Теннис в Красногорске
Теннисная жизнь в Красногорском районе Московской области




Календарь соревнований. Те календарь соревнований


Календарь соревнований - Федерация Тяжелой Атлетики России

«Всероссийские турнир памяти ЗТР М.С. Окунева, на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова» д. Кузьмино-Фильчаково, Чех. район, Мос.обл 23.01.2018 28.01.2018 - - -
Всероссийский турнир памяти ЗТ РСФСР – Шесталюка Б.А. п. Солнечный, ХМАО 07.02.2018 10.02.2018 - - -
Всероссийский турнир «Золотые Купола», памяти ЗТР В.П. Кузнецова» г. Владимир, Владимирской области 12.02.2018 14.02.2018 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (15 и 17 лет) г. Тула, Тульская область 19.02.2018 26.02.2018 - -
Кубок России г. Сочи, Краснодарский край 22.03.2018 28.03.2018 - - -
Чемпионат Европы Бухарест (Румыния) 23.03.2018 01.04.2018 - - -
Первенство России среди юниорок и юниоров (20 лет) г. Старый Оскол, Белгородская область 23.04.2018 30.04.2018 - - -
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Е.А. Тимерзянова г. Бугульма, Республика Татарстан 03.05.2018 06.05.2018 - - -
Всероссийские турнир памяти участника Великой отечественной войны Ю.П. Иванова г. Красноярск, Красноярский край 10.05.2018 13.05.2018 - - -
Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» г. Новосибирск, Новосибирская 17.05.2018 21.05.2018 - - -
Всероссийский турнир «Янтарная штанга» г. Калининград, Калининградская 24.05.2018 27.05.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ДФО – Холмск, Сахалинская обл. 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СФО – г. Бердск, Новосибирская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СЗФО – г. Приозерск, Ленинградская область 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов УФО – г. Лангепас (ХМАО) 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ПФО – г. Оренбург, Оренбургская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов СКФО – КБР 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ЮФО – г. Майкоп (Р. Адыгея) 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Чемпионаты федеральных округов ЦФО – г. Ярославль, Ярославская 07.06.2018 10.06.2018 - - -
Первенство России среди молодежи (23 лет) г. Салават, Республика Башкортостан 18.06.2018 25.06.2018 - - -
Первенство мира среди юниорок и юниоров (20 лет) Ташкент (Узбекистан) 06.07.2018 14.07.2018 - - -
Первенство Европы среди девушек и юношей (15 и 17 лет) Линьяно Саббиадоро (Италия) 22.07.2018 29.07.2018 - - -
«Памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова» г. Грозный, Чеченская Республика 01.08.2018 06.08.2018 - - -
Спартакиада молодежи России г. Новочебоксарск, Чувашская Р. 06.08.2018 13.08.2018 - - -
Чемпионат России г. Ростов-на-Дону, Ростовская область 03.09.2018 10.09.2018 - - -
Чемпионат мира среди студентов Бяла Подласка (Польша) 20.09.2018 23.09.2018 - - -
Юношеские Олимпийские игры Буэнос - Айрес (Аргентина) 06.10.2018 18.10.2018 - - -
Первенство Европы среди юниоров и молодежи (23 лет) Ла Корунья (Испания 24.10.2018 31.10.2018 - - -
«ХХVI Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Александра Воронина» г. Гурьевск, Кемеровская область 25.10.2018 27.10.2018 - - -
Всероссийские соревнования памяти А.П. Курынова г. Казань, Республика Татарстан 02.11.2018 04.11.2018 - - -
Первенство России среди девушек и юношей (18 лет) г. Владимир, Владимирской области 19.11.2018 26.11.2018 - - -
Всероссийские соревнования « Кубок Дальнего Востока» г. Арсеньев, Приморский край 29.11.2018 02.12.2018 - - -
Чемпионат мира Ашхабад (Туркменистан) 30.11.2018 - - -

rfwf.ru

Открытый календарь спортивных мероприятий | Спортивная Россия

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия Стрельба пулевая Россия Дмитровский район, Московская область 28.07.2018 04.08.2018
Первенство Европы среди юниоров Борьба спортивная Италия Рим 30.07.2018 05.08.2018
Чемпионат мира Бадминтон Китай Нанкин 30.07.2018 05.08.2018
Первенство мира среди юниоров Современное пятиборье Чехия Кладно 30.07.2018 06.08.2018
Чемпионат мира в олимпийских классах яхт Парусный спорт Дания Орхус 30.07.2018 12.08.2018
Мировой тур. Пять звезд Волейбол пляжный Австрия Вена 31.07.2018 05.08.2018
Чемпионат Европы Стрельба стендовая Австрия Леоберсдорф 31.07.2018 12.08.2018
Чемпионат Европы Гребля академическая Великобритания Глазго 02.08.2018 05.08.2018
Чемпионат Европы по летним видам спорта Германия 02.08.2018 12.08.2018
Чемпионат Европы по водным видам спорта Плавание Великобритания Глазго 02.08.2018 12.08.2018
Чемпионат и юниорское первенство Европы Гимнастика спортивная Великобритания Глазго 02.08.2018 12.08.2018
Чемпионат и юниорское первенство Европы Гимнастика спортивная Великобритания Глазго 02.08.2018 12.08.2018
Чемпионат России Борьба вольная Россия Одинцово, Московская область 03.08.2018 05.08.2018
Этап Кубка Европы Триатлон Швеция Мальме 04.08.2018 04.08.2018
Гонка Мирового тура «Классика Сан-Себастьяна» Велосипедный спорт (шоссе) Испания 04.08.2018 04.08.2018
Турнир Гран-при Дзюдо Венгрия Будапешт 04.08.2018 05.08.2018
Гонка Мирового тура «Тур Польши» Велосипедный спорт (шоссе) Польша 04.08.2018 10.08.2018
Чемпионат Европы Велосипедный спорт (BMX) Великобритания Глазго 10.08.2018 11.08.2018
Чемпионат мира Гребля на байдарках и каноэ Португалия Монтемор-у-Вельо 22.08.2018 26.08.2018
Кубок вызова Гимнастика художественная Россия Казань 24.08.2018 26.08.2018
Чемпионат мира Современное пятиборье Мексика Мехико 01.09.2018 10.09.2018
Чемпионат России Тяжелая атлетика Россия Ростов-на-Дону 03.09.2018 09.09.2018
Финал Кубка мира Гребной слалом Испания Сеу д Уржель 07.09.2018 09.09.2018
Чемпионат мира Гимнастика художественная Болгария София 10.09.2018 16.09.2018
Чемпионат мира среди мужчин Волейбол Италия 10.09.2018 30.09.2018
Чемпионат мира (команда) Дзюдо Азербайджан Баку 16.09.2018 23.09.2018
Чемпионат мира Гребной слалом Бразилия Рио-де-Жанейро 26.09.2018 30.09.2018
Чемпионат мира среди женщин Волейбол Япония 30.09.2018 21.10.2018
Юношеские олимпийские игры Аргентина Буэнос-Айрес 01.10.2018 12.10.2018
Чемпионат мира Гимнастика художественная Болгария София 10.10.2018 16.10.2018
Турнир Гран-при Дзюдо Узбекистан Ташкент 12.10.2018 14.10.2018
Турнир Гран-при Дзюдо Объединенные Арабские Эмираты Абу-Даби 26.10.2018 28.10.2018
Отчетно-выборнЫЙ конгресс Международной ассоциации бокса (AIBA) Бокс Россия Москва 01.11.2018 04.11.2018
Этап Кубка мира Шорт-трек 02.11.2018 04.11.2018
Этап кубка мира Конькобежный спорт 09.11.2018 11.11.2018
Этап Кубка мира Шорт-трек 09.11.2018 11.11.2018
Чемпионат мира Санный спорт Румыния Бухарест 09.11.2018 11.11.2018
Матч за звание чемпиона мира Шахматы Великобритания Лондон 09.11.2018 28.11.2018
Этап кубка мира Конькобежный спорт 16.11.2018 18.11.2018
Турнир Гран-при Дзюдо Нидерланды Гаага 16.11.2018 18.11.2018
Турнир Гран-при Дзюдо Япония 23.11.2018 25.11.2018
Этап кубка мира Конькобежный спорт 30.11.2018 02.12.2018
Этап Кубка мира Шорт-трек 30.11.2018 02.12.2018
Этап кубка мира Конькобежный спорт 07.12.2018 09.12.2018
Этап Кубка мира Шорт-трек 07.12.2018 09.12.2018
Чемпионат мира по плаванию на короткой воде Плавание Китай Ханчджоу 07.12.2018 11.12.2018
Чемпионат мира (25м) Плавание Китай Ханчжоу 11.12.2018 16.12.2018
Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» Плавание Россия Санкт-Петербург 21.12.2018 22.12.2018
Чемпионат мира среди мужских команд Керлинг Великобритания Летбридж 30.03.2019 07.04.2019

www.infosport.ru

Календарь — Все­рос­сийс­кая федерация лёгкой атлетики

15.09.2018 16.09.2018 Всероссийские соревнования «Кубок двукратной олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой» (юноши и девушки 2003-2004 гг.р.) Россия, Волгоград Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
03.08.2018 05.08.2018 Всероссийские соревнования по кроссу на призы МВД России Россия, Владимир Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
04.08.2018 04.08.2018 Сибирский международный марафон Россия, Омск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
04.08.2018 05.08.2018 Всероссийские соревнования Мемориал иркутских легкоатлетов Россия, Иркутск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
05.08.2018 07.08.2018 Кубок Зеленцовой финал (01 г.р. и младше) Россия, Новороссийск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
05.08.2018 05.08.2018 Всероссийские соревнования Марафон Европа - Азия Россия, Екатеринбург Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
07.08.2018 12.08.2018 24-й Чемпионат Европы Берлин, Германия Официальные
15.08.2018 17.08.2018 Командный чемпионат России по многоборьям Россия, Казань Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
18.08.2018 19.08.2018 Кубок России по бегу на 24 часа Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
20.08.2018 20.08.2018 Кросс Мемориал Н.И. Пудова Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
29.08.2018 29.08.2018 Кубок Москвы - Мемориал В.П. Куца Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
19.09.2018 28.09.2018 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» Россия, Адлер Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
02.09.2018 02.09.2018 Чемпионат России по полумарафону Ярославль Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
07.09.2018 08.09.2018 Чемпионат Мира и Европы по бегу на 100 км Хорватия, Свети-Мартин-на Мору Официальные
08.09.2018 09.09.2018 Континентальный кубок ИААФ Чехия, Острава Официальные
09.09.2018 09.09.2018 Пермский международный марафон Россия, Пермь Традиционные массовые соревнования
09.09.2018 09.09.2018 Кубок России по спортивной ходьбе Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.09.2018 09.09.2018 Чемпионат России по бегу по шоссе на 15км, всероссийские соревнования по бегу по шоссе на 21,0975 км памяти олимпийского чемпиона П.Г. Болотникова Россия, Саранск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.09.2018 09.09.2018 Чемпионат России по бегу на 100 км Россия, Санкт-Петербург Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
12.09.2018 13.09.2018 Всероссийские соревнования по кроссу, чемпионат Вооруженных Сил РФ Россия, Самара Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
14.09.2018 15.09.2018 Чемпионат и первенство мира среди юниоров до 20 лет (99-00 гг.р.) по горному бегу (вверх) Андорра, Канилло Официальные
15.09.2018 15.09.2018 Кубок Европы среди спортивных клубов (юниоры 99-00 гг.р.) по назначению Официальные
16.09.2018 16.09.2018 Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе Россия, Буй Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
23.09.2018 23.09.2018 Кубок России по марафону - «Промсвязьбанк Московский марафон» Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
01.10.2018 12.10.2018 3-е летние юношеские Олимпийские игры (юноши и девушки до 18 лет 01-02гг.р.) Аргентина, Буэнос-Айрес Официальные
05.10.2018 07.10.2018 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02 гг.р.) по длинным метаниям Россия, Хабаровск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
20.10.2018 21.10.2018 Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23 лет (96-98гг.р.), юниоров до 20 лет (99-00гг.р.), юношей и девушек до 18 лет (01-02гг.р.) по кроссу Россия, Оренбург Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
26.10.2018 26.10.2018 Кубок России по горному бегу (вверх) Россия, Сочи Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
28.10.2018 28.10.2018 Чемпионат России по длинному горному бегу Россия, Сочи Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
03.11.2018 03.11.2018 Кубок России по горному бегу (вверх-вниз) Россия, Москва Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
29.11.2018 01.12.2018 Всероссийские соревнования – Командное первенство ДФО среди ДЮСШ (СШ), СДЮШОР (СШОР) – «Метелица» среди юношей и девушек до 18 лет Россия, Хабаровск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
03.12.2018 04.12.2018 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниорыдо 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушкидо 18 лет (01-02гг.р.) Россия, Казань Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
09.12.2018 09.12.2018 25-й Чемпионат Европы по кроссу Голландия, Тилбург Официальные
21.12.2018 22.12.2018 Всероссийские соревнования «42-ой Мемориал Булатовых» Россия, Омск Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования
21.12.2018 24.12.2018 Всероссийские соревнования по многоборьям (взрослые, юниоры до 23 лет (96-98гг.р.), юниоры до 20 лет (99-00гг.р.), юноши и девушкидо 18 лет (01-02гг.р.) Россия, Кемерово Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования

rusathletics.info

Календарь соревнований :: Календарь :: Федерация велосипедного спорта России

1 - 3 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Новосибирск, Новосибирская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Мужчины, Юниоры 19-22 года, Юниоры 17-18 лет, Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка

Мужчины, Юниоры 19-22 года, Юниоры 17-18 лет, Юноши 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89139084427

8 9139084427 Гайдуков Вениамин gaydukov [email protected]

3 - 8 августа

Шоссе

Чемпионат Европы

Шотландия

Международные соревнования

Шоссе | Мужчины

Международные соревнования

Индивидуальная г-ка на время, Групповая гонка

Мужчины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 84957824214

8 495 7824214 [email protected]

4 - 7 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Саратов, Саратовская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная г-ка на время, Групповая гонка, критериум

Юноши 15-16 лет

подробнее

Есть заявка от региона

5 - 10 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Самара, Самарская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Мужчины, Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Многодневная гонка

Мужчины, Юниоры 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 88469983011

8 8469983011, Казмерчук Александр Иосифович [email protected]

8 - 12 августа

Шоссе

Чемпионат Европы

Шотландия

Международные соревнования

Шоссе | Женщины

Международные соревнования

Индивидуальная гонка , групповая г-ка

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 84957824214

8 495 7824214 [email protected]

10 - 11 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Тюмень, Тюменская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет, Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Критериум

Юноши 15-16 лет, Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 83452460128

8 3452460128 [email protected]

11 - 13 августа

Шоссе

Чемпионат Приволжского федерального округа

Россия, г. Уфа, Республика Башкортостан

Межрегиональные соревнования

Шоссе | Женщины

Межрегиональные соревнования

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89177591875

8 9177591875, Латыпов Ренат Нигмятьятович [email protected]

11 - 13 августа

Шоссе

Первенство Приволжского федерального округа

Россия, г. Уфа, Республика Башкортостан

Межрегиональные соревнования

Шоссе | Юниорки 17-18 лет

Межрегиональные соревнования

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка

Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89177591875

8 9177591875, Латыпов Ренат Нигмятьятович [email protected]

12 - 16 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Пугачев, Саратовская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка на время, парная гонка,групповая гонка, критериум

Юноши 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89025767530

8 9025767530, Киселев Юрий Вячеславович [email protected]

14 - 16 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г.новосибирск, Новосибирская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниорки 17-18 лет, Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка , групповая г-ка

Юниорки 17-18 лет, Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89139084427

8 9139084427 Гайдуков Вениамин gaydukov [email protected]

16 - 26 августа

Шоссе

Кубок Нации

Франция

Международные соревнования

Шоссе | Юниоры 19-22 года

Международные соревнования

Многодневная гонка

Юниоры 19-22 года

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 84957824214

8 495 7824214 [email protected]

16 - 18 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Женщины, Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Групповая гонка, критериум

Женщины, Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

17 - 20 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниорки 19-22 года, Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка на время 25 км, групповая гонка

Юниорки 19-22 года, Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

17 - 18 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Критериум 40км

Юниоры 17-18 лет

подробнее

требуется подтверждение от региона

17 - 18 августа

Шоссе

Чемпионат России

Россия, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Чемпионат России

Шоссе | Мужчины

Чемпионат России

Критериум - 50 - 60 км

Мужчины

подробнее

требуется подтверждение от региона

17 - 20 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Женщины, Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка

Женщины, Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

18 - 19 августа

Шоссе

Чемпионат России

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Женщины

Всероссийские соревнования

Парная гонка 25 км

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

18 - 19 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Парная гонка

Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

18 - 19 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

Всероссийские соревнования

Шоссе | Мужчины, Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Групповая гонка

Мужчины, Юниоры 17-18 лет

подробнее

требуется подтверждение от региона

20 - 24 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Тольятти, Самарская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Многодневная гонка

Юноши 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89277719419

8 9277719419, Лаптева Анна Алексанровна [email protected]

22 - 23 августа

Шоссе

Чемпионат России

Россия, г. Белореченск, Краснодарский край

Чемпионат России

Шоссе | Мужчины

Чемпионат России

Парная гонка 50км

Мужчины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89882428595

8 9882428595, Мельник Анатолий Иванович [email protected]

22 - 23 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Белореченск, Краснодарский край

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Парная гонка 25 км

Юниоры 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89882428595, 89882428595

8 9882428595, Мельник Анатолий Иванович, 89882428595 [email protected]

23 - 24 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Шахты, Ростовская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Женщины

Всероссийские соревнования

Командная гонка

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89094037642

8 9094037642 [email protected]

24 - 27 августа

Шоссе

Чемпионат Уральского федерального округа

Россия, г. Копейск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования

Шоссе | Женщины

Межрегиональные соревнования

Парная гонка , критериум

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89068942462

8 9068942462, Ивашин Игорь Ефимович [email protected]

24 - 27 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Копейск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования

Шоссе | Юниорки 17-18 лет

Межрегиональные соревнования

Парная гонка , критериум

Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89068942462

8 9068942462, Ивашин Игорь Ефимович [email protected]

24 - 25 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Шахты, Ростовская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Групповая гонка

Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89094037642

8 9094037642 [email protected]

24 - 27 августа

Шоссе

Чемпионат Уральского федерального округа

Россия, г. Копейск, Челябинская область

Межрегиональные соревнования

Шоссе | Мужчины

Межрегиональные соревнования

Критериум, парная гонка

Мужчины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89068942462

8 9068942462, Ивашин Игорь Ефимович [email protected]

24 - 25 августа

Шоссе

Чемпионат России

Россия, г. Белореченск, Краснодарский край

Чемпионат России

Шоссе | Мужчины

Чемпионат России

Командная гонка 75км

Мужчины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89882428595, 89882428595

8 9882428595, Мельник Анатолий Иванович, 89882428595 [email protected]

24 - 25 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Белореченск, Краснодарский край

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Командная гонка 50 км

Юниоры 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89882428595

8 9882428595, Мельник Анатолий Иванович [email protected]

24 - 25 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Кемерово, Кемеровская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниоры 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка на время, критериум

Юниоры 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89617051713

8 961 705 1713, Павлов Андрей e-mail:[email protected]

25 - 26 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Тольятти, Самарская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Критериум - 40 км

Юноши 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89277719419

8 9277719419, Лаптева Анна Алексанровна [email protected]

25 - 26 августа

Шоссе

Первенство России

Россия, г. Шахты, Ростовская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Критериум

Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89094037642

8 9094037642 [email protected]

25 - 28 августа

Шоссе

Кубок России

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Женщины

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка , групповая г-ка

Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

25 - 28 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Воронеж, Воронежская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

Индивидуальная гонка , групповая г-ка

Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89036523522

89036523522, Елиферов Александр Витальевич e-mail: [email protected]

26 - 31 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Шелехов, Иркутская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Девушки 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Многодневная гонка

Девушки 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89025767530

8 9025767530, Киселев Юрий Вячеславович [email protected]

26 - 31 августа

Шоссе

Всероссийские соревнования

Россия, г. Шелехов, Иркутская область

Всероссийские соревнования

Шоссе | Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

Многодневная гонка

Юноши 15-16 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89025767530

8 9025767530, Киселев Юрий Вячеславович [email protected]

27 - 29 августа

Шоссе

Кубок России

Россия, г. Белореченск, Краснодарский край

Кубок России

Шоссе | Мужчины

Кубок России

Индивидуальная гонка на время Групповая гонка

Мужчины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89882428595, 89882428595

8 9882428595, Мельник Анатолий Иванович, 89882428595 [email protected]

31 августа - 4 сентября

Шоссе

Кубок Нации

Международные соревнования

Шоссе | Юниоры 17-18 лет

Международные соревнования

Многодневная гонка

Юниоры 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 84957824214

8 495 7824214 [email protected]

fvsr.ru

Календарь соревнований

WAKEBASE Year : --all--20142015201620172018Доб. соревнование

Февраль'18

25.фев.2018

Kingwinch Winter Challenge 2018г. Санкт-ПетербургПодробнее

WB

.

Март'18

31.мар.2018

Олимп open'18Самарская областьПодробнее

WB

.

Апрель'18

01.апр.2018

Waketeam Pool Cup 2018г. МоскваПодробнее

WB

.

21.апр.2018

Phuket Open'18ТаиландПодробнее

WBWSFOBT-K

.

200 pt

Июнь'18

10.июн.2018

Кубок Форта Константин 2018г. Санкт-ПетербургПодробнее

WBWSFO

.

15.июн.2018

Чемпионат в KWP'18Московская областьПодробнее

WB

.

23.июн.2018

Первенство Белгородской области '18Белгородская областьПодробнее

WB

.

24.июн.2018

Чемпионат Белгородской области '18Белгородская областьПодробнее

WBWSFO

.

29.июн.2018

Чемпионат Санкт-Петербурга 2018г. Санкт-ПетербургПодробнее

WBWS

.

Июль'18

14.июл.2018

Кубок Вейк-парка Сокольники'18г. МоскваПодробнее

WBWB-ST

.

15.июл.2018

Чемпионат Ярославской области'18Ярославская областьПодробнее

WBBT-K

.

20.июл.2018

Чемпионат Краснодарского края '18Краснодарский крайПодробнее

WB

.

28.июл.2018

ВЕЙК-ЗВЕЗДА памяти Дарьи ГуменМосковская областьПодробнее

WB

.

без. рейт.

29.июл.2018

PSKOV OPEN '18 этап-2Псковская областьПодробнее

WBWS

.

Август'18

04.авг.2018

Кубок Белгородской области '18Белгородская областьПодробнее

WBWSFO

.

11.авг.2018

Volga Wake Park OpenСаратовская областьПодробнее

WB

.

12.авг.2018

Первенство Африки и Европы 2018ИталияПодробнее

WBWS

.

800 pt

16.авг.2018

Чемпионат Африки и Европы 2018ИталияПодробнее

WBWS

.

800 pt

18.авг.2018

Far East Open Wake CupПриморский крайПодробнее.

27.авг.2018

Судейский семинарРостовская областьПодробнее

WB

.

без. рейт.

28.авг.2018

Первенство России 2018Ростовская областьПодробнее

WB

.

30.авг.2018

Чемпионат России 2018Ростовская областьПодробнее

WBWSFOWB-ST

.

Сентябрь'18

07.сен.2018

Южный кубок 2018Краснодарский крайПодробнее.

08.сен.2018

PSKOV OPEN '18 этап-3Псковская областьПодробнее

WBWS

.

15.сен.2018

Кубок Севастополя '18г. СевастопольПодробнее

WBBT-K

.copyright WakeBase.RU 2016-2018

wakebase.ru

Календарь соревнований

Название мероприятия Дисциплины Сроки проведения Место проведения
Первенство России командное (11-12, 13-17 лет) и Первенство России лично-командное (13-17 лет) командные дисциплины 4.2.2018 - 8.2.2018 Раменское
Кубок России 1 этап (17+) и Всероссийские соревнования "Надежды России-1" (11-12, 13-14, 15-16 лет) батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 18.2.2018 - 22.2.2018 Ярославль
Чемпионат России личный (17+) и Всероссийские соревнования "Надежды России-2" (11-12, 13-14, 15-16 лет) батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 11.3.2018 - 15.3.2018 Раменское
Первенство Центрального ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 28.3.2018 - 31.3.2018 Иваново
Чемпионат Центрального ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 28.3.2018 - 31.3.2018 Иваново
Чемпионат Сибирского ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 28.3.2018 - 1.4.2018 Красноярск
Первенство Сибирского ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 28.3.2018 - 1.4.2018 Красноярск
Чемпионат Приволжского ФО акробатическая дорожка, двойной минитрамп 23.4.2018 - 26.4.2018 Бугуруслан
Первенство Приволжского ФО акробатическая дорожка, двойной минитрамп 23.4.2018 - 26.4.2018 Бугуруслан
Первенство Уральского ФО - ЯНАО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 25.4.2018 - 29.4.2018 Новый Уренгой
Чемпионат Уральского ФО - ЯНАО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 25.4.2018 - 29.4.2018 Новый Уренгой
Первенство Приволжского ФО батут 26.4.2018 - 29.4.2018 Оренбург
Чемпионат Приволжского ФО батут 26.4.2018 - 29.4.2018 Оренбург
Чемпионат Дальневосточного ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 26.4.2018 - 30.4.2018 Комсомольск-на-Амуре
Первенство Дальневосточного ФО батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 26.4.2018 - 30.4.2018 Комсомольск-на-Амуре
Всероссийские соревнования "Кубок Сибири" батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 4.5.2018 - 9.5.2018 Новосибирск
Всероссийские соревнования "Золотой прыжок" батут, двойной минитрамп 1.6.2018 - 5.6.2018 Таганрог
Всероссийские соревнования "Памяти Героя Советского Союза Е.И. Носаль батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 3.7.2018 - 7.7.2018 Краснодар
Всероссийские соревнования "Звезды прыжков" акробатическая дорожка 8.7.2018 - 11.7.2018 Ставрополь
Спартакиада молодежи России (17-21 год) батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 24.7.2018 - 27.7.2018 Раменское
Всероссийские соревнования "Турнир памяти ЗТ СССР В.М. Пилипченко" батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 22.8.2018 - 26.8.2018 Воронеж
Всероссийские соревнования "Памяти жертв блокады Ленинграда" батут, акробатическая дорожка 30.8.2018 - 2.9.2018 Санкт-Петербург
Чемпионат России командный и финал Кубка России, Всероссийские соревнования "Надежды России-3" (11-12, 13-14, 15-16 лет) батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 19.9.2018 - 23.9.2018 Оренбург
Первенство России личное (9-10, 11-12, 13-14, 15-16 лет) батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 9.10.2018 - 14.10.2018 Старый Оскол
Всероссийские соревнования "Кубок имени ЗТ СССР В.Д. Павловского" акробатическая дорожка, двойной минитрамп 26.11.2018 - 30.11.2018 Москва
Всероссийские соревнования "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 2.12.2018 - 5.12.2018 Иваново
Всероссийские соревнования "Кубок Дальнего Востока" батут, акробатическая дорожка, двойной минитрамп 12.12.2018 - 16.12.2018 Хабаровск

www.trampoline.ru

Календарь соревнований :: Календарь :: Федерация велосипедного спорта России

2 - 6 августа

Маунтинбайк

IV летняя Спартакиада молодёжи России 2018 года

Россия, Ижевск, Удмуртская Республика

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Юниоры 19-22 года, Юниорки 19-22 года, Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

гонка с выбыванием, эстафета, кросс-кантри

Юниоры 19-22 года, Юниорки 19-22 года, Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89128559078

89128559078 [email protected]

10 - 12 августа

Маунтинбайк

Кубок России

Россия, Игра, Удмуртская Республика

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Мужчины, Женщины

Всероссийские соревнования

марафон

Мужчины, Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89128559078

89128559078 [email protected]

15 - 20 августа

Маунтинбайк

Чемпионат России

Россия, Ижевск, Удмуртская Республика

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Мужчины, Женщины

Всероссийские соревнования

многодневная гонка

Мужчины, Женщины

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89128559078

89128559078 [email protected]

15 - 20 августа

Маунтинбайк

Первенство России

Россия, Ижевск, Удмуртская Республика

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет

Всероссийские соревнования

многодневная гонка

Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет

подробнее

Контактный email: [email protected]

Контактный телефон: 89128559078

89128559078 [email protected]

25 - 27 августа

Маунтинбайк

Чемпионат России

Россия, Зеленодольск, Республика Татарстан

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Мужчины, Женщины

Всероссийские соревнования

триал-20

Мужчины, Женщины

25 - 27 августа

Маунтинбайк

Первенство России

Россия, Зеленодольск, Республика Татарстан

Всероссийские соревнования

Маунтинбайк | Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет, Юноши 15-16 лет

Всероссийские соревнования

триал-20

Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет, Юноши 15-16 лет

fvsr.ru