Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области

Сколько идет теннисный матч

Кто мне подскажет сколько идет футбольный матч (по времени)?

90 минут. 2 тайма по 45..шутишь да?

90минут + добавленное время

90 минут + дополнительное время

2 по 45 + добавленное

полтора часа с перерывом вместе + доп время минут 5-8(как не стыдно не знать этогО, эххх____))))))

90 минут + минут 5-8 дополнительного времени

Около пяти часов.

7 минут 1 тайм - 3 минуты Перерыв - 1 минута 2 тайм - 3 минуты.

45 минут - первый тайм, перерыв 10-15 минут, 2 тайм 45 минут. + добавленное время, на усмотрение судьи

2 тайма по 45 минут + дополнительное время к каждому тайму

иногда играют 3 по 30 классный вопрос)) ) неужели правда не знаешь?))

2 ТАЙМА ПО 45 МИН.

90 минут (2 тайма по 45 минут+компенсированное время арбитром, +15 минут перерыва между таймами) , в таких турнирах как ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ и подобные - на стадии плей-офф, когда 90 минут матча так и заканчиваются ничьей - играется еще 2 тайма по 15 минут. Если и после экстра-таймов ничья - серия пенальти.

touch.otvet.mail.ru

Сколько идёт матч в пляжном футболе?

3 по 12 Правила игры Каждая команда состоит из пяти игроков (четверо полевых и вратарь) Команда может делать неограниченное количество замен в ходе матча (на скамейке запасных бывает, как правило, от 3 до 5 запасных игроков) Матч состоит из трёх периодов по 12 минут. Удары по воротам наносятся когда мяч находится в полёте - после паса или ввода мяча в игру после стандартных положений. В пляжном футболе нет ничьих. После основного времени назначается дополнительный период - 3 минуты «золотого гола» , если никто не забьёт - назначается серия пенальти. Матч обслуживают двое судей. Каждый фол приводит к назначению штрафного удара, при этом необходимо наносить удар по воротам соперника. Игроку может быть предъявлена синяя карточкя - в этом случае игрок должен покинуть поле на 2 минуты, по аналогии с хоккейными удалениями. Также есть и другие правила: Футболисты играют без обуви. Разрешены защитные повязки голени и коленей. Удар от ворот наносится нападающим команды. источник <a href="/" rel="nofollow" title="16651:##:index.php?q=Пляжный_футбол+wikipedia&onsite=&0=1&1=1&2=1&3=1&4=1&im=0&l=0&ln=0&5=1&6=1&7=1" target="_blank" >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

3 тайма по 20 мин

20 или 25 минут тайм

3 периода по 12 минут

20 минут, но не знаю сколько таймов

пока не устанут

Сколько времени идет матч по крикету?

Матчи по крикету могут длиться несколько дней, и часто кажется, что на поле ничего не происходит, а игроки просто лениво стоят и смотрят вокруг. Часто между перебежками может пройти несколько минут. Поэтому к походу на стадион болельщики относятся очень серьезно, запасаясь корзинками с едой и выпивкой. Быть болельщиком крикета в Англии - престижно, и часто богатые компании имеют собственную ложу на стадионе. Хотя, как говорят здесь, в таких ложах во время матчей в основном решаются важные дела, а происходящее на поле - всего лишь фон. В крикет играют две команды по 11 человек, каждая из которых получает шанс отбивать и подавать мяч. Задача - разрушить мячом калитку соперника (wicket). Выигрывает матч команда, набравшая в процессе отбивания большее количество очков (перебежек) . Команда не считается выбитой до тех пор, пока у нее не останется один невыбитый бэтсмен (batsman). После того, как подающая мяч команда выбивает всех бэтсменов соперника, команды меняются позициями. Итак, цель игры в крикет - набрать большее число очков, чем соперник. Очки начисляются за так называемые «перебежки» (runs). Количество перебежек напрямую зависит от того, насколько далеко бэтсмен отбил поданный ему мяч. Чем дальше улетел мяч, тем больше времени игроки подающей команды затратят на то, чтобы вернуть его в центр поля, а в это время игрок с битой, перемещаясь от одной «калитки» до другой, набирает те самые «перебежки» . Если мяч улетел недалеко, то, как правило, отбивающей успевает совершить одну перебежек, если мяч покинул пределы поля, окруженного канатом, то команде может быть начислено до шести перебежек. Максимальное количество очков можно получить, если мяч покинул пределы поля, ни разу не коснувшись земли. Природа крикета такова, что матч, длившийся от двух до пяти дней (так называемый тестовый матч) , может закончиться и вничью. В пятидневных матчах, в которых участвуют только сборные разных стран, каждая команда получает по две возможности подавать и отбивать (two innings - два тура бросков по калитке) . В чемпионате Англии, где соревнуются сборные графств, матчи идут четыре дня. В крикет играют на большом овальном поле, однако самые главные события происходят в центре, на специально подготовленной дорожке, которая называется линией подачи (pitch) или калиткой (wicket). Она представляет собой прямоугольник 20 метров в длину и три - в ширину.

Сколько по времени идет матч в ФУТЗАЛЕ? Не могу нигде найти...

По моему 2 тайма по 30 минут Ошиблась)) ) Игра Матч состоит из двух равных периодов по 20 минут. Контроль времени осуществляется хронометристом, обязанности которого описаны в Правиле 7. Продолжительность каждой половины матча должна быть увеличена для выполнения пенальти. Тайм-аут Команды могут взять тайм-аут продолжительностью 1 минута в каждой половине матча в любой момент при соблюдении следующих условий: только главные тренеры команд имеют право просить у хронометриста тайм-аут продолжительностью 1 минута тайм-аут, продолжительностью 1 минута, можно попросить в любой момент, но предоставить (разрешить) только тогда, когда команда владеет мячом хронометрист предоставляет (разрешает) тайм-аут, когда мяч вышел из игры, применяя свисток или другой акустический сигнал, отличающийся от используемых судьями во время тайм-аута игроки должны оставаться на площадке. Если они хотят получить инструкции от официальных лиц, то должны делать это у боковой линии напротив своей скамейки запасных. Официальные лица, инструктирующие игроков, не должны выходить на площадку команда, не использовавшая тайм-аут в первой половине матча, имеет право только на один тайм-аут во второй половине матча Перерыв между периодами Перерыв между периодами не должен превышать 15 минут. Решения: Решение 1 Если на матче отсутствует хронометрист, то тренер обращается с просьбой о тайм-ауте к судье. Решение 2 Если регламент соревнований предусматривает дополнительное время для определения победителя, то в течение дополнительного времени команды не могут использовать тайм-ауты.

по идее два по пятнадцать и того 30 минут это когда мы играли на областных сейчас фифа изменил какие то правила если интересно то гугл вам в помощь еще возможно что 2 по двадцать

2 тайма по 20мин

2 тайма по 25 минут (БК марафон, товарищеские матчи)

сколько времени идет хоккейный матч?

3 периода по 20мин чистого времени каждый. Если основное время вничью, то ещё овертайм 5 мин. Ну а затем буллиты. Это правила КХЛ и НХЛ.

3 периода по 20 мин чистого времени каждый. потом овертайм и буллиты могут быть, но со всеми остановками около 2-х часов.

3 периода по 20 минут и перерывы по 15 минут.

3 периода по 20 минут и перерывы по 15 минут, периоды идут истым ременем

как минимум 2 часа, это если минимум остановок игры и только 3 периода

2 часа если все вместе взять время, с остановками...

Идет более 8 суток

сколько времени длиться большой тенис

Длитильность игры зависит только от участников игры! Новички один сэт играют около часа

женский 3 сета, мужской 3 или 5 сетов. по времени в среднем уходит по 40 минут на сет. бывают конечно исключения. и часто проблемы с дождем так что матч могут играть и за 2 дня.

Есть игровые виды спорта ограниченные временем (футбол, баскетбол, хоккей) И есть ограниченные счетом - волейбол, Теннис как большой так и настольный, Поэтому продолжительность матча зависит, как от участников матча ( стиля игры например) , так и от регламента = Мужчины играют до победы в трех сетах на Турнирах Большого Шлема и значимых (что то решающих) мачтах Кубка Девиса) , на всех остальных турнирах, как и у женщин играются до победы в 2х сетах. + сопутствующие факторы (покрытие= грунт самое медленное - играют дольше, трава самое быстрое - соответственно матчи заканчиваются быстрее, еще про погодные условия (дождь) забывать не стоит) ) так что время не лимитирована ждите)))

До посинения..

Новички и слабенькие теннисисты около 1 часа, а игроки первой десятки от 3 до 5 часов

Самый долгий матч вроде чуть меньше 6 часов длился. Но это в открытой эре. А раньше все сеты были бе тай-брейков... так что еще дольше могло быть

Джон Иснер и Николя Маю играют уже 10 часов, и это еще не конец.

сколько по времени идёт хоккейный матч?

1 час чистого времени.

3 периода по 20 минут. Чистого времени - 60 минут, или 1 час.

3 периода по 20 минут = 60 минут

не закрывайте вопрос! вам $СЕРЁГА$ ещё ответит.

60 минут чистого игрового времени

Это всё про чистое время. А вот в финальных матчах за КГ игра может продолжаться и 4, и 5 периодов...

Чистый час+ при надобности ОТ+буллиты....