница Маши, поэтому за большинством романов следила онлайн. В общих чертах - Маша не любит делиться своей личной жизнью и подтвердила только два романа, с Вуячичем и Димитровым. Про остальных парней - тишина. Узнав о Маше с Сашей побежала на сплетник)

Мария родилась 19 апреля 1987 года,  ей сейчас 30 лет. 

Первым парнем, о котором  узнала пресса стал американский теннисист Энди Роддик. Их роман произошел в 2005 году. 

Оба были молоды, так что отношения не продлились долго. Но ребята остались в прекрасных отношениях. 

В 2007 Маша в прямом и переносном смысле зажигала с Новаком Джоковичем, который на тот момент расстался со своей Еленой. 

Первый финал Большого Шлема для Новака,  Маша поддерживает его с трибун.

C Ноле Маша также сохранила замечательные отношения. Он поддержал ее в допинговой истории. Новак вообще человек широкой души, очень харизматичный, одних только призовых заработал больше 100 млн долларов, не говоря о рекламе, занимается благотворительностью в родной Сербии. Хорошего парня Маруся упустила.

В 2008 встречалась с американским продюсером Чарли Эберсолом. Это сын какого-то влиятельно спортивного продюсера, в 2014 ему приписывали роман с Бритни Спирс.

Далее последовали длительные отношения и даже помолвка с словенским баскетболистом Сашей Вуячичем (встречались с 2009 по 2012).

Причиной размолвки стали графики спортсменов. Саша перешел играть в Турцию, а Маша живет в ЛА. Так что к весне 2012 они расстались. 

В конце 2012 в жизни Маши появился ОН. Метросексуал, теннисист, болгарин, чертовски привлекательный любитель дам постарше, ловелас и кудряшка Гриша.

Григору приписывали роман с Сереной Уильямс, что усложняло все. У Марии Юрьевны и Серены Ричардовны не было официальных разногласий, но все знали, что друг друга они недолюбливали. Серена выиграла намного больше турниров, но больше денег на рекламе зарабатывала Маша и это, говорят, американку раздражало. А тут еще и Гриша. После того, как Маша начала встречаться с Гришей Серена сказала одному журналу про парня с черным сердцем, который встречается с очередной теннисисткой.

Маша никогда за словом в карман не лезла и напомнила Серене, что она встречается с парнем, у которого вообще-то есть официальная жена и дети.

Патрик Муратоглу тренер Серены и бывший бф.

Сейчас отношения Маши и Серены хуже некуда) 19 апреля, на 30 день рождения Маши Серена "случайно" слила фото с беременностью. В первый день продаж автобиографии Маши, Серена объявила о рождении дочери, хотя Олимпия родилась неделю назад.  Короче типичный женский коллектив)

А еще Меган поклонница Серены

Многие ждут Серену на свадьбе Гарри и Меган...а Миша подруга Меган и бывшая Саши Гилкса. Весело)))

Таак мы остановились на Грише. С Машей они расстались в 2015. Ходили слухи об измене Гриши с болгарской моделью.

После Маши Гриша закрутил роман с Николь Шерзингер

Маша за парнем не очень следила. Бедный в хлопковых трусах на вид из Зары купался

Николь любимому прикупила плавки от Версаче)

Маша пару раз виделась с бывшим Николь Люисом Хэмилтоном. Без всяких романов, у них общий спонсор. 

C Григором Маша тоже в хороших отношениях. Вот фото с 2017 года. Куда только Николь смотрит

Гриша предлагает некоторые виды, но Маша непоколебима)

В 2016 у Марии закрутился краткосрочный роман с испанским красавчиком, моделью, бывшим Кайли Миноуг Андреасом Веленкосо.

Конечно, не Ганди, но хорош. Отношения долго не продлились.

У Маши определенно есть типаж - слащавый южанин, темные волосы и глаза. Только Роддик выбивался. Гилкс мне как и многим сплетницам понравился, но я удивилась ее выбору. У Маши рост 188, и она любит каблуки. Саша выглядит на 180-183. Все ее парни хоть на пару см были выше.

Из общего могу выделить любовь к искусству, Маша любит ходить по музеям, театрам, выставкам. Даже ее инстаграм эстетически радует глаз) 

Выбор Марии я одобряю, ей больше титулов и личного счастья)

PS: ходили слухи о романе Маши с Адамом Ливайном и русским депутатом, это желтушная ложь. 

www.spletnik.ru

Мария Шарапова | Слухи

Мария Юрьевна Шарапова

  • У теннисистки новая любовь. Это конец карьеры?

    27.07.2018

    После провала на Уимблдоне она внезапно сокращает игровой график и снимается с турнира в Сан-Хосе, а в социальных сетях вместо привычных фото с тренировок публикует снимки с популярных мировых курортов. ...Читать далее »
  • Александр Овечкин возглавил рейтинг Forbes

    26.07.2018

    Александр Овечкин // Фото: Instagram Первую строчку ежегодного рейтинга «50 главных знаменитостей» 32-летний хоккеист занимает уже во второй раз. Годовой доход игрока американского клуба «Вашингтон Кэпиталз», завоевавшего в этом году кубок ...Читать далее »
  • Мария Шарапова отдыхает в Италии

    25.07.2018

    31-летняя российская теннисистка Мария Шарапова и ее бойфренд-миллионер 39-летний Александр Гилкс (Alexander Gilkes) наслаждаются отдыхом у бассейна в Позитано. Источник: slyxi.comЧитать далее »
  • Серена Уильямс в купальнике Gottex продемонстрировала подтянутую фигуру

    26.06.2018

    Беременность Серены Уильямс стала неожиданностью для фанатов спортсменки, ведь она не исчезала с корта буквально до середины срока. В сентябре прошлого года теннисистка родила дочь Алексис Олимпию и сейчас всё ...Читать далее »
  • Овечкин пришел на главное вечернее шоу Америки. Ведущий пил из кубка вверх ногами

    12.06.2018

    Ждем, чем ответит Ургант. Масштабный чемпионский поход «Кэпиталс» продолжается. Между купанием в фонтане и парадом на улицах Вашингтона Александр Овечкин и Брэйден Холтби заглянули в гости к Джимми Фэллону – ...Читать далее »
  • Давайте это обсудим, оставляйте комментарии

    slyxi.com

    Марии Шараповой 30 лет: фото, биография и история успеха российской теннисистки | Мода | Новости

    Новости

    У легендарной спортсменки есть чему поучиться на корте и в жизни

    19 Апреля 2017 ОБНОВЛЕНО 5 Июня 2018

    Мария Шарапова на показе Stella McСartney

    Сегодня Марии Шараповой исполняется 30 лет, и пусть с восьми она живет и тренируется в США, не сказать, что она гордость России, мы не имеем права. В нашей стране совершенно точно тысячи девочек захотели пойти на теннис, увидев игру Марии на корте. Она входит в десятку уникальных женщин в истории тенниса, выигравших все турниры Большого шлема. Прибавить к тому звание первой ракетки мира и серебряную медаль Олимпиады, и вот уже хочется аплодировать стоя спортсменке, впервые вышедшей на корт в четыре года в Сочи.
    После аварии на Чернобыльской АС семья Марии переехала из Гомеля к морю. Там отец, друживший с Александром Кафельниковым, и решил отдать девочку в спорт. Первую ракетку маленькая Маша получила в подарок от самого титулованного теннисиста России. В шесть лет ее незаурядный талант отметила знаменитая теннисистка Мартина Навратилова (Шубертова) и посоветовала родителям отдать Марию в теннисную академию в Брейдентоне. Далеко не все родители решились бы на такой шаг, но отец Марии безапелляционно верил в способности дочери, и в 1995-м семья круто изменила свою жизнь и переехала в Америку, чтобы Маша могла заниматься.
     
    Дальше — годы жизни на корте, где талант далеко не главное, тренировки на износ, годы упорной работы над собой, несгибаемая сила духа, амбиции, труд и щепотка удачи. Сейчас на одних из самых дорогих рекламных контрактов в мире стоит ее подпись, Энни Лейбовиц снимает Марию для американского Vogue, Стелла Маккартни и Давид Кома лично зовут ее в первый ряд своих показов, а за спиной еще списки Forbes, готовящиеся мемуары и собственный бренд сладостей Sugarpova. Очевидно, все это далеко не только за красивые глаза. Мы восхищаемся стремлениями и успехами этой высокой, стройной блондинки, ведь в ней прекрасно действительно все.

    www.vogue.ru

    Мария Шарапова рассказала о собственной дисквалификации: "Я чувствовала себя маленьким человеком"

    Новости
    Антон Данилов 7378 1 сентября 2017, 09:35 Мария Шарапова рассказала о собственной дисквалификации: "Я чувствовала себя маленьким человеком"

    Мария Шарапова

    30-летняя отечественная теннисистка Мария Шарапова, которая сейчас прошла в третий круг Открытого чемпионата США, появилась на обложке журнала The Edit. В интервью изданию прославленная спортсменка рассказывает о своей двухгодичной дисквалификации за употребление мельдония и о своем возвращении на корт.

    Свое интервью Шарапова начала с признания о том, что она хотела бы подробно рассказать о дисквалификации в автобиографии:

    Я бы хотела оставить это в своей книге. Но людям нужно понять, что карьера и жизненный путь – это не всегда солнечный свет и радуга. Я точно это знаю. Что я тогда чувствовала? Как на меня смотрел мир? Ну, я чувствовала себя маленьким человеком. Для успешной женщины, взобравшейся так высоко – особенно для спортсменки – это очень далекое чувство,

    – сказала теннисистка.

    Мария ШараповаМария ШараповаТакже она рассказала и о первом времени дисквалификации:

    Прошло столько дней, когда я спрашивала людей вокруг, что они думают обо всем этом. Никогда раньше я так не делала! Первые четыре или пять месяцев мне было очень тяжело собрать свои мысли в кучу и писать что-то, вспоминать...

    – призналась спортсменка

    Один вопрос касался ее отношений с другими теннисистками и почему она ни с кем не дружит (а кое с кем даже враждует):

    У меня есть цель, а они – мои конкуренты. Раздевалка и корт – это моя работа, мой офис,

    – сказала она.

    Мария ШараповаМария Шарапова

    Источник The Edit

    Фото The Edit

    www.spletnik.ru